Проверьте областной перинатальный центр отделение ВРТ
Гость
11 октября 2024, 23:07
Порядок наводят. Молодцы!
Гость
11 октября 2024, 22:56
кровь продается? почем?
Гость
11 октября 2024, 21:36
Да отстаньте уже от медиков!!!! И так некому работать в медицине!!!! Ходите, копеечки ваши вычисляете! Есть более жирные варианты- в администрации, например…. Ну, их то боитесь…. Там миллиардами ворочают…. Сами же придете , в ближайшее время, в больницу… а вам там- ни химиотерапии бесплатно, (все же в курсе?) , ни крови нужной группы…
Гость
11 октября 2024, 23:02
А почему нет? Потому что деньги не доходят, до нужд, с чем и борятся.
Гость
11 октября 2024, 20:30
Станция ,в условиях санкций была успешной.Посмотрите ,что будет без плохого Симбирякова:).
Гость
11 октября 2024, 20:17
Конфискации полная и на сво
Гость
11 октября 2024, 19:06
проверьте ещё скорую помощь 3
Гость
11 октября 2024, 21:15
А там что не так, стукани?
Гость
11 октября 2024, 18:34
Он раньше пивом торговал, привык водой разбавлять продукт
Интересно, каким образом оперативники поняли, что "закупленные по коррупционным контрактам изделия не соответствовали предъявляемым требованиям по качеству, техническим характеристикам и цене"? В школе милиции готовят специалистов по медицинскому оборудованию?
Представьте, Да! Вы наивно думаете что придут люди не сведующие. Нет, приходят подготовленные и медицинской спецификой их не удевить и не запутать. К тому же в задании к закупки все указано и изучить вопрос не составляет труда. В медицину идут миллиардные закупки и наивно полагать что это останется без внимания государства.
Гость
11 октября 2024, 17:01
Прочитали по бумажке с надписью "Результаты экспертизы"
Представьте, Да! Вы наивно думаете что придут люди не сведующие. Нет, приходят подготовленные и медицинской спецификой их не удевить и не запутать. К тому же в задании к закупки все указано и изучить вопрос не составляет труда. В медицину идут миллиардные закупки и наивно полагать что это останется без внимания государства.
Не удевить? Ну-ну. Какие еще подготовленные? Я этим "подготовленным" дам тендерную документацию по своему профилю работы, так они из нее в лучшем случае поймут предлоги. Не могут они всего знать, да и, честно говоря, не должны. На то есть эксперты. Даже, казалось бы, в очевидных ситуациях они не могут полагаться на свое понимание, например, в описи будет "цепочка из желтого металла" пока экспертиза не скажет, что это золото.
Достижения
Свой среди своих