RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Ей говорили, что он абьюзер»: домашний тиран убил жену на глазах у детей — она посмела от него уйти

4 июня 2024, 23:16
Что за логика: хоть с кем, лишь бы статус замужней?
4 июня 2024, 23:21
Пожалела инвалида, и вот как он отплатил за её доброту
Гость
4 июня 2024, 18:06
А где фото "героя"?
Гость
4 июня 2024, 17:40
Конечно, про мужика тут слов нет, но в голове-то у женщины что было? Зачем жить с инвалидом, это для начала?
Гость
4 июня 2024, 17:44
Гость, деньги за инвалидность,вот весь вопрос
Гость
4 июня 2024, 17:58
Потому что русские своих не бросают!
Гость
4 июня 2024, 18:15
Гость
4 июня 2024, 18:15
Гость, деньги за инвалидность,вот весь вопрос
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 18:24
Её всё устраивало. Какие могут быть вопросы?
Гость
5 июня 2024, 09:04
ушла тоже потому что все устраивало?
Гость
4 июня 2024, 18:08
Зачем упоминать иностранные слова? Что такое абьюзер? Пишите по-русски: тиран!
Гость
4 июня 2024, 22:18
А тиран - это русское слово, да? Не греческое?
Гость
4 июня 2024, 22:36
В интернете уже предостаточно разъяснений специалистов, кто такие тиран и абъюзер. Потрудитесь почитать и понять разницу. В русском языке нет синонима слову абъюзер - обозначения многогранной патологии психики и поведения человека. А явление есть. Так что запоминайте это иностранное слово.
Гость
5 июня 2024, 04:05
Гость
5 июня 2024, 04:05
А тиран - это русское слово, да? Не греческое?
впервые слышу абьюзер
Гость
4 июня 2024, 18:24
Что такое - "абьюзер" ? 🧐 Вы не могли бы писать по русски . 😌
Гость
4 июня 2024, 22:19
Так начни с себя — пиши не "по русски", а по-русски. И не ставь тире где не нужно.
Гость
5 июня 2024, 01:32
Гость
5 июня 2024, 01:32
Так начни с себя — пиши не "по русски", а по-русски. И не ставь тире где не нужно.
Это не тире , а дефис ! 🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 17:56
Так она не поняла значение модного слова "абьюзер" Это друг альтушки?
Гость
5 июня 2024, 10:33
Друг альтушки - это скуф. Учи матчасть
Гость
4 июня 2024, 23:22
Не уходила, потому что боялась, боялась вот такого исхода! И никто не помог бы ей, полиции все равно! Мама тоже рассуждает стоит как все просто, доча что не уходишь? Ну вот ушла… Нет в России законов
5 июня 2024, 05:08
правильная поговорка -лучше быть одной чем с кем попало
Гость
5 июня 2024, 11:10
Поэтому тебя никто не выбрал. Такое "что попало" никого не устроило.
Гость
4 июня 2024, 20:08
МЧС почему экспертизу по пожару не выдаете , где узбеки фигурируют.
Гость
4 июня 2024, 19:53
Мухабат и тд - это кто такие? Узбеки что-ли?
Гость
4 июня 2024, 21:13
казахи
Гость
4 июня 2024, 22:15
"родственники Розы недоумевали, что их дочка и сестра нашла в безработном одноногом инвалиде" А что тут думать-то. Она нашла то, о чем женщины только и думают днем и ночью, крепко сжимая в руках рукоятку кпп...
Гость
4 июня 2024, 22:43
По себе судишь? Жертвы абъюзера живут в страхе и полной психологической зависимости от своего истязателя. Редко кому удается уйти, уехать, спрятаться от него. Розе тоже не удалось.
Гость
4 июня 2024, 18:44
Это Вы решили в довесок к статье про Казахстанского маньяка? А чё так далеко пришлось материал брать? А, ну да, таких случаев на каждый регион не наберётся а раздувать тему о мужской тирании очень надо. Ребят, да без проблем. Принимайте аналог Казахстанского закона о бытовом насилии. Глядишь хоть быстрее мужчины осознают какова их роль в таком обществе, да начнут жить свободной жизнью.
Гость
4 июня 2024, 22:27
Что сказать, не перевелись еще Настоящие Мужчины. Нас мало, но мы даем достойный отпор этим потрошителям душ!
Гость
5 июня 2024, 08:04
Стебаться тут неуместно! Прекратите !
Гость
4 июня 2024, 22:20
Парень был инвалид, но она продолжала его доводить на глазах у детей, провоцируя неконтролируемое извержение абьюзинга! Несчастный Мужчина терпел 12 лет, но в этот день он проявил слабость характера и не смог совладеть с искушением организовать себе маленькую радость.