перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Таксистку зарезали в Коркино, под подозрением двое цыган

24 октября 2024, 11:43
Гость
Гость
26 ноября 2024, 22:36
Данные люди сейчас находятся в г.Екатеринбург
Гость
26 октября 2024, 16:33
На сво цыган
Гость
25 октября 2024, 12:49
самое печальное, что омон будует защищать цыган от тех, кто на улицу вышел, а не наоборот
Гость
25 октября 2024, 12:19
6 годиков за убийство матери двух детей доздравствует наш суд. Самый гуманный
Гость
25 октября 2024, 11:37
С ними лучше не работать, они наглые, их бояться, поэтому им все сходит с рук
Гость
25 октября 2024, 11:08
Почему цыган нет в Казахстане, Узбекистане, Дагестане они только в России?
Гость
25 октября 2024, 10:17
Цыгане все машеники. Государство обманывают.
Гость
25 октября 2024, 00:48
сразу на ум приходят фразы тесака
Гость
25 октября 2024, 00:08
Я сама цыганка и хочу сказать не нация это а люди портят нацию если они это зделали их жэ бог накажет вить у них тоже есть сестры родственники и отвечать не перед власти а перед богом
Гость
24 октября 2024, 23:58
и опять Томми был прав! парадоксальный "народ" и главное очень полезный
Гость
24 октября 2024, 22:05
предусмотрено от 6 до 15 лет лишения свободы, надо дописывать: или поездка на СВО и возвращение героем.
Гость
24 октября 2024, 22:01
Текслеру не до простых смертных(( он Газманов а ждёт!!
Гость
24 октября 2024, 21:56
Коркинская власть распустили своих цыган! Ни полиция... никто им не закон!!!
Гость
24 октября 2024, 20:22
Гатов,ушёл в Троицк из Еманжелинска и цыган своих забери!
Гость
25 октября 2024, 20:04
А что Гатов в Троицке? Он же вроде где-то донбасские города восстанавливал?
Гость
24 октября 2024, 20:09
Все цыгане мужского пола неожиданно пропали, Где-то отсиживаются, самое время поставить кардоны и депортировать оставшихся
Гость
24 октября 2024, 19:20
Женщинам в этом бизнесе вообще нечего делать....
Гость
24 октября 2024, 19:27
Так ты же не на СВО не идешь , не в такси . Только комменты строчишь .
Гость
24 октября 2024, 19:12
Всех цыган выслать в Афганистан !!!
Гость
24 октября 2024, 18:57
В 2010 году МВД Италии опубликовало статистику: на долю румынских граждан, в основном цыган, приходилось 15 процентов преднамеренных убийств, 16 процентов изнасилований, 15 процентов вымогательств и почти 20 процентов разбойных нападений на квартиры и виллы в стране. Именно румынские граждане совершают больше всего преступлений, и именно они совершают самые громкие преступления, вроде убийства 47-летней Джованны Реджани, которое вызвало огромный резонанс и нешуточный скандал между Италией и Румынией. В ожидании мер в отношении цыганских таборов со стороны EC итальянские власти наделили префектов городов правом выдворять из страны иммигрантов, даже если они являются гражданами Евросоюза. В ряде городов итальянская полиция сразу же приступила к ликвидации таборов румынских цыган.
Гость
24 октября 2024, 18:42
Вот, совершенно верно! Был в голове комментарий с этой мыслью, что цыганьё вообще распустилось, но, прочитав этот, соглашусь и добавлю... недавно из цыганского рабства людей вызволили, теперь цыганьё шастает с ножами. А вообще, государство будет как-то обеспечивать безопасность своих граждан от чёрных??
Гость
24 октября 2024, 18:40
Откурятся
Гость
24 октября 2024, 16:49
Коллеги таксисты, видели что происходит, просите свои таксопарки, чтобы Вам отключили наличку. Возите по безналу. Большинство марамоев отсеится. Не берите подозрительные заказы, старайтесь оценивать пассажиров ещё на подходе к автомобилю. При малейшем подозрении будет готовы уехать от них на безопасное расстояние. Ваша жизнь и здоровье дороже любых денег. О нашей безопасности ни кто не позаботиться, кроме нас самих. Удачи Всем.
Гость
24 октября 2024, 16:42
Бедная девушка.
Гость
24 октября 2024, 16:37
Пора уже смертную казнь применять. Развели бардак. Кто может заплатить сидеть не будет
Гость
24 октября 2024, 15:54
Коркино это мрак
Гость
24 октября 2024, 15:49
Цыгане детей не бросают, потому что они не знают что значит растить и воспитывать, они у них с рождения брошенные, на улице воспитание получают
Гость
24 октября 2024, 15:47
Около торгового комплекса « Синегорье» цыган 20 лет выгнать не могут, обворовывают приезжих граждан и жителей Челябинска.
Гость
24 октября 2024, 15:38
за последний месяц это уже третье происшествие связанное с цыганами в области ау силовики спите что ли опять или в доле с ними смотрите не проспите. подсматривающие из м. вам тоже сигнал как бы как в рязани не получилось- народ вышел на улицы. потом забегаете как крысы. а этих тунеядцев ( никто в таборе не работает) за 101 км всем табором как в советские времена
Гость
24 октября 2024, 15:37
Нужно вызвать их него барона и поставить условия ,пусть отдают своих преступников ,или же всех из Коркино вышвырнуть пусть болтаются в кибитках .Молодая женщина погибла ,двое детишек осталось это уже не шутки сегодня она ,завтра другие пострадают .Их с детства воспитывают так- жестокости ,высокомерия .Слова нельзя сказать ,как ведут себя в магазинах,больницах ,малая часть цыган более или менее воспитаны .
Гость
24 октября 2024, 15:06
По моему мнению, цыгане это глисты в теле государства. Никакого созидания, никакой пользы. Только паразитируют. Как их вывести - не знаю. Моя бы воля - в тюрьму пожизненно, за бродяжничество и тунеядство.
Гость
24 октября 2024, 16:02
неее, в тюрьму - это слишком для них шикарно...На урановые рудники, или новые медразработки на них испытывать, вместо мышей.
Гость
24 октября 2024, 14:57
Может пора уже всех цыган, сами знаете куда...
Гость
24 октября 2024, 14:50
Правильно ими Гитлep печки топил.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 14:44
Фильм "Большой куш" Персонаж Томми говорил уместную фразу...
Гость
24 октября 2024, 14:29
Прошел всего ОДИН день и снова цыгане в криминальных новостях. Кстати, где их защитники, которые комменты писали во вторник, что Павлюченков типа не виновен?
Гость
24 октября 2024, 14:27
Больше цыган мне неприятны только чечены, хотя вперед иногда выходят и цыгане.
Гость
24 октября 2024, 14:26
Где цыгане, там всегда было, есть и будет всё плохо - это плохой народ, негодный! И ладно если бы сами в себе варились, но ведь нет! Они мешают жить всем нормальным людям, коим не посчастливилось жить там, где эти ... ставят свои сараи и устраивают гадюшник.
Гость
24 октября 2024, 17:05
Гость, Очень правильно Вы написали , очень в точку.
Гость
24 октября 2024, 14:21
Учитывая какой лояльный приговор вчера вынес суд цыганку, то неудивительно что подобное произошло, безнаказанность поражает вседозволенность...
Гость
24 октября 2024, 14:15
В Европе всё цыганские программы ( образование, защита интересов и т. д. ) контролируются Фондом Сороса. Цыгане - один из рычагов воздействия на правительства европейских стран и раскачки ситуации в интересах заокеанских хозяев. Эта тема хорошо изучена в зарубежных СМИ. Очевидно, что пятая колонна всегда будет вписываться за цыган и покрывать их преступления.
Гость
24 октября 2024, 15:59
Как же сильно ты ошибаешься
Гость
24 октября 2024, 14:13
Зачем они здесь? Может нужно кардинально решать вопросы со всем этим выводком?
Гость
24 октября 2024, 14:11
Распустили этих цыган , всё Коркино ими заполнено куда не глянь .Тимофеевка вообще туда не подъехать .Каждый цыганский дом надо ставить на учёт ,.Где теперь их найдёшь ,умотали куда подальше ,это безнаказанность поехали дальше свои дела творить пух ,перо ,железо по деревням собирать ,воровать это ихняя работа .Скоро лет через 10 вообще с ними не справиться будет , ей 20 лет а у неё трое детей до сорока ещё нарожает пятерых ,а наши одного да двое .
Гость
24 октября 2024, 16:14
Давно уже не только Тимофеевка ими заселена - на Молокозаводе их полно , возле Бектышанского переезда их тоже много .
Гость
24 октября 2024, 14:10
Эти кровососы всегда за счет государства и людей жили, никогда не работали, пособия получают! Почему это допускают?
Гость
24 октября 2024, 14:07
да кто их ловить будет это же такой приработок власть скорее весь народ уничтожит но цыган будет беречь
Гость
24 октября 2024, 13:58
Наверное, за языком не следила яжмамка, а цыгане терпеть не стали ее понты.
Гость
24 октября 2024, 13:52
Надо использовать методы воспитательной работы с цыганами, которые применял ещё в прошлом веке один австрийский художник
Гость
24 октября 2024, 13:51
А не те цыгане теперь пошли... Не те...
Гость
24 октября 2024, 13:46
Газовые камеры наверно помогли бы частично решить проблему и незаконной миграции тоже !
Гость
24 октября 2024, 16:10
В Коркино вторая в мире яма по глубине , заполненная водой . А рыбки не кормлены
Гость
25 октября 2024, 19:57
Гость
24 октября 2024, 16:10
В Коркино вторая в мире яма по глубине , заполненная водой . А рыбки не кормлены
Осталось подключится рыбнадзору!
Гость
24 октября 2024, 13:37
Очень жаль женщину и детей. Соболезнуем.
Гость
24 октября 2024, 13:24
Невозможно найти цыган, которые не хотят чтобы их нашли
Гость
24 октября 2024, 13:11
Ночью несколько бутылок с зажигательной смесью в дом закинуть и пусть сами разбираются кто из них такой косяк впорол и теперь страдают все
Гость
24 октября 2024, 13:01
Высшую меру надо за бандитизм
Гость
24 октября 2024, 13:00
Иногда фюрер был прав.
Гость