Оскорбившему учительницу цыгану на 10 месяцев ограничили свободу в Челябинске
22 октября 2024, 17:02
Гость
8 октября 2025, 12:20
И проверить инвалидность...
Гость
27 октября 2024, 13:24
Я стала матерью одиночкой к конце девяностых. Платили копейки, да ещё задерживали. То джемпером выдадут, то футболкой. Но я сразу и подрабатывала. Это что им сейчас за пособия платят, что они не работают???
Гость
27 октября 2024, 13:21
Ещё один гипертоник.
Гость
26 октября 2024, 20:51
Обращатся к Бастрыкину и все вопросы будут решены.
Гость
25 октября 2024, 21:25
До чего лживые ….. даже очки без диоптрий одел для вида
Гость
25 октября 2024, 21:24
очки без диоптрий ему адвокат посоветовал одеть для типа интеллигентного вида?)))
Гость
25 октября 2024, 10:55
Вообще не понятно зачем они нужны в России. Не работают. Занимаются мошенничеством. Налоги не платят. В армии не служат. Детей кормят за счёт нас на пособиях. Никчемные люди.
Гость
25 октября 2024, 01:36
А почему бы не отправить его на медкомиссию для подтверждения диагноза….
Гость
25 октября 2024, 01:04
Недавно двое 17-летних любителей лошадей недавно в Челябинске, по версии людей, убили таксистку. Люди подняли митинг.Наверное такой же у них был отец-пример перед глазами.
Гость
24 октября 2024, 21:04
Учитесь россияне как надо нагло жить и обдирать Россию на халяву,косить от армии и уходить от налогов!Да здравствует наш суд самый гуманный в мире!
Гость
24 октября 2024, 20:12
опять "самый гуманный суд в мире"
в любой цивилизованной стране, где ценность человеческой жизни превыше всего, его бы в тюрячку на ощутимый срок посадили, а потом ближе чем на сто метров в к этой училке бы запретили приближаться, но у нас свои "скрепы"...
Гость
24 октября 2024, 08:18
да здравствует наш суд, самый туманный суд в мире!
Гость
24 октября 2024, 00:09
Конечно, очень мягкое наказание. Где видно, чтт наше государство защищает своих учителей от произвола подобных неандертальцев? Руки опускаются, не хочется работать.
Жаль что в клетку не закрыли. Таких нужно отгораживать от цивилизованного общества. Мать детей получает льготы, как мать одиночка. О цыгане на работе отзываются хорошо, но сам он не помнит название фирмы. Гипертоник, но оскорблял умело.
И ведь никто здесь не заикнулся о нарушении прав ребёнка. Какая разница отец пришёл его защищать от произвола взрослой тётки или отчим? Да хоть бы и сосед. Все уцепились за национальность, и никто не выступил в защиту ребенка.
А вот пришли бы они в хиджабе и разговаривали на арабском, всё было бы вполне кошерно.
Учитель извинилась бы и всё.
Гость
23 октября 2024, 12:41
на вид выпускник МГУ филфак...+ очень болен, иждивенцы, много детей...почему сразу в суде не выдали путевку в санатории и пенсию досрочно?!?!
Гость
23 октября 2024, 12:26
посмотрите документальный фильм "Бремя Цыган" . Там все разжевано. И о том что они по своей вере не могут (не должны) работать. Себя содержат исключительно незаконными доходами , и судя по фильму все 100 % занимаются торговлей наркотой\. даже находясь в публичном пространстве . Фильм интересный смотрится на одном дыхании.
Гость
23 октября 2024, 12:06
Судью - на мыло! такие судьи - первые враги государства. Почему их не признают иноагентами? они разрушают веру в справедливость законов и неотвратимость наказания за их нарушение. Это прямое разрушение всех нравственных и моральных устоев государства. Если уж суды у нас такие- что еще можно ждать от эт ого государства?
Ни одному его слову не верю. Очечки нацепил, чтобы выглядеть благородно. Он хорошего адвоката себе нашел. Женщина из-за него инвалидом стала, инсульт это не шутки. А папаша 4-х детей, чему он их учит и как, вопрос, даже не предложил хоть какую-то помощь в оплате лечения. Да и всем понятно, что нигде он не работает, все характеристики филькина грамота
Гость
23 октября 2024, 11:20
Меня вообще удивляет метод суда о выяснении места работы. То есть по факту любая отписка от любого ИП. Но ведь можно же затребовать официально, выписку об отчисленных налогах - не отчисляешь, ну это или незаконное предпринимательство, или зарплата мимо кассы у работодателя. И там и там грубое нарушение закона. Зачем все эти справки от фиктивного "работодателя"?
