По улицам города разгуливают уголовники с ножами и режут людей. Интересно, чисто гипотетически, если народу дать право на владение огнестрелом, поменяется ли картина? В США на 100 тыс.чел совершается 5,3 убийств, в России - 10. У них "Смит энд Вессон" в каждом доме, у нас - перо в каждом кармане. Утрём нос америкосам!! Хоть в чем-то...
Гость
18 ноября 2024, 14:18
Американцы против, чтобы вы им утирали. Но вы настаиваете и утираете, а они штаны одеть не могут...
Гость
18 ноября 2024, 14:34
Оружие будет у всех ...и тех кто обороняется и тех кто нападает...
Гость
18 ноября 2024, 14:34
Гость
18 ноября 2024, 14:18
Американцы против, чтобы вы им утирали. Но вы настаиваете и утираете, а они штаны одеть не могут...
НАдеть
Гость
18 ноября 2024, 14:42
Я так понимаю главное коньяк. А то что человека пырнул это пофиг?
Гость
18 ноября 2024, 15:51
Жизнь человека сейчас, копейка, а коньяк 2500 стоит, во как
Гость
18 ноября 2024, 16:39
Не отошёл от ранения ещё, видимо, или надо сразу с ножом в горле в полицию идти вместо скорой?
Гость
18 ноября 2024, 17:03
В К&Б - коньяк?
Спирт, чаем крашеный.
Гость
18 ноября 2024, 14:12
В Алкомаркете есть охранник? Чё врать то
Гость
18 ноября 2024, 14:34
Там каждый продавец - охранник.
Гость
18 ноября 2024, 17:17
Как бы он не назывался по должности - он умный парень.
Увидел нож и отпустил, пусть его ловят специально оплачиваемые люди.
Гость
18 ноября 2024, 23:21
Гость
18 ноября 2024, 17:17
Как бы он не назывался по должности - он умный парень.
Увидел нож и отпустил, пусть его ловят специально оплачиваемые люди.
А потом вся смена заплатит за этот коньяк из своей зарплаты. Поэтому сотрудники и бегают, а начальству пофиг
наверное уже готов отправиться на СВО ? Выпил, украл, СВО.
Гость
18 ноября 2024, 14:09
здорово! на сво пополнение идёт!
Гость
18 ноября 2024, 14:30
Находятся же бабы кто ещё живёт с такими и плодится.
Гость
18 ноября 2024, 14:55
А с чего ты взял, что с ним кто-то живёт и плодится?
Гость
18 ноября 2024, 15:18
Гость
18 ноября 2024, 14:55
А с чего ты взял, что с ним кто-то живёт и плодится?
в квартире ребенка не видел что ли?
Гость
18 ноября 2024, 17:19
Так и бабы такие же, а плодятся потому что платят им хорошо. Вы думаете это плоды любви🤷♀️
Гость
18 ноября 2024, 14:30
Отличный выбор - бутылочка французского коньячка перед сном.
Гость
18 ноября 2024, 14:52
Раз оступился, еще допускаю, что может исправиться, но после второго эпизода зачем выпускать?
Гость
18 ноября 2024, 14:36
Зачем прохожий полез делать замечание за добро хозяйское? Не осмотрительно...
Гость
18 ноября 2024, 15:03
А куда подевался охранник который его настиг?
Гость
18 ноября 2024, 15:11
Возможно, он решил, что его шея ему дороже, чем хозяйское бухло.
Гость
18 ноября 2024, 14:41
Так ему за грабеж КБ уголовка светит. А пырнул ножом какого-то прохожего уже не считается.
Гость
18 ноября 2024, 15:25
В детстве он всегда проигрывал в прятки. Глупая детская привычка не давала спрятаться надежно и дождаться, пока ищущий сдастся. Эту его привычку все знали, и с легкостью обыгрывали. И вот, спустя столько лет, когда он лежал, спрятавшись далеко под кроватью, после ограбления магазина, и обдумывал, что делать дальше, в комнату зашли полицейские. "Ку-ку", - громко сказал один из них. Под кроватью послышался нервный шорох. "Ку-ку...." - донесся оттуда хриплый голос. Предательская детская привычка снова подвела его.
Гость
18 ноября 2024, 15:53
А надо было то всего, глаза ладошками закрыть, и упс, ты в домике
Гость
18 ноября 2024, 19:07
Гость
18 ноября 2024, 15:53
А надо было то всего, глаза ладошками закрыть, и упс, ты в домике
Можно было и не убегать
Гость
18 ноября 2024, 16:51
Вчера на улице Евтеева на крыльце Озона, парень молодой с короткой стрижкой, практически лысый, стоял и игрался ножом втыкая в деревянное пирило. И кто знает что у него было в голове. Сейчас очень много людей не очень адекватных.
