Уголовное дело против замначальника УФССП Челябинской области передали в суд
29 ноября 2024, 17:53
Гость
6 декабря 2024, 03:38
Работал с ней когда-то. Но тогда она строила из себя честную, но при этом не прочь чего-нибудь прикупить с торгов или так по мелочи не прочь всегда была. Но там в руководстве довольно много таких косячных, я даже сообщал и готов был предоставить подтверждения, всем пофигу. Так что фиг с ними
Гость
30 ноября 2024, 09:40
вот где процветает коррупция
эта служба судебных приставов давно уже работает с черными риелторами как ОПГ, отбирающая у людей квартиры
Гость
29 ноября 2024, 23:02
У каждого рыло в пуху, просто многими ещё не заинтересовались.
Гость
30 ноября 2024, 02:05
Из медицины: Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные...
Гость
29 ноября 2024, 22:04
Неее схема длиннее. Она выиграет тендер, покупает его квартиру, отменяет исполнительное производство. И возвращает ему квартиру за взятку. В итоге исполнительного производства нет, должник не должен да ещё и квартиру вернул
Гость
29 ноября 2024, 21:55
Всю оставшуюся жизнь будет за копейки варежки шить. Так ей и надо. Не умеешь - не воруй.
Гость
1 января 2025, 15:05
Не сядет)у нее мать такая же в метрострое глав.ьузом работала наворовала на всю оставшуюся жизнь)))
Гость
29 ноября 2024, 21:12
Тракторозаводский р- н судебный пристав ничего не делает по розыску имущества должника !!! Должница уже уголовное преступление совершила и тишина ..
Гость
29 ноября 2024, 21:11
В Коркино и п.Роза приставы бездействуют от слова совсем!
Должник разъезжает на машине , купленной в кредит! Куча штрафов и никаких взысканий !!!
Гость
29 ноября 2024, 20:47
Почитаешь такие новости, и понимаешь что не ту профессию выбрал… Оказывается в России можно не работать, а просто быть чиновником
… за взятку от руководителя коммерческой организации победила на торгах. По-русски это должно звучать так: взяткой была победа на торгах по заниженной цене
Гость
29 ноября 2024, 19:22
"... более 31 миллиона рублей"
Вот это я понимаю, живут, слуги народа, не то что народ.
И даже налоговая не интересуется нажитым добром, не то что народ за копейку затаскают на беседы, вот это я понимаю сплочённость в системе.
Гость
29 ноября 2024, 18:53
Приговор будет условно и давно реально порешать ти кто судья и как прокуратура требует тоже известно.
Гость
30 ноября 2024, 02:02
Прокурор Баку согласовано?
Гость
29 ноября 2024, 18:51
СКРЕПЫ, кругом одни скрепы, а орешник тоже скрепный? Армата - скрепа, такая скрепа лярдов по карманом немерянно рассовано!!!
Гость
29 ноября 2024, 18:36
ФССП - рэкет
Гость
29 ноября 2024, 18:35
Так не понял. Она деньги вернёт или ей простили и просто дали условку?
Гость
29 ноября 2024, 18:51
Извинится на камеру, это для них равнозначно 10 годам тюрьмы
Гость
29 ноября 2024, 18:33
ФССП - частная лавочка, обычные наёмные юр.лица, а не гос.органы. Проверить это очень просто - откройте их ОГРН. Есть отделения ФССП, которые давно ликвидированы, но продолжают незаконную деятельность по обворовыванию населения под видом взыскания долгов. Обычные бандиты.
Гость
29 ноября 2024, 18:54
насмяшил, у нас во главе опг озеро, щас уусусь от смеха
Гость
30 ноября 2024, 13:00
Заблокировали карту, якобы дог по коммунальным платежам за 2020год!!!, хотя всегда очень аккуратно плачу коммуналку, и номер постановления и дата в СМС есть. По постановлениям ФССП поискала, нету такого номера с такой датой и моей фамилией. Карта нужна, ну думаю 1100 руб. да пофиг, положу деньги, пусть спишут и отвяжутся, карта-то нужна действующая. Телефоны не отвечают в отделении СП, а ехать из другого города, чтоб выяснять очно "за что?" нет возможности. Вот так - с меня тыщща, с другого две, кому некогда ехать разбираться..... Можно и миллион наскрести.
Гость
29 ноября 2024, 18:32
Эти жулики в связке вместе с банками в безакцептном порядке могут списывать любые суммы с ваших карт. Даже если это ваши последние деньги на которые вам надо купить еды и заплатить за ЖКХ. Это обычные рэкетиры под крышей так называемого себя государства.
Гость
30 ноября 2024, 01:52
По лицу видно, что неоднократно отмечалась доской почёта
Гость
29 ноября 2024, 18:30
Магнитофона импортных два...
Гость
29 ноября 2024, 18:27
Судьи так и засудят свою? ))))))
Гость
29 ноября 2024, 18:25
Где вы видели честных приставов?
Ржунемогу
Гость
29 ноября 2024, 18:42
Гость, Встречал такую,думаю её свои же сожрали. Хорошая женщина,не то что остальные.Центральный район.
Гость
30 ноября 2024, 01:52
Гость
29 ноября 2024, 18:42
Гость, Встречал такую,думаю её свои же сожрали. Хорошая женщина,не то что остальные.Центральный район.
Качественная?
Гость
29 ноября 2024, 18:24
Она получит 10 лет условно. Потому что так устроена вертикаль власти. А кто ее устроил сами знаете.
Гость
29 ноября 2024, 18:22
Вот таких людей протаскивают на должности для того чтоб развалить россию, как они это сделали с ссср.
Гость
29 ноября 2024, 18:52
А кто их протаскивает-то?
Гость
30 ноября 2024, 01:54
Гость
29 ноября 2024, 18:52
А кто их протаскивает-то?
Протаскивает наша любимая партия - Единая Россия. Её даже Путин сторонится - членом ЕР не был никогда
Гость
29 ноября 2024, 18:13
эти сво чи у меня с зарплатной карты украли деньги, хотя по закону они могли это сделать только после суда (судебный приказ не относится к судебному решению). нужно всем у кого украдены средства без суда подавать в суд на беспредельщиков (я это сделаю).
Гость
29 ноября 2024, 18:26
самое главное должны заплатить те кто был причастен к этому воровству (с конфинскацией, за нанесенный престиж страны).
Гость
30 ноября 2024, 01:58
Судебный приказ - это самостоятельная разновидность судебного решения, увы...
Гость
30 ноября 2024, 02:00
Гость
29 ноября 2024, 18:26
самое главное должны заплатить те кто был причастен к этому воровству (с конфинскацией, за нанесенный престиж страны).
Нанесённый престиж - это как? Вы из какой палаты?
Гость
29 ноября 2024, 18:08
Бабы очень алчные, мнительные и падкие на легкие денежки.
Гость
29 ноября 2024, 18:06
Одно ворье
Гость
29 ноября 2024, 18:06
Когда появится материал о честном и порядочных, подумал я, и проснуться...
Гость
29 ноября 2024, 18:15
проснулся и что? ждешь когда за тебя кто то что то сделает? спи дальше (а главное-плати).
Достижения
Свой среди своих