перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Квартиру купят пенсионерке, которой сожгли дом во время погромов в Коркино

8 ноября 2024, 19:23
Гость
Гость
18 ноября 2024, 14:57
За 28%?
Гость
9 ноября 2024, 19:12
Кто то знает по какому адресу бабушка пострадала? И кто определил что это поджог?
Гость
9 ноября 2024, 07:47
Со всем городом что будут делать? Там разруха во всём.
Гость
9 ноября 2024, 07:36
Молодцы👏👏👏👏👏
Гость
9 ноября 2024, 05:23
Шустрые скрепоносцы. И своих под раздачу. Но что-то в натуре не врубаюсь. Ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". Понятно, до челябинских эта весть еще не дошла, везут на телегах. Поэтому у здешних аборигенов разминка.
Гость
9 ноября 2024, 05:23
А почему квартира, а не коттедж?
Гость
9 ноября 2024, 05:19
В Коркино все как всегда: Молодым — везде у нас дорога, Старикам — везде у нас почет. Широка страна моя родная,
Гость
9 ноября 2024, 05:15
Шустрые скрепоносцы. И своих под раздачу. Но что-то в натуре не врубаюсь. Ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". Понятно, до челябинских эта весть еще не дошла, везут на телегах. Поэтому у здешних аборигенов разминка.
Гость
9 ноября 2024, 00:10
Не по ошибке. Что-то в это не вериться. Скорее всего это сделали сами цыгане в отместку и чтобы хоть как-то остановить местных ( типа смотрите, что вы сделали со своими же) все же знают цыганские дома и ошибки тут быть не может
Гость
9 ноября 2024, 03:56
Гость, !!!
Гость
9 ноября 2024, 10:23
еще скажите, что сама бабка под шумок подожгла старую халупу, чтоб компенсацию получить))
Гость
9 ноября 2024, 21:07
Гость
9 ноября 2024, 10:23
еще скажите, что сама бабка под шумок подожгла старую халупу, чтоб компенсацию получить))
Гость, всё возможно
Гость
9 ноября 2024, 00:03
Толпа занялась самосудом и пострадали невиновные? Ну кто бы мог подумать, что так бывает
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 23:59
А тонну кокаина, которую пытались переправить через Ленинградскую область, тоже цыгане переправляли?
Гость
8 ноября 2024, 23:57
Уже давно пора было купить.Где она сейчас живёт, в колодце?
Гость
8 ноября 2024, 22:33
слева от орла ничё такая. ябейвдул
Гость
8 ноября 2024, 22:23
В СНТ мичуринец сожгли дома.
Гость
8 ноября 2024, 22:19
Тут что-то не вяжется! Изначально ее разбудили, а не сама проснулась!
Гость
8 ноября 2024, 21:57
Цена двушки в Коркино для РМК или сколько гадости в разрез Коркинский слили и дышите - сильно не бьётся дебет с кредитом
Гость
9 ноября 2024, 00:11
Вот как раз раньше мы дышали разрезом, а не сейчас. Так что подумай лучше до чего бы еще докопаться
Гость
9 ноября 2024, 03:32
Ты сам от куда бот? Рмк делает столько сколько другие все в месте взятые не сделали
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 21:36
А Еремин, то, Еремин! Как он за народ переживал, а нынче у душегуба алтушкина на побегушках
Гость
9 ноября 2024, 00:12
не всем же быть на побегушках у разливных магазинов как ты
Гость
9 ноября 2024, 15:06
Че ты за бред несёшь?
Гость
9 ноября 2024, 15:11
от рмк явно пользы больше чем от тебя бот
Гость
8 ноября 2024, 21:25
молодцы! действительно забота как она есть. плюс еще и спортзал починят. красавцы одним словом
197324584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 21:14
а Лантратова как тут нарисовалась??? и к Мизулиной и к Челябинским цыганам??? кто эта женщина???????
Гость
8 ноября 2024, 21:14
Сама и подожгла под шумок, а сейчас типа не при делах, квартирку мне дайте. Вот как таких земля носит, совесть не мучает их?
Гость
9 ноября 2024, 03:54
Гость, Да нет конечно.
Гость
8 ноября 2024, 21:05
Хвала и уважение! Очень человеческий поступок!!!!
Гость
8 ноября 2024, 20:58
Уголовное дело то все равно возбужденно по поджогу. Все таки пожар был, пожарная бригада выезжала, происшествие зарегистрировано в журнале учета, устроившего его должны понести строгое наказание.
Гость
8 ноября 2024, 20:57
Тоже считайте жертва цыган, хоть и опосредованная, но хорошо что ее спасли
Гость
8 ноября 2024, 20:48
Ошибочка вышла?
Гость
8 ноября 2024, 20:28
В квартире она может чувствовать себя некомфортно после дома. Разгуляться негде уже. Огорода нет
Гость
9 ноября 2024, 23:16
+ квартплата не хилая.
Гость
8 ноября 2024, 20:19
Она хоть и стрессанула но по сути сейчас станет жить лучше, своя квартира чай не барак
Гость
8 ноября 2024, 21:11
сомнительно. человека в соты многоквартирные, который жить привык на своей земле свободно....
Гость
9 ноября 2024, 11:52
Гость
8 ноября 2024, 21:11
сомнительно. человека в соты многоквартирные, который жить привык на своей земле свободно....
И чо, дарёную квартиру продать и ярангу поставить- не судьба?
