RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Обвиняемые в убийстве школьника возле «Космоса» выступили с последним словом

30 сентября 2024, 13:05
Гость
Гость
18 декабря 2024, 23:26
На СВО все уйдут. Потом придут героями или сразу домой в Таджикистан.
Гость
28 октября 2024, 13:08
Большие срока дали, горжусь нашим судом и прокурорами!
Гость
23 октября 2024, 02:09
Раньше они возили наркотики в одном месте их было не видно не слышно ,теперь синтетика заполонила рынок и бывшие курьеры пытаются стать крутыми рекетирами ,надо депортировать всех их родственников .
Гость
3 октября 2024, 11:51
Пусть сдохнут на зоне от гиппатита или туберкулеза, никого не жалко. Когда парня убивали не думали что творят , а теперь заныли яжемолодой👹
Гость
2 октября 2024, 02:29
Всех в тюрьму пожизненно , пусть их там научат чему то . Он свою мать жалеет. А мать этого мальчика жалеем мы . ИМ ТОЛЬКО ТЮРЬМА
Гость
1 октября 2024, 18:17
9 грамм им всем .
Гость
1 октября 2024, 14:04
9 грамм каждому , не одному слову нет веры , вспомнил о болых родственниках.
Гость
1 октября 2024, 12:13
эээ рауфикь нэ уинофат
Гость
1 октября 2024, 12:00
18 лет за убийство в составе группы, это почти ничего. Выйдет, и снова убьет.
Гость
1 октября 2024, 10:04
алахуууу акбааараааааа
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 09:16
Бывали драки со смертельным исходом, где жаль и того кто умер, и того кто на скамье подсудимых, но это не тот случай. Тут хочется всех этих закрыть в одиночку каждого. Родителей им жаль, детишки их страдают? А почему в момент драги они были не с родителями, ни с детьми? Прикрыться родителями и детьми позор и трусость!
Гость
1 октября 2024, 09:14
Получается они нечаянно встретились в одном месте в одно время?
Гость
1 октября 2024, 08:01
через 20 лет поможешь семье....убитый парень тоже был молодой
Гость
1 октября 2024, 07:59
не будут они сидеть, вот посмотрите
Гость
1 октября 2024, 07:27
За попытку убийства Прилепина, покушавшемуся дали 2-а пожизненных срока, а за убийство 140 человек общественно опасным способом - от 5 до 15 лет, что-то не складывается, жизни 140 людей (среди них были дети) стоит дешевле...
Гость
1 октября 2024, 04:27
На счёт убийство они зажлуживают срок пребывание в тюрьме это однозначно, но зачем здесь трогать религию ислам?, Ислам это религия добра и мира, борода, таджик, платок это не ислам! Религия ислам без ненадостатках, а человек не важно он таджик не таджик бородатый нет не достатков очень много, пожалуйста не трогайте ислам и не пишите о нем плохо, религия ислам не учит о плохом, если мусульманин совершает на подобие такие грехи или поступки это уже не достатка самого человека причём здесь религия
Гость
1 октября 2024, 01:52
Я вам скажу зачем их пускают.Вы же не хотите работать на стройках,вы не хотите улицы подметать,вы не хотите мусор нюхать.Вы не хотите дороги строить,вы не хотите одежду шить,вы не хотите грязную работу делать.Вам мало платят за грязную работу.Гордыня у вас в одном месте свербит.
Гость
1 октября 2024, 12:22
да большая часть не на стройках, а на рынках уже давно и на пособиях + наркотой торгуют не надо нам их столько тут пусть оставят реально работающих на пользу так таких и 20% не наберется.
Гость
1 октября 2024, 00:31
Ставлю на то, что у нас самый гуманный и "справедливый" к мигрантам суд в мире ! Проведя дружбонародное совещание судья огласит дай бог в половину срока, а может и того меньше!!!
Гость
1 октября 2024, 00:27
око за око
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 22:57
Тесак, как тебя не хватает...
Гость
30 сентября 2024, 22:32
Убили ребёнка в стране где он родился, отняли у матери самое дорогое, что было и ещё смеют просить, чтобы строго не судили. Нелюди! Самое строгое наказание!!!
Гость
30 сентября 2024, 21:56
Их в Россию пускать можно только через СВО, пускай там свою дурь выплескивают
Гость
30 сентября 2024, 21:55
джигиты заблеяли
Гость
30 сентября 2024, 21:55
Я не один заметил что снова мигранты на скамье подсудимых?
Гость
30 сентября 2024, 21:52
Ты молодой, а школьник старый был?!
Гость
30 сентября 2024, 21:30
Считаю,что требования прокурора ,о сроках наказания ко всем членам банды ,должно быть применено в полной мере, без всякого снисхождения на : многодетность, больных родственников и т.д.,что ещё они запросят.Они преступники, ненавидящие людей, живущих в этом городе и не принадлежащих их этносу💯.После отбытия срока--депортация на родину ,,героев,,! Семьи должны покинуть пределы России все, как недостойные жить в цивилизованном обществе!!!
Гость
30 сентября 2024, 20:46
Приматы!
Гость
30 сентября 2024, 20:37
💩 - прошу строго не наказывать, я будущее всей РФ.
Гость
1 октября 2024, 00:34
не прибавить, не убавить 🤣
Гость
30 сентября 2024, 20:31
🤪 - прошу строго не наказывать, я Z - патриот. 😵‍💫 - своообооодееенн.
Гость
30 сентября 2024, 19:51
Маме видите ли его плохо без него, а другой маме, как без своего ребёнка, который никогда не вернётся ? Ну уж нет, сидите в тюрьме. Я против того, чтоб убийцам шли навстречу. Вы ж в Россию едете русских резать, так вот вам место и определено - тюрьма. Туберкулёзом он боится заболеть, ну надо же, забеспокоился.
Гость
30 сентября 2024, 19:49
Теперь будет время подумать . Все должны сидеть по самой высшей мере . Чтобы другие видели и знали . Что закон один для всех. А они как граждане других государств тем более должны понимать. Что они здесь просто гости. . А парень погиб по их вине .
Гость
30 сентября 2024, 19:17
Отсидят и депортировать не чего тут делать.
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 19:13
Что то баклажаны в этот раз не смеетесь !
Гость
30 сентября 2024, 18:55
Напустили в страну преступников, а теперь хлебаем. А что дальше будет. Не нужны они здесь. Хватит их кормить и пособия выплачивать. Учить и лечить бесплатно их детей! Домой! Домой! Домой в кишлаки!!!
Гость
30 сентября 2024, 18:14
Как матери потерявшей своего сына, в глаза смотреть будете, Вас же тоже мать родила, женщина, почему не задумались когда шли...
Гость
30 сентября 2024, 17:58
🐒🐒🐒 место в клетке...
Гость
30 сентября 2024, 17:58
т.е в момент решения ударить человека ножом - он думал, что все ок так и надо. А теперь вдруг осознал, ой ой ой - как же я так мог.
Гость
30 сентября 2024, 17:50
пусть сидят пожизненно и сами себя там содержат. а семьи лишить гражданства и во свояси. нам такие граждане не нужны совсем
Гость
30 сентября 2024, 17:42
Нечисть, тошнит от них.
Гость
30 сентября 2024, 17:38
Убийвцев на нары. Больных и несчастных родственников - лишение гражданства и в родной кишлак на счастливое лечение.
Гость
30 сентября 2024, 17:38
пока будет коррупция в наших городах будут бородатые мужики и замотанные бабы совершенно чуждые нам
Гость
30 сентября 2024, 17:35
Как заскулили звери,даже побрились, чтоб на людей похожими быть. Но вы зверье,ими были и ими останетесь и ваше место в клетке.!!!!!!
Гость
30 сентября 2024, 17:29
С чего вдруг учитывать количество детей? Заботился бы о них, то сидел бы дома. Матери будет тяжело, а чужой значит нормально. Если признаётся, чо работал, то дополнительно содрать с него налоги за последние 3 года.
Гость
30 сентября 2024, 17:19
Самое строжайшее наказание этим нелюдям, а семьи департировать.
Гость
30 сентября 2024, 17:15
увидим скоро сколько духа у судьи
Гость
30 сентября 2024, 18:22
Да диаспора походу уже всё порешала, всем условно дадут, а убивцу срок, и то наверное уже контракт на СВО подписал
Гость
30 сентября 2024, 20:00
Гость
30 сентября 2024, 18:22
Да диаспора походу уже всё порешала, всем условно дадут, а убивцу срок, и то наверное уже контракт на СВО подписал
Под контроль тогда к Бастрыкину.
Гость
30 сентября 2024, 17:10
обнаглели чужаки
Гость
30 сентября 2024, 17:09
на СВО ВСЕХ ЭТИХ МОЛОДЫХ КОБЕЛЕЙ.
Гость
30 сентября 2024, 17:08
Интересно ,если бы в Таджикистане русские приезжие парни убили таджика ,что было бы?
Гость
30 сентября 2024, 17:06
Предлагаю простить и опустить.
Гость
30 сентября 2024, 17:04
А почему живя в России подсудимые говорят на родном языке? Они ,что экзамены не по русскому языку не сдавали?
Гость
30 сентября 2024, 17:29
Все ими куплено у продажных чинуш.
Гость
30 сентября 2024, 18:55
Гость
30 сентября 2024, 17:29
Все ими куплено у продажных чинуш.
Вот заодно и проверить кто подпись ставил, там ведь и расшифровка есть и должность. На основании этого документа такому мигранту паспорт выдали
Гость