Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь
4 сентября 2024, 11:30
Гость
5 сентября 2024, 14:09
Теперь новые серии фильма "Следствие вели" Леонид Каневский будет заканчивать так: "За все злодеяния преступника осудили на 20 лет. Но через месяц помиловали и отправили на СВО. Еще через месяц он вернулся домой. Теперь он - новая элита нашего общества. Но это уже совсем другая история".
Гость
5 сентября 2024, 13:23
Что ему грозит? Да ничего ему не грозит. Почёт и уроки мужества в школах будет проводить.
Гость
5 сентября 2024, 10:17
други власти
Гость
4 сентября 2024, 20:18
Ужас,,,, что будет дальше, когда ему подобные вернутся …
Гость
4 сентября 2024, 20:10
было: украл-выпил-в тюрьму, стало: не буду писать, а то посадят меня
Гость
4 сентября 2024, 18:25
Бедный Артемушка, как же они его довели.
Гость
4 сентября 2024, 16:30
Элита - ничего ему не будет
Гость
4 сентября 2024, 13:31
это уже не человек
Гость
4 сентября 2024, 12:45
Пора заканчивать сво но сайт против таких сообщений
Ну для чеченца в германии же не понадобился суд? Вот и тут пусть к таким принимаются меры по тому же принципу. Ему дали второй шанс, он предал, уж если в европе до предателей дотягиваются наши агенты то в чем проблема с этими решать тут так же?
Гость
5 сентября 2024, 09:47
согласна
Гость
4 сентября 2024, 12:33
Три мес отслужил на сво. А говорили шесть. Они скоро на неделю слетают и домой с медалями
Гость
4 сентября 2024, 12:31
Посмотрите, что на повестке у администрации города, отмена салюта, то что, половина города БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ уже три месяца сидит, для них проблемой не является!
Гость
4 сентября 2024, 12:28
Забудьте про справедливость, совесть, логику, все идет по плану...
Гость
4 сентября 2024, 12:22
Бесовское время, все перевернуто с ног на голову. Идет борьба людей с чертями...
Гость
4 сентября 2024, 12:20
Надо заканчивать сво иначе от россии ничего не останется , будем китайской провинцией
Гость
5 сентября 2024, 13:24
От нее уже давно ничего не осталось. Одна оболочка.
Гость
4 сентября 2024, 12:03
Ему грозит новое "помилование" и снятие всех судимостей!
Элита....
Гость
4 сентября 2024, 11:59
Это наша элита, Кандидат в думу от ЕР. Слава плотнику и слава таксисту.
Гость
4 сентября 2024, 11:52
Таких людей СВО не исправит, а лишь усугубит, так как у них развивается привычка к насилию и убийству, пусть сидит за решеткой.
Гость
4 сентября 2024, 11:45
Это ужасно! И ведь хорошие, достойные люди гибнут, а такие нелюди возвращаются!
Гость
4 сентября 2024, 12:04
а вот и дискредитация непобедимой и легендарной подъехала....
Гость
4 сентября 2024, 11:44
В мире животных.
Гость
4 сентября 2024, 11:44
СВО, следуя простой логике, в РФ является худшим наказанием чем 20 лет. А может это и есть дискредитация СВО?
Достижения
Свой среди своих