RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Главврача челябинского онкоцентра арестовали по делу о мошенничестве

7 августа 2024, 18:51
Гость
Гость
12 августа 2024, 17:54
Вяткина должна была присесть ещё когда работала в чодкб.
Гость
12 августа 2024, 16:25
Мне их жаль я знаю их, надо ешье игора генадовича посадить и Никиту фамилия непомню а евгений александиович успел уволится. Если что меня зовут Зариф они все меня знають хорошо..
Гость
9 августа 2024, 12:05
Заслуженный нейрохирург чем хуже служителя сво? Почему солдату сво все прощается, а нейрохирургу, которых и так нет в челябинском области какие-то смешные действия приписывают. Любое муниципальное учреждение нанимает больше мертвых дух, деньги делят между собой и никто не сидит, вот ведь новость! Пробегитесь по всем учреждениям от школ до клубов творчества, домов престарелых, больниц и т.д. Явно и в МВД такое же творится...
Гость
9 августа 2024, 11:27
На доску позора в центре города ... !!!!!
Гость
8 августа 2024, 22:32
И что теперь: обнять и простить? И.Гехт пугает внешним врагом,а ставка нашими недругами как раз расчитана на внутренних врагов,которых оказывается у нас во всех структурах хватает,начиная от МО,к великому сожалению.... Когда же они нажрутся эти казнокрады.....
Гость
8 августа 2024, 22:24
Дмитрий Михайлович, здоровья и сил Вам! Бог в помощь!
Гость
8 августа 2024, 17:47
А с томографами как обстоят дела? .. Однм можно и на Бали, в ОАЭ , Париж, Мюнхен, Лондон , а другим тоже хочется … Надо его тоже в Запорожье , там есть что осваивать
Гость
8 августа 2024, 15:59
Ну не будет теперь у нас в Че хорошего нейрохирурга, кому лучше сделали? В креслах наверху ворьё ещё то сидит, хрен сдвинешь.....
Гость
8 августа 2024, 14:07
Уверен его снять тупо хотят.место жирное ,местные кланы туда своих хотят поставить. Ростовцев стал вести бурную деятельность и развивать онкоцентр. Это нравится не всем кто сидит в областном минздраве, те люди к практической медицине не имеют отношения.
Гость
8 августа 2024, 13:07
Понятно только одно - зам по АХЧ брала деньги , и её отпустили . Что по Ростовцеву - если денег не брал , то это халатность . Тоже наказуемо - но он не вор . Условно , и отправить на полгода в прифронтовой госпиталь врачом . Он и так уже военный в офицерском звании . Не мог человек выросший в достатке позариться на эти , смешные, деньги .
Гость
8 августа 2024, 12:46
Пока без Бали
Гость
8 августа 2024, 12:25
работал в таких центрах и приехал в челябу, тёртый калач . специалист он может не плохой думал глубинка проканает но нет . заставят выплатить деньги и дадут условно и общественные работы но должность потерял с приличной контрактной зарплатой ... ради чего меньше баб слушать надо это не университет где подснежники оформленные...
Гость
8 августа 2024, 10:53
В США он бы жил во дворце с такой квалификацией и знаниями, в небольшом, но дворце. А здесь какой-то позор. Что вы вцепились в него? Платите нормальную зарплату, таких специалистов единицы, в городе точно.
Гость
8 августа 2024, 13:02
Гость, да ладно, во дворце! Там даже профессора университетов часто в трейлерах живут.
Гость
8 августа 2024, 10:37
В Магнитогорский онкодиспансер приезжайте тоже.
Гость
8 августа 2024, 09:28
интересно, почему Тракторозаводский суд рассматривает. подведомственность вроде Центрального суда ? начальник хозчасти признала 450 тыс или только 20 тыс? если признала 450, то видимо хочет около 8 лет посидеть и тогда почему ее отпустили ? был ведь уже случай в области. почему не выложили кадры, когда ее задерживали . очень странная история . складывается мнение, что просто кому-то перешёл дорогу и это показательный момент, для него.
Гость
8 августа 2024, 09:22
Просто жирная должность стала. Сейчас на онколоию выделяют из бюджета миллиарды и кто то решил пристроить своего человека и быть поближе к кормушке. А таким легким способом убирают неугодного. Обидно, ведь специолист отличный и работу наконец то наладил онкоцентра. Сказали бы спокойно освободи место и ушел бы Ростовцев в кучу больниц по всей России, такого специалиста каждая больница бы с руками ногами забрала
Гость
8 августа 2024, 10:12
Я думаю, на него и вне РФ очередь. И условия, и зарплата, и все, что пожелает.
Гость
17 августа 2024, 20:00
Гость,
Гость
17 августа 2024, 20:02
Гость
8 августа 2024, 10:12
Я думаю, на него и вне РФ очередь. И условия, и зарплата, и все, что пожелает.
