RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В челябинской епархии заявили о тяжелой болезни арестованного за убийство священника

17 октября 2024, 17:25
Гость
Гость
10 ноября 2024, 00:02
У судьи тоже магическое мышление? Какие бесы,этот алкаш убил человека,этого мало? Теперь бесами мужно убийство оправдать?
Гость
9 ноября 2024, 01:21
Господь сказал : "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ." Какая разница, поп, не поп. Вы же не знаете, как человеку сейчас плохо. Господи помилуй нас грешных!!!
Гость
19 октября 2024, 17:13
Выводы из написанного: он болен и редко принимал участие в богослужениях. Он давно пил, к нему пришёл знакомый и они продолжили. Священник схватил белочку и бился с бесами, но убил человека. Сейчас он отстранён от богослужения. Вопросы: чем он был таким болен что не мог принимать участия в службах? Когда болен - обычно пьешь лекарства. Что за такая болезнь при которой с приемом лекарств разрешён алкоголь? А как же упивающиеся вином не войдут в царствие моё? Пьянство один из смертных грехов. Как на этой почве священник был отстранён от проведения службы только сейчас????? Такие не могут учить народ....
Гость
18 октября 2024, 08:37
с божией помощью! Ахахахахахахахахааааааааааааааааааааа!!!
Гость
18 октября 2024, 07:31
Заниматься с мужиком непотребными делами, а теперь все валит на бесов, вот шайтан 😈😈😈
Гость
18 октября 2024, 07:27
Приболел отец
Гость
18 октября 2024, 07:06
Тяжёлая болезнь - это запой?
Гость
18 октября 2024, 01:43
Всё, что нужно знать о РПЦ.
Гость
17 октября 2024, 23:57
Хорошая отмазка от наказания- болел. Чем болел? Алкоголизмом что-ли? Так почему его не отлучили от сана?
Гость
17 октября 2024, 22:28
Это не бесы... Это убийство в состоянии алкогольного опьянения. Отегощающие. Как с этим этому человеку жить он сам решит. Но по УК там все прописано.
Гость
17 октября 2024, 21:33
Потом ему, наверно, 15 лет условно дадут. У нас как-то так.
Гость
17 октября 2024, 21:10
По меркам пфр он вроде как молодой. Плюс- богом защищен. И болеет. Как так?).
Гость
17 октября 2024, 23:32
Синька на возраст не смотрит. Алкоголизм может быть хоть в детстве, хоть в старости.
Гость
17 октября 2024, 21:10
Кагора перепил,бывает,так еще и на заднем приводе ездил,это и есть традиционные ценности нынешней России
Гость
17 октября 2024, 20:48
щас этот поп поедет на сво и Господь поймёт, что с этими людьми вообще что-то не так и нашлёт на нас потоп.
Гость
17 октября 2024, 20:24
Извинится на камеру и всего делов. С бесами же бился, с кем не бывает!
Гость
17 октября 2024, 19:39
Согласен, алкоголизм- болезнь тяжёлая.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2024, 19:34
Домашний арест за убийство под храбришкой?!?! ЭТО СИЛЬНО!!!
Гость
17 октября 2024, 19:53
Так это же не простолюдин, а поп
Гость
17 октября 2024, 19:33
За совершение убийства, особо тяжкого преступления, всего лишь под домашний арест?! Впервые такое слышу! Умом похоже и судья тронулся!
Гость
18 октября 2024, 00:03
Это что за новые неприкасаемые? Сами проповедуют- ни убий, а сами убивают.
Гость
18 октября 2024, 00:33
Гость
18 октября 2024, 00:03
Это что за новые неприкасаемые? Сами проповедуют- ни убий, а сами убивают.
понять и простить, а чО, уася не уиноват
Гость
17 октября 2024, 19:30
Гундяев в курсе что в их рядах буйные алкоголики
Гость
17 октября 2024, 19:19
Священнослужители должны иметь иммунитет и быть неподсудны мирским судам. Их должен судить суд Церковный, суд Божий!
Гость
18 октября 2024, 00:09
Это полный бред! Какой ещё гипотетический божий суд?
Гость
17 октября 2024, 19:14
Пить надо меньше
Гость
17 октября 2024, 19:07
Епархия не скажет что священника просто довели и он сломался, поборы от Епархии издевательства и вымогательства насмешки укоры сломают самого сильного человека отец Игорь рассказывал прихожанам как епархия и владыка вымогали крупную сумму дом пытались отжать, и врут довели человека и врут
Гость
17 октября 2024, 19:05
Наберут попов по объявлению...