Челябинцы, если кто в курсе, может петицию запустили на этого...? Я подпишусь за более серьёзное наказание. Ну это же ппц, пальчиком пригрозили, а учительница неизвестно в каком состоянии. Не правильно это! До него не дошло!
Гость
23 октября 2024, 10:21
А что, гипертония даёт отвод от срочной службы? Я почему-то служил…
Гость
23 октября 2024, 10:17
Этот приговор - насмешка над правосудием и обществом. Почему не сообщают, кто судья? Мы должны знать наших героев! Чтобы понимать, кому, кроме преступников, мы должны быть благодарны за все хорошее!
Гость
23 октября 2024, 10:12
Наконец-то хоть как-то наказали за учителя, а то по всем каналам полоскают учителей, даже в законе о образовании определили их как "обслугу". Один Михалков поднял проблему хамства и учеников и соответственно родителей. Наказание крайне мягкое за инсульт. Это обычный этикет-не следует разговаривать в обществе с подавляющим количеством людей,говорящим на одном языке, а явное меньшинство разговаривает на другом.
За разжигание межнациональной розни есть статья, прокуратуре бы выявить всех, кто высказывается по национальному признаку, чтоб остальным неповадно было
Гость
23 октября 2024, 21:55
199083496, а тех, кто своими поступками вызывает ненависть к своей нации у других- БАМ восстанавливать пожизненно. За провокацию и это самое разжигание неприязни.
Здесь комменты пишут одни учителя солидарность, хотя педагог была не права, но у нас не тот прав, кто прав, а тот кто пострадал
Гость
25 октября 2024, 15:36
Педагог всегда прав, заруби себе это на носу.
Гость
23 октября 2024, 09:30
училка видимо не большого ума,раздули дело.
Гость
23 октября 2024, 09:29
последнее слово зачитал по бумажке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2024, 09:28
Это не суд, это официальное поощрение к дальнейшим действиям в том же духе. И даже по нарастающей:
1 - хулиганка
2 - наркотики
3 - угроза жизни и вред здоровью
а далее само убийство?
жаль что за пострадавшую учительницу некому заступиться, обжаловать решение мирового суда вышестоящую инстанцию можно и потребовать возмещение морального вреда и ущерба здоровью...
Гость, бедненькая, а на ребёнка можно наезжать? А оказалось, что нельзя. Вот пускай на твоих детях учителя отыгрываются
Наглого ребенка нужно ставить на место и воспитывать.
Гость
23 октября 2024, 09:15
Почему у государства нет вопросам к женщинам которые рожают по 3х-4х детей без отцов?
Гость
23 октября 2024, 09:17
мясо гос.-ву нужно
Гость
23 октября 2024, 09:12
За угрозу жизни погрозили пальчиком. На жульничество вообще не обратили внимания...
А почему не реальный срок за угрозу убийства? Почему не взыскать полученные обманом пособия? Почему не наказать чёрного работодателя? ПОЧЕМУ????????
Гость
23 октября 2024, 09:09
честный, порядочный человек 😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣 давно я так не смеялся
гораздо эффективнее было бы выяснить происхождение денежных средств на которые был построен шикарный коттедж... жаль что допросы с пристрастием в России не практикуются более 100 лет, очень жаль:
Гость
23 октября 2024, 09:07
хитромудрый какие дети он же неженат дети носят фамилию матери он не признан отцом какое послобление дети на. на полном государственном обеспечении мать получает пособия как мать одиночка государство растит детей и какое послабление и почему такое легкое наказание несправедливо он должен быть наказан по в сей строгости закона таких как он должны содержать в клетке где гарантия что он исправиться как говорят горбатого могила исправит так и тут нужно наказывать а не идти на поводу у обнаглевшего человека
Галина, с тобой видимо никто спать не хочет, завидуешь?
Гость
23 октября 2024, 09:05
соболезнования приносят только в случае смерти... Вы что не поняли что он глумится над правосудием?
Гость
23 октября 2024, 08:55
На месте потерпевшей я бы подал апелляцию
Гость
23 октября 2024, 08:22
прощай цыганка сейрааа
Гость
23 октября 2024, 07:55
Да ему 15 лет лишения свободы надо было дать!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 октября 2024, 07:25
Как стране помогают эти люди,где служат,работают,почему пользуются всеми благами от государства?пособия,пенсии,может соответствующие законы применять.Тогда работающим и действительно воспитывающим детей людям, будут платить достойные пенсии ,пособия,стипендии.
Трудолюбивый вежливый гипертоник 37 лет😁
Трутень на шее общества
ни копейки налогов с него, не военнообязанный, пособия на детей в полном объеме.
с налогов, которые платит эта учительница и миллионы таких как она.
Гость
23 октября 2024, 07:16
Смягчающие обстоятельства- дети, жена, так у него нет детей и жены,разве в суде верят словам?где документ подтверждающий???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте