RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
405 комментариев к публикации

Суд вынес приговор таджикам за убийство школьника возле ТРК «Космос»

28 октября 2024, 11:48
Гость
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 11:56
глядя на эти фото, понимаешь, теория Дарвина оправданна. То-то они ее запретить хотят
Гость
28 октября 2024, 12:09
Они и свинину не едят потому, что относятся к одному подвиду.
Гость
28 октября 2024, 12:12
Да здравствует наш суд! Так будет с каждым, кто оскорбит/убьёт русского! Пора уже и малолетним давать полные сроки. Очень много преступлений среди малолеток.
Гость
28 октября 2024, 12:52
Пожизненное надо Чтоб другим неповадно было!
Машуня Н.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 12:30
Какие смягчающие обстоятельства??? Какие дети? Так то Они убили ребенка!!! Всех родственников депортировать….
Иван скоробогатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 14:19
Ребёнка)
Гость
28 октября 2024, 14:35
28 октября 2024, 14:19
Ребёнка)
17-летний подросток. Но для матери он ребёнок!
Гость
28 октября 2024, 14:46
28 октября 2024, 14:19
Ребёнка)
что Вас так улыбнуло? Видимо, вы не знаете,что детский возраст это 17 лет,11 месяцев и 29 дней.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 12:49
почему только часть обезьян в клетке?
Гость
28 октября 2024, 12:33
Как их женщины скривились, всех выдворить на родину, понаехали и творят что хотят
Гость
28 октября 2024, 16:09
В белом платке в глазах ненависть, рот перекривило от злобы, неужели такую не вышлют, зачем она здесь с такими эмоциями.
Гость
28 октября 2024, 23:23
Эти должны весь срок отсидеть на бутылках.
Гость
29 октября 2024, 09:33
Гость
28 октября 2024, 16:09
В белом платке в глазах ненависть, рот перекривило от злобы, неужели такую не вышлют, зачем она здесь с такими эмоциями.
+++++++
Гость
28 октября 2024, 11:51
Фу! Даже на фотки их смотреть невозможно(((
Гость
28 октября 2024, 11:58
Планета обезьян
Гость
28 октября 2024, 16:02
Гость
28 октября 2024, 11:58
Планета обезьян
Ни капли раскаяния, что они там признали, надо было пожизненное всем в Черном дельфине или Полярной сове.
Гость
28 октября 2024, 18:11
Гость
28 октября 2024, 11:58
Планета обезьян
зверье
Гость
28 октября 2024, 12:11
выдворить всех родствнников и закрыть для них РОссию навсегда
Гость
28 октября 2024, 23:22
Всю диаспору. Сталин бы так сделал. За что и был уважаем народом.
Гость
28 октября 2024, 11:51
Всех их родственников проверить на законность нахождения в РФ.
Гость
28 октября 2024, 12:19
И на законность получения гражданства.
Гость
28 октября 2024, 12:51
за воспитание преступников надо лишать родителей гражданства и депортировать
Гость
28 октября 2024, 13:15
Дождутся , будет как в Коркино .
Гость
28 октября 2024, 12:33
Правильно 👍👍👍 а ещё надо лишать гражданства их семьи и выгонять, тогда точно неповадно будет!
Гость
28 октября 2024, 12:10
"— Суд разъяснения не дает. Решение вам понятно? — Понятно." Гляди ка... Русский язык сразу все вспомнили.
Гость
28 октября 2024, 16:11
Полтора года через переводчика общались, как гражданство получили не зная языка, сажать выдавших вместе с ними, они убийц легализовали.
Гость
28 октября 2024, 17:13
Гость
28 октября 2024, 16:11
Полтора года через переводчика общались, как гражданство получили не зная языка, сажать выдавших вместе с ними, они убийц легализовали.
Там один мигрантеныш только с гражданством, и то по рождению. Ты че несешь?
Гость
28 октября 2024, 17:24
Гость
28 октября 2024, 17:13
Там один мигрантеныш только с гражданством, и то по рождению. Ты че несешь?
Несёшь ты золотозубый, они не имеют права находиться на территории РФ, получать вид на жительство и патент на работу не зная русского языка, даже если у них нет гражданства как они учились в юридическом колледже не зная русского языка?
Гость
28 октября 2024, 12:20
Правильно, пусть сидят. После отсидки депортировать на родину. Всю родню депортировать сейчас. Кто получил гражданство, тех его лишить.
Гость
29 октября 2024, 07:05
Гость, адвокатов туда же
Гость
29 октября 2024, 11:37
Не факт, что будут сидеть весь срок, возможно на СВО уйдут, потом вернутся и будут здесь творить своё "правосудие"!
Гость
29 ноября 2024, 15:51
Гость
29 октября 2024, 07:05
Гость, адвокатов туда же
Семьи адвокатов туда же надо с лишением гражданства. Самих адвокатоа лет на 10 сначала, а потом следом
Гость
28 октября 2024, 11:58
Господи, ну и имена, ну и рожи для фильмов ужасов… пусть посидят, подумают, если есть чем
Гость
28 октября 2024, 12:03
Гость, тут бесполезно
Гость
28 октября 2024, 16:08
Имена, как будто кулаком по клавиатуре стукнули🐒🐒🐒
Гость
28 октября 2024, 11:57
что не улыбаемся, макаки
Гость
28 октября 2024, 15:14
Все улыбки сразу смыло ... Чо , думали , что условно получите или 1-3 года? Не вышло ...
Гость
28 октября 2024, 16:06
Дерзкие были пока в клетке сидели, на усиленном питании в СИЗО объедались, сейчас эти мамкины, сладкие пирожки столкнутся с суровой реальностью и суровыми, челябинскими мужиками.
Гость
28 октября 2024, 16:07
Гость
28 октября 2024, 15:14
Все улыбки сразу смыло ... Чо , думали , что условно получите или 1-3 года? Не вышло ...
После Коркино у них отмазаться шансов не было, там наверняка сверху приказали дать всем по максимуму, не хотят нового Коркино.
Гость
28 октября 2024, 11:58
родственников бы еще домой отправили, таким не место в обществе
Гость
28 октября 2024, 11:56
Депортация после отсидки будет? А так мало дали.
Гость
28 октября 2024, 16:33
Если доживут до неё
Гость
29 октября 2024, 11:39
Гость
28 октября 2024, 16:33
Если доживут до неё
Доживут, и выйдут ещё более озлобленные! Будут творить ещё больший беспредел!
Гость
29 октября 2024, 21:29
Гость
29 октября 2024, 11:39
Доживут, и выйдут ещё более озлобленные! Будут творить ещё больший беспредел!
Не доживут. Сказал же один из «этих» мол здоровьем слаб, а там туберкулез…
Гость
28 октября 2024, 11:55
"Суд вынес приговор таджикам за убийство школьника возле ТРК «Космос»" Правильный акцент.
Гость
28 октября 2024, 11:50
Мало дали….
Гость
28 октября 2024, 11:56
Очень мало, особенно если учесть, что они толпой на одного!
Гость
28 октября 2024, 12:05
Виктор с Карталов, это точно
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 12:31
Виктор с Карталов, у нас в стране сроки за преступления против жизни, здоровья и половой неприкосновенности маленькие, в отличие от санкций за преступления, допустим, против госстроя. Здесь жизнь человека обесценена…. Так что… Сколько есть
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 12:52
За убийство белого нужно давать пожизненное, если уж смертная казнь в России не применяется.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 09:10
что за расизм с америки?
Гость
29 октября 2024, 11:46
29 октября 2024, 09:10
что за расизм с америки?
Что за выражение ? Не с , а из! Учи грамоту!
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 20:36
Гость
29 октября 2024, 11:46
Что за выражение ? Не с , а из! Учи грамоту!
свой совет себе посоветуй
Гость
28 октября 2024, 12:14
У ТРК Космос этих Мироевых каждый вечер можно выгребать десятками, там нужно круглосуточное патрулирование. Очень много криминальных личностей бродит в радиусе 500 метров.