Гость
9 ноября 2024, 15:28
Гость
8 ноября 2024, 21:11
сомнительно. человека в соты многоквартирные, который жить привык на своей земле свободно....
Свободно - это как?
Гость
8 ноября 2024, 20:16
Принимайте бусы попуасы, продавайтесь
Гость
8 ноября 2024, 20:16
А я о чем писал. И цыганам купят. Они тоже граждане РФ. Такие же погорельцы.
Гость
8 ноября 2024, 20:11
за капремонт тоже огромадная благодарность, а то без слез было не взглянуть
Гость
8 ноября 2024, 20:08
Жаль бабулю конечно, метили в цыган а зацепили ее. Но хорошо что все так хорошо закончилось
Гость
8 ноября 2024, 21:43
Обещать не значит жениться)
Гость
8 ноября 2024, 20:05
Дом должны купить те, кто его спалил.
Гость
8 ноября 2024, 22:45
Чего это? Это же РУССКИЕ люди бунтовали! РУССКИЕ не могут быть что-то ДОЛЖНЫ.
Гость
8 ноября 2024, 20:02
Слава Богу! Вся надежда на бизнес, государство только вредит
Гость
9 ноября 2024, 15:16
еще бы другие предприятия помогали, жили бы как в сказке
Гость
8 ноября 2024, 19:54
Хорошо,что никто не пострадал! А за квартиру,прям уважуха! А то пошла бабушка жить в барак,как у нас бывает
Гость
8 ноября 2024, 19:46
По ошибке?? Т.е. если бы была цыганка, то норм? )))
Гость
8 ноября 2024, 20:00
да,
Гость
8 ноября 2024, 20:51
По честному на твой вопрос никто не ответит.
Гость
8 ноября 2024, 20:52
Ты не передергивай-хотели цыганский спалить и перепутали. А поджог это совсем не норм, чей бы дом не был.
Гость
8 ноября 2024, 19:42
Елизаветинская крепость на острове Кауаи (Гавайи) была построена в 1816-1817 годах под руководством Георга Шеффера, сотрудника Российско-Американской компании. Строительство было частью плана по созданию российской колонии и присоединению Гавайев к России. Однако уже к лету 1817 года, под давлением местных гавайцев и американцев, русские были вынуждены покинуть Кауаи. В настоящее время Елизаветинская крепость является историческим парком.
Гость
8 ноября 2024, 20:02
затребовать крепость обратно, гавайцев вернуть в родную Российскую гавань, нечего там мучиться.
Гость
8 ноября 2024, 21:44
Гость
8 ноября 2024, 20:02
затребовать крепость обратно, гавайцев вернуть в родную Российскую гавань, нечего там мучиться.
Это после украины
Гость
9 ноября 2024, 12:41
Отжали америкосы наши Гавайи, как и Аляску с Калифорнией, пущай воротят взад!
Гость
8 ноября 2024, 19:41
Зал вестибюля главного почтового отделения Нью-Йорка, построенный в 1912 году, украшен официальными эмблемами ведущих стран, основавших Всемирный почтовый союз. Одним из центральных элементов интерьера является двуглавый орел — герб Российской Империи.
Гость
8 ноября 2024, 20:39
Ага, а к РФ он какое отношение имеет сейчас?
Гость
8 ноября 2024, 19:39
А народные мстители почему не помогают старушке? В штанишки наложили?
Гость
8 ноября 2024, 21:03
Там всегда в штанишках лежит, они могут только как крысы за спиной и в тихоня.
Гость
8 ноября 2024, 22:46
Потому что они РУССКИЕ!
Гость
8 ноября 2024, 19:33
***«Цыгане, сбежавшие из Челябинской области, попытались поселиться в Нижегородской. Огромная семья, более чем из 30 человек, заселилась в сдаваемый в наем коттедж в Кстовском районе. Но буквально на следующий день местные жители, обеспокоенные десятками цыган на машинах с челябинскими номерами, сообщили об этом в полицию», — рассказали в программе «Кстати…», которая выходит на телеканале «Живем в Нижнем».
Гость
8 ноября 2024, 19:40
Аха, аха! Ичо, ичо??
Гость
8 ноября 2024, 19:47
Гость
8 ноября 2024, 19:40
Аха, аха! Ичо, ичо??
выдворили их, и они побежали дальше🏃‍♂️
Гость
8 ноября 2024, 19:51
Гость
8 ноября 2024, 19:40
Аха, аха! Ичо, ичо??
Дак бапке, считай, повезло: просто спала и квартира приснилась. А насчёт соседнего дома - так ещё не поздно. Отчего бы его не спалить?
Гость
8 ноября 2024, 19:32
уехавший из России экс-владелец Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Юрий Антипов якобы готовится вложиться в экономику Канады. Именно в эту страну, по слухам, уехал Антипов после национализации ЧЭМК. «Болтают, что Антипов и его сыновья собираются строить в Канаде завод. Денег у них предостаточно. Со счетов ЧЭМК в свое время, по слухам, на счета сыновей, живущих в США, было выведено немало средств. А Антипов надеется получить в Канаде политическое убежище и надеется, что его бизнес-проект позволит обзавестись гражданством, как инвестору», — говорят источники.
Гость
8 ноября 2024, 19:38
Анекдот? )))))
Гость
8 ноября 2024, 19:39
Бабки болтают?
Гость
8 ноября 2024, 19:53
Гость
8 ноября 2024, 19:38
Анекдот? )))))
Да, по слухам - точно анекдот!
Гость