Чиновника Минобороны отправили в СИЗО за получение взятки
16 октября 2024, 20:10
Гость
17 октября 2024, 10:10
Что то мало украл, даже на 15 суток не тянет
Гость
17 октября 2024, 07:33
Vic_
Есть один толковый генерал Иван Попов и того посадили, потому что личный состав сберегал , добиваясь настоящих побед. Убрали пока под домашний арест, афёра с судилищем не проконала!
Гость
17 октября 2024, 04:25
Не жизнь, а анекдот:
Прокурор: "Генерал Цоков использовал любовь генерала Попова к ставкам на тотализаторе для личного обогащения"
Генерал-лейтенант Олег Цоков организовал преступную группу, похитившую из госбюджета более 114,5 млн рублей, он привлек генерал-майора Ивана Попова, зная его любовь к ставкам на спортивном тотализаторе, заявил прокурор в Тамбовском гарнизонном военном суде
Те кто денег с населения собирает, для дооснащения
Гость
16 октября 2024, 22:54
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное И это после того, как напишешь в защиту государства..
Гость
16 октября 2024, 22:29
Какой по счёту? И наверное не последний...
Гость
16 октября 2024, 22:18
Путин требует нанести на карту арктическую железную дорогу "Северный широтный ход".
А знаете, почему её на карте нет?
Потому что её вообще нет.
Её должны были построить ещё 9 лет назад, к 2015 году.
Но не построили.
Но это же не важно, главное, чтобы на карте была.
Гость
16 октября 2024, 21:31
Как дела с курской областью?
Гость
17 октября 2024, 07:35
Освобождают до фундаментов.
Гость
16 октября 2024, 21:30
Всё просто. Отправить его на СВО в штурмовой отряд.
Гость
16 октября 2024, 21:26
В Китае таких на стадионах под камеры расстреливают. Поэтому Китай и развивается.
Гость
17 октября 2024, 07:38
Vic_
Там правит КПК, которая строит коммунистическое общество.
Гость
17 октября 2024, 11:04
Расстреливают постоянно,несколько десятков лет и что?! Стало меньше коррупции в Китае!?
Гость
16 октября 2024, 21:14
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Ладно этих трясут, а почему Сердюков на свободе со своей подругой??? Не с их ли началось воровство в армии в таких масштабах, и кто был тогда президентом???
Гость
16 октября 2024, 21:29
Это другое
Гость
17 октября 2024, 08:22
А Чубайс ? Результаты работы «Роснано» действительно неутешительны: за 14 лет и 405 млрд руб. госпомощи на выходе получилось больше убытков, чем прибыли. - писали "Ведомости" После всего этого друг сами знаете кого спокойно убыл на ПМЖ в Израиль
Гость
16 октября 2024, 20:52
Сталин чтобы с ним сделал?
Гость
16 октября 2024, 21:29
На урановые рудники или лесопавал.
Гость
16 октября 2024, 21:40
Не знаю, что бы сделал Сталин, а тебя бы на второй год оставили...
Гость
16 октября 2024, 20:50
966й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
16 октября 2024, 21:39
Ща триггернёт и начнётся нытьё про генерала Милли.
Гость
16 октября 2024, 20:23
Главный оленевод только не при делах?
Гость
16 октября 2024, 20:33
Это ты про Абрамовича?
Гость
16 октября 2024, 20:35
Конечно. Его опять обманули.
Гость
16 октября 2024, 21:36
Гость
16 октября 2024, 20:33
Это ты про Абрамовича?
Нет, не про Абрамовича.
Гость
16 октября 2024, 20:23
‼️ Иркутск. Суворовцам, детям погибших на СВО, в целях патриотического воспитания, подарили книгу о замечательных подвигах Чингисхана.
Прекрасное время было -300 лет ордынского ига
Достижения
Свой среди своих