В Челябинске мужчина ворвался во двор дома и зарезал служебную собаку
10 июля 2024, 22:56
Гость
7 ноября 2024, 16:32
Ну если бы собаки вели себя нормально, то сосед, который ворвался во двор не дошёл бы до состояния истерики.
Гость
23 сентября 2024, 10:52
Чисто теоретически.Почему хозяйка вышла на улицу? Только одной стороны версия.Вы в курсе сколько длится этот конфликт с соседями и не только с этими? Почему они послали друг друга?74 ру не объективен...
Гость
29 августа 2024, 15:51
Вселенная, пожалуйста, пусть его посадят, мамку на лечение в психиатрическую, а ребенка изымут в детский дом раз его не умеют правильно воспитывать. Аминь
Гость
9 августа 2024, 19:04
Этот человек сделал очень плохой и не поправимый поступок, за это его стоит жестоко наказать.
Гость
18 июля 2024, 20:09
Он и хозяйку мог ножом перерезать! Так можно в любой дом залезть и резать кого хочешь?
Гость
17 июля 2024, 07:49
Голливуд отдыхает.
Гость
16 июля 2024, 14:42
Не люблю сабак. Не люблю!
Гость
16 июля 2024, 14:15
Ситуация ужасная! А вот та недоженщина, которая позвонила этому недочеловеку, она получается как ребенка воспитывает, что его лай собаки напугал. Следовательно ребенок запуган донельзя. И вот это чудовище, которое фигурирует на видео возможно и виновато. Адекватный ребенок не испугается лая собаки, а вот если ребенок видел в таком состоянии этого..., Думаю следует обратить внимание органов опеки на эту семейку
Гость
16 июля 2024, 11:47
это дикость,полное дно
Гость
13 июля 2024, 20:23
Вот в штатах его бы просто нашпиговали свинцом, у нас же только стоять и смотреть как бандит выбивает ворота а потом режет твою собаку. Ну слава богу что не твоего ребенка и на том спасибо!
Гость
12 июля 2024, 08:53
А что реально было до резни, тут нам дают версию только одной стороны конфликта. Вряд ли только изза лая изза забора он это сделал.
Гость
12 июля 2024, 01:46
Господи, помоги всем русским людям, и животным безвинным помоги, и земли нашей.Землице.
Гость
12 июля 2024, 01:43
Аллах это на Родине у вас. У нас Бог отец, Бог сын, Бог дух святой. Господь всемогущий все управит, не даст Истинных Русских на попрание. Жалко животных, Господи, помоги нам.
Гость
12 июля 2024, 01:38
Ну нож-то с упорами, серьезный. Сядет, и слава Богу.
Гость
12 июля 2024, 01:27
Ну номер машины есть. Выяснить соседство не составит труда. Отличное видео. А вот убить собаку, зафрактованную на поиск подростка с ДЦП-это уже мотив в деле по поиску подростка, которого ищут волонтеры. Вопрос: совпадение или мужчина связан с этой семьей, знаком?
Гость
11 июля 2024, 23:50
Плюсом незаконное проникновение надо ему вменить
Гость
11 июля 2024, 22:36
посадить лет на 10 пусть там тренируют как собаку и жену его наказать с наложением до 2 миллионов рублей штрафа Геноцид устроили = материться нельзя а надо бы
Гость
11 июля 2024, 22:10
Почему-то никто не говорит что у этого мужчины ребенок после этого в больнице оказался. И что это за служебные собаки которые бегают по поселку и лают на людей! Если пишите что-то, пишите объективно про ситуацию и не скрывайте всех фактов. А то решили из человека монстра сделать......
Гость
11 июля 2024, 23:15
Чтобы выгородить папашу и в больницу сразу побежали, пусть укусы покажут или видео погони псов за ними. Отец пьянь агрессивная
Гость
11 июля 2024, 21:52
Посадить однозначно неадекват должен сидеть
Гость
11 июля 2024, 21:00
Ситуация не много не такая, на его супруга и сына напали 5 собак, жена еле от них отбилась, позвонила мужу, вот итог. А хозяки псов сразу заднию, мол не кто не нападал, а журналисты подхватили и сразу всё стало по другому, будто он не адекват. Сын сейчас лежит в больнице очень сильный испуг. Так что дело не в мужике.
