В Челябинской области участник СВО скончался после драки
12 ноября 2024, 08:45
Гость
15 ноября 2024, 16:11
"Он просто не справился с собой"? Он просто не справился с другими.
Гость
15 ноября 2024, 16:02
Три девушки из деревни выявили любовь к северокорейским парням. Он оно как
Гость
15 ноября 2024, 15:59
Ой, а где делась армия РФ ? Курск, Белгород, Брянск ...
Гость
15 ноября 2024, 15:58
А СВО уже перенесли в Россию ? Теперь и северокорейцы спрашивают "цей Кульськ ? "
Гость
15 ноября 2024, 15:49
Собственно говоря, какое отношение граждане России имеют к Украине и от кого граждан России в Украине защищает армия РФ ?
Гость
15 ноября 2024, 15:45
У свошников друзей нет, они теперь изгои
Гость
13 ноября 2024, 19:25
Пить меньше нужно...
Гость
13 ноября 2024, 14:05
"Отряд не заметил потери бойца, а детям не нужно такого отца"
Гость
13 ноября 2024, 20:16
А вы знаете,что надо,а что не надо его детям
Гость
13 ноября 2024, 13:52
Ми волки и ми здэз будым жыт
Наташки станут Фатима
Нарожал нам по 4 Ахмад
А вы puzzкие ужэ всё дамой
Гость
13 ноября 2024, 08:40
ясен🌶️ что с 6 детьми ни на какую стройку денег не хватит.
Гость
13 ноября 2024, 07:35
Почему на СВО нет сыновей чинуш ? Они вроде "патриоты?
Гость
13 ноября 2024, 16:34
СВО для защиты населения от врагов — населению и воевать 💥 А у властей всех мастей врагов нет, тем более за бугром 🇪🇺 Вот они и не воюют 🕊️
Гость
13 ноября 2024, 00:51
Пора делать интернет по регистрации через госуслуги. Анонимные тролли и платные агенты всю ленту засирают. В интернете должно быть как в жизни - отвечать за свои слова и знать в лицо пишущих.
Гость
13 ноября 2024, 16:46
Начни с себя : ФИО, домашний адрес, место прохождения службы на СВО и номер части 🪖 Хотя последнее можешь не раскрывать — военная тайна ℹ️
Гость
12 ноября 2024, 23:20
Вы люди или звери
Гость
13 ноября 2024, 18:47
Мы все граждане России 🇷🇺
Гость
12 ноября 2024, 19:20
я просто в шоке
Гость
13 ноября 2024, 08:45
Зверев?
Гость
12 ноября 2024, 19:20
Участник СВО.....я ничего не имею против участников, молодцы парни! Но зачем на этом акцент делать? А если бы не участник СВО, а просто отец шестерых детей? То и фиг с ним? Подумаешь...
Гость
13 ноября 2024, 13:30
Вот он и показал себя молодцом 🥷🏿 Не подавляйте в себе желание стать таким же молодцом — идите на СВО !
Мешанина в головах, как "разруха не в клозетах". Нет ни скреп, ни национальной идеи, возможно, и к лучшему. Всё тяп-ляп, надежда на авось пронесет, сво всё спишет. Не пронесет и не спишет. Наши внуки спросят. Думайте уже сейчас, что будете отвечать.
Гость
13 ноября 2024, 17:54
А с кого спрашивать то будут все смертные и сроки жизни плюс минус одинаковые .
А причем тут люди проходящие? В статье же написано, что дело было в доме.
Гость
12 ноября 2024, 15:50
Тяжело мужику было, его можно понять
Гость
13 ноября 2024, 13:26
У вас такие же проблемы 💯 Извлеките урок 📕
Гость
12 ноября 2024, 15:50
Жаль. Мои соболезнования.
Гость
13 ноября 2024, 12:45
Соболезнования дети не едят 👦 Сходите на СВО, замените отца
Гость
12 ноября 2024, 15:49
Понаблюдаем... Надеюсь, семье власти помогут.
