Мне одно не понятно, почему школьницы за 10-15 тыс, оказывают интимные услуги дедушкам? Прямо ,как пишут на территории завода.
Гость
4 ноября 2024, 14:24
Теперь через казахские степи на Крузере и в Дубай -Марина на яхту. Я бы точно так поступил, и девчонок бы всех с собой увёз
Гость
3 ноября 2024, 09:06
На улицы возвращаются насильники и убийцы, вам что реально заняться нечем ???? Вот же пристали к пенсионеру, он что насильно их тащил. Да и о возрасте он мог не догадываться. При хорошем макияже лет десять плюс, так-же, как и в минус
Гость
3 ноября 2024, 10:32
ну, те-то, кто им пропуска выписывали отлично знали про их возраст
Гость
3 ноября 2024, 09:06
Доколе??
Гость
3 ноября 2024, 06:23
Вовремя Миша Юревич уехал.
Гость
3 ноября 2024, 06:16
В Волгограде директора и совладельца управляющей компании АО «Каустик» — ООО «Никохим» — обвиняют в интимной связи с несовершеннолетней.
Да нет смысла далее держать его в СИЗО, ибо с такой статьей в СИЗО из него однозначно сделали "девочку" со всеми вытекающими последствиями.
Гость
2 ноября 2024, 18:38
Муть какая-то, мужик если это делал- молодец, но тут что-то не то...
Гость
2 ноября 2024, 17:42
Не хочешь делится с государством и народом вот тебе и девочки) ,а могли быть и наркотики. Нельзя хапать в одного, делиться нужно- мораль. Всех проверить, каким образом они в приватизацию стали владельцами заводов,пароходов!
Гость
2 ноября 2024, 17:38
Интересно ,много на складах продукции уверен много. Без должного руководства заводом ух как тяжело будет.
Гость
2 ноября 2024, 16:48
Когда стало палево водить ему девочек в СИЗО, вот и отпустили домой, так удобнее же 🤫
Гость
2 ноября 2024, 16:41
у него костюм босс стоит бешенных денег старый конь
Гость
2 ноября 2024, 16:40
Такие ноаости читать противно.
Гость
2 ноября 2024, 16:38
Деньги.Деньги. Откупился.
Гость
2 ноября 2024, 16:20
Домой будут девочки приезжать?
Гость
2 ноября 2024, 16:18
Нет никаких законов, деньги есть, откупишься, либо в другую страну сбежишь. Вот она система во всей красе.
Гость
2 ноября 2024, 16:14
Ну и как это понимать? Имел школьниц на заводе в промышленных масштабах, и пол года тюрьмы.
Гость
2 ноября 2024, 16:14
Отпустили домой? Школьницы теперь в загородный дом приедут?
Гость
2 ноября 2024, 15:56
Мы Русские - С нами Бгг
Компетентным органам нужно потщательнее разобраться в данном деле: возможен оговор почетного металлурга
Заключил сделку.... Подельнику пора в США выезжать к детям, пока тоже не закрыли....
Гость
2 ноября 2024, 15:31
В такое время и в таком обществе живём.Малолетки за мальчиков дерутся, старпёры девочек дерут.
Гость
2 ноября 2024, 18:03
На себя посмотри.
Гость
2 ноября 2024, 15:29
а за совращение стариков им что нибудь будет или медаль дадут
Гость
2 ноября 2024, 15:26
а до этого что молчали, копили компромат, о детях не думали
Гость
2 ноября 2024, 15:19
А я думаю всё откуда моя малолетка принесла домой почти пол миллиона.
Гость
2 ноября 2024, 18:03
Себе на ипотеку
Гость
2 ноября 2024, 15:16
да здравствует суд,самый гуманный суд в мире
Гость
2 ноября 2024, 15:11
Пусть попробуют поднять у него в судебном заседании, без крана не обойтись! Вот тут-то все обвинения рассыпятся, человек восстановит репутацию и пойдет дальше руководить заводом!
Гость
2 ноября 2024, 15:04
Жалко мужика, 5 месяцев воздерживался. Сегодня устроит кастинг студенток и фонтаны шампанского!
Гость
2 ноября 2024, 14:53
Наш суд самый гуманный суд ! Статья серьезная, просто так не отпускают! Кто то еще хочет, что то доказать? С такими порядками, простые люди никогда жить не будут….
Гость
2 ноября 2024, 14:49
продался судья
Гость
2 ноября 2024, 14:49
Старый пень, позорник, вот такие сидят в креслах.
Гость
3 ноября 2024, 02:59
ты думаешь за станками и печами такие не стоят ?
Гость
2 ноября 2024, 14:47
Все понимают как это происходит, один дает, другой берет и оба довольны. Где бардак, там коррупция и это 100%.
Гость
2 ноября 2024, 14:32
Сразу бедный обессилел, ну, конечно, чтоб по такой стать в СИЗО не угодить и паралитика изобразить можно.А совсем недавно ещё бегал и заводом управлял, и на пенсию не собирался
Этот старик, один что ли такой? Просто его случайно поймали. Конечно, все были в курсе о его увлечениях несовершеннолетними. От проходной до верхушки. Закрывали на всё глаза. ПОЗОР!
Гость
2 ноября 2024, 14:21
Почему этот старый развалюха, к себе на дачу не приглашал для утех? 🫢
Гость
2 ноября 2024, 14:20
Человек с трудом идет, за стены держится. Если помрет в СИЗО, не хорошо будет многим. А дома помрет, скажут: "в возрасте был, образ жизни нездоровый вёл". За этим и отпустили.
наградить его теперь? для руководителей отдельный уголовный кодекс?
Гость
2 ноября 2024, 18:28
Гость, как же любят вставлять ту фразу те, кто о ней понятия не имеет
Гость
2 ноября 2024, 14:09
Похоже новые собсвенники поняли, что управлять заводом это не плюшки со стола тырить
Гость
2 ноября 2024, 14:08
не нужно смаковать эту статью! зачем пишет, публикует такие вещи 74.
Гость
2 ноября 2024, 14:05
Дашу на свободу!а в чем ее вина?
Гость
2 ноября 2024, 14:05
Я бы на месте адвоката привёл в суд пару-тройку девушек от 16-18 лет с хорошим макияжем и предложил бы судье различить их по возрасту. Ну дурь ведь, он их ни насиловал ,ни избивал , платил как это извините устроено уже столетиями. А что касается возраста судья точно не определит, как и не определил обвиняемый.
Гость
2 ноября 2024, 14:18
сказки про "не знал" кому-нибудь другому расскажи. знаемы мы, что эти престарелые извращенцы просят помоложе.
Ох, и не еврится что-то...
Вспомните историю с Домиником Стросс-Каном.
Его тоже кошмарили, от него все отвернулись, его выкинули со всех постов.
А потом выяснилось - что ни в чем он невиновен. Только вот фарш назад не провернуть.
Специально, считаю, подобран повод, когда человек автоматом становится нерукопожатным и токсичным: кто будет радеть за растлителя малолетних?
Ищите, кому выгодно, сопоставляете источники информации - а уже потом делайте выводы, господа..
Достижения
Свой среди своих