Гость
11 июля 2024, 23:13
Ты откуда такое фантазируешь. Служебные собаки умнее в сто раз, они никогда ни на кого не нападут
Гость
11 июля 2024, 18:03
Только за жестокое обращение?? А то что он с ножом на чужую территорию зашел, это не покушение? Неадекват.
Снисхождение бывшему сотруднику делают.
Гость
11 июля 2024, 16:05
100проц пьяный был
Гость
11 июля 2024, 16:00
А как же статья проникновение на частную территорию? С оружием? Почему только жестокое обращение с животными?
Две УК.России уголовных ст.
1.НЕЗАКОННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
2. УБИЙСТВО СЛУЖЕБНОЙ собаки .....
СВО ......
Гость
11 июля 2024, 15:10
Закрыть на 3 года. Чтобы в следующий раз человека не зарезал
Гость
11 июля 2024, 15:08
Все из-за баб.
Зачем хозяйка собаки выходила на улицу и выясняла отношения?!
Гость
11 июля 2024, 14:35
Это несколько статей! Проникновение на частную собственность, угроза оружием, убийство собаки ст. 245., уничтожение чужого имущества! Мужик себе заработал срок
Гость
11 июля 2024, 13:16
в некоторых областях, например в кемерова, больше двух собак на частной территории держать нельзя, нам тоже в области надо такое вводить, и не будут озверевшии мужики их резать
Гость
11 июля 2024, 13:15
Таких нужно изолировать от общества
Гость
11 июля 2024, 13:12
пять собак держать в частном секторе, которые бесконечно лают и бросаются на каждого прохожего, мужик просто немного жизнь облегчил соседям
Гость
11 июля 2024, 12:54
А почему только жестокое обращение с животными.
Где незаконное проникновение на территорию частной собственности + нанесение ущерба (ворота выбиты)???
Пусть посадят лет на 10, глядишь поумнеет.
Гость
11 июля 2024, 12:41
Когда самокатчиков запретят?
Гость
11 июля 2024, 12:13
Проникновение с оружием!!!! Тут должна быть другая статья!
Гость
11 июля 2024, 12:13
какая разница , собиралась хозяйка с собакой куда-то или нет. её очень жалко. пусть этот гад понесёт заслуженное наказание.
Гость
11 июля 2024, 11:48
Я считаю правильно сделал если до этого собака выбегала и кидалась на ребенка! По факту
Прикрывается ребенком, мол напугала, сегодня собака, завтра человек, он опасен для окружающих
Гость
11 июля 2024, 10:46
44-летний? На вид лет 60
Гость
11 июля 2024, 10:46
Тип нашел себе приключения, «молодец».
Гость
11 июля 2024, 10:34
Нужно выводить породы собак, которые не лают. Меня тоже дико раздражает, когда собаки, мимо которых я прохожу на улице, лают на меня. Сразу же возникает желание броситься на собаку и ее рабовладельца (хозяина), лишив их жизни.
Останавливает только высокая вероятность уголовного преследования со стороны властей. Но всему есть предел. Собачники бесят дико, конечно, со своими крысами.
Гость
11 июля 2024, 10:48
Гость, на своей территории у меня хоть динозавр лаять может
Хорошо бы еще вывести людей, которые не говорят. Тоже раздражает, когда некоторые проходят мимо и что-то квакают. Сразу аналогичные желания возникают... На нормальных людей, кстати, собаки не лают, а делают это, только защищая хозяина от подобных говорливых или охраняя территорию от посторонних...
Гость
11 июля 2024, 15:03
В палате номер шесть день открытых дверей?
Гость
11 июля 2024, 10:33
минут тузик - планете легче
Гость
11 июля 2024, 13:05
Гость, тебя не тузик зовут случайно?
Гость
11 июля 2024, 10:30
Ну все, развиваем сюжет. Ща, там кто-то женится, кто-то родит. Кто-то влюбится, разведется. Прям Санта-Барбара.
Гость
11 июля 2024, 10:19
Так может этот псих специально собачку ликвидировал, что бы она след мальчика не нашла. Может он причастен к его исчезновению?
Гость
11 июля 2024, 10:18
В Челябинской области разыскивают 14-летнюю Марию Валиулину. Местонахождение девочки неизвестно с 8 июля,
Гость
11 июля 2024, 10:06
Собаку к поиску приплели...."которая должна была искать пропавшего около поселка Бектыш школьника с ДЦП"....а почему она до сих пор не искала?
Достижения
Свой среди своих