Гость
12 ноября 2024, 15:34
Я деда вспоминаю.Три ранения,два Орднена Славы.Сын врага народа.Родителей расстреляли в 37.Выпивал,но был спокойный как танк.
Гость
13 ноября 2024, 16:25
Ваш дед был на ВОВ , а не на СВО
Наверное, всё дело именно в этом 💯
Гость
13 ноября 2024, 18:00
Способы вести военные действия тогда и сейчас разные отношение к жизни разное . Нельзя сравнять. Плюс вера в светлое Будущее СССР.
Гость
13 ноября 2024, 18:40
Гость
13 ноября 2024, 18:00
Способы вести военные действия тогда и сейчас разные отношение к жизни разное . Нельзя сравнять. Плюс вера в светлое Будущее СССР.
Сравнить нельзя 🚫 Но "можем повторить" и повторяем, повторяем сами себе
Гость
12 ноября 2024, 15:05
Все,кто возвращаются оттуда, должны проходить психологическую реабилитацию не один месяц! Где службы психологов? Где омбудсмен?
Гость
13 ноября 2024, 17:15
Омбудсмен — это в гейропе 🇪🇺 У нас и батюшки справляются — только успевают панихиды служить ☦️
Гость
12 ноября 2024, 14:45
Да уж. Бухнули не удачно
Гость
12 ноября 2024, 14:27
Добили бойца дома. Ужас!
Гость
12 ноября 2024, 13:59
У меня другой вопрос: ушёл в начале 2023 года, вернулся в начале 2024 года. Как так? Ведь не проходной двор, все кроме сидельцев воюют до победы. А тут захотел - пошёл, захотел - вернулся! Нестыковочка...
Гость
12 ноября 2024, 15:53
По ранению вернулся .
Гость
13 ноября 2024, 09:35
Вернулся т.к исполнилось 50
Гость
12 ноября 2024, 13:53
Теперь соседа отправить в Украину взамен отца 6-ти детей. И еще : водка никогда добром не решала проблемы. Она может растворить твою печень.твою зарплату.твою семейную жизнь .. Но Не Твои проблемы !!
Гость
13 ноября 2024, 20:15
Хотели,так у него 1 группа инвалидности к сожелению
Гость
12 ноября 2024, 13:45
Хочу дать совет солдатам .вернувшимся с Украины. Не общайтесь теперь со своими друзьями ! Видите.чем дело заканчивается !
Гость
13 ноября 2024, 18:43
Вообще пусть ни с кем не общаются, а ещё лучше возвращаются на СВО 🥷🏿
Гость
12 ноября 2024, 13:35
А чего Родина поселила россиянина -переселенца и его 6-х детей в старом доме ? И зачам потом слушать "рыдания" из правительства РФ про демограф.гризис "на дворе" ?
Гость
12 ноября 2024, 12:31
вот мне после ковида бесплатно предложило государство медицинскую реабилитацию, правда я не обратился так как вроде не так тяжело переболел.Но вот почему до сих пор государство не озаботилось об участниках боевых действий, у меня одноклассник приехал в отпуск оттуда и тоже бухал как черт все дни. если есть программа-почему нет рекламы на ТВ.
Гость
12 ноября 2024, 16:05
Вот и тебе непонятно что нужно, программа реабилитации или реклама?
Гость
13 ноября 2024, 12:39
Вам таки провели реабилитацию 💯 Под названием лоботомия мозг
Гость
12 ноября 2024, 11:42
Началось.
Гость
12 ноября 2024, 11:11
Миграции решения о сборе денег на ремонт и просто на еду детям. Наш барон решил 50 кг лука и 150 кг картофель и 30 кг моркови и 20 кг халяльной свинины отдачи На поминку. Завтра привезём и сколько денег то и наличку. Пусть Аллах простить ему алкоголь и грехи земные.
Гость
12 ноября 2024, 23:34
К халяльной свинине добавьте халяльную водку и морковку с луком можете оставить себе. Нам лишнего не надо.
Гость
13 ноября 2024, 13:25
Свинина от мусульман ?! Не гневите Аллаха ☪️ Вместо 30 кг 🥕, заберите всех шестерых детей и воспитайте их достойными людьми 🕌
Гость
12 ноября 2024, 11:04
Так и есть знакомый приехал с сво после ранения ( демобилизовали) и психика к него очень нехорошая, раньше был обычный человек , а сейчас злой на весь мир и агрессивный
Гость
12 ноября 2024, 11:59
Люди с нормальной психикой всегда остаются нормальными. Обычным он был для вас, а вот для семьи?
Это потому, что многие из них считают, что теперь весь мир им обязан.
Гость
12 ноября 2024, 11:00
кто виноват?? почему, начитают винить кого- то и искать там, где нет самого человека!!! взрослые мужики!!! шестеро детей!!! попёрся, напился, подрался- смерть!!! кто виноват???
Гость
12 ноября 2024, 10:48
а если не участник СВО никто бы не напрягся? до обычных граждан с их проблемами у властей нет дела?
Гость
12 ноября 2024, 22:22
И до участников СВО у властей нет дела. А "обычные граждане" хавают величие и священную гойду против иблиса.
Гость
12 ноября 2024, 10:40
Всякое бывает в этой жизни
Гость
12 ноября 2024, 10:33
Они привязаны друг к другу , я имею в виду кто был в боях плечом к плечу . Сейчас ляжет к своим не вернувшимся с СВО в могилу плечом к плечу .
Гость
13 ноября 2024, 15:15
Прежде всего они привязаны к государству 🇷🇺
Гость
12 ноября 2024, 10:24
соболезнования родным и близким,смерть обошла Валерия на СВО но настигла дома, шестеро детей, он был достойный сын своей Родины, жалко что Родина не смогла уберечь, государству надо задуматься, что после участия в горячих точках нашим парням нужна реабилитация, власти должны интересоваться судьбой ребят,не будем забывать не зависимо по какой причине они оказались на СВО они наши герои,эти парни изменили мир, и все они войдут в историю, в отличие от диваных экспертов, которые в своей жизни ничего хорошего не сделали,
Гость
12 ноября 2024, 11:41
Часто смотрите телевизор?
Гость
12 ноября 2024, 12:20
СВО ещё не закончилось, чем оно закончится большой вопрос.
Гость
13 ноября 2024, 13:21
Изменили мир до неузнаваемости и попали в историю 💯 Станьте на место павшего бойца ! Но очевидно, что вы уже давно там 🪖
Гость
12 ноября 2024, 10:22
Как-то по молодости просто простоял ночь в оцеплении. В 91-ом. У Белого дома в ожидании танков. Уже вернулся в общагу другим человеком. А тут ...
Гость
12 ноября 2024, 14:10
А гранату дали ?
Гость
13 ноября 2024, 08:46
Гость
12 ноября 2024, 14:10
А гранату дали ?
...Гранату отняли, вернули домой...
Гость
12 ноября 2024, 10:06
Бухло бухло
Гость
12 ноября 2024, 09:53
На шестерых деток, пенсии, детские выплаты, субсидии оформить, вполне себе доход.
Гость
12 ноября 2024, 10:21
На четверых. Двое совершеннолетние.
Гость
12 ноября 2024, 16:05
Гость
12 ноября 2024, 10:21
На четверых. Двое совершеннолетние.
Пусть идут работать! Или готовятся к поступлению в университет?
Гость
12 ноября 2024, 16:22
Гость
12 ноября 2024, 10:21
На четверых. Двое совершеннолетние.
Пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет в случае очного обучения ребёнка в учебном заведении.
Гость
12 ноября 2024, 09:47
Надеюсь найдутся не равнодушные спонсоры, которые помогут многодетной семье достроить дом и трудоустроить маму, чтоб поднять деток на ноги.