Гость
28 октября 2024, 12:27
Кто пойдет патрулировать то, вы мурчите через одного, некомплект в ОВД 70%, к кому вы этот призыв бесполезный направляете?
Гость
28 октября 2024, 12:34
Гость
28 октября 2024, 12:27
Кто пойдет патрулировать то, вы мурчите через одного, некомплект в ОВД 70%, к кому вы этот призыв бесполезный направляете?
А комплект куда делся?
Гость
28 октября 2024, 12:54
Гость
28 октября 2024, 12:34
А комплект куда делся?
на лавочках мурку поет с пивасом и тригады всякие смотрит
Гость
28 октября 2024, 11:53
их бы ещё по разным колониям развели. Особенно двух одинаковых обезьян.
Гость
28 октября 2024, 12:11
Наоборот, всех в одну камеру размером 0,6х1х2 метра.
226792771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 12:38
Гость
28 октября 2024, 12:11
Наоборот, всех в одну камеру размером 0,6х1х2 метра.
Они друг друга будут любить
Гость
28 октября 2024, 13:28
28 октября 2024, 12:38
Они друг друга будут любить
👌👌👌✊👍👍👍
Гость
28 октября 2024, 12:11
схуднули обезьяньи лица , фото в начале процесса и после если посмотреть , да и улыбок нахальных не видать ,поняли что шутки закончились
Гость
28 октября 2024, 16:12
Думали их диаспора занесет и порешать, не фортануло.
Гость
28 октября 2024, 13:33
Даже в суд замотанная пришла, зачем они вообще здесь нужны, живут на пособия.
Гость
28 октября 2024, 15:26
Ни дня не проработав
Гость
28 октября 2024, 16:22
Гость
28 октября 2024, 15:26
Ни дня не проработав
Они плодятся, это их работа здесь, замещать местное население.
Гость
28 октября 2024, 17:37
Гость
28 октября 2024, 15:26
Ни дня не проработав
Если бы власти хотели, они бы давно ограничили родовой туризм на бесплатные роды и последующее получение гражданства и маткапитала для баб из стран с основными мигрантскими потоками в РФ. Даже у меня в подъезде как только появился один мигрант сразу его квартира стала перевалочной базой для беременных баб с его родины. Он получает за это мзду от них, сначала ходил грязный, мятый, а спустя пять лет уже приосанился, смотреть стал на нас соседей свысока, ни дня не работал, сменил уже пять тачек и оформлен дворником в нашем же доме, раз в два дня вывозит мусорные контейнеры к мусорке и разгоняет листву пылесосом с понтами.
Гость
28 октября 2024, 12:47
Таджики вон из России !Как вы нас убивали в 90х годах ! Забыли !?????? мы из Душанбе почти голые сбежали.
Гость
28 октября 2024, 14:26
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
Гость
28 октября 2024, 15:54
Гость
28 октября 2024, 14:26
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
тебе бежать некуда
Гость
28 октября 2024, 16:12
Гость
28 октября 2024, 14:26
Погоди, так ты голый сбежал или тебя убили?
Рот закрой, гастарбайтер. Тебя на ПМЖ в Таджикистан надо. Много интересного узнаешь.
Гость
28 октября 2024, 11:52
Конечно, Игоря это маме не вернёт, но путь сидят за содеянное!
Гость
28 октября 2024, 11:59
Сын Солнца Не будьте наивны, диаспора не бросит ,,,, завалили кафира..... через 3 мес они пойдут на три буквы, и занесут палкану , и в брянске будут тушняк лопать, а по докам за ленточкой, потом на родину на пару лет все не уляжется ...... Затем приедут по новым документам , был бабаджон,,, приехал мамаджон...
Гость
28 октября 2024, 12:24
Гость
28 октября 2024, 11:59
Сын Солнца Не будьте наивны, диаспора не бросит ,,,, завалили кафира..... через 3 мес они пойдут на три буквы, и занесут палкану , и в брянске будут тушняк лопать, а по докам за ленточкой, потом на родину на пару лет все не уляжется ...... Затем приедут по новым документам , был бабаджон,,, приехал мамаджон...
Ага и руки себе новые пришьют, ганс на въезде дактилоскопируют, просто тебе не сказали)
Гость
28 октября 2024, 14:02
Гость
28 октября 2024, 12:24
Ага и руки себе новые пришьют, ганс на въезде дактилоскопируют, просто тебе не сказали)
Сын Солнца Они нелегально пересекают границу и 80 % живут нелегально по всей стране , то в СНТ, то в пригороде то на стройках, причем несколько лет и успешно, просто тебе не сказали )
Гость
28 октября 2024, 12:08
Один только вопрос. Почему просто убийство, просто хулиганка. Почему не "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"? Что, прокуроры только хулиганские мотивы усмотрели? Ну, тогда ждите повторения истории.
Гость
28 октября 2024, 12:25
Может быть потому, что этих квалифицирующих признаков не было, но тебе сильно хочется и ты идешь туда куда свет не попадает?
Гость
28 октября 2024, 16:20
Мигрантам всегда хулиганку дают, автоматом, это только местным 282 статья, спецом для нас и придумана, чтобы терпели и молчали и детей терпилами вырастили.
Гость
28 октября 2024, 16:21
Гость
28 октября 2024, 12:25
Может быть потому, что этих квалифицирующих признаков не было, но тебе сильно хочется и ты идешь туда куда свет не попадает?
Там даже больше признаков было, в США за такое вышку бы сразу получили и ждали бы казни ещё лет 20 чтобы приучались, как их жертвы.
Гость
28 октября 2024, 12:01
теперь мы их и кормить будем 15 лет за свой счет... только на сво бы не отправили их
Гость
28 октября 2024, 13:37
Они там пахать будут! Н переживайте!
Гость
28 октября 2024, 14:26
Сколько лично ты отстёгиваешь на "их и кормить"?
Гость
28 октября 2024, 15:30
Гость
28 октября 2024, 14:26
Сколько лично ты отстёгиваешь на "их и кормить"?
Тебе указали дорогу.
Гость
28 октября 2024, 12:05
Хоть что-то светлое. Жаль, пацана не вернуть. Надеюсь, по УДО не получится выскочить гражаданам.
Гость
28 октября 2024, 12:07
На фото какой-то персонаж с планеты обезьян.
Гость
28 октября 2024, 12:12
То цыгане то таджики. Да сколько еще русскому народу терпеть эту грязь?
Гость
28 октября 2024, 13:04
«Церковь учит нас, что любая власть от бога мол, а кто против власти- значит идет против бога. А что делать, если правитель дурак, и народу своему вреден? - Тогда народу следует воспринимать такого правителя как наказание божие, и тихонечко, не ропща- выжидать его смерти.» В. Пикуль, «Слово и дело»
Гость
28 октября 2024, 13:46
Гость
28 октября 2024, 13:04
«Церковь учит нас, что любая власть от бога мол, а кто против власти- значит идет против бога. А что делать, если правитель дурак, и народу своему вреден? - Тогда народу следует воспринимать такого правителя как наказание божие, и тихонечко, не ропща- выжидать его смерти.» В. Пикуль, «Слово и дело»
Гость, слово "Богатство " придумали богатые...
Гость
28 октября 2024, 15:47
до балета
Гость
28 октября 2024, 13:02
Всех родственников осужденных отцов матерей сестёр жён детей Всех прочь из России всех депортировать без права посещать Россию
Гость
28 октября 2024, 14:28
Слушаемся! Так и сделаем! Завтра же!
Гость
28 октября 2024, 16:26
Гость
28 октября 2024, 14:28
Слушаемся! Так и сделаем! Завтра же!
Так давай уже, собирай чемоданы и вали, а то уже который день здесь сидишь, обед в рыгаловке отрабатываешь.
Гость
28 октября 2024, 12:18
Какие могут быть смягчающие обстоятельства, если они убили человека?
Гость
28 октября 2024, 14:29
Всякое бывает. Вот дочка начальницы избиркома убила человека - и ничего. Отложенный срок, потому что она потом забеременела. Ну а потом этот "срок" отменили.
Гость
28 октября 2024, 14:53
Гость
28 октября 2024, 14:29
Всякое бывает. Вот дочка начальницы избиркома убила человека - и ничего. Отложенный срок, потому что она потом забеременела. Ну а потом этот "срок" отменили.
когда пытаешься умничать, но не силен в терминологии и рассуждаешь не теми полушариями, отсрочка исполнения наказания это называется, вот поэтому так и живем ибо все 2 зима в школе был, но мнение имеет
Гость
28 октября 2024, 11:51
Почему не пожизненное? Диаспора занесла?
Гость
28 октября 2024, 12:00
чЁ серьёзно?
Гость
28 октября 2024, 12:22
Потому что ты малообразованный, вот поэтому и вопросы задаешь, почему ты не умный?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2024, 12:32
Гость, не дают по нашим законам за убийство пожизненное. Здесь вопрос к законодателям - почему сроки за убийство меньше, чем за болтовню в интернете
Гость
28 октября 2024, 11:57
а что не улыбаемся то, че серьёзные то все
Гость
28 октября 2024, 12:51
Всю родственную связь на родину без вовратно
Гость
28 октября 2024, 12:57
А к руководству юридического колледжа в проверяющих и лицензирующих органов не возникает вопросов, как у них обучались без знания русского языка и как они вообще сдавали ( за хрустящие купюры видимо)все экзамены эти таджики? Неужели и их тоже деньгами замазали?
Гость
28 октября 2024, 14:49
+++++
Гость
28 октября 2024, 19:17
Правильный вопрос. Как без знания русского языка обучаться в колледже либо вузе?
Гость
28 октября 2024, 11:55
Сын Солнца Если бы не Коркино... то еще тянули бы... так пыль в глаза.....
Гость
28 октября 2024, 12:01
обоснуешь?
Гость
28 октября 2024, 12:19
Гость
28 октября 2024, 12:01
обоснуешь?
Тебе что ли?
Гость
28 октября 2024, 12:23
Гость
28 октября 2024, 12:01
обоснуешь?
Нет он по лозунгам больше, ведь он полюбому 105 УК РФ группой лиц, штук 100 дел в суд отправил и сроки все знает.
Гость
28 октября 2024, 12:16
Не усматривают они межнациональный конфликт... очки пусть протрут
Гость
29 ноября 2024, 15:57
У нас только один видит эти конфликты, но может только по своему ведомству и за всем не уследит. Остальные хоть у власти, хоть в погонах или в розовых очках или с конвертами в кармане
Гость
28 октября 2024, 14:17
Родственников нужно лишить гражданства и отправить домой с запретом на въезд в Россию пожизненно
Гость
28 октября 2024, 14:52
Очень рад справедливому наказанию. Нужно чтение приговора включать во всех аэропортах страны, когда прибывает самолет из Душанбэ. Чтобы сразу понимали - диаспора никого отмазать не сможет.
Гость
28 октября 2024, 12:36
почему замоток в здание суда пустили? пусть снимают свои простыни.
Гость
28 октября 2024, 14:30
Ну а где вы были, чтобы не пускать?!
Гость
28 октября 2024, 15:57
Гость
28 октября 2024, 14:30
Ну а где вы были, чтобы не пускать?!
делегировали полномочия государству. Хочешь черную сотню!
Гость
28 октября 2024, 12:32
Почему не убийство по сговору лиц и в составе ОПГ? Что то их мало. На видео гнали большой толпой.
Гость
28 октября 2024, 13:28
Если толпой - это ОПГ?
Гость
28 октября 2024, 14:28
Потому что ты лепишь слова, не вникая в их значения.
Гость
28 октября 2024, 16:44
Гость
28 октября 2024, 13:28
Если толпой - это ОПГ?
