RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

741мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Молила Бога, чтобы он умер». Убивший девочку вагнеровец сам стал жертвой — рассказываем его историю

31 мая 2024, 15:00
Гость
Гость
24 июня 2024, 06:19
Его нисколько не жалко
Гость
2 июня 2024, 09:50
Женщина дорогая бумеранг уже начал действовать дальше он получит по полной пусть живёт и мучается
Ириночка174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2024, 16:32
Главное те, кого поневоле туда забрали, не могут уволиться и домой уехать к семье до окончания сво, а уголовники пол года повоевали и домой со всеми почестями. В колонию их обратно, а деньги которые заработали - на оплату ущерба за свое преступление. Тех кто за тяжкие преступления сидит вообще не брать на сво, не заслужили они. А герою статьи так и надо, остался без руки и ноги, желательно чтобы еще все окружение узнало о его подвигах и совершило самосуд дополнительно.
Гость
1 июня 2024, 10:58
депутатом сможет работать
Гость
1 июня 2024, 09:56
Я гостья А высшая справедливость все же есть. Он девочку расчленил, у него за это! отняли ногу и руку, его жена погибла! значит вина на ней была!.Бог решил дать ему жизнь калекой и его беды только начинаются.будет болеть так, что смерти у бога молить будет, да не умрет, такая ему расплата за его преступление
Гость
1 июня 2024, 06:43
Герои нашего времени. Все хороши )
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 06:16
6 лет за угон автомобиля ? За убийство меньше дают.
Гость
5 июня 2024, 02:03
Ну
Гость
1 июня 2024, 06:13
Начитаются Достоевского и за молоток хватаются
Гость
3 июня 2024, 09:38
Вы серьёзно? Где он и где Достоевский... Он о нём и не слышал....
Гость
31 мая 2024, 22:43
Осужденных за умышленные убийства нельзя брать в ЧВК. Это кроме прочего дискредитирует и высокое звание участника СВО
Гость
31 мая 2024, 21:45
Ну, просто так бить сходу никто не будет-просто умалчивает этот пострадавший подробности. Врет он напропалую-трехметровый брус это выше потолка длина и такой палкой никак не размахнутся в проеме двери. Про то что якобы вину жены взял на себя тоже вранье-нормальный человек никогда труп разбирать не будет-на это только отпетые уголовники способны.
Гость
31 мая 2024, 20:37
Так он нападавшего послал, как на предплечье, поэтому и получил в бубен.
Гость
31 мая 2024, 18:44
Какая-то дичь. В мире животных! После прочтения желание помыться. Причем сочувствия никто из персонажей не вызывает, маргинальный адок какой-то.
Гость
31 мая 2024, 18:09
Его теперь пожалеть и скинуться всем миром? В здоровом обществе об освожденном с таким послужным списком должны знать все в радиусе нескольких километров от его проживания, а ему запрещено приближаться к школам ближе чем метров на двести.
Гость
31 мая 2024, 17:44
За непонравившиеся слова дают 25 лет,а убийце11 лет и ещё по удо отпускают.Ну и правосудие в нашей стране,диву даешься
Гость
31 мая 2024, 17:23
Мать Яны не понимает, что Александр защищал вот таких дочерей как её от врагов. Представляете что бы они могли сделать?
Гость
31 мая 2024, 17:50
Неужели расчленили бы?
Гость
31 мая 2024, 16:48
Это уже норма.
Гость
31 мая 2024, 16:48
воообще руки надо было пообрывать!! Ⓜ🅿aZ!
Гость
31 мая 2024, 16:35
Какая занимательная история.
Гость
31 мая 2024, 16:28
Смерть для него лёгкое наказание, а вот жить на 14 тысяч без ноги и с неработающей рукой, никому не нужный, это как раз таки наказание..
Гость
31 мая 2024, 16:28
Ай, трагедь-трагедь! Жаль что не расчленили этого обрубка.
Гость
31 мая 2024, 16:13
Карма настигла любителя несовершеннолетних девочек.
Гость
31 мая 2024, 16:04
Прям интересно читать было!!!
Гость
31 мая 2024, 16:02
На Воложанина похож, только у того один глаз.
Гость
31 мая 2024, 17:06
и тот профукал не в бою, а по личной глупости и понту
Гость
31 мая 2024, 17:08
он теперь себя называет спецназовцом, элита армии, так что поуважительнее, поуважительнее.
Гость
31 мая 2024, 18:42
Да-да, прямо один в один! Настолько, что пришлось прокрутить и еще раз посмотреть фамилию)) Ну, наш-то в целом такой же и по социальному портрету. Хотя прикидывался одно время святошей))
196878758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 16:02
Герои нашего времени
Гость
1 июня 2024, 00:14
Совсем не герой.
Гость
31 мая 2024, 16:00
Богатый послужной список... с 20 дет по этапам . Все были пьяные в гараже ... жена показала снимок УЗИ ... мда уж ...будущая элита ...
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 15:56
Скоро таких много на улицах будет.
Гость
31 мая 2024, 17:04
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Гость
31 мая 2024, 17:48
Гость
31 мая 2024, 17:04
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Бога нет, есть понимающие соседи и верный карабин.
Гость
31 мая 2024, 17:48
Гость
31 мая 2024, 17:04
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Какой бог все видит? Их ведь много(богов)
281852834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 15:48
ЖЕСТЬ!!! Смертную казнь зачем отменили??
Гость
31 мая 2024, 16:59
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
Гость
1 июня 2024, 11:16
Гость
31 мая 2024, 16:59
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
Два смертника минусуют, молодцы 👏🤣
Гость
3 июня 2024, 10:41
Гость
31 мая 2024, 16:59
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
По этому смертная казнь проводится не сразу а через 20-25 лет заключения. Именно это неизбежность наказания и приближающаяся смерть сводит с ума преступников
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 15:44
Какая трогательная история...
Гость
31 мая 2024, 15:36
Из жизни животных
Гость
31 мая 2024, 15:35
Репортаж из ада.
Гость
31 мая 2024, 15:33
Прям сценарий для фильма!
Гость
31 мая 2024, 15:29
Ну и семейка.....
Гость
31 мая 2024, 15:27
Господь их обоих наказал за Яну.
Гость
31 мая 2024, 15:27
Так такое наказание получше смерти будет. Безногий, судимый, никому не нужный инвалид. Страдания на остаток "жизни"
Гость
31 мая 2024, 15:21
В родном Большом Камне его встретили как героя — чествовали в присутствии школьников, рассказывали о заслугах перед отечеством. Да, достойный пример.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 15:21
вполне возможно, что его жена убила Яну, а раз жены больше нет уже ничего не доказать - правда только на суде Божием!
Гость
31 мая 2024, 15:21
Дочь была настолько хорошей, что мать решила искать ее по притонам и борделям?
Гость
31 мая 2024, 16:41
Гость, вы прочитали внимательно?
Гость
31 мая 2024, 16:45
Мать, как и полицейский, всегда предполагает худшее.
Гость
31 мая 2024, 15:21
Буква К. Карма!
Гость
31 мая 2024, 15:16
В какое все-таки страшное время мы живем. Все перевернулось с ног на голову, уму непостижимо......
Гость
31 мая 2024, 15:10
А как за такое дают 11 лет? Бишимбвеву дали 24 вроде, но там он по факту силы не рассчитал, а здесь умышленно и хладнокровно.
Гость
31 мая 2024, 15:09
«Молила Бога, чтобы он умер». Ибо на государство уже никакой надежды нет.
Гость
31 мая 2024, 15:09
Скрэпная история во всех смыслах, в отношении всех фигурантов истории.
Гость