Прокурор предлагал посадить экс-директора ЧЭМК Павла Ходоровского на 4 года
12 декабря 2024, 20:56
Гость
13 декабря 2024, 22:49
На самом деле он ничего не нарушил.
Вы почитайте что в их тo p аx написано.
С гoя mи можно делать что угодно.
Девки явно не eвpейки.
Так что он чист как стёклышко.
Гость
13 декабря 2024, 18:16
За Деньги Да
Гость
13 декабря 2024, 16:05
мы не судьи и всего не знаем, значит так положено было. условка тоже хороша.
Гость
13 декабря 2024, 13:43
ушёл бы во время на покой, был бы уважаемым человеком,а теперь будет умирать с клеймом педофила и внуки его будут про это помнить
Гость
13 декабря 2024, 13:39
модеру 74
Почему не все комментарии публикуете?
Гость
13 декабря 2024, 13:38
Половая распущенность в отношении несовершеннолетних не должна наказываться условно.
Гость
13 декабря 2024, 13:02
Сколько занесли судье за такое решение?… позорище
Гость
13 декабря 2024, 10:45
это как инфляция в рашке: на всё под 100%, а в сумме не больше 7%
Гость
13 декабря 2024, 10:12
перед законом все равны, но кто то ровнее....
Гость
13 декабря 2024, 10:12
Делай что хочешь, только успей сдать соседа пока он тебя не сдал.
Гость
13 декабря 2024, 10:09
Не смотря на то что есть мнение о том, что дело сфабриковано, приговор очень мягкий...
Гость
13 декабря 2024, 10:01
Такой приговор по такому обвинению? Мутная история. Похоже, ничего там вообще не было, а обвинение подстроено с целью отжатия завода.
Гость
13 декабря 2024, 09:54
Челябинский суд реабилитировал себя, не засекретив эту похабную историю, а предав его огласке!
Гость
13 декабря 2024, 09:50
Надеемся, дети судьи Михаила Новосёлова (если они у него есть) когда-нибудь прочитают, какого негодяя спас от тюрьмы их коррумпированный папаша.
Гость
13 декабря 2024, 09:49
Девочки (давно не девочки, полагаю) ли совершенно добровольно, им платили 10-15 тыщ руб.
Девочки шли на заработки от гадкой нищей жизни их семей.
Вот где собака зарыта.
Гость
13 декабря 2024, 09:37
Всем значит лет по 13 строгача дают, а этому 🐔🐔🐔 4 общего режима запросили всего!
Гость
13 декабря 2024, 09:13
Сериал "Скуф и альтушки"
Гость
13 декабря 2024, 08:59
этот суд для бояр, для смердов посправедливей будет. Господи когда ж мы за вилами пойдем
Гость
13 декабря 2024, 07:43
Не виноватый он!!! Они сами пришли!!»» наш суд самый гуманный суд в мире!»»
Гость
13 декабря 2024, 06:32
Закон, что дышло......
Гость
13 декабря 2024, 03:59
Львова-Белова в курсе происходящего?
Гость
13 декабря 2024, 03:20
Педофилы должны быть отстранены от общества, срок должен быть реальным
Гость
13 декабря 2024, 01:43
Есть деньги-твори дичь, и никто не посадит . Не зря у Фемиды завязаны глаза, но широко открыты карманы.
Может к Бастрыкину обратиться,пусть прокоментирует столь "суровое наказание" старому извращенцу,а эта его подельница-про нее где информация,ей какое наказание??Вот так..кого-то за репост в тюрягу,а кому-то все можно.Спасибо автору статьи за смелость.
Гость
13 декабря 2024, 03:54
Да думаю там всё согласовано.
Вон тёще Юревича. За взятку 10-ку дали (но бабушке уже 76 лет) и решили условно.
А дедушка мог получить реальный срок, но не стал ждать суда а просто ПРОПАЛ.
очень противно жить и значть, ЧТО ТАКИЕ ГНИЛЫЕ,ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИШКИ ПРАВЯТ И СУДЯТ!
Гость
13 декабря 2024, 09:46
согласна с вашим мнением. как хитро применяют до судебное соглашение.
Гость
12 декабря 2024, 23:54
Перестаньте заливать дороги реагентами!
Гость
13 декабря 2024, 00:29
Перестань ныть и иди на трамвайную остановку.
Гость
13 декабря 2024, 16:09
да ну я в шоке, вы че совсем уже поехавшие? пропись дед
Гость
12 декабря 2024, 23:53
Ды дали бы сразу официальную справку что ему можно детей того дальше. А то условно
Гость
12 декабря 2024, 23:52
Почетный металлург - мешал сгуху в чаниках)))
Гость
12 декабря 2024, 23:52
Время тянулось мучительно.
— Бронзовый бюстик Александра Третьего. Может служить пресс-папье. Больше, кажется, ни на что не годен, Идет с предложенной цены бюстик Александра Третьего. В публике засмеялись.
— Купите, предводитель, — съязвил Остап, — вы, кажется, любите.
Ипполит Матвеевич не отводил глаз от стульев и молчал.
— Нет желающих? Снимается с торга бронзовый бюстик Александра Третьего. Фигура, изображающая правосудие. Кажется, парная к только что купленной. Василий, покажите публике «Правосудие». Пять рублей. Кто больше?
В первом ряду прямо послышалось сопенье. Как видно, гражданину хотелось иметь «Правосудие» в полном составе.
— Пять рублей — бронзовое «Правосудие»!
— Шесть! — четко сказал гражданин.
— Шесть рублей прямо. Семь. Девять рублей, в конце справа.
— Девять с полтиной, — тихо сказал любитель «Правосудия», поднимая руку.
— С полтиной, прямо. Второй раз, с полтиной, прямо. Третий раз, с полтиной.
Молоточек опустился. На гражданина из первого ряда налетела барышня.
Он уплатил и поплелся в другую комнату получать свою бронзу.
Гость
12 декабря 2024, 23:50
Ну и сколько им было ? 3 дня до 18 не дожила ?!?
Гость
12 декабря 2024, 23:49
позор этой власти , и они хотят чтобы их уважали
Гость
12 декабря 2024, 23:49
«А большой бы здесь начался переполох, — подумал Остап, оглядывая аукционную публику, — если бы они узнали, какой огурчик будет сегодня продаваться под видом этих стульев».
— Фигура, изображающая правосудие! — провозгласил аукционист. — Бронзовая. В полном порядке. Пять рублей. Кто больше? