Русская община реально противостоит рубероидам, и реально защищает коренное население России.
Русскую общину нужно всемерно поддерживать, иначе мы получим Уральский халифат.
Гость
4 октября 2024, 15:48
на мощный нация тянешь?
Гость
4 октября 2024, 15:57
это зашквар, не надо поддерживать
Гость
4 октября 2024, 16:05
хорошая идея, надо создать алтайскую общину,хакасскую,башкирскую,татарскую,нагайбакскую,мансийскую,хантскую,якутскую,бурятскую и открыть карты переданые Такеру и посмотреть,кроме Украины при Иване 3 м, еще и кто жил на Урале и в Сибири...
74ру, вы чё кусками информацию то скидываете, не убийство и не суицид, а, что? Чё резину то тянете.
Гость
4 октября 2024, 10:30
Мигранты, а о их преступлениях говорить запрещено
Гость
4 октября 2024, 10:34
Вам не обязаны писать при каких обстоятельствах. СМИ не ваша подружка или родственники.
Гость
4 октября 2024, 10:59
Гость
4 октября 2024, 10:34
Вам не обязаны писать при каких обстоятельствах. СМИ не ваша подружка или родственники.
Гость, Тогда вообще не надо писать или писать полностью.
Гость
4 октября 2024, 11:29
Когда у молодых не говорят причину смерти, значит, это вещества. Особенно если это дети каких-то известных людей (что часто бывает).
Гость
4 октября 2024, 10:37
Это был не суицид и не убийство (с) - загадочки подъехали....Угадай!
Гость
4 октября 2024, 10:43
передоз поди..
Гость
4 октября 2024, 12:42
Тогда от наркотиков
Гость
4 октября 2024, 13:58
Просто взял и умер!
Гость
4 октября 2024, 10:36
Соль.....Пищевое отравление!
Гость
4 октября 2024, 11:06
Кислота!
Гость
4 октября 2024, 12:36
Видимо,на сист,можно в принципе и погуглить. Не такая большая пол ит сила ,я думаю,но на мозги влияет тех же заводчан. Не думаю, что это связано с деятельностью отца, не такая величина, ну а аж собственная версия папы ни в какие ворота не лезет. Банальный несчастный случай или что-то подобное,например, употребление чего либо. Так как вод ка сейчас не столь популярна,может нечто другое
Гость
4 октября 2024, 15:45
Ты за всех про популярность не говори!
Гость
4 октября 2024, 10:40
Что за бред?
Гость
4 октября 2024, 10:13
"...Отец подростка состоит в «Русской общине», во время поисков он связывал исчезновение сына с СБУ...". Психиатр бы отцу не помешал
Гость
4 октября 2024, 10:18
Не, тут дело стационаром пахнет.
Гость
4 октября 2024, 10:32
Поэтому пацан и сбежал.
Гость
4 октября 2024, 11:33
У них кругом враги, вокруг этой общины по ночам сбу ходит, ходит..
Гость
4 октября 2024, 14:59
ПЕРЕЖИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА - ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЖИЗНИ!
СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
ВСЕМ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Гость
4 октября 2024, 11:54
Сами то , потом читали что написали? То подробности то загадки 🤦
Гость
4 октября 2024, 11:35
Отец параноик, достал, наверное пацана.
Гость
4 октября 2024, 11:44
Ну бывает
Гость
4 октября 2024, 11:54
Неудачная адаптация к резкой перемене климата.
Гость
4 октября 2024, 12:15
В своей семье не наведя порядка,
Пошёл других порядку наущать!
Гость
4 октября 2024, 12:27
Уж не писали бы ничего о мальчике, а то строят мерзотные предположения несчастные злые людишки.Дай бог прибавления ума тем,кто глумится над горем.
Гость
4 октября 2024, 11:36
Эта община - вариант чёрной сотни?
Гость
4 октября 2024, 12:23
она и есть
Гость
4 октября 2024, 12:23
1 в 1
Гость
4 октября 2024, 12:23
всё по ильину
Гость
4 октября 2024, 10:50
Дихлофос???
Ну ничё. Органы разберутся.
Гость
4 октября 2024, 10:19
упал в колодец или что?
Гость
4 октября 2024, 10:17
Нашли тело. Будет дело.
Гость
4 октября 2024, 10:34
Сейчас есть на что и на кого свалить.
Гость
4 октября 2024, 12:13
Папке замечание сделал
Гость
4 октября 2024, 12:34
Замёрз поди насмерть
Гость
7 октября 2024, 09:35
страшно
Гость
7 октября 2024, 09:59
Соболезнуем
Гость
4 октября 2024, 10:13
Соболезнования родителям.......
Гость
4 октября 2024, 10:53
Т.е. ребенка целый день не было в школе и никто из педагогов и классный руководитель не сообщил родителям об отсутствии ребенка на уроках?
Гость
4 октября 2024, 10:57
А почему они должны сообщать, дело каждого учиться, не пришел и ладно.
Гость
4 октября 2024, 12:21
А должны были? Ссылку на нормативный документ дашь или это у тебея уже от полного обнагления от статуса потребителя ( в данном случае - образовательных услуг)?
Гость
4 октября 2024, 13:02
Гость
4 октября 2024, 12:21
А должны были? Ссылку на нормативный документ дашь или это у тебея уже от полного обнагления от статуса потребителя ( в данном случае - образовательных услуг)?
Самому лень поискать?
1. Классным руководителям осуществлять ежедневный контроль прибытия обучающихся на первый урок в течение часа с момента начала занятий. *Особое внимание необходимо уделить своевременному прибытию на занятия обучающихся, проживающих в удаленных населенных пунктах, обучающихся, чья доставка осуществляется автотранспортом.
2. При отсутствии ребенка в образовательной организации более часа с момента начала занятий согласно расписанию и отсутствии заблаговременно направленной классному руководителю родителями (законными представителями) информации о причинах отсутствия, осуществить оповещение родителей (законных представителей), выяснить причины.
И т.д. и т.п.
Гость
4 октября 2024, 13:39
ну если в 17 лет в школу родители возят, я бы тоже ушел куда глаза глядят
Гость
4 октября 2024, 14:04
И забирали из школы! Школа то, видимо, коррекционная...
Гость
5 октября 2024, 23:55
Закройте комментарии к таким статьям. У родителей горе, а тут каждый петросян без роду без племени поглумился и поржал . явно нет у таких ни родных, ни близких .
Гость
4 октября 2024, 12:31
Что такое "Русская община" в Магнитогорске и чем они занимаются? Мы не знаем.
Гость
4 октября 2024, 12:37
что хозяева прикажут
ларьки-бизнески, работные дома
Похоже папенька постарался. Больно подозрительно он плел про украинские спецслужбы. Еще бы инопланетян приплел.
Гость
4 октября 2024, 15:37
К гадалке не ходи
Гость
4 октября 2024, 12:22
И здесь Укр на виновата? Видимо отец слишком много этой теме значение придает. Мне кажется ,или несчастный случай или кринминал, просто интуитивно.
Гость
4 октября 2024, 12:42
Бедненький😪😪😪😪😪 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 октября 2024, 13:46
Навальный?
Гость
4 октября 2024, 15:08
Надоели с этими потеряхами.
Гость
4 октября 2024, 16:32
Так от чего он умер то? От старости что ли?
Гость
4 октября 2024, 20:58
Мягких тебе облачков малыш 👶 👼👼
Гость
6 октября 2024, 14:35
Отец состоит в русской общине
Гость
11 октября 2024, 11:16
Вполне казачьи удары и обычно человек может умереть. Нет одна СМЭ трупа не выявить телесные повреждения. Всего два ударов и нет. Обычно на ИБС и тромбоз сосудов головного мозга валять причины. Казаки воров русских мужчин раньше так воспитание От краж.
может там какойнибудь крэк упо ребляют, поэтому и прутся туда ?
Гость
7 октября 2024, 09:27
А папа, случайно, не причастен к этому? Только пропал сын, а он уже версии конспирологические строит. Бывали такие случаи, когда родители громче всех убивались, а потом выяснялось, что это они и устроили.
Вообще, странно: обычно ищут вблизи места пропажи, а тут нашли за 300 км и уже на следующий день.
Гость
4 октября 2024, 11:21
Очень всё странно, то уехал за 300 км (а это дальше Екатеринбурга!), то нашли его под Челябинском в коттеджном посёлке?! Может у него телефон отобрали и телефон уехал за 300 км, а самого подростка убили здесь, не обошлось ли без мести от ЭПГ?
Гость
4 октября 2024, 11:35
От Магнитогорска до под Челябинском и есть 300 км.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте