RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-з.

737мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

150 человек вышли на погром в Коркино после убийства таксистки цыганом

25 октября 2024, 12:00
Гость
Гость
29 октября 2024, 13:11
Революционеры доморощенные
Гость
26 октября 2024, 08:10
Вышли Коркинцы и абсолютно правильно сделали!!!!! Если чиновники и правоохранительные органы бездействуют, народ как основной источник власти берёт всё в свои руки!!!! Браво Коркинцы!!!!! 🤝
Гость
25 октября 2024, 18:20
кроме степлера и полицаев кто-нибудь не знает про наркоту и цыган?
Гость
25 октября 2024, 17:19
Какой правопорядок может быть обеспечен кормящимися? Не смешите мои тапочки.
Гость
25 октября 2024, 17:18
Полиция вся замазана циганями. Что не понятно? Правопроядок им до черточки. Они охраняют их. Иначе их же и сдадут... Тут проверку надо устраивать поголовную. И не местными замазанными уж точно.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:56
Вот если бы ВСЕГДА так РУССИЧИ реагировали на беспредел этих(понятно кого,модер у нас больно "умный")....поприжали бы свою БОРЗОСТЬ товарищи с (опять думаю понятно о ком)....Да и господа в погонах по совести контролировали и не проезжали мимо данных субъектов...А так все это разовая акция...
Гость
25 октября 2024, 15:58
Поймали всех, не переживаем
Гость
25 октября 2024, 15:58
Такая суета началась, я уверен что никого не отмажут, все эти уки будут наказаны!!!!
Гость
25 октября 2024, 15:57
Благо, что всех уже поймали, даже того кто стрелял...
Гость
25 октября 2024, 15:56
50 человек поехали посидеть и подумать над поведением - эффект стада тоже никто не отменял. это страшное дело.
Гость
25 октября 2024, 15:55
Это все понятно, но так делать тоже нельзя. Полиция и без них разберется.
Гость
25 октября 2024, 15:15
Ущерб,какой ущерб,все сгоревшие здания, сооружения незаконно построенные (их нет) сгорел какой то мусор за это не судят
Гость
25 октября 2024, 15:10
Только ПЖ!!!!!
Гость
25 октября 2024, 14:58
Интересно, а почему цыгане не служат в ВС РФ, почему их нет на СВО, сколько можно паразитировать, как то живут в стране, как прелигированные мигранты
Гость
25 октября 2024, 15:23
Гость, им нельзя доверять оружие. Сам убедился в кого они стреляли?
Гость
25 октября 2024, 15:35
Гость
25 октября 2024, 15:23
Гость, им нельзя доверять оружие. Сам убедился в кого они стреляли?
Пусть трупы таскают!!!
Гость
25 октября 2024, 14:56
Если б люди не вышли,замяли дело! Волну подняли до Москвы дошло!
Гость
25 октября 2024, 14:40
Задержали 43 человека , что бы цыган не обижали.
Гость
25 октября 2024, 14:35
43 человека задержали? Это протестующих против убийства мирной гражданки России? Конечно, это проще, чем наркобаронов задерживать и разных цыган. Позорники
Гость
25 октября 2024, 14:33
Почему молчит узкая опсина?
Гость
25 октября 2024, 14:18
Вы же власть.. Вы кого испугались? Свой народ... А наркоманов значит не боитесь что они вас прирежут..
Гость
25 октября 2024, 14:12
Заголовок статья не корректный, люди не на погром вышли, а выразить свое недовольство преступными действиями
Гость
25 октября 2024, 14:08
Ща цыгане пару слитков золотых передадут губеру, и все затихнет. А через месяц и не вспомнят об этом происшествии.
Гость
25 октября 2024, 14:04
На YouTube Барон порешает? Посмотрите какие залы в домах наркобаронов,как живут тунеядцы в обществе позволяющем такой беспредел.
Гость
25 октября 2024, 14:00
Цыгане это иностранцы, обратно их на историческую родину! Наркоту пусть там продают!
Гость
25 октября 2024, 16:24
Гость, они такие же иностранцы, как и ты
Гость
25 октября 2024, 13:55
Непонятно, а че коркинская толпа поперлась к дому цыгана, а не к зданию УВД или администрации ? Как всегда : покастливые и трусливые
Гость
25 октября 2024, 13:45
А чем погромщики лучше убийцы? Вы толпой пошли в дом , где находились женщины и дети. С какой целью? Убить? Вы живёте не в джунглях, а если вы об этом забыли, то правоохранители должны напомнить об этом
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:59
завтра цыгане твоих на перо поставят,а ты их пожалеешь...низя,по человечески надо...)))Жди...
Гость
26 октября 2024, 01:05
Это ты - из джунглей,, убирайся скорее нна свою историческую родину, со своими "женщинами и детями"
Гость
25 октября 2024, 13:45
Правильно сделали! Не за что их вязать, лучше цыган арестуйте. Сил-ки боятся цыган или кто-то из сверху крышует и боится трогать. Боитесь- не занимайте эти должности!
Гость
25 октября 2024, 13:43
Когда власть не справляется, появляется другая власть. Страшно.
Гость
25 октября 2024, 13:56
Гость, справятся не сомневайся, со всеми погромщиками разберутся
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 13:38
А что сказал Текслер на встрече с жителями Коркино?
Гость
25 октября 2024, 13:38
Интересно, Мэр, Губернатор и прочая - они хоть читают эти новости??? а особенно ЧАТЫ после новостей?? было полезнее, чем кататься по городу не пойми зачем
Гость
25 октября 2024, 13:35
Цигани паразиты общество,не работают,налоги не платят, только воруют, обманывают людей и распространяют наркотики . Выгнать всех домой в Румынию!
Гость
25 октября 2024, 13:32
Похоже женщину убили не цыгане, а организаторы погромов .Как то быстро все у них вышло организовать
Гость
25 октября 2024, 14:16
Креститься надо,когда кажется и " похоже".И молчать в тряпочку,за умного сойдете с 3 классами образования.
Гость
25 октября 2024, 16:23
Гость
25 октября 2024, 14:16
Креститься надо,когда кажется и " похоже".И молчать в тряпочку,за умного сойдете с 3 классами образования.
Гость, отнюдь, высшее экономическое, не тебе быдлятине чета
Гость
25 октября 2024, 17:05
Гость
25 октября 2024, 16:23
Гость, отнюдь, высшее экономическое, не тебе быдлятине чета
Высшее экономическое, в стране без экономики, это сильно. 🤣
Гость
25 октября 2024, 13:27
а в новостях только: пупа то, пупа сё...и мелким шрифтом: в рабзии подорожает сливочное масло, в рабзии поднимут плату за кап. ремонт, в курганской области срочников принуждают к контрактам, присылая принудительно им деньги "из-за технического сбоя"....
Гость
25 октября 2024, 13:21
Челябинский областной суд во второй раз перенес оглашение приговора по делу об убийстве подростка возле ТРК «Космос». На скамье посудимых – толпа мигрантов. Приговор им должны были озвучить еще 17 октября, но потом перенесли на 24 октября, и вот, снова отложили.
Гость
25 октября 2024, 13:18
Интересно получается, нашим русским и другим коренным жителям штрафы, а цыган пальцем после убийства не трогай? Ну раз полиция против народа, который её кормит и содержит, так может забить на налоги и пусть их цыгане содержат? После такого мы должны цыган и полицаев терпеть? ДА ЩАЗЗЗ!
Гость
25 октября 2024, 13:32
Гость, не произноси "русские" , не позорь нацию
Гость
25 октября 2024, 13:44
Полиция была всегда против народа. Корумпирована до мозга костей.
Гость
25 октября 2024, 13:11
Я даже при СССР, когда меня могли за это уволить с работы, ни когда не возил цыган, сейчас тем более нельзя их сажать в машину. Коркинцам советую выжить их из города. Пусть в степи строят свои шикарные дома и воюют и дурят там друг друга.
Гость
25 октября 2024, 13:09
Жил бы в Коркино, также бы приехал, еще бы и друзей всех с собой позвал!
Гость
25 октября 2024, 13:07
гражданэ стабыдлозыруэмся нанэ цоха нана гар ми здэсь будым жыт
Гость
25 октября 2024, 13:04
Нечего ночью было шарашиться другой работы что ли ей не было
281325182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 14:28
Тебя забыли спросить
Гость
25 октября 2024, 16:21
25 октября 2024, 14:28
Тебя забыли спросить
281325182, ну и нечего тогда ныть, что искала, то и нашла
281325182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 20:58
Гость
25 октября 2024, 16:21
281325182, ну и нечего тогда ныть, что искала, то и нашла
Главное, чтоб ты не нашел
Гость
25 октября 2024, 13:03
давай, рабзиянчики, жги. бессмысленный и беспощадный
Гость
25 октября 2024, 12:58
Похоже в Коркино завелось гнездо провокаторов, которые влияют на низменные чувства маргиналов, организовывают погромы.
Гость
25 октября 2024, 13:07
Проблемы коренного населения не пробовали решать, прежде чем искать правокаторов?
Гость
25 октября 2024, 13:12
Гость
25 октября 2024, 13:07
Проблемы коренного населения не пробовали решать, прежде чем искать правокаторов?
какие проблемы могут быть с рабами?
Гость
25 октября 2024, 13:39
Гость
25 октября 2024, 13:12
какие проблемы могут быть с рабами?
Ты про своих родителей что ли?
Гость
25 октября 2024, 12:53
Табор уходит в небо!
Гость
25 октября 2024, 12:51
В 2000-х когда в Челябинске перекрывали на какое то время героин, все торчки катались в Коркино, там всегда было с этим без проблем. И почему так?🤔
Гость
25 октября 2024, 15:38
Гость, Копейск на много ближе
Гость
25 октября 2024, 12:49
Склады отстояли и это хорошо, товар не должен пострадать.
Гость
25 октября 2024, 13:43
👍👍👍
Гость
25 октября 2024, 12:48
путин с колокольцевым ничего сделать не хотят? Не хотят сказать: - "я устал, я ухожу"?
Гость
25 октября 2024, 12:55
нет. вы же их не спрашиваете
Гость
25 октября 2024, 12:48
Негритянские кварталы взбунтовались!
Гость
25 октября 2024, 12:46
А что же господа полицейские так в Курске не действовали? Что же они побросали оружие с формой и сбежали???
Гость
25 октября 2024, 13:09
Издеваешься, там были не цыгане.
Гость
25 октября 2024, 13:50
Гость, а что ж ты туда не пошёл и детей не отправил?
Гость
25 октября 2024, 12:45
Все на тормозах спустят, судя по тому как арестовывали этого барона. Посмотрите, с каким достоинством он стоит и как лебезит перед ним представитель правопорядка. Они только русаков могут прессовать, да либеральную интеллигенцию, перед этими они вмиг теряют всю свою грозность...
Гость
25 октября 2024, 12:44
Нет повышению цен! Нет инфляции! Молоко, масло, мясо!
Гость
25 октября 2024, 12:41
С таким положением дел ,нет никакого желания платить налоги и содержать всех этих дармоедов в виде, полиции и властей! Возбуждаются только когда всё случилось по факту, вместо реального предотвращения преступлений.Единственное в чём они преуспели, гнобить собственное население которое их и содержит!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2024, 12:41
Гребаные индийцы...
Гость