RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На экс-начальника структуры челябинского Минтранса завели новое дело о взятке

Гость
17 сентября, 18:52
Всех чинуш, руководителей надо через детекторы лжи прогонять через каждые пол года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 19:35
А не прошедших- минимум 15 лет с конфискацией без всяких разбирательств, автоматом.
Гость
17 сентября, 20:16
А как у него с членством в Единой России? За время отсидки и со взяток взносы платятся?
Гость
18 сентября, 06:47
Директора Челябинскавтодора когда с теплого места нагонят, без нее не обошлось, наверняка была замешана во взятках.
18 сентября, 12:37
Она не в курсе,что её чиновники творят. Святая простота.
Гость
17 сентября, 18:49
Вроде чиновники к, а глупый. Нельзя у гайков ничего брать и вообще с ними дел иметь! Сдадут при первом шухере! Также это касается все глав районов! За вашими делами следит невидимое око, все гайки, дающие вам мзду, вас же и сливают!
Гость
17 сентября, 20:48
они всю историю всех предавали
Гость
18 сентября, 00:02
Министерство коррупции и казнокрадства Челябинской области!!!
Гость
17 сентября, 19:59
Пока российские бойцы защищают нашу страну, предатели - уничтожают! На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину
Гость
18 сентября, 07:16
а недавно писали тут что там нельзя трамвайный путь делать, что там строительство запрещено. Не всем значит
Гость
17 сентября, 22:33
Каждого можно за жабры взять. Нет ни одного честного чинуши.
Гость
18 сентября, 00:42
ну прям уж. честные остались, просто видать редкость, ну и их так прилюдно не нахваливают за это, оттого и впечатление такое
Гость
17 сентября, 19:58
Пока российские бойцы защищают нашу страну, предатели - уничтожают! На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину!
Гость
17 сентября, 21:58
Какая-то взятка маленькая, 600 тыс., там, как минимум лимонов 15 должно быть
Гость
17 сентября, 23:48
Что маловато со 150млн.
Гость
18 сентября, 00:40
Совсем обалдел, наглый! Надеюсь достанется по самое не хочу
Гость
18 сентября, 07:21
А он в какой партии состоит?
Гость
18 сентября, 09:38
Россиянские чичиновники- уникальные товарищи... Умудряются брать взятки будучи наказанными за взятки! Россия МОЩЬ! РОССИЙЦЫ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
Гость
17 сентября, 19:42
Ехал по трассе ночью асфальт новый положили а про разметку сплошную по обочинам не нанесли, ночью китайские траки ослепляют (зло), и чуть не слетел в обочину. Ну при том что выделяют миллиарды на асфальт ведро известки скупятся.
Гость
18 сентября, 07:19
Наконец- то взялись за взяточников и воров
Гость
17 сентября, 18:40
Сотни бойцов «Хезболлы» получили ранения после того, как в районе Дахия в Бейруте взорвались портативные пейджеры, используемые бойцами «Хезболлы», сообщает Reuters со ссылкой на неназванный источник в органах безопасности.
Гость
18 сентября, 07:17
Скоро у нас айфоны на очереди