Ну ну , очередь А в Питере никому оказался не нужен Вообще то он просто жулик .. и не более. Того
Гость
8 августа 2024, 09:21
Нисколько не оправдывая воровство и коррупцию, все же хочу заметить. Государство создало условия, при которых руководители медучреждений вынуждены крутиться и выкручиваться. Сократили санитарок, уровень зарплат низкий. Вот и принимают мертвых душ, чтобы их зарплаты на персонал распределить. Вы же хотите, чтобы в палатах мыли и утки выносили? Ну, а после миллиардных хищений подчиненных Шойгу этот арест смотрится как показуха и ликвидация неугодного. Жаль, область лишится профессионального хирурга. Жаль. И все, кто сейчас радостно потирает ладошки, молитесь, чтобы вам или вашим близким не понадобилась помощь этого человека.
Гость
8 августа 2024, 10:28
Наш главврач любит говорить "у нас незаменимых нет", почти каждый день это слышим.
Гость
8 августа 2024, 09:13
отпустите врача!!!!! кто будет делать уникальные операции или будем записываться на операцию в колонию????
Гость
17 августа 2024, 19:59
Не он ,.. как и оаньше
Гость
8 августа 2024, 09:13
Не верю а это. Ему за копейки мараться нет смысла. Он даже этих на работу принимаемых рабочих видеть не обязан. Мёртвые души есть почти в каждой больнице. Только везде по разному сделано. К примеру в отделении это часто совместитель который тупо не ходит на смены а деньги пилит коллектив отделения на нужды, сам совместить бабки перекидывает. В качестве бонуса отпускные оставляет себе
Гость
8 августа 2024, 09:08
нужно апелляцию подавать, хотя бы на домашний арест
Гость
8 августа 2024, 09:04
возникает вопрос! выплату производит бухгалтерия. отдел кадров принимает на работу. почему про этих сотрудников не пишут? зарплату наверное на карту переводят сотрудникам. очень странная ситуация .
Гость
8 августа 2024, 10:10
В том и дело. Зарплата реестром переводится, а на карты сотрудникам ее распределяет банк. Формирует реестр бухгалтерия, никак не главный врач. Ставки и начисления в бюджете согласованы с министерством, оно же следит за правильностью этих начислений. причем ежемесячно.
Гость
8 августа 2024, 11:29
АХЧ табели сдал и всё, зп начислили.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 08:53
государство своими мизерными зарплатами мед персоналу поставило глав врача в такое положение!
Гость
8 августа 2024, 08:45
Брала взятку начальник ахо и отпускают. Кому-то помешал, топят его очень быстро и грязно
Гость
8 августа 2024, 08:42
Дело врачей в истории уже было, все повторяется!
Гость
8 августа 2024, 08:28
В се врачи мошенничают крутятся как могут чтобы производство работало. На многих применяют схемы для обеспечения производства
Гость
8 августа 2024, 07:51
А Шойгу почему не в тюрьме? Там суммы поболее раз в 1000
196489039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 07:29
Ну прям сделали из него какого-то волшебника)
196489039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 07:27
Слушай , а причем он здесь? Он Всё-таки личность ! Академик!нужно ему мараться! Думаю у него и так всё хорошо!
Гость
17 августа 2024, 19:57
Какой академик ? Он даже и не доцент .,,
Гость
8 августа 2024, 06:47
Любил сладко спать и вкусно есть,теперь пришло время платить
Гость
8 августа 2024, 05:57
Гайка - это я Вжик
Гость
8 августа 2024, 01:54
Сорвались путевки на Бали потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
8 августа 2024, 22:10
Браво!
Гость
8 августа 2024, 01:24
Поэтому мы сидим в очередях , поэтому нет талонов , узких специалистов. Они вот они. На бумаге и в коттедже на берегу озера )))))мы то думали денег нет , а оказывается деньги то все украли )))
Гость
8 августа 2024, 00:36
Крупная баба у него.
Гость
8 августа 2024, 13:03
Гость, всё рабочее, да.
Гость
8 августа 2024, 00:26
Вор должен сидеть в тюрьме,пусть посидит
Гость
8 августа 2024, 00:20
Реально работающие сотрудники пашут за копейки, а дорвавшиеся до должностей "подрабатывают" таким образом. Интересно, скольких лжесотрудников так трудоустроли, что суммы-то немаленькие набежали в итоге?
Гость
8 августа 2024, 00:08
Но мы ж его просили, мы же говорили, что погоришь на мелочи ты, Коля -огонек.
Гость
8 августа 2024, 00:03
Вот это суммы... хорошо, что такие мaxинации выявляют. Самые умные нашлись что ли? В топе лучших нейрохирургов-очень сомневаюсь, что получает копейки!!
Гость
7 августа 2024, 23:57
Когда правоохранительные органы придут уже и в ГКБN 1 на Воровского! Там тоже полно мертвых душ и отчисления тоже не кривые !
Гость
7 августа 2024, 23:08
Все кто в теме сразу поняли кто инициатор данного дела
Гость
7 августа 2024, 22:52
Дубровский с наворованными 22 миллиардами громко смеётся над всем этим в Швейцарии.
Гость
8 августа 2024, 08:17
1млрд руб=10млн$, 22млрд руб=220млн$.
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 22:42
Красиво жить не запретишь!
Гость
8 августа 2024, 09:52
Но и закон не рекомендует) Чревато, знаете ли....
