чёткий план времён последних 30-ти годов, идут на дело, одному дают "страховку" на случай посадки, тому у которого есть "смягчающие обстоятельства" , минсрок, удо и премия, как "страховка" . . .
Гость
31 октября 2024, 12:45
Если был бы русский на его месте вы бы писали это не он
Гость
31 октября 2024, 10:21
надо домой отвезти....хореший молшик....
Гость
31 октября 2024, 10:01
То есть пока в Коркино не бомбануло - пoлицаи искали только бабло по карманам "задержанных"...
Гость
31 октября 2024, 09:24
Цыгане - строители? Прикольно! Это как еврей - металлург.
Гость, с чего бы это? Гольдштейн Яков Ефимович Вам не известен?
В металлургии людей этой национальности добрая половина.
И все начальники и бухгалтеры))))
Гость
31 октября 2024, 09:00
Конечно,то что случилось в Коркино ,это ужасно.Но определять, какой человек по национальной принадлежности ,тоже не стоит.Я 5лет назад ,дала в долг деньги Не цыгану,и до сих пор он мне не вернул,вот вам и не цыган.Так что среди всех национальностей,
хватает плохих людей.
Гость
31 октября 2024, 08:49
Явно, что он мошенник, врёт и придумывает сказки про белого бычка.
Гость
31 октября 2024, 08:48
Заплатит ли он налог на доход со своей ремонтно-строительной деятельности?
Гость
31 октября 2024, 08:37
А как правильно говорить - геноцид или холокост?
Гость
31 октября 2024, 07:59
Сын от чего умер?
Гость
31 октября 2024, 07:49
Ещё не дошло, что сейчас любые инциденты приведут только к вниманию СМИ и правоохранительных органов. И в интересах самой же диаспоры призвать ее членов вернуться в адекват, и пока не стихнут волнения, вести себя тише воды ниже травы. Но нет же, жажда наживы затмевает разум настолько, что готовы подставлять своих же под народный гнев!
Гость
31 октября 2024, 07:35
Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец.
Гость
31 октября 2024, 07:21
Проверьте героя, есть ли у него право оказывать строительные услуги? ООО, ИП, самозанятый? Заключил договор с заказчиком? Выдал чек на предоплату? Он платит налоги? Есть ли у него смета, расценки в ней соответствуют рыночным ценам? Товарные чеки за покупку материалов?
Если ничего этого нет - возвращает деньги и пинком под зад! Уже сделанные работы оставить хозяйке за моральный ущерб!
Гость
31 октября 2024, 05:19
В мае месяце у меня сантехник ЖЭКа взял 21 тыс. И до сих пор 6 месяцев ни деньги не возращается ни работу не делает. Тоже миллион причин находит.
Гость
31 октября 2024, 08:58
за что так дорого
Гость
31 октября 2024, 02:51
Никогда не слышала про цыган- строителей. Таджики и узбеки,те работали у нас в садах,строили некоторым. А цыгане- это по другой статье, своровать, продать ,попрошайничать и т п
Гость
31 октября 2024, 02:34
Цирк уехал,клоуны остались. Взрослые мужики, а как семиклассники отмазки придумывают, заврались.
Гость
31 октября 2024, 01:55
Вот он МОРИТ.
".. Ребята, которые работают в правоохранительных органах, сказали мне прийти,.."
Это не полиция - это просто ребята ПОПРОСИЛИ ЕГО прийти..."
И что сын умер и что полтора года отпевал, что ли?
И ведь такой ЛАПШЕ верят НАШИ доблестные органы.
ПРОСТО ЖУТЬ,
Отпустят.
Гость
31 октября 2024, 01:49
В жизни не поверю что цыгане ремонт делали!
Гость
31 октября 2024, 01:30
Цыганам никакие работы доверять нельзя, честных среди них не попадалось
Гость
31 октября 2024, 10:04
Я видел честного цыгана! Правда он несколько раз пытался обмануть меня, но у него в 50% случаев ничего не вышло!
Гость
31 октября 2024, 01:28
Верить цыганам? Вы серьёзно?!
Гость
31 октября 2024, 01:05
Снова цигане.
Гость
31 октября 2024, 00:59
Яша сладко поёт
Гость
31 октября 2024, 00:22
Ну и где здесь мошенничество 🤔 если бы взял денег и ничего не сделал это одно. А этот цыган половину работы сделал. Я думаю что он и доделает. Хотя не знаю что за баня за 1 500 000 да ещё с верандой таких цен давно уже нет. В том году поставил баню на участке из бревна размером 7*4 под ключ обошлась 2 450 000
Гость
31 октября 2024, 01:10
Это что за баня такая,хамам ,как у нашего?
Вы смеётесь, там на участке дом убогий и забор повалился. Какая им баня за полтора ляма? Пусть сортир построят хоть и забор поправят.
Гость
30 октября 2024, 23:33
как гладко рассказал🤣
Гость
30 октября 2024, 23:30
Одни быстро нашли , другие и деньги готовы вернуть и работы сделать. Ай да чудеса!
Гость
31 октября 2024, 01:01
Если только под надзором полиции)) к тому же они разве умеют строить? Сейчас он ноги сделает,его же не закрыли.
Гость
31 октября 2024, 09:45
да потому что никуда не сбегал и не собирался прятаться, и видимо и надувать не хотели.
Гость
30 октября 2024, 23:11
Ну вообще вы все поняли .
Гость
30 октября 2024, 22:41
надо отправить в санатории ведь очень положительный и наградить
Гость
30 октября 2024, 22:25
Умер сын, которого нет в свидетельстве о рождении и паспорте?
Гость
31 октября 2024, 02:05
Значит приёмный.
Гость
31 октября 2024, 22:03
Гость
31 октября 2024, 02:05
Значит приёмный.
а что, приёмного уже не надо в паспорт записывать и оформлять документально?
Гость
30 октября 2024, 22:24
Хозяйка говорит пару дней приезжали, что-то делали и пропали, а по его словам старую пристройку снес с демонтажом фундамента, сделал новый фундамент и поставил стены и крышу. Легко же проверить, кто врёт, хотя и так понятно
Гость
30 октября 2024, 23:52
Мне лично совсем не понятно.Зачем ему выдумывать если это на месте сразу будет видно?
Гость
31 октября 2024, 01:18
Гость
30 октября 2024, 23:52
Мне лично совсем не понятно.Зачем ему выдумывать если это на месте сразу будет видно?
За 2 дня такой объём не сделать
Гость
30 октября 2024, 22:20
А почему тогда на телефонные звонки не отвечал? Почему прятался? Так же дела не делаются, что можно ещё предположить, если человек взял деньги и на звонки не отвечает? Ответ очевиден. Какой-то детский лепет.
Гость
30 октября 2024, 23:50
С чего он прятался? Его сразу же нашли. А когда похоронами занят то как-то не до телефолна.
Гость
31 октября 2024, 02:05
Гость
30 октября 2024, 23:50
С чего он прятался? Его сразу же нашли. А когда похоронами занят то как-то не до телефолна.
Он что полтора года похоронами занимался.
И оплакивал.
У цыган у ИХ детей у ВСЕХ в строке ОТЕЦ стоит ПРОЧЕРК,
Гость
31 октября 2024, 08:00
Телефона сломалася трубка не говорит.дзынь- дзынь нет.
Гость
30 октября 2024, 22:20
Хм, почему у хозяйки другая версия? Она ведь сама пришла в полицию....
Гость
30 октября 2024, 23:51
Скорее всего побоялась что исчезнет с концами или надоумил кто-то.
Гость
31 октября 2024, 03:14
Потому что у каждого правда своя, пусть на полиграфе обе стороны проверят.
Гость
30 октября 2024, 22:19
При чем тут опять сво?
Гость
30 октября 2024, 22:14
не объяснения , а бред какой , смешались , люди,кони,цыгане,соцсети,полиция,ущипните меня,это какой то паноптикум
Гость
31 октября 2024, 02:09
Нет это БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ,
Гость
30 октября 2024, 22:07
Неужели кто-то еще верит эти мошенникам? Как вообще она додумалась нанимать на какие-то работы этих деятелей? Она с головой чтоли не дружит?
Гость
30 октября 2024, 22:03
А знаете, напрашиваются очень не удобные и не лицеприятные выводы. Раз сразу нашли, значит и не прятался, а если работа действительно сделана, то тётя явно лукавит. Я вижу такой вариант: мужик действительно сделал часть работы, у него умер сын, и он предупредил о задержке срока, а женщина, на волне борьбы с цыганами, решила его кинуть, вернув деньги и не заплатив за работу. Вот поэтому и заявление сходу брать отказались. Можете закидать меня тапками, но и у не цыган встречаются хитроделанные.
Гость
30 октября 2024, 22:15
А я вижу, что цыган - знакомый "ребят, которые в органах работают", потому и заявление не принимали, а когда петух жареный в зад клюнул - нашли быстро
Гость
30 октября 2024, 23:55
Гость
30 октября 2024, 22:15
А я вижу, что цыган - знакомый "ребят, которые в органах работают", потому и заявление не принимали, а когда петух жареный в зад клюнул - нашли быстро
Заяву не брали потому что это не их работа. В мировой суд иди и там судись если считаешь что работу не сделали.
а что лицо прячут?!мы года 2 назад по авито приглашали рабочих,сделать террасу, так к нам трое цыган приехали,начали шнырять по углам,все везде высматривать.конечно дел мы с ними не захотели иметь.
Гость
31 октября 2024, 09:36
А тебе понравится когда твое лицо покажут на обозрение, тем более что вполне возможно на него напраслину наговаривают? А про террасу-обычное дело что стали все смотреть-как лучше сделать, куда стройматериалы складывать и тд.
А тебе понравится когда твое лицо покажут на обозрение, тем более что вполне возможно на него напраслину наговаривают? А про террасу-обычное дело что стали все смотреть-как лучше сделать, куда стройматериалы складывать и тд.
ага,ну во первых, на Вы пжл,во вторых хочу лицо посмотреть,в третьих я ещё ничего не утверждала.но когда люди приходят и ищут глазами где бы что взять,это видно не вооруженным глазом.зачем я буду с ними связываться.и не надо мне сказки рассказывать что они смотрели ,где что лучше построить.
Гость
4 ноября 2024, 22:55
Гость
31 октября 2024, 09:36
А тебе понравится когда твое лицо покажут на обозрение, тем более что вполне возможно на него напраслину наговаривают? А про террасу-обычное дело что стали все смотреть-как лучше сделать, куда стройматериалы складывать и тд.
это смуглянка пишет!?
Гость
30 октября 2024, 21:46
Строят цыгане много и строят хорошо.
Ещё не было случая, чтобы не доделали.
Я лично верю цыгану.
Они нам строили дом -восстанавливали после пожара. Никто не брался, всё требовали предоплату. А цыгане вошли в понимание: пока мы деньги искали они всё разобрали, и фундамент подправили. Как только смогли лес завезти быстро построили.
Всю жизнь потом до самой смерти моя мама их благодарила за это добро.
Никто не помог, только цыгане из Градского прииска. А всё просто на словах... Типа сочувствуем горю... Где жить будете??? А цыгане пришли и помогли... Пусть и им будет добро!
Гость
30 октября 2024, 22:13
Пусть. Только от нас подальше!
Гость
30 октября 2024, 22:43
Вранье. Цыгане отродясь не работали. Вообще не одного работающего за всю жизнь не видел.
Гость
30 октября 2024, 23:54
Гость
30 октября 2024, 22:43
Вранье. Цыгане отродясь не работали. Вообще не одного работающего за всю жизнь не видел.
работают-среди них есть хорошие кузнецы, к примеру.
Гость
30 октября 2024, 21:41
Отказались принимать заявление !!! Зачем нам такая полиция ???
Гость
30 октября 2024, 22:12
Для сведения: заявление может быть и в устной форме! Ментов дожимать надо
Гость
31 октября 2024, 08:26
Гость
30 октября 2024, 22:12
Для сведения: заявление может быть и в устной форме! Ментов дожимать надо
Ни ментов, а - "ребят". Ни дожимать, а - "просить". Ваше предложение сейчас не сработает...
Гость
30 октября 2024, 21:40
Так всё таки цыган или узбек? Договор на руках есть
Гость
30 октября 2024, 22:11
Уйгур!
Гость
30 октября 2024, 21:39
Это ж какой надо быть наивной, что бы с ними связаться. Ни как от горя еще не отошла.
Гость
30 октября 2024, 22:23
Они с бородой, думала таджики!
Гость
30 октября 2024, 21:37
В смысле - расписку? Вообще-то на такие работы составляется письменный договор.
Гость
30 октября 2024, 21:30
Почему все задержаннае цыганы носят толстовки с гербом Челябинска?
Гость
30 октября 2024, 22:10
В этих толстовках вши сами дохнут, как только до метротрама докопаются.
Гость
31 октября 2024, 12:12
Новые патриоты. Любят свою родину Ромоляндию.
Гость
31 октября 2024, 22:04
мерч от Текслера бесплатный
Гость
30 октября 2024, 21:29
1,5 млн - это 50% предоплата за баню? Там что, хаммам как у Текслера?
Гость
31 октября 2024, 00:52
Там такая развалюха и забор покосился, а предоплата за баню полтора ляма? Ничего не пойму.
Ты хочешь сказать что историю про смерть сына он придумал? Я лично сомневаюсь.
Гость
31 октября 2024, 07:55
Гость
30 октября 2024, 23:46
Ты хочешь сказать что историю про смерть сына он придумал? Я лично сомневаюсь.
Он хочет сказать, что кто бы не умер (если) , это не даёт права исчезать с деньгами через пару дней простого демонтажа. Строить баню и пр в одну спину - долго, он явно такой не один "честный". Было кому с хозяйкой связаться. Не можешь продолжить - ВЕРНИ (есть такое слово в словаре у этой соц группы)!
Гость
31 октября 2024, 09:34
Гость
31 октября 2024, 07:55
Он хочет сказать, что кто бы не умер (если) , это не даёт права исчезать с деньгами через пару дней простого демонтажа. Строить баню и пр в одну спину - долго, он явно такой не один "честный". Было кому с хозяйкой связаться. Не можешь продолжить - ВЕРНИ (есть такое слово в словаре у этой соц группы)!
Это умер не абы кто, а его родной сын. И он говорит что о приостановке стройки на время похорон договорился с хозяйкой. Я думаю любой человек вошел бы в его положение. Он никуда не исчезал, иначе так быстро его бы не нашли.
Гость
30 октября 2024, 21:23
Бла бла бла
Гость
30 октября 2024, 21:23
Это судьба свела вас, у обоих умерли сыновья)))
Гость
30 октября 2024, 21:19
Цыган-строитель, такое бывает?
Гость
31 октября 2024, 05:26
Так же как цыган воин или врач или учитель! Был один буду лайка да и тот всю Россию грязью облил, в резервацию их за колючую проволоку, пусть своим детям наркотики продают!
Гость
31 октября 2024, 09:40
Гость
31 октября 2024, 05:26
Так же как цыган воин или врач или учитель! Был один буду лайка да и тот всю Россию грязью облил, в резервацию их за колючую проволоку, пусть своим детям наркотики продают!
Врачей и учителей среди них нет, а вот мастеров немало.
Гость
31 октября 2024, 12:50
Гость
31 октября 2024, 09:40
Врачей и учителей среди них нет, а вот мастеров немало.
Достижения
Твой первый