перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела. Кто помог члену банды «Цапков» поставить «золотые» виниры

30 июля 2024, 14:12
Гость
Гость
31 июля 2024, 10:53
У его теззки ззубы тоже красивые...
Гость
31 июля 2024, 10:51
Его ещё не выпустили? А то сейчас таких отпускают...
Гость
30 июля 2024, 23:39
Он сгнить уже должен в шизо, а ему возят еду, ставят виниры....
Гость
30 июля 2024, 18:21
Жесть, коррупционная дыра этот Краснодарский край...
Гость
30 июля 2024, 17:12
корреспондент не знает тему о которой пишет. это попытка найти сенсацию там где ее нет . это обман читателей .
Гость
31 июля 2024, 10:59
Почему обман читателей? Вы уже не знаете,боты,как все ретушировать ... Хотите, чтобы о таких неприглядных фактах, как вставление зубов убийцам и насильникам ,сидящим в тюрьме, молчали...
Гость
31 июля 2024, 11:00
То есть вы хотите сказать что Вове беспределу не вставили зубы?)))
Гость
30 июля 2024, 16:57
ФСИН у всех-всех иномарок по несколько и якобы на долги купить. Ранчо и дома кто-то получил за слепой и глухой с важным сидельцам.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 16:30
Это не виниры, это импланты. В тюрьме виниры ему не нужны.
Гость
30 июля 2024, 15:55
В чем проблема то с зубами? Предусмотрена же законом процедура конвоирования для оказания медицинской помощи! Почему-то журналисты на это обратили внимание, но никто не написал, а куда же смотрело ФСБ и МВД Краснодарского края все те годы что эта банда орудовала? Где посадки слабовиков Краснодара?
Гость
30 июля 2024, 15:33
Сильно сомневаюсь что ему в СИЗО зубы вставляли. В статье так и написано что арестантов особо никто не лечит. Для такого лечения нужно дорогостоящее оборудование которого в СИЗО просто нет и с собой его не принесешь. Плюс еще и ассистент для стоматолога. Такое лечение можно получить только в поликлиниках или салонах и никак не в стенах изолятора.
Гость
31 июля 2024, 10:56
Ну ясно,что возили его в дорогостоящую поликлинику. Кто его крышует?
Гость
30 июля 2024, 15:31
Нормальное положение дел на Югах. Горбачёвщина
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 15:29
Уже похоже на Колумбию...
Гость
30 июля 2024, 15:15
МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.
Гость
30 июля 2024, 15:09
Так ничего удивительного, это же близкий друг Юрия Чайки (бывший генеральный прокурор РФ). У Юры друзьями была и банда ГТА.
Гость
30 июля 2024, 15:03
Является врачебной тайной, как бабки платят покровители таких вот Вовок, то сразу всё становится можно, и так везде.
Гость
30 июля 2024, 15:01
"Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела" Как-то это звучит... Хм...
Гость
30 июля 2024, 15:39
А рот так и не показали. 🤣
Гость
30 июля 2024, 16:52
Гость
30 июля 2024, 15:39
А рот так и не показали. 🤣
Ты тоже, что ли, заинтересовался?
Гость
30 июля 2024, 15:01
А вот лежал бы себе ,в деревянном бушлате, и вопросов никаких бы не было.
Гость
30 июля 2024, 14:50
Это времена великого геополитика и могущественного стратега, надо просто потерпеть немного.
FантомаS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 14:46
Не правильно это всё ! Ладно если человек нарушил закон не по жесткой статье тогда я допускаю такие вещи в какой то мере, но этот упырь столько людей жизни лишил и ещё вместе с ним в Дельфин бы отправить тех кто ему помогал из администрации и правоохранителей у них то должен быть быть хоть лучик совести хотя о чем это я ))) замечтался )) Всем добра
Гость
30 июля 2024, 16:02
Вместе с ним в дельфин надо отправить в первую очередь все руководство слабовиков краснодарского края кто в тот момент был на этих должностях, но никого даже не уволили! Поэтому что вы от него хотите? Он как может сидит свое пожизненное, а вот те кто допустил такое гораздо большие преступники тк на таких как он годами глаза закрывали и деньги от них брали!
Гость
30 июля 2024, 14:43
мобилизованные без срока, а из колонии 6 месяцев
Гость
30 июля 2024, 14:43
Ответ хороший: виниры ему не ставили.... просто условия в наших тюрьмах настолько хорошие, что происходит регенерация зубной ткани...и не надо надумывать о системе всякое...
Гость
30 июля 2024, 14:37
Султан ему их разрешил поставить, рот то какой шикарный сейчас
Гость
30 июля 2024, 14:35
Вот они - реальные ценности утинского периода
Гость
30 июля 2024, 14:31
А сколько помилованных ещё мудрым вождем.
Гость
30 июля 2024, 14:30
Виниры в ИК подорожали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
30 июля 2024, 14:29
своих не бросают
Гость
30 июля 2024, 14:27
Ну если он не только себе , но и ментам поставил виниры и зубы , то понятно , почему его любят. Мне вот тоже требуется полляма на зубы. Где взять. А так бы мне хороший человек подарил бы , я его уважать бы стал.
Гость
30 июля 2024, 14:31
Твое уважение и 10 рублей не стоит.
Гость
30 июля 2024, 14:31
Не все продажные
Гость
30 июля 2024, 16:03
Ну так едь на пожизненное я тебе все 32 импланта оплачу в сизо!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 14:23
Они жить не должны, а им виниры ставят
Гость
30 июля 2024, 14:21
На некоторых мораторий не должен распространяться.
Гость