перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Омске силовик зарезал бывшую жену: вся история в одном видео

25 сентября 2024, 18:30
Гость
Свети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 21:17
Не пойму, почему все мобилизованные и контрактники служат до окончания сво, а ушедшие туда из тюрьмы только полгода?
Гость
26 сентября 2024, 11:27
Чем люди душевно слабее, тем больше они хотят стать полицейскими. И они берут не силу, а вседозволенность и может свою безопасность таким образом. На время.
Гость
26 сентября 2024, 11:31
Совсем скоро надзирающих и правоохранительных органов будет ровно 1/3 от всего мужкого населения страны. Поговорка: "один с сошкой - семеро с ложкой" будет полностью оправдана.
Гость
26 сентября 2024, 09:31
Эй мужики…Если жена бесит,мозг выносит.РАЗВОД и девичья фамилия. В состоянии аффекта ммммддааа….
Гость
26 сентября 2024, 08:44
Так приплатите там кому положено и животное не вернётся, там это просто организовать.
Гость
26 сентября 2024, 07:50
Да пополам, что делают на Украине
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 22:03
Высокие отношения.
Гость
25 сентября 2024, 20:52
Я когда с женой ссорюсь, тоже свешиваю ее с балкона и трясу. Хватает примерно на две недели, но если через день показывать ей кухонный бокс и делать ринопластику носа, то ходит как шелковая пару месяцев.
Гость
25 сентября 2024, 20:47
Если она довела мужика до аффекта, то страшно представить что она вытворяла, это в голове не укладывается, мужика надо спасать, нужна реабилитация, бутерброды с красной икрой, спиртное! Чего вы медлите, спасайте человека!
Гость
25 сентября 2024, 20:06
Пытался сбросить её с балкона???? И она его простила???? Итог- полный........
Гость
25 сентября 2024, 20:54
а что такого? Меня муж на веревке подвешивает с балкона и я на месяц перестаю ему изменять.
Гость
25 сентября 2024, 21:34
Гость
25 сентября 2024, 20:54
а что такого? Меня муж на веревке подвешивает с балкона и я на месяц перестаю ему изменять.
Лариска?
Гость
25 сентября 2024, 20:04
Таких рыжих химер много, никто их на вменяемость не проверял, а надо бы.
Гость
25 сентября 2024, 20:02
По себе судите
Гость
25 сентября 2024, 20:08
О, соседка без интеллекта отписалась, ты о чём малохольное и кому.
Гость
25 сентября 2024, 20:00
🐑🔪🪦
Гость
25 сентября 2024, 19:59
А в смысле если вина будет доказана, это как понимать. 🤔 Тыкал ножом, но не он или что. Характеристика от недалёких соседей всегда поражает своим интеллектом: не здоровалась, не разговаривала, мда... О чём разговаривать с недалёкими, ещё и здороваться, караул.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 22:02
Поздороваться - элементарная вежливость. Спрашивать как дела необязательно, не в нашей это культуре.
Гость
25 сентября 2024, 22:46
25 сентября 2024, 22:02
Поздороваться - элементарная вежливость. Спрашивать как дела необязательно, не в нашей это культуре.
За чем быть вежливым с невежливыми, которые бывает в старческом возрасте и не в старческом, чисто по соседству так пакостят, что и не снилось, даже здороваться стрёмно честно говоря бывает. Нормальным людям даже улыбаются при приветствии, с остальными не со всеми, и не всегда! И плевать что они об этом думают.
Гость
25 сентября 2024, 19:30
Таких зверей на СВО направлять нельзя, пусть сидят вечно в тюрьмах
Гость
25 сентября 2024, 19:44
Так на "сво" других и нету...
Гость
25 сентября 2024, 19:20
Руки у них развязаны,что хотят то и делают,знают,что оправдают на 90%..(((
Гость
25 сентября 2024, 18:59
"В Уфе снесли аллею, высаженную в честь воюющих в Украине, ради строительства бизнес-центра" Два года назад в высадке лип и черемух на улице Комсомольской принимали участие не только мэр города Ратмир Мавлиев, но и родственники ушедших на фронт военных, кадеты и предприниматели. Проект был проспонсирован за счет бюджета и средств коммерческих организаций. «Чтобы все те, кто уехал защищать Родину, обязательно вернулись живыми и здоровыми», — цитировали мэра местные СМИ.
Гость
25 сентября 2024, 19:43
Видимо не справились со своей функцией🤭🤭🤭
Гость
25 сентября 2024, 20:03
Здоровых давно нет, есть просто аватары, с людьми ничего общего.
282567553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 18:57
Были времена тяжелее, но не было подлее.
Гость
25 сентября 2024, 18:55
🥴В Бурятии в школе открыли «полицейский» класс. Дети будут изучать профессию силовиков с 8 лет. Обучение предполагает, что дети будут ходить на экскурсии в полицию, изучать строевую подготовку и слушать лекции полицейских. На первом уроке школьникам показали оружие. Помимо полиции школа поселка Багдарин заключила соглашения с ФСИН и Росгвардией. По словам директора, школа рада растить кадры для силовых структур.
Гость
25 сентября 2024, 19:42
Ахахахаха, пусть лучше расчётки свои зарплатные покажут 🤣🤣🤣 Ещё понимаю почему некоторые сейчас очень хотят стать военными, но вот полицейскими???
Гость
25 сентября 2024, 18:54
Вот и представьте, что они делают на Украине с женщинами, стариками и детьми.
Гость
25 сентября 2024, 19:40
А представлять не надо, все доказательства представлены будут на Нюрнберге-2
Гость
26 сентября 2024, 07:41
Гость
25 сентября 2024, 19:40
А представлять не надо, все доказательства представлены будут на Нюрнберге-2
Надеюсь на это, но пока zло побеждает,к сожалению. Сознание людей скатилась ниже некуда. Многие поддерживают...
Гость
26 сентября 2024, 08:40
Гость, а что тут представлять мы все видели в интернете что там делали хозлы с нашими пленными и тд... так что молчи холоп...р
Гость
25 сентября 2024, 18:50
С такими показателями он идеальный боец получается для сво
Гость
25 сентября 2024, 18:44
Журналисты неграмотные... "девушка держала на руках их 11-месячного ребенка"... пишите женщина, женщина она уже... увы была... А силовика даже под суд не отдадут, новый закон, сразу уйдёт на СВО, через полгода вернётся
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 18:40
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Животное двигается к вам. У вас в сумочке газовый баллончик, электрошокер, пилка для ногтей, ножницы маникюрные, отвертка и проч. Но вы ведь знали, что будете поздно возвращаться домой дворами?! Умничка. И еще - никогда не садитесь на переднее сиденье в такси, вы же леди, а не ....
Гость
25 сентября 2024, 18:39
Мразь👎🏿
Гость
25 сентября 2024, 18:49
элита
Гость
25 сентября 2024, 19:22
баба?
Гость
25 сентября 2024, 19:28
Гость
25 сентября 2024, 19:22
баба?
ты.
Гость
25 сентября 2024, 18:32
опять подмешали в бытовуху СВО
Гость
25 сентября 2024, 18:49
росгвардеец! какое ещё сво и бытовуха
Гость
25 сентября 2024, 19:18
Гость
25 сентября 2024, 18:49
росгвардеец! какое ещё сво и бытовуха
В чем разница? Поясните
Гость
25 сентября 2024, 19:31
Гость
25 сентября 2024, 19:18
В чем разница? Поясните
Разница в том, что росгвардейцы без чести и совести.
Гость