RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

737мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске ювелир попал под уголовку по заявлению одноклассника-инвестора

3 декабря 2024, 12:10
Гость
Гость
3 декабря 2024, 20:32
Просто интересно как 74 ру опубликовали данную, непроверенную статью 🤔. Наверное тоже проплатил
Гость
3 декабря 2024, 20:31
Я тоже знаю участника этого дела, этот "ювелир" еще по одной статье проходит(автоподставы). Такой весь белый и пушистый, в СМИ часто жалуется, а сам хочет по лёгкому бабла срубить
Гость
3 декабря 2024, 14:46
МВД Советского района крышует мошенников и не заводит уголовные дела на преступников.
Гость
3 декабря 2024, 14:44
Как это понимать "Обратился к коррупционеру в ОП Калининский"? Это вообще законно?
Гость
3 декабря 2024, 14:33
Я в курсе этого дела. Инвестор полностью оплатил ювелирные изделия, а этот «ювелир» украл все из сейфа и будучи директором предприятия подделал документы и присвоил все изделия себе. Таким образом «ювелир» украл у своего одноклассника более 50 миллионов! А инвестор вообще-то взял кредит на покупку этих изделий!!! От сюда и статьи УК за мошенничество и кражу. И следователь в этом деле абсолютно честный!!! Как раз в первом случае отказа в возбуждении УД усматривается коррупция. Я точно знаю, что этот «ювелир» откупился, чтобы дело не возбуждали.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 15:47
Главное правило инвестора - не более той суммы, которую не жалко терять. Брать кредит точно не стоит.
Гость
3 декабря 2024, 14:30
Ст. 159 УК РФ мошенничество, ст. 158 УК РФ кража.
Гость
3 декабря 2024, 14:27
Однобокая малоинформативная заметка
Гость
3 декабря 2024, 13:53
Всех друзей-стукачей на зону.
Гость
3 декабря 2024, 13:36
С днём юриста ( 3 декабря) !
Гость
3 декабря 2024, 13:46
С днём инвалида!
Гость
3 декабря 2024, 13:24
Интересно сколько сумма стимулирования полиции за возбуждение уголовных дел , ведь обычно отказываются возбуждать, так как полиция не вмешивается в дела хозяйствующих субъектов, то есть посылают ... в гражданский суд
Гость
3 декабря 2024, 13:28
Смог только Авоськин. )
Гость
3 декабря 2024, 13:10
Хороший одноклассник, таких и друзей полно.
Гость
3 декабря 2024, 13:24
С таким другом и врагов не надо
Гость
3 декабря 2024, 13:08
"... Но инвестор вскоре решил расторгнуть договоренности, а затем заявил на ювелира в МВД", а какие договорённости, устные что ли. 🫤😅 Хотелось бы узнать как происходила передача денег, адвокат как-то упустил это момент в интервью.
Гость
3 декабря 2024, 13:02
что за когти на публикации к статье
Гость
3 декабря 2024, 13:01
Когда тебя кто-то куда-то зовёт, где надо вложиться деньгами - ты уже проиграл.
Гость
3 декабря 2024, 14:45
Если вложился проиграл
Гость
3 декабря 2024, 12:42
Ничего непонятно... Нужно дуэли вернуть да и все.
Гость
3 декабря 2024, 13:05
Кстати здравая мысль
Гость
3 декабря 2024, 12:37
А какой это ювелир, если он приобретает изделия и перепродает? Летаем к ювелиру - так ему привозишь только дизайн, и потом надолго занимаемся подборкой камней на изделие. Тот только успевает специальные кейсы с камнями выносить... Ну а когда выберешь камни - то через 5 дней получаешь готовый заказ
Гость
3 декабря 2024, 13:04
Не зашло, придумай что-нибудь интереснее.
Гость
3 декабря 2024, 13:05
Куда летаете? С чмз на северок?
Гость
3 декабря 2024, 13:11
Гость
3 декабря 2024, 13:05
Куда летаете? С чмз на северок?
Скорым вагоном метротрамвайя. 😂
Гость
3 декабря 2024, 12:30
Просто у него своего савоськина не оказалось
Гость
3 декабря 2024, 12:26
Так уж в этой стране принято. Если дело дошло до суда - приговор должен быть обвинительным
Гость
3 декабря 2024, 12:21
Реклама этого лоера? Как то фактов мало.
Гость
3 декабря 2024, 12:19
"как одними действиями мог совершить три преступления, способы которых являются взаимоисключающими друг друга — открытое хищение чужого имущество, которое ему было вверено и которое он же получил путем обмана." так мycopилы и работают - мошенничество, кража, грабёж, разбой...
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 12:55
Так ладно менты, 9 классов, после армии. Как суды галиматью такую принимают к рассмотрению?
Гость
3 декабря 2024, 12:59
3 декабря 2024, 12:55
Так ладно менты, 9 классов, после армии. Как суды галиматью такую принимают к рассмотрению?
Да они любую принимают и даже выносят, можно расписку написать зная данные и вынесут решение о долгое и приставы с карты снимут деньги, а ему потом обжаловать если успеет
Гость