Гость
7 августа 2024, 22:26
Жаль, что для сми и суда озвучивают такие смехотворные причины задержания. Это лишь малая вершина айсберга воровства. Просто всё не расскажут. К сожалению. А обогатился он, конечно, не за счет нескольких зарплат . Смешно
Гость
7 августа 2024, 22:51
А почему не рассказать?В чем сложности то?
Гость
7 августа 2024, 22:18
А ведь он до этого в ГКБ6 работал, а там мертвых душ примерно 50% от всего персонала.
Гость
7 августа 2024, 22:01
Наивный молодой да ранний думал, что под крышей Арбидола спихнет подпола ФСБ?! Ой, дураками богата Родина.
Гость
8 августа 2024, 10:06
Ничего не хочу сказать плохого про "подпола ФСБ"(С), но Вы сейчас обозвали дураком профессора, доктора наук, высококлассного хирурга, каких даже в масштабах страны - по пальцам одной руки пересчитать. Хотелось бы, чтобы Вы это понимали.
Гость
7 августа 2024, 22:00
А что, уже всё доказано и есть обвинительный приговор? Презумпцию невиновности никто не отменял. Очень мутная история, сомнительно, что за такие деньги главврач стал бы мараться.
Гость
7 августа 2024, 21:54
Чота тефтелева рылом вниз не ложили........недоработка....
Гость
8 августа 2024, 01:29
Гость, нет такого слова.
Гость
7 августа 2024, 21:42
Знал про мертвых душ! просто закрывал глаза, денежки текли...Прикинулся овцой , тем более Гайкбыл в деле..
Гость
7 августа 2024, 21:38
Главврачей вообще проверять и проверять, особенно на закупках. Почти все в махинациях участвуют, закупают медикаменты инвентарь втридорого, через прокладки поставщиков с которыми договариваются. Например, бинт в аптеке стоит 5 рублей, а больница точно такой же, да ещё и оптом, закупает по 25. Где об этом новости?
Гость
7 августа 2024, 22:16
Гость, ну да, только закупщики, которые просто размещают закупки, во всем виноваты перед законом, получают копейки, а штрафы огромные
Гость
8 августа 2024, 08:28
По результатам аукциона решается кто поставит медикаменты. А ты посмотри сколько стерильный бинт в аптеке стоит и удивишься. И как связан главный врач с закупками? Он только подписывает документы что ему контрактники дают или нужно каждое ТЗ смотреть? Ты подумай в следующий раз что писать, а то твои шизоидные мысли смешно читать.
Гость
16 сентября 2024, 22:11
А продает пациентам по 225 рублей
Гость
7 августа 2024, 21:33
Жаль, отличный врач. Но - закон един для всех. Как бы там ни было, в онкоцентре прекрасные врачи и медсестры. Пришлось столкнуться, к сожалению.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 21:22
100% смоется, в принципе любой бы смылся имея деньги, если бы срок корячился
Гость
7 августа 2024, 21:43
Какие деньги?
Гость
8 августа 2024, 07:27
Куда он смоется? Я правильно поняла, что некий армянин дал главврачу какую-то взятку за неразглашаемые пока следствием факты? Это нам расскажут потом. А пока армянин уговорил главврача принять на работу его соплеменников, которые в больнице не работали, а работали на строительстве и ремонте загородного дома Ростовцева. При этом зам по АХЧ была в курсе, за это ей армянин давал ей каждый месяц взяку в 20 тысяч.. Всего взяток зам по АХЧ получила 450 тысяч. Так что, как бы нам не хотелось думать о незамаранности доктора медицинских наук, входящего в топ нейрохирургов страны, это не грязь и наветы, это угловное преступление. Которое совершено Ростовцевым от полной уверенности в своей абсолютной безнаказанности. Как я понимаю, всех слил в ФСБ зам зама по АХЧ . Фамилия заместителя зама указана в тексте.
Гость
8 августа 2024, 07:43
Гость
8 августа 2024, 07:27
Куда он смоется? Я правильно поняла, что некий армянин дал главврачу какую-то взятку за неразглашаемые пока следствием факты? Это нам расскажут потом. А пока армянин уговорил главврача принять на работу его соплеменников, которые в больнице не работали, а работали на строительстве и ремонте загородного дома Ростовцева. При этом зам по АХЧ была в курсе, за это ей армянин давал ей каждый месяц взяку в 20 тысяч.. Всего взяток зам по АХЧ получила 450 тысяч. Так что, как бы нам не хотелось думать о незамаранности доктора медицинских наук, входящего в топ нейрохирургов страны, это не грязь и наветы, это угловное преступление. Которое совершено Ростовцевым от полной уверенности в своей абсолютной безнаказанности. Как я понимаю, всех слил в ФСБ зам зама по АХЧ . Фамилия заместителя зама указана в тексте.
Не Ростовцева он взятку давал, а его заму по ахч- читайте внимательно статью. А уж про найм рабочих частным лицом для ремонта своего загородного дома вообще смешно. Видимо, он ИП должен был открыть, чтобы с ними рассчитаться)
Гость