Гость
18 ноября 2024, 16:58
Это должно находится в клетке зоопарка в дальнем углу.
Каждый выбирает по своему поход на СВО. Сегодня это доступно всем.
Гость
18 ноября 2024, 17:48
Как это грабёж, а 105я через 30ю это ж попытка убийства.
Гость
18 ноября 2024, 18:20
Переквалифицируют на 111
Гость
18 ноября 2024, 14:12
Узник совести! КиБ спаивают людей.
Гость
18 ноября 2024, 15:02
Не ходи и не спаивайся
Гость
18 ноября 2024, 15:10
Да, вокруг КБ стоят специально обученные люди, которые отлавливают прохожих и насильно им наливают? Когда Горбачев сухой закон ввел, и алкоголя в магазинах вообще не стало, никакого, приходилось по знакомым доставать на праздники, так спаивались ничуть не меньше, а даже больше. Самогон гнали из всего, что лежит и не дышит. Суррогаты пили, одеколоны, спирт технический. К чему это я - может быть дело не в КБ?
Гость
18 ноября 2024, 15:53
Гость
18 ноября 2024, 15:10
Да, вокруг КБ стоят специально обученные люди, которые отлавливают прохожих и насильно им наливают? Когда Горбачев сухой закон ввел, и алкоголя в магазинах вообще не стало, никакого, приходилось по знакомым доставать на праздники, так спаивались ничуть не меньше, а даже больше. Самогон гнали из всего, что лежит и не дышит. Суррогаты пили, одеколоны, спирт технический. К чему это я - может быть дело не в КБ?
Да, очень много людей с алкогольной зависимостью и именно доступность алкоголя губит, ограничения в СССР имели длительный положительный эффект.
Гость
18 ноября 2024, 14:58
Очередной "герой СВО"???
Гость
18 ноября 2024, 17:19
Он уже был освободителем, или его только собираются отправить ?
Гость
18 ноября 2024, 18:53
Собираются. Пока тренируется- как спрятаться и уберечься от дронов.
Гость
18 ноября 2024, 17:25
Сколько психически не уравновешенных людей стало, агрессивных, слово не скажи.
Гость
18 ноября 2024, 23:25
Скоро будет ретроградный Меркурий
Гость
18 ноября 2024, 14:57
Надо чтобы государство принудительно делало таким татуировки кочегара на задней ставне.
Гость
18 ноября 2024, 16:56
Решил на последок бутылочкой элитного винца продуплиться)))
Гость
18 ноября 2024, 16:57
Охранник оказался умнее прохожего.
Не стал рисковать здоровьем за чужую бутылку коньяка.
Гость
18 ноября 2024, 19:42
ну ему не привыкать под шконкой лежать, опытный зек
Гость
18 ноября 2024, 20:20
,,Уголовник пырнул,, статью тоже уголовник писал что-ли ?
Гость
18 ноября 2024, 14:22
Сеть красное и белое уже выделила три бутылки шампанского для допроса задержанного.
Гость
18 ноября 2024, 15:15
Там уже после трех сроков не на пугаешь бутылкой шампанского его
Гость
19 ноября 2024, 07:57
Из под шампанского.
Гость
18 ноября 2024, 14:42
Поймали покемона
Гость
18 ноября 2024, 15:29
Путину 72
Гость
19 ноября 2024, 00:15
🙀
Гость
18 ноября 2024, 15:22
Нужен БОД)
Гость
18 ноября 2024, 15:31
К Новому году готовился мужик
Гость
18 ноября 2024, 16:54
новая элита отдыхает не мешайте
Гость
18 ноября 2024, 16:54
СВО шторм отряд!
Гость
18 ноября 2024, 17:06
какой хитрый ход чтоб попасть на сэвэо
Гость
18 ноября 2024, 17:12
Щас прощения попросит и на СВО уйдёт и всё отлично
Гость
18 ноября 2024, 18:00
на СВО по старой схеме да?
Гость
18 ноября 2024, 18:16
Ст. 158 ч.2 и 111 ч.3 какая 161??
Гость
18 ноября 2024, 18:58
У О.Генри есть рассказ о том, как бомж, собираясь перезимовать в тепле в тюрьме, оскорбляет полицейского. Этот, похоже, тоже собрался на гособеспечение.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев