Полиция в Коркино составила больше сотни протоколов на иностранцев
3 ноября 2024, 21:27
Гость
5 ноября 2024, 12:55
Какое серьёзное и неотвратимое наказание -- протокол!
Гость
5 ноября 2024, 02:14
Давно пора проверить этих мигрантов из Индии. В нашу страну цыгане пришли в XVII веке. И до сих пор их не проверяли.
Гость
4 ноября 2024, 22:52
Работа челябинских правоохранителей в Коркино происходит по традиционной схеме: имитация бурной деятельности. Генералы в истерике требуют положить конец волнениям, но сами же не дают реализовать хоть сколь-нибудь действенные мероприятия.
Гость
4 ноября 2024, 21:50
А последние 10 лет, кто были начальниками? Как рассматривались обращения граждан на проблемы с Ц? Почему действующего начальника сняли, если он недавно приступил к исполнению обязанностей, привлекать нужно тех, кто минимум последние 10 лет глазки закрывали.
Гость
4 ноября 2024, 21:04
Вы их в протоколы будете заворачивать ?? Плевали они на ваши протоколы !
"Усиленно проверять иностранцев" и все штрафы - за ПДД? То есть раньше они ездили как хотели?
Гость
4 ноября 2024, 14:15
Куда вы этими протоколами ??? Меры жёсткие. Реальные меры. Гоните их на Колыму. Пусть там гадают и наркоту друг другу продают.
Гость
4 ноября 2024, 12:57
Все приезжие проходят через паспортный стол . Там вся 100% информация о всех проживающих .
Гость
4 ноября 2024, 12:27
" Роль второго уточняется"- это что? Разве не соучастие в убийстве? На глухонемого удобно скинуть,видимо. Договорняк с цыганами что-ли, поясните. И где второй гуляет?
Гость
4 ноября 2024, 12:20
что они там усиленно проверяют? запятые что ли в паспорте? когда цыгане свои дома поджигали чтобы уничтожить следы наркотиков-они там ничего не проверяли... одна показуха и лапша на уши население многоточие пока народ сам не возьмёт власть в свои руки ничего не изменится
Гость
4 ноября 2024, 12:06
а что цыгане только в Коркино живут?
ну переедут они из Коркино в другие места и начнут свой бизнес по новой
Гость
4 ноября 2024, 12:05
ПОКАЗУХА
имитация бурной деятельности
Гость
4 ноября 2024, 11:09
Кроме протоколов есть реальные дела ? ОТКУДА ДОХОДЫ ?? Наркота !
Гость
4 ноября 2024, 11:07
А почему только в Коркино полиция проверяет иностранцев?
Гость
4 ноября 2024, 10:28
имитация бурной деятельности.
Гость
4 ноября 2024, 10:20
Ну значит всё-таки домики догорят, раз снова начали угрожать...
Гость
4 ноября 2024, 10:09
Очередное очковтирательство. Центральные СМИ пишут, что цыгане вернулись, имеют списки бунтовщиков и уже угрожают расправой. А полиция там находится только для того чтобы Че опять не прогремела на всю страну. Законность? Вы о чём? Если что, у них наверное в таборе найдутся ещё глухие, слепые, хромые, инвалиды в общем.
Гость
4 ноября 2024, 10:43
А откуда у них списки? Меня терзают смутные сомнения... Это просто кошмар!
Гость
4 ноября 2024, 12:06
А врио главы Коркино Орёл еще и опровергает эти сообщения.
Но местные жители не согласны с этим. Пишут, что они заметили, что врио главы якобы изначально написал пост как раз о непростой ситуации с возвращением цыган и их угрозами, но затем его отредактировал (якобы видна отметка о редактировании ).(((((((((
Гость
4 ноября 2024, 12:12
Гость
4 ноября 2024, 12:06
А врио главы Коркино Орёл еще и опровергает эти сообщения.
Но местные жители не согласны с этим. Пишут, что они заметили, что врио главы якобы изначально написал пост как раз о непростой ситуации с возвращением цыган и их угрозами, но затем его отредактировал (якобы видна отметка о редактировании ).(((((((((
«Хороший ты мужик..., но не орел» —
«Простая история» (1960) режиссёра Юрия Егорова.
Гость
4 ноября 2024, 10:02
а в других городах полиция будет усиленно проверять иностранцев или она это делает только в Коркино?
Гость
4 ноября 2024, 10:01
имитация бурной деятельности.
Гость
4 ноября 2024, 09:41
и что дальше?
Гость
4 ноября 2024, 09:23
Повестку в руки, и вперёд в армию. И на сво. В случае отказа, депортировать. Или в штрафной батальон. Не надо с ними нянчиться.
Гость
4 ноября 2024, 10:41
Вместе с полицией устроить рейды военкомов по адресам с вручением повесток.
Вместо того, что бы устраивать им бесплатную охрану. В голове не укладывается!
Гость
4 ноября 2024, 09:18
Вы их гоните в Каракумы. Они протоколы строчат. Никому ненужные.
Гость
4 ноября 2024, 09:18
Власти поздно взялись навести порядок. Неужели, нужна была чья-то жертва, волнение народа, для того чтобы выполнить свои обязанности, защитить народ от всяких " баронов ". Эти ромалы, таджики, крепко обосновались в России, чувствуют себя хозяевами жизни, устанавливают свои порядки, законы, правила, традиции. При этом, они не хотят ни работать, ни служить в армии. Никакой пользы от них, кроме проблем. А, нужны такие бесполезные люди, стране? Которые живут на халяву.
Гость
4 ноября 2024, 10:34
Самое-то страшное, что наркотиками торгуют и распространяют! Даже в комментариях читателя сколько адресов назвали, которые никто "не замечал" десятилетиями под самым носом 😬
Гость
4 ноября 2024, 11:56
Гость
4 ноября 2024, 10:34
Самое-то страшное, что наркотиками торгуют и распространяют! Даже в комментариях читателя сколько адресов назвали, которые никто "не замечал" десятилетиями под самым носом 😬
Гость, их, сами же правоохранительные органы крышуют. 😳
Гость
4 ноября 2024, 09:17
Почему в армии не служат ?? Отмазываются ??
Гость
4 ноября 2024, 10:38
они же все многодетные отцы, гипертоники, единственные кормильцы или глухонемые, инвалиды ((((
Гость
4 ноября 2024, 09:10
Да не нужны горожанам и всем нам ваши протоколы. Вручайте повестки в армию и дерите с них налоги по полной.
В Шаголе целый городок из этой нации. Что с ним расскажите.
Гость
4 ноября 2024, 10:30
ждут, когда петух жареный клюнет
Гость
4 ноября 2024, 20:45
Гость
4 ноября 2024, 10:30
ждут, когда петух жареный клюнет
Не клюнет а полыхнет
Гость
4 ноября 2024, 22:42
Гость
4 ноября 2024, 20:45
Не клюнет а полыхнет
Полыхнет красный, а клюет жареный.
Гость
4 ноября 2024, 06:59
Спасибо полиции молодцы👏👏👏👏👏
Гость
4 ноября 2024, 06:10
Спасибо полиции👏👏👏👏👏
Гость
4 ноября 2024, 05:01
Русским нет житья в России.
Гость
4 ноября 2024, 02:15
за ситуацию конкретно взялись...
Гость
4 ноября 2024, 10:07
это шоу для наивных дурачков, олег.
Гость
4 ноября 2024, 02:15
вот и молодцы! так держать! лишних персон тоже бы прихватили проверили))
Гость
4 ноября 2024, 01:22
Хорошо, если вы с цыганами не можете совладать, потому что они якобы граждане России, это еще можно где-то понять... Но с чучмеками-то можно разобраться кардинально?!!! Ж/д состав к платформе и "давай, до свиданья"!
Гость
4 ноября 2024, 01:17
Главное, чтобы они на своем языке не говорили. Это самое страшное!
Гость
4 ноября 2024, 09:19
Они паразиты.
Гость
4 ноября 2024, 00:04
Иностранцы из США и Европы? Что они забыли в Коркино?
Гость
4 ноября 2024, 00:00
Ну они в Еманжелинск переберутся, в Селябе...
Если политика духовного лидера - "Завозить!", то всё это - изображение бурной деятельности для успокоения плебса.
Гость
3 ноября 2024, 23:55
Налоговики уже проверяют доходы, на которые построены дома и куплены машины? Гаи проверяют законность приобретения прав?Опека проверяет наличие отцов в свидетельствах и законность получения пособий и в случае незаконной- обращение в суд? Дети учатся в школе и до какого класса учатся? Дети посещают детские сады?
Гость
4 ноября 2024, 08:31
нет Гость, это фантастика...
Гость
3 ноября 2024, 23:07
Коркино-капля в море....даёшь проверку индeйцeв по всей стране!
Гость
3 ноября 2024, 23:46
Обязательно дадим!
Гость
3 ноября 2024, 22:39
Это закрытая информация...
Гость
3 ноября 2024, 22:32
А что с комментариями? За час всего 26 штук?
Гость
3 ноября 2024, 23:28
Да вообще пусть закроют их! И публикацию тоже, раз так боятся комментаторов.
Гость
3 ноября 2024, 22:23
Сейчас идет призыв в армию... сколько цыган и россиян из числа мигрантоа, призвали в армию?
Гость
3 ноября 2024, 23:14
0,00 человек
Гость
3 ноября 2024, 23:40
Обратись с вопросом в военкомат.
Гость
3 ноября 2024, 23:43
5 ноября к 10:00 полный отчёт будет у вас на столе.
Гость
3 ноября 2024, 22:22
Рассерженный
В телеге уже пишут, что цыгане вернулись и обещают расправу тем, кто поднимал бузу против их беспредельного уклада жизни там.
Гость
3 ноября 2024, 23:41
Враньё.
Гость
3 ноября 2024, 23:43
Ну если В ТЕЛЕГЕ пишут, то нет причин сомневаться!
Гость
3 ноября 2024, 22:17
Статья чтобы еще раз прорекламировать ырымка
Гость
3 ноября 2024, 22:15
138 цыган оштрафовали, за ПДД
Гость
4 ноября 2024, 15:02
То есть раньше они ездили обдолбанные, без документов и с тонировкой
Гость
3 ноября 2024, 22:14
А в челябе когда возмутся за цыган их дворцы наркотики и источники доходов на чмз в частности на першино
Гость
3 ноября 2024, 22:21
Гость, никогда, барон правит в городе, он ночной губернатор области.
Гость
3 ноября 2024, 23:18
Гость
3 ноября 2024, 22:21
Гость, никогда, барон правит в городе, он ночной губернатор области.
НОЧНОЙ ДОЗОР?
ЧТО ДАЕТ НАЛИЧКУ - НАРКОБАРОНЫ, ПРОСТИ.. И ОРУ...
КТО АКТИВНО ДЕНЬГИ ВЫВОЗИТ ЗА БУГОР, ТОМУ И ВЫГОДНО.
Гость
3 ноября 2024, 22:11
Баба довела глухонемого ребенка до состояния аффекта и теперь весь город на ушах.
Гость
3 ноября 2024, 22:24
мамаша его?
Гость
4 ноября 2024, 10:08
Гость
3 ноября 2024, 22:24
мамаша его?
там не получилось установить, кто мамаша, потому что они все одинаковые и никто не признается.
Достижения
Твой первый