Начинается отмаз…..
Своих не бросаем….
Честный, бедный, не виновный…!!!!
Ну-ну….. еще шустрый!))) и быстрый)))
Цирк….
Смотрите сериал Невский- там расклад на все что происходит сейчас в полиции….
Гость
11 ноября, 08:43
Ты, наверно, еще сказки смотришь типа «Морозко» и по ним жизнь строишь!?
Ты, наверно, еще сказки смотришь типа «Морозко» и по ним жизнь строишь!?
Гость, я типа хотя бы сказки смотрю…. А кто то в вот такие сказки верит!!! Телевизор Рубин и холодильник Полюс)))) ахах
Гость
11 ноября, 09:59
Ещё предложи голливудские фильмы посмотреть, типа, Красной жары. Все сериалы про ментов туфта полная
Гость
11 ноября, 08:50
Ка мы все могли подумать о нём плохо? Он же как сотрудник ГИБДД Николай Лаптев из Нашей Раши...
Гость
11 ноября, 08:36
Lexus за 1 000 000 руб готов забрать, раз он 700-800 стоит.
Гость
11 ноября, 09:29
Гость, в очередь, Вы крайний.
Гость
11 ноября, 21:37
Гость
11 ноября, 09:29
Гость, в очередь, Вы крайний.
Чё господа аукцион проведем таки?
Гость
11 ноября, 08:25
Ай-яй-яй. Боже, какая скудная жизнь у подполковника МВД.
Тесть - миллиардер внучек содержит.
Холодильник и телевизор. Наверное, "Полюс", да? В начале 90-х Полюса были с японскими агрегатами, у меня до сих пор пашет- тихо, почти бесшумно. И у него такой же, ведь всё же по наследству досталось.
Кстати, почему жена не работает?
Гость
11 ноября, 08:33
Да вроде работает
Гость
11 ноября, 09:42
Гость
11 ноября, 08:33
Да вроде работает
Причем кондуктором в трамвая, бедненькие
Гость
11 ноября, 15:52
Гость
11 ноября, 08:33
Да вроде работает
У нее магазин и кафе, тоже по-дешевке урвали.
Гость
11 ноября, 07:58
Ой ой ой бедный несчастный мальчик, самое дорогое что у него есть это телевизор за 20 то. Цирк уехал, клоуны на месте
Гость
11 ноября, 09:33
убегал, пытался скрытся, взятку сбросить. невиновный человек так себе не видет. с человека в погонах спрос должен быть в тройне.
Гость
11 ноября, 12:40
Да ещё отстреливался.
Ну точно честный человек.
Гость
11 ноября, 16:34
Гость
11 ноября, 12:40
Да ещё отстреливался.
Ну точно честный человек.
Ты присутствовал? Он ли отстреливался
Гость
11 ноября, 08:17
1. Почему его взяли в этот момент, а не после передачи денег судье?!
2. Чтобы там ни говорил тесть, подозреваемый явно не бедный человек, и 3.500.000р для него не такие уж и большие деньги, тем более, что себе он оставил бы не более трети. Так что или дело не в этих деньгах, а в предложении от которого он не мог отказаться, или это для него регулярное занятие.
3. Долг 14.000.000р для серьезных людей вообще смешно и явно не стоит таких проблем.
Гость
11 ноября, 12:52
Беркович давно не является серьезным челом. Его Жанночка с Арменчиком обули так же как он в 2008 своих работников кинул, зарплаты не выплачивал, а потом "антикризисно" уволил, дочки ликвидировал по банкротству, никому ничего не выплатил. Сам в это время всей семьёй жировал, а Арменчик ему юридическим советами помогал, ну не бесплатно конечно же.
Гость
11 ноября, 07:58
Нес судье , значит была предварительная договоренность ...)))
Гость
14 ноября, 07:26
Сюрприз исключаете?
Гость
11 ноября, 08:28
Я прослезился просто. Может чем помочь нужно, пишите.
Гость
11 ноября, 08:59
ХА-ХА-ХА !!!
Гость
11 ноября, 07:57
Ну конечно,гол как сокол.
Гость
11 ноября, 10:03
Готов прямо сейчас без торга забрать Lexus LS600 1999 года выпуска за 700000 . Это очень ярко демонстрирует чего стоят слова этого Манкевича .
Гость
11 ноября, 10:34
Да он не в курсе, ему лям туда сюда копейки
Гость
11 ноября, 11:56
Ага. Дочь у него занимается кафе "Тайное общество", она была блогером, пока из-за этих событий страницу не закрыла. Верим, что всё это на 30 тысяч.
Гость
11 ноября, 09:16
Кто в этой статье упоминается все должны давно сидеть.
Гость
11 ноября, 09:37
А в других информационных источниках пишут, что взятка предназначалась за «помощь» в вводе в эксплуатацию незаконно построенного торгового центра.
Гость
11 ноября, 14:25
Если есть решение суда обязывающее админку ввести дом в эксплуатацию то зачем платить за бесплатное решение суда, где логика?
Гость
11 ноября, 19:01
Гость
11 ноября, 14:25
Если есть решение суда обязывающее админку ввести дом в эксплуатацию то зачем платить за бесплатное решение суда, где логика?
Попробуй ввести в эксплуатацию многоэтажный дом в центре города, строящийся как торговый центр, и потом пиши про «бесплатное решение суда»
Гость
11 ноября, 19:09
Гость
11 ноября, 19:01
Попробуй ввести в эксплуатацию многоэтажный дом в центре города, строящийся как торговый центр, и потом пиши про «бесплатное решение суда»
Чо пробовать, через суд т вперёд, там земля конфликтная была, из за нее возня, отголоски кстати махинаций давно ушедшего Юревича.
Гость
11 ноября, 09:02
Представляю гаишника из нашей раши)
Гость
11 ноября, 09:19
Даже если его осудят то поедет он в тепленький блиндажик с кондиционером и мулаткой.
Гость
11 ноября, 12:05
а че про домик в испании не рассказывает?
Гость
11 ноября, 08:06
"Улицы разбитых дорох" - смотреть на всех дорогах Челябинска. В главных ролях: Роберт Де Ниро, Марк Уолберг, Бред Кэтов, Лоток Каприо и др.
Гость
11 ноября, 09:59
Одни евреи кругом!!!!
Гость
11 ноября, 14:24
А почему этот бэушный в маске и капюшон нацепил? Типа стыдно что ли стало ему? Да ладно! Всем бывшим госслужащим, срои надо увеличивать в два раза, а лучше, как в Китае, выводят на стадион и прилюдно в расход за воровство, крышевание и обман своих же граждан!
Гость
11 ноября, 09:17
Минимум деястку строгого ему!
Гость
11 ноября, 09:32
Манкевича еще надо на налоги проверить, куда он тратит миллионы, заработанные на этом ужасном здании, которое портит вид всего города
Гость
11 ноября, 14:26
Зависть плохое чувство, особенно когда ты посредственная никчемность)
Гость
11 ноября, 15:34
Гость
11 ноября, 14:26
Зависть плохое чувство, особенно когда ты посредственная никчемность)
Почему завистливые все считают завистью?
Гость
11 ноября, 15:41
Гость
11 ноября, 15:34
Почему завистливые все считают завистью?
Кому в этой ситуации я завидую, недалекости и зашоренности стартера коммента. да мне до его уровня падать и падать, поковыряй ноготочком такого "правдоруба" и там найдется что проверить, а то развелось шариковых.
Гость
11 ноября, 08:28
Чо вы приплетаете этот мусор к застройщику? Он для застройщика ничего не мог решить в рамках своей бывшей должности
Гость
11 ноября, 08:32
А кто мог решить?)
Гость
11 ноября, 08:52
Обычный мусор на дороге...
Гость
11 ноября, 09:33
Это начальник бывший из Областного УВД? Да кстати, с прошедшим праздником.
Гость
11 ноября, 11:57
Сергей в машинах то совсем не волокёт якобы.
Гость
11 ноября, 09:28
Так и не понял, деньги он кому отдал?
Гость
11 ноября, 09:30
Гость, Вам. Признаёте?
Гость
11 ноября, 10:26
Так не успел отдать
Гость
11 ноября, 10:33
Не отдал, коня кум оседлал
Гость
11 ноября, 10:54
В семье не без урода. Однако , в черном теле держал зятя застройщик😅, один телевизор, один холодильник, и все на последние. Кассация и друг, наверное, тоже думает как застройщик, убрать срочно кассацию из Че во избежание недоразумений, благодарные жители только будут рады.
Гость
11 ноября, 15:34
Да да да)),все просто совпадение),не должно быть слияния бизнеса и власти,мент женился на завидной невесте(деньгах тестя)и случайно оказался не в том месте с наликом),на сво рядовым штурмовиком!
Гость
11 ноября, 18:44
Город воровской славы, где все повязаны: от чинуши и силовика до жулика и уголовника.
Гость
11 ноября, 08:35
🔨🪚 Плотник, выводи войска домой. Эти люди пригодятся в городе , Будут работать таксистами
Гость
11 ноября, 14:24
Ты с кем общаешься болезный, с пустотой, с ней разговаривать чревато госпитализацией.
Гость
11 ноября, 09:29
"Был ба ты лучше слесарь или какой-нибудь сварщик,
В крайнем случае- милиционер, но только не барабанщик."
Гость
11 ноября, 14:27
Вам про слесаря и сварщика не напишут, их ненавидеть пока команды СМИ не давали, поэтому фокусируйтесь на чем вам приказали, не отвлекайтесь)
Гость
11 ноября, 16:55
Гость
11 ноября, 14:27
Вам про слесаря и сварщика не напишут, их ненавидеть пока команды СМИ не давали, поэтому фокусируйтесь на чем вам приказали, не отвлекайтесь)
СМИ команды не дают. Первая инстанция- таксист.
Гость
11 ноября, 09:59
Что про него скажешь, обычный мусор
Гость
11 ноября, 18:41
Почему никого не интересует кому этот герой вез взятку?))) Если в наш самый гуманный и независимый справедливый суд то хочется почитать продолжение про коррупцию судей) Можно же легко найти кто кого и когда должен был судить и сделать правильные организационные выводы!
Гость
12 ноября, 01:21
Судьи у нас НЕприкосновенны. Поэтому о судьях - взяточниках нам не скажут. Всё начинает превращаться в страшную историю .
Гость
11 ноября, 09:00
Предмет комедии: Россия.
Ее заглавие: «Назад!»
(Жемчужников 1894г.)
Гость
11 ноября, 09:59
А что там с братиком его ?Тот тоже полицейский 👮
Гость
11 ноября, 10:12
Так грамотно тему перевели на застройщика, а то все из переживались думали денег диаспоры мигранские так заносят в кабинеты больших звёзд.
Гость
11 ноября, 12:47
Все в одном флаконе, умора. И Беркович с Жанночкой и Арменчиком в той же истории. Прям диво дивное, спасибо посмеялась. Прям целый блокбастер.
С самого начала возведения этого ЖК были нарушения, Дом возвели не по проекту. Разрешительная документация предусматривала совсем другое здание
Гость
11 ноября, 12:12
На СВО его! Пускай отрабатывает потом и кровью! И лишить его всех наград и званий! Таким не место у нас в органах! Как он вообще попал в полицию это еще предстоит выяснить! Как говорится органы разберутся)))
Гость
11 ноября, 14:29
Прикинь у ментов спецвузы есть, а еще прикинь в них люди поступают, с руками ногами и головой как у тебя и у меня, прикинь туда даже после школы поступить можно на общих основаниях, и после 5 лет обучения прикинь они полицейскими становятся, вот это чудеса, волшебство не иначе, разберись с тем, что ты ограничен очень и очевидных вещей не знаешь.
Гость
11 ноября, 20:34
Гость
11 ноября, 14:29
Прикинь у ментов спецвузы есть, а еще прикинь в них люди поступают, с руками ногами и головой как у тебя и у меня, прикинь туда даже после школы поступить можно на общих основаниях, и после 5 лет обучения прикинь они полицейскими становятся, вот это чудеса, волшебство не иначе, разберись с тем, что ты ограничен очень и очевидных вещей не знаешь.
Гость, да у него дятька Мирончик!
Зачем ему голова?
Гость
11 ноября, 09:16
"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину и прошу меня отправить тек
Гость
11 ноября, 09:22
Рассерженный
Манкевич ещё весьма мягко выразился по ситуации, без мата. Если правда, то что написано в статье, то... как говорил один недалекий канцлер "это просто смешно".
Гость
11 ноября, 09:25
МИЛЫЕ БРАНЯТС Я ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ.. НАРОДУ ТО ПРОСТОМУ ЗАЧЕМ ЭТА "МУТНАЯ" ИНФОРМАЦИЯ ..
Гость
12 ноября, 07:39
В квартире по прописке что ли искали? А в квартире где живут не пробывали искать
Гость
12 ноября, 08:40
Да уж гребаный Чекагинск
Гость
12 ноября, 10:37
ну а конец цепочки то где?
что они просто так что ли судьями прикрывались?
Гость
11 ноября, 12:10
Надо на передачку скинуться всем читателям)))
Гость
11 ноября, 09:13
Кто в курсе в строительстве можно официально а можно нет ....
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 79%К задержанию полицейского с 3,5 млн может быть причастен застройщик