Нет конечно, это же спортивная команда
Гость
28 октября 2024, 13:46
Преступники убили светлого мальчика,его будущее,счастье его родителей,тут пожизненного срока мало.
Гость
28 октября 2024, 16:29
Мама одна осталась на всей Земле, он единственный ее сын был.
Гость
28 октября 2024, 14:54
Они всегда кучкой нападают за углом и ножом ,камнем за пазухой. Так всегда было и в республиках.
Гость
28 октября 2024, 12:29
Кто из этих милых лиц учился на правохранител?
Гость
28 октября 2024, 12:39
Близнецы. На первом фото один из них.
Гость
28 октября 2024, 13:07
Гость
28 октября 2024, 12:39
Близнецы. На первом фото один из них.
Уже на втором.
Гость
28 октября 2024, 14:47
а теперь журналисты напишите чем занимаются все эти родственники в РФ, на что живут, чем зарабатывают на жизнь, когда приехали и когда получили так называемое гражданство. чем ценны эти специалисты? писали же вроде что там не работают ближайшие родственники, если так, то надо лишать гражданства и депортировать.
Гость
28 октября 2024, 17:02
Вы, товарищи платите налоги , а их жены будут рожать каждый год за ваш счет, пособия получать . Она же вечно беременна, работать официально не может, только на рынке торговать. Дети их в школы ходят, за чей счет банкет, господа ?. Почему вообще на заработки они везут с собоой все свое кобло ? Почемк заденьги работяг их должны лечить, учить ?
Гость
28 октября 2024, 17:42
Гость
28 октября 2024, 17:02
Вы, товарищи платите налоги , а их жены будут рожать каждый год за ваш счет, пособия получать . Она же вечно беременна, работать официально не может, только на рынке торговать. Дети их в школы ходят, за чей счет банкет, господа ?. Почему вообще на заработки они везут с собоой все свое кобло ? Почемк заденьги работяг их должны лечить, учить ?
Потому что это не заработки, а организованное диаспорами переселение и заселение чужой территории. Им уже жилищные сертификаты выдают, и для них строят новое жилье, а наши продолжают жить в хибарах.
Гость
28 октября 2024, 18:54
Гость
28 октября 2024, 17:02
Вы, товарищи платите налоги , а их жены будут рожать каждый год за ваш счет, пособия получать . Она же вечно беременна, работать официально не может, только на рынке торговать. Дети их в школы ходят, за чей счет банкет, господа ?. Почему вообще на заработки они везут с собоой все свое кобло ? Почемк заденьги работяг их должны лечить, учить ?
Если бы они торговали, то считалось бы, что работают. Вообще-то, они наркоту распространяют, поэтому и деньги у них, и связи с органами. Добром это не кончится.
Гость
28 октября 2024, 13:26
Лишь бы через год не выпустили
Гость
28 октября 2024, 12:31
Смотришь на это и думаешь, а почему рядом с ними нет того, кто пустил их в страну?
Гость
28 октября 2024, 15:56
он на БРИКС лабуду несет
Гость
28 октября 2024, 12:13
Они ранние улыбались и смеялись в зале суда, а сейчас чё-то не весёлые.
Гость
28 октября 2024, 12:37
Нужна смертная казнь
Гость
28 октября 2024, 12:07
Смертная казнь за подобные убийства должна быть. С отсрочкой в 15-20 лет.
Гость
28 октября 2024, 15:16
А что бы с ними сделали истинные мусульмане , например в Саудовской Аравии ? Без отсрочки приговора .
Гость
28 октября 2024, 15:33
Гость
28 октября 2024, 15:16
А что бы с ними сделали истинные мусульмане , например в Саудовской Аравии ? Без отсрочки приговора .
До суда бы не дожили.
Гость
28 октября 2024, 18:35
Что бы было время выкупить??
Гость
28 октября 2024, 12:15
мало дали, выйдут ещё молодыми матерыми уголовниками
Гость
28 октября 2024, 21:28
Ну которые на 18 и 14 это считай все здоровья оставят
Гость