RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«У меня половина тюрьмы — смотрящие». Начальник зоны — про изнанку порядков за решеткой

10 ноября 2024, 15:00
Гость
Гость
10 ноября 2024, 16:12
Какие понятия если 70 процентов тюремного населения это барыги по 228, порядочных арестантов сейчас очень малое количество.
Гость
10 ноября 2024, 16:42
Не барыги, а наркобизнесмены! Я всегда говорил, что за нами будущее, что вы cmapые блатырики уже ничего не решаете и вам жить 2 понедельника!
Гость
10 ноября 2024, 21:45
Гость
10 ноября 2024, 16:42
Не барыги, а наркобизнесмены! Я всегда говорил, что за нами будущее, что вы cmapые блатырики уже ничего не решаете и вам жить 2 понедельника!
ты пернатый бизнесмен
Гость
10 ноября 2024, 16:38
Хрущёв эту публику жаль не додавил. Чтобы всю эту синеву убрать, достаточно одной политической воли. Государство вполне может любую мафию уничтожить и хлоркой залить, а не копировать их субкультуру, привычки и омерзительный жаргон. К примеру, чего стесняется этот герой интервью, который вопрошает "их всех, что ли, этих смотрящих, изолировать". Да, всех. В одну камеру их всех, пускай там смотрят друг за другом.
Гость
10 ноября 2024, 18:57
Гость, че такая злая девчонка обидели?
Гость
11 ноября 2024, 09:13
Есль бы загадка так просто решалась Армянское радио этим бы не занималАсь
Гость
10 ноября 2024, 15:08
Заливает начальник, сейчас что ни зона то проходной двор. За толику малую вертухаи, маму родную продадут.
Гость
10 ноября 2024, 15:38
А чем РФ от зоны отличается? Границы пока открыты вот и всё.
Гость
10 ноября 2024, 15:26
Сколько джаматов в данной зоне??
Гость
10 ноября 2024, 15:42
Вот это арго у сотрудников.
Гость
10 ноября 2024, 17:17
автор на условиях анонимности охарактеризовал: Честные!!! сколько уже было честных, которые, когда поймают, становятся нечестными. а так, конечно честные
Гость
10 ноября 2024, 20:31
Есть СИЗО Белорецка где нет ни у кого телефонов и есть СИЗО Магнитогорска..........и не надо про оперативные интересы.
Гость
10 ноября 2024, 15:07
котова хорошо смотрела как тратились народные денежки, теперь она в законе.
Гость
10 ноября 2024, 15:22
Начальник рамсы попутал
Гость
10 ноября 2024, 21:22
работал на фейсе в ночных клубах. Что ни смена, так новый смотрящий за челябинском. Сделал вывод, что нет никаких смотрящих, каждый городит, что фантазия позволяет.
Гость
10 ноября 2024, 15:36
Мы, все сотрудники ФСИН, включая начальников зон, устали влачить жалкое существование, и готовы в полном составе, сформировать добровольческий батальон «швабра» , выдвинуться в зону CBO и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
10 ноября 2024, 18:31
Гость, очень нужны добровольно-принудительные батальоны ФСИН, ФСБ, Росгвардии, прокуратуры, полиции от каждого региона! Чтобы они шли воевать с врагами рейха! И не возвращались.
Гость
11 ноября 2024, 16:09
Гость
10 ноября 2024, 18:31
Гость, очень нужны добровольно-принудительные батальоны ФСИН, ФСБ, Росгвардии, прокуратуры, полиции от каждого региона! Чтобы они шли воевать с врагами рейха! И не возвращались.
т Выпей таблетку !
Гость
11 ноября 2024, 16:10
Начнем отправку на фронт с тебя.
Гость
10 ноября 2024, 15:36
все фсиновцы латентные
Гость
10 ноября 2024, 15:43
Можно перефразировать, все ролевички в униформе.
Гость
10 ноября 2024, 15:27
Привет всем порядочным!
Гость
10 ноября 2024, 15:28
И тебе не хворать братан !
Гость
10 ноября 2024, 15:28
Привет тебе от Олега чтзовского
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2024, 14:39
Одна половина зоны сидит, а другая половина стучит, я правильно понял за этого начальника?
Гость
10 ноября 2024, 15:08
Страна Гулаг однако.
Гость
11 ноября 2024, 11:38
74 ру ! Вы опустились до уровня бульварного чтива.
Гость
10 ноября 2024, 15:40
Смотрящих в Челябинске дополна прямо на улицах, большинство мужчин по понятием живёт до сих пор, хотя далеко не все были бандитами или зк.
Гость
10 ноября 2024, 21:01
Vic_ странный вы, вся страна по понятиям уже 30 лет как!
Гость
10 ноября 2024, 19:19
У нас в камере тоже был смотрящий, он смотрел за нами через дыру в шторках, которыми занавесили его шконку, стоящую в углу. Мы по вечерам приходили к нему обслуживаться, хороший был смотрящий.
Гость