Москвичи вспоминают о жертвах взрывов домов в России
16 сентября 2024, 17:30
Гость
16 сентября 2024, 23:35
кто взрывал дом уже давно известно и кто он
Гость
16 сентября 2024, 21:01
Как это допустили? Ну а как еще плебс поймет необходимость "сильной руки" и поверит, что попрание прав и свобод это не просто так, а во имя высшей цели.
Гость
16 сентября 2024, 21:00
От правды у вас котелок лопнет, " как так, не может быть!!!"
Гость
16 сентября 2024, 18:48
В СССР дети поголовно мечтали стать космонавтами — в те годы это была единственная возможность покинуть любимую родину.
А сейчас никто никого не держит. Отчего ноющие ещё здесь?
Медведев пожаловался не нехватку математиков в школах
В российских школах и других учебных заведениях остро ощущается нехватка преподавателей математики и естественных наук, что негативно сказывается на уровне подготовки учеников по этим дисциплинам. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.
Он также отметил, что выпускников вузов с глубокими знаниями в математике и естественных науках в России становится все меньше. Решить данную проблему можно только при активном участии всех профильных ведомств, считает Медведев. По его словам, специалисты с хорошей подготовкой в указанных областях необходимы для реализации научно-технологических инициатив и разработки производственных решений.
В феврале Министерство просвещения опубликовало данные, согласно которым российские школы столкнулись с массовым оттоком учителей. С 1 января по 1 сентября 2023 года заявления об уходе подали около 193,5 тысяч педагогов, что стало рекордом за последние семь лет. Для сравнения, в 2017 году таких заявлений было значительно меньше — 141,8 тысяч, а резкий рост числа увольнений произошел после *** России на Украину в 2022 году, когда российские школы потеряли 178,9 тысяч преподавателей.
"Москву и Россию". То есть уже никто не отрицает, что Москва - отдельное государство?
Гость
16 сентября 2024, 18:25
плотник и взрывал.
Гость
16 сентября 2024, 18:22
Как допустили? Ну приказ был. Вот и всё.
Гость
16 сентября 2024, 18:18
Дочь Бориса из Лозанны, увезшего туда 20 ярдов, продала квартиру на Пречистенке и перевела мошенникам 146 миллионов.
Гость
16 сентября 2024, 17:49
Рассерженный
Почему допустили? Вопрос риторический. А почему сейчас ваххабитско-салафитская вольница у нас в стране, тогда как она 100% запрещена в центральноазиатских странах по типу Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Киргизстана? Можно постараться и помочь Машеньке найти ответ, но он никому не понравится. Потому не одному ещё крокусу - быть.
Гость
16 сентября 2024, 17:49
Телефонные мошенники за год выманили у россиян около 250 млрд рублей. И как минимум 100 млрд из этих денег было направлено на помощь ВСУ.
А всё говорили, что главные спонсоры ВСУ – за океаном…
Гость
16 сентября 2024, 17:40
А как сейчас допускают, затаскивая сюда душманов миллионами?
Гость
16 сентября 2024, 17:36
"В Совфеде предложили привлечь школьников к осенним сельхозработам"
Детей рано или поздно отправят трудиться, в стране огромная нехватка кадров, которую они сами и же создали
Гость
16 сентября 2024, 19:17
Нехватка бесплатных кадров. Деревенским алкашам, которые приходят на сезонные сборы, хоть что-то необходимо платить.
Гость
16 сентября 2024, 17:34
Разве преступники сознаются?
Гость
16 сентября 2024, 17:34
Самая мирная религия!
Гость
16 сентября 2024, 17:33
Что там Жириновский-то спрашивал на заседании Госдумы по этому поводу?
Достижения
Твой первый