RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Благословение от Ванги, лечение звезд и смерть клиентки: как сложилась жизнь скандального экстрасенса из нулевых

9 июня 2024, 18:30
Гость
Гость
10 июня 2024, 11:20
шарлатанов необходимо жёстко наказывать и не давать им наживаться на больных людях! пока они обманывали людей и обдирали их до нитки те теряли время которое можно было использовать на адекватное лечение по медицинским показаниям. а так как пациенты после шарлатанов умирают то это практически причинение смерти карающие все уголовным кодексом России!
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 23:06
Про этого я вобще первый раз слышу, а Кашпировского и Чумака помню, лечились у них по телевизору, и что самое интересное действительно помогало, особенно от мелких болячек. У нас в шкафу всегда стояло несколько банок заряженой воды и если сопли или кашель то добавляешь пару столовых ложек в чай (главное не переборщить) и утром как новенький.
Гость
10 июня 2024, 00:03
Да вы ЧО !?! 😲 Продадите пару банок ? 🧐
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2024, 07:39
Гость
10 июня 2024, 00:03
Да вы ЧО !?! 😲 Продадите пару банок ? 🧐
Да могу продать, 400 рублей за литр, пишите в личку.
Гость
9 июня 2024, 20:30
Сейчас все частные клиники тоже можно назвать мошенниками, мне все время было интересно реально кто то вылечивался в частной клиники?? Вообще есть такие люди??
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2024, 15:22
вообще-то да, вылечивались
Гость
9 июня 2024, 19:08
А сколько людей гадающих на картах и верующих в гороскопы? Сколько людей, которые не могут распрощаться с фен-шуй? Сколько людей, готовых признать в кране для воды ключ? Сколько людей съезжающихся на Аркаим ежегодно? Сколько людей "чистятся" благовониями-палочками?
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 21:37
Гость, тебе то что.
Гость
10 июня 2024, 11:03
Больше верят что говорят по ТВ
Гость
10 июня 2024, 11:23
Гость, на аркаиме закопали пару статуэток в землю и вызвали журналистов чтобы доказать якобы сакральное место древних людей, а теперь это многомиллионный бизнес... вот и всё что нужно знать про всевозможных шарлатанов...
Гость
9 июня 2024, 18:47
-Посмотри "чиполлино" и пойми овощи умнее и смелее россиян.
Гость
9 июня 2024, 18:58
так то сказка
Гость
9 июня 2024, 20:27
Кто бы говорил, рагуль.
Гость