перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ Александра Оглоблина арестовали за взятку

Гость
3 часа
Складывается впечатление, что все заместители в ВС РФ брали миллионные взятки, а их руководители даже не ведали о том. Ещё одна странность, вызывающая недоумение у простого обывателя... Как так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Да прям. Хоть одного человека покажите, у кого это вызывает недоумение. Это вызывает многозначительную ухмылку, и все.
Гость
5 часов
В Санкт-Петербурге местные ребята в знак солидарности с Коркино хорошенько вломили загорелым
Гость
5 часов
этот поезд на дне народного единства
Гость
4 часа
Молодцы.
Гость
24 минуты
Мало, надо так, чтобы у губернатора чуб затрещал.
Гость
5 часов
Не стал бы генерал брать взятки если бы ещё выше не сложилась такая ситуация.
Гость
5 часов
PS Он же не белая ворона.
Гость
4 часа
если бы главный чуть-чуть вникал в сложившуюся ситуацию, не начинал бы. А доверился новостям в папочке, а после столкнулся с объективной реальностью
Гость
3 часа
Гость
5 часов
PS Он же не белая ворона.
на такие посты таких не берут
Гость
4 часа
Ну и что, к ближайшему Дню сантехника всех амнстируют....
Гость
3 часа
Александр Оглоблин не так давно вышел из колонии. В 2022 году его осудили за кражу 1,6 млрд рублей и отправили в тюрьму на 4,5 года. Кроме того, на Оглоблина наложили штраф — 800 тысяч рублей и лишили его звания генерала и двух орденов — Почета и «За военные заслуги». В марте 2024 года ему заменили срок, который он еще не успел отбыть, на исправительные работы в обмен на показания о генерале Вадиме Шамарине. Он также проходит по делу о взятке вместе с генеральным директором ОАО «Пермский телефонный завод „Телта“ Алексеем Высоковым и главным бухгалтером этого же общества Еленой Гришиной. Это что за абсурд я сейчас прочитал ? За 1.6 млд 800 тысяч штрафа и 4.5 года и при этом даже не отсидел весь срок ? Скажите где можно записаться на этот аттракцион неслыханной щедрости ? Очередь будет длиннее чем на открытиии первого макдональдса !
Гость
5 часов
Они изменники Родины.
Гость
3 часа
как сказать....
Гость
42 минуты
Не, изменить Родину они не в силах
Гость
3 часа
Обалдеть! Срок отмотал и продолжает хавать как не в себя?! Это что за крыша у него?!
Гость
3 часа
вовашка путин
Гость
4 часа
генерал Оглоблин )) ну это прям салтыково-щедрищина ))
Гость
3 часа
Так точно-с, вашевысокоблагородие!
Гость
5 часов
Свободу честному вору
Гость
5 часов
Оглоблин... очень военная фамилия ! (когда служил в полк проверяющие помню два полковника наведывались - Добрин и Нехорошев)
Гость
2 часа
а всех их прикрывал Горемыкин ! ...бригада ))
Гость
5 часов
на фото тот самый енерал? чёй-то тельце его какое-то не белое не сахарное да не рассыпчатое
Гость
4 часа
Забегали, как паучки в банке
Гость
40 минут
Управление планирование связи? Н-да...
Гость
25 минут
А в 2022г., не ему ли за ущерб в 1,6 млрд. 4 года дали? Он что, уже на свободе был?