Гость
12 ноября 2024, 12:00
Не надо нагнетать.
Гость
13 ноября 2024, 14:03
Вы можете взять хотя бы одного из шести детей 👦🏼 Не перекладывайте ответственность — их отец спасал вас и ваших детей !
Гость
13 ноября 2024, 18:34
Вы явно неравнодушны 💯 Станьте спонсором на постоянной основе. Не перекладывайте ответственность на государство 🇷🇺
Гость
12 ноября 2024, 09:42
Соболезную детям супругеи его родным и близким, жаль, что не смогли ему помочь.
Ведь то, что испытывает человек на фронте, трудно перенести.
Нужно обязательно их направлять на реабилитацию. Особенно психологи должны поработать
Гость
12 ноября 2024, 20:00
почему с нами то никто не работал ни психологи никто пришли с Афгана и на завод работать,
почему с нами то никто не работал ни психологи никто пришли с Афгана и на завод работать,
Пара знакомых, служивших в Афгане, вернулись совершенно безбашенными, со сломанной психикой. Один постепенно все же пришел в себя, вернулся в нормальную жизь (жена - психолог), другой так и не смог - плохо кончил.
Гость
13 ноября 2024, 12:43
Вам психологи явно помогли после потери родных на СВО 🩸 Подскажите специалиста, так удачно вправившего вам мозги
Гость
12 ноября 2024, 09:42
Не справился , запил, все понятно, со временем могг вполне войти в ритм обычный жизни с помощью семьи.Но его убили. и не по осторожности, а избили умышленно и бросили.
Гость
12 ноября 2024, 10:00
Просто так напали, избили и оставили без помощи… Может причины для этого были?
Гость
12 ноября 2024, 11:59
Скорее всего избили умышленно и бросили. Вы правы.
Гость
13 ноября 2024, 16:39
Вы справились и вошли в ритм 🥁
Хотя вы из него и не выходили 📺
Гость
12 ноября 2024, 09:39
Странно, почему-то отсужив в первую компанию, не было у меня понтов и не закусывался ни с кем, хотя здоровье и сейчас позволяет осадить практически любого с одного маха, но ни разу не возникало мысли. Скромнее надо быть в жизни и не бросаться словами направо и налево. Ну и алкоголь употреблять в меру, а не как воду пить каждый день.
Гость
12 ноября 2024, 09:59
Пригожин же говорил, что близко даже нельзя сравнивать ни с Афганом ни с Чечней.
Гость
12 ноября 2024, 19:57
это точно вы сказали ,
Гость
13 ноября 2024, 16:04
А сейчас чего не служите, если со здоровьем всё нормально ? Такие как вы там до зарезу нужны 🪖
Гость
12 ноября 2024, 09:30
Как обрадовались и педалируют ненавистники России, что участник СВО закончил жизнь. в пьяной драке.
Хотя от алкоголя и драк ежедневно мрут и гибнут тысячи в тех же США и Европе..
Гость
12 ноября 2024, 10:01
Те тысячи для меня опасности не представляют, а эти да…
Гость
12 ноября 2024, 11:47
Это ненавистники России все это "освобождение" поддерживают. Сами гробят умышленно свою страну.
здесь должен помочь Бастрыкин! отбейте ему телеграмму!
Гость
12 ноября 2024, 09:58
Только крупными буквами! Слаб он глазами стал…
Гость
12 ноября 2024, 10:53
А что он в этом случае должен сделать? Заинтересоваться? Запросить доклад? Или поставить на контроль? Это его три главных режима, только тумблер переключай
Неужели кто-то честно сказал : « не справилась психика-запил». Пришедшие с СВО в обязательном порядке я считаю должны проходить и наблюдаться у психолога, невролога, психиатра- и не потому что они психи, а потому, что здесь другая жизнь!!! Мирная! Перестройка в голове для некоторых губительна.
Достижения
Свой среди своих