Гость
17 октября 2024, 19:03
Откупится даже не сомневаюсь.
Гость
17 октября 2024, 19:34
Опыт есть? От чего откупился?.
Гость
18 октября 2024, 00:06
Гость
17 октября 2024, 19:34
Опыт есть? От чего откупился?.
От вины за убийство человека. Пусть освещают развитие событий- суд, срок. Это что за неприкасаемость!
Гость
17 октября 2024, 19:02
Это он ха веру - сосед был отъявленным атеистом.
Гость
17 октября 2024, 18:48
Как так, тяжкое преступление, а его на домашку?
Гость
17 октября 2024, 18:47
Батюшка согрешил, батюшка раскаивается и ответит за содеянное, всем добра!
Гость
18 октября 2024, 00:35
"Господа, честь невесты восстановлена: негодяй извинился!"
Гость
17 октября 2024, 18:45
Начали отмазать своего? Если он у вас с бесами бился, почему сами его в лечебницу не сдали? А если бы он не одного, а нескольких человек покрошил?
Гость
18 октября 2024, 00:04
Наверное, тоже бы оправдали.
Гость
17 октября 2024, 18:42
Нормально так он отмазку придумал
Гость
17 октября 2024, 18:37
В Библии написано "не убий". Считаю поступок этого человека позорным для церкви, не смотря на благие дела, что он делал ранее.
Гость
17 октября 2024, 18:47
но не написано "не убивай"
Гость
17 октября 2024, 18:56
Гость
17 октября 2024, 18:47
но не написано "не убивай"
Хорошо, заповедь номер 6, в любой редакции. Язык со временем меняется, у кого какая Библия под рукой.
Гость
17 октября 2024, 19:40
Главное не есть человечков!
Гость
17 октября 2024, 18:31
чуднОй. что значит фраза "священник — такой же «спасающийся человек со своими недостатками»? коли он священник - он должен быть полностью идеален. именно за этим же люди идут, а к неидеальному можно сходить к психологу.
Гость
17 октября 2024, 18:46
Человек-священнослужитель не может быть идеален, так как в религии идеален только Бог. Священнослужители - это люди не идеальные, но близкие к Богу, так как придерживаются заповедей, наставляют людей на благие дела и поступки, периодически напоминают людям, как в рамках морали необходимо поступать и жить. Исходя из самой концепции религии: любой человек грешен, даже священнослужитель.
Гость
17 октября 2024, 19:46
Гость
17 октября 2024, 18:46
Человек-священнослужитель не может быть идеален, так как в религии идеален только Бог. Священнослужители - это люди не идеальные, но близкие к Богу, так как придерживаются заповедей, наставляют людей на благие дела и поступки, периодически напоминают людям, как в рамках морали необходимо поступать и жить. Исходя из самой концепции религии: любой человек грешен, даже священнослужитель.
Давайте расскажите, как все грешны, чтобы оправдать убийство.
Гость
18 октября 2024, 00:07
Гость
17 октября 2024, 18:46
Человек-священнослужитель не может быть идеален, так как в религии идеален только Бог. Священнослужители - это люди не идеальные, но близкие к Богу, так как придерживаются заповедей, наставляют людей на благие дела и поступки, периодически напоминают людям, как в рамках морали необходимо поступать и жить. Исходя из самой концепции религии: любой человек грешен, даже священнослужитель.
То есть в рамках морали они напоминают людям, как поступать и жить, а сами совершают самый смертный грех- убийство человека. Зачем к ним ходить???
Гость
17 октября 2024, 18:24
Он бился с Белочкой на земле.
Гость
17 октября 2024, 18:22
За убийство под домашний арест? Этоже не ценники в ашане поменять.
Гость
17 октября 2024, 18:20
Почему его не лечили, если знали, что он болен?
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 18:19
Посадить его на усиленное питание и погладить по головке
Гость
17 октября 2024, 20:04
Новости скрепостана..
Гость
17 октября 2024, 18:05
Бог поможет ему.
Гость
17 октября 2024, 17:55
Господа, господа! Давайте будем милосердными. Батюшка всего лишь убил человека. Но он же не приходил в храм С КОЛЯСКОЙ - это же куда страшнее! Вот и епархия защищает батюшку и укоряет всяких там этих с колясками. Надо же понимать, что для Господа важно!
Гость
17 октября 2024, 19:32
Как надоела она со своей коляской...
Гость
18 октября 2024, 11:49
Гость
17 октября 2024, 19:32
Как надоела она со своей коляской...
К ней бы этого попа, правда же?
Гость
17 октября 2024, 17:52
Да ладно? Что за болезнь? Не та ли, которую недавно экстремистской признали?
Гость
17 октября 2024, 17:47
А что, попов при приеме в штат на психические заболевания не проверяют? На свидание с Галочкой и Фенечкой его, пожизненно!
Гость
17 октября 2024, 17:45
потому и молодежь мало ходит в храмы потому что там такие батюшки
Гость
17 октября 2024, 18:36
Как и великий мастер, на все руки
Гость
18 октября 2024, 00:00
Так и взрослые не ходят, некоторые толь для ритуальных действий,типа свечку поставить. Это не помогает. Почему нас пытаются погрузить в религию?
Гость
19 октября 2024, 17:18
Гость
18 октября 2024, 00:00
Так и взрослые не ходят, некоторые толь для ритуальных действий,типа свечку поставить. Это не помогает. Почему нас пытаются погрузить в религию?
Прочтите уже Библию от корки до корки и будете знать что помогает. А вот этих вот "священнослужителей" ранее фарисеев Христос кнутом гнал из церкви
Гость
17 октября 2024, 17:44
🐑 — ты кто? 🐸 — белочка!
Гость
17 октября 2024, 17:40
Убил человека - домашний арест ? Он так не просохнет....
Гость
17 октября 2024, 19:31
Удивительно! Перед законом не все равны?! Кто-то ровнее?
Гость
17 октября 2024, 17:39
🖇️🖇️🖇️ - они такие. то бесы, то мужеложство .
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 17:39
Какая страна, такие и новости.
Гость
17 октября 2024, 18:05
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Гость
17 октября 2024, 18:34
Гость
17 октября 2024, 18:05
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Кирилла водят под руки, как зюганова, скоро и мастера деревянных дел будут водить. А ворьё не упускает момента, что в армии, обворовали, что во всех отраслях страны!
Гость
17 октября 2024, 18:40
Гость
17 октября 2024, 18:05
Сегодня этот поп,а завтра вдруг Кирилл возмется за нож...ужас.
Или за гаубицу.
Гость
17 октября 2024, 17:38
Всех священников срочно кодировать! Не пускать в церковь без продувки, а ещё лучше без справки от наркологов о кодировании и не возможности пить курить и наркотики употреблять!
Гость
17 октября 2024, 17:38
Понятно, белочка прилетела, поэтому он и видел перед собой не человека, а демона или чёрта после запоя.
Гость
17 октября 2024, 17:36
30 лет пить не просыхая - конечно болезнь - алкоголизм.
Гость
17 октября 2024, 17:37
Любой нормальный человек любит выпить, а уж русские то нормальные все бухают!
Гость
17 октября 2024, 17:39
Ты с ним бухал, ответь?
Гость
17 октября 2024, 17:44
Гость
17 октября 2024, 17:37
Любой нормальный человек любит выпить, а уж русские то нормальные все бухают!
Нормальные люди бухие не ездят на работу не ходят бухие .. а тут сколько раз попадался пил каждый!!! День 30 лет...
Гость
17 октября 2024, 17:31
Багахулам не понять!
Гость
18 октября 2024, 00:10
Что не понять,поясни. Оправдываешь убийство? Это вообще низость.
Гость
18 октября 2024, 00:35
Гость
18 октября 2024, 00:10
Что не понять,поясни. Оправдываешь убийство? Это вообще низость.
Да это тролль.
Гость
17 октября 2024, 17:30
Это алкогольный делирий у него - с бесами воюет....от бесконтрольности и безнаказанности...
Гость
17 октября 2024, 17:29
В тюрьме тоже врачи есть, подлечат....
Гость
17 октября 2024, 18:47
На восемдь бед один ответ, В тюрьме есть тоже лазарет, Я там валялся, я там валялся, Врач резал вдоль и поперёк И говорил:"Держись, браток!"...
Гость
17 октября 2024, 20:01
Там батюшки в дефиците!
Гость
18 октября 2024, 11:51
Гость
17 октября 2024, 18:47
На восемдь бед один ответ, В тюрьме есть тоже лазарет, Я там валялся, я там валялся, Врач резал вдоль и поперёк И говорил:"Держись, браток!"...
Ага. Этот тоже с бесами бился. Они стояли молча в ряд. Их было восемь.
Гость