RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

«Не время мстить и сводить счеты»: Ирина Гехт — об уголовном деле против главврача челябинского онкоцентра

8 августа 2024, 22:07
Гость
Гость
2 марта, 20:22
Воровство в военное время должно караться жестче, чем в мирное. Это предательство Родины и вредительство. Медики итак получают копейки борясь за пациентов даже не надеясь на благодарность, а эти дорвавшиеся у них воруют последнее. Гехт из их же конюшни, в теме
Гость
19 марта 2025, 09:32
Казнакрады однозначно
Гость
15 сентября 2024, 09:43
Раз она так заступается за него, он ей это оплатил. С чего ей за бесплатно заступаться, он ей не родня.
Гость
15 сентября 2024, 09:42
Он наверно с ней поделился деньгами
237768481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 22:24
жабогадюкинг - 87%
Гость
11 августа 2024, 17:53
похоже повязаны они , следует обратить внимание
Гость
10 августа 2024, 18:24
Да эти мертвые души в любой больнице есть, но сажают не всех, некоторым дали несколько месяцев на исправление, вопрос почему одних садят, другие продолжают работать..
Гость
10 августа 2024, 10:30
перевод с гехтовского "время врать и воровать, пока не взяли за старый афедрон"
Гость
10 августа 2024, 09:16
а какое отношение та крыса имеет к области? ее же сплавили отсюд.
Гость
10 августа 2024, 09:15
гехт должна сидеть вместе с ними.
Гость
10 августа 2024, 08:47
Вот в чём другом, а в доброте и объективности, нашим людям отказать нельзя, просто рука немеет.
Гость
10 августа 2024, 08:22
А в целом Текслер молодец, так выходит…не помогал уйти от ответственности проворовавшейся семье маханьковых, не помог ростовцеву, получается, что очищает местную медицину от обнаглевших недоруководителей. Хотя бы есть шанс, что действительно заслуженные люди будут продвигаться, а не доктора наук в 35 лет…
Гость
9 августа 2024, 19:01
На самом деле при Ростовцеве создано худшее отделение - отделение нейрохирургии. Не буду пугать людей. Это его амбиции, которые выходят всем боком. И да, плохо, сто есть интернет..
Гость
10 августа 2024, 15:45
Бред не пишите. Там высококлассные хирурги работают.
Гость
9 августа 2024, 18:45
Ха-ха-ха
Гость
9 августа 2024, 18:35
гехт смелая стала, потому, что уехала из челябинска
Гость
9 августа 2024, 15:57
Передайте диме, чтоб фигнёй не страдал, своих подельников и хозяйку сдавал. Легче жить будет на свете, даже не считая наказания. Душа чистая будет. и спустя годы, в далеком поселке никто не вспомнит грехов твоих, дима. Уважать будет народ, забудут, простят. Хорошим врачом будешь
Гость
9 августа 2024, 15:53
Ее подопечные сейчас есть в районных больницах, есть и недалеко от нее. Еще один до сих пор лезет в депутаты, устраивая свои любимые представления, так как он не врач вовсе, чистый управленец, называющий себя доктором. Хотя призвание его - клоун. И талант есть и внешность и повадки... Алеее-оп!
Гость
9 августа 2024, 15:08
Ну вот Гехт своего подеольника потом с зоны и заберёшь добровольцем!
196737639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 14:47
Для Гехт-у операционного стола он был когда в последний раз? Его способности ещо при тов. Бурнине в ординатуре оценили. Чистый администратор,вор и нехороший человек в целом.
Гость
9 августа 2024, 14:07
Интересно что он успел создать.улучшить.за 3 года.
Гость
9 августа 2024, 13:27
Гехт , иди лечится в травмпукт на Российской 15а. .
Гость
9 августа 2024, 12:48
Каждого человека с другими людьми объединяет человеческая сущность: если сам порядочный, то и веришь в порядочность других людей. Я не знаю Вас лично, Ирина, но хорошо знала Отто Христиановича и Евгению Феликсовну Гехт.Может быть, я ошибаюсь, но вы на нее очень похожи. Я училась в 96 школе , и у меня об этой учительской паре самые добрые воспоминания.Верю и в вас.Спасибо большое Вам за поддержку неизвестного мне Ростовцева. Любого руководителя легко оболгать, но люди (больные, лечившиеся у него) отзываются об этом нейрохирурге очень тепло.Думаю, Ваша поддержка укрепит его духовно. Успехов и удачи Вам в работе на новом месте!
Гость
9 августа 2024, 12:44
Видимо ему есть чем поделиться со следствием о быашем кураторе медицины
Гость
9 августа 2024, 12:32
Почему не на передовой Ирина Гехт? Я помню, что она обещала, так и не сделала ахха. Поэтому как человек она себя проявила действительно. Наплевав на жителей. Вор должен сидеть в тюрьме. Видимо у вас хорошая зарплата раз не о чем беспокоится. А люди получали там по 16-20 тысяч. В 21 веке смешно платить такие зарплаты. Удивительно, что еще кто-то работает за такие деньги!
Гость
9 августа 2024, 12:26
Все заслуги обнуляются, когда человек допускает различные действия, бросающие тень на звание врача от Бога, в конкретном случае. И не только в материальном мире. Делаешь, не думая о последствиях, получаешь по полной программе. На что надеешься, продавая свою честь и совесть?
Гость
9 августа 2024, 11:52
Были выплаты во время ковида. Сказали платить определенную сумму. Так Гехт что начала? Высчитывать поминутно выплаты за отработанное время. Пока из Москвы не пригрозили - сразу стали платить, как велено.
Гость
9 августа 2024, 11:48
Люди, повремените с ярлыками - ведь вина пока не доказана. Доктору очень сочувствую и желаю терпения и сил пережить этот позор и даже надо сказать: беспредел. ЗЫ: некоторое время назад пришлось столкнуться с заболеванием. Теперь я знаю, что ад есть, и он там - в онкологии. Злейшему врагу не пожелаешь это пережить. А люди как-то там работают. Держитесь, доктор.
Гость
9 августа 2024, 18:41
Действительно. Зарплаты урезают, ад
Гость
9 августа 2024, 11:36
Много лет в красной зоне, в лидерах по смертности от онкологии было же хорошо? Подумаешь, стали больше оперировать, открыли новые отделения, люди стали меньше умирать. Такие мелочи по сравнению с уборщицами. За уборщиц и умереть не жалко, от онкологии.
Гость
9 августа 2024, 11:25
При Кехте и этом вот товарище продали В частные руки ПЭТ КТ, все лучшие врачи онкологи поразбежались в частные клиники Гладков и прочие. Теперь зовут их консультировать. После операций осложнения у всех при биопсии легких там все вывернуть и проверить досконально надо особенно диагностику и лечение
Гость
9 августа 2024, 11:19
копеечная сумма, по сравнению с тем сколько хапали себе толстяки из МО
Гость
9 августа 2024, 10:51
Срезают нормальный асфальт на Худякова.Там меньше 80 не ехали. Вот воруют десятками
266114560

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 10:42
Я может что-то не понимаю? "Не время мстить и сводить счеты", а совершать преступления видимо время подходящее.. Вы его отмазать хотите и на СВО отправить? У нас же там "прачечная" для попавших не в те двери. Врачи нужны??? Они везде нужны, но он давно не врач, а управленец. И если он туда уедет, думаете будет оперировать раненых? Пусть отвечает за то, что совершил. А мадам Гехт видимо попутала понятия - месть и закон.
Гость
9 августа 2024, 10:30
ЕЁ когда накроют
Гость
10 августа 2024, 00:21
Хаймарсом или "дружественным огнем"?
Aloalo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 10:25
Ирина Гехт боится как бы он чего лишнего болтать не начал?))
Гость
9 августа 2024, 10:17
СВОих не бросаем?
Гость
9 августа 2024, 10:16
Видать сильно замазана раз за сбитого летчика вступилась такое у них не принято
Гость
9 августа 2024, 12:22
Сам ты сбитый лётчик. Гехт молодец. И никогда не поверю, чтобы Текслер направил в такие ответственные районы самых плохих. Не поверю, мне очень нравился как работал Ковальчук. Слабаков он бы не отправил. Самые лучшие.
Гость
9 августа 2024, 13:43
Гость
9 августа 2024, 12:22
Сам ты сбитый лётчик. Гехт молодец. И никогда не поверю, чтобы Текслер направил в такие ответственные районы самых плохих. Не поверю, мне очень нравился как работал Ковальчук. Слабаков он бы не отправил. Самые лучшие.
Очень своевременная шутка
Гость
9 августа 2024, 15:50
Гость
9 августа 2024, 12:22
Сам ты сбитый лётчик. Гехт молодец. И никогда не поверю, чтобы Текслер направил в такие ответственные районы самых плохих. Не поверю, мне очень нравился как работал Ковальчук. Слабаков он бы не отправил. Самые лучшие.
Гехт нихт!
Гость
9 августа 2024, 10:00
За оказание давление на следствие Гехт привлеч к ответу
Гость
9 августа 2024, 10:15
Да какое там следствие при заказном деле?
Гость
9 августа 2024, 09:53
В области за 30 лет некие стали кандидат юридических наук и даже доктор юридических наук. Всё купить и им сделать эту.
Гость
9 августа 2024, 09:49
Гехт фактически уничтожила медицину в области и защищает себе подобных.
Гость
9 августа 2024, 09:24
Давайте всех талантливых врачей специалистов пересажаем, а обиженные санитарки делают операции.
Гость
9 августа 2024, 09:18
Сама-то убежала в новые регионы, чтобы не прижали, ведь "с Дону выдачи нет", а еще кого-то защищает.
Гость
9 августа 2024, 18:55
Гость, потому и пёрнула невпопад, что безопасно стало
Гость
9 августа 2024, 09:15
Какая связь между арестом главврача онкодиспансера и врачами в госпиталях? То есть, хирург-онколог, нейрохирург должен поехать на СВО?! Притягивают СВО к месту и не к месту! Сын Гехт уже борется с врагами?
Гость
9 августа 2024, 12:39
"Нейрохирург" , это для тех у кого мозг есть . В вашем случае при попадание в голову осколков , ничего не пострадает .
Гость
9 августа 2024, 09:09
Поганое время, поганые люди.
Гость
9 августа 2024, 12:11
+
Гость
9 августа 2024, 08:58
Челябинец Я не согласен с Ириной Гехт!! Он коррупционер и взяточник!! Никаких трудных менутах нет!! Он просто менеджир, он ничего не решает, паставят другого и ничего не рухнет!! Больница продолжин работать, в этой больнице много врачей которые могут встать на его место!!
Гость
9 августа 2024, 08:55
А кто. Сказал что он какой то великий специалист , крома автора? Докторская со скрипом, в пи тере никому не нужен .., в институте Поленова никуда не поднялся , после объединения - в центре Алмазова ничего не предложили… и в Челябинск в Гб 6, с потерей профессии А тут актор статьи подхватила - как исполнителя любой воли Вот такой великий … одни сказки
Гость
9 августа 2024, 10:01
Гость, а слабо подписаться под комментарием своей фамилией: Важенин?
Гость
9 августа 2024, 10:15
Гость
9 августа 2024, 10:01
Гость, а слабо подписаться под комментарием своей фамилией: Важенин?
Ждал удобный момент. Важен Н. Всю подноготную бухгалтерию знает Онкоцентра. Важенина месть!
196737639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 14:23
Горожанин, самая адекватная инфа.
Гость
9 августа 2024, 08:48
И эту Гехт надо отправить на Нары следом за главврачом-вором, видимо его подельница.
Гость
9 августа 2024, 09:22
Бумеранг к тебе вернётся.
Гость
9 августа 2024, 18:54
Гость
9 августа 2024, 09:22
Бумеранг к тебе вернётся.
Гость, так же, как к тебе вернулся?
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 08:48
То есть Ростовцева вынуждают поехать в зону СВО? А челябинцы не нуждаются уже в его мед помощи?
Гость
9 августа 2024, 10:04
Вернемся в красную зону по смертности от онкологических заболеваний, нам не привыкать.
Гость
9 августа 2024, 18:42
А без него, 3 года назад, диспансер не работал?
Гость
9 августа 2024, 08:42
"Следствия разаберётся" - ну да, верю.
Гость
9 августа 2024, 08:41
Ну если гехт за него то сажать надо точно
Гость
9 августа 2024, 08:39
Надо сделать , наряду со званием "Почетный гражданин" еще и "Позорный гражданин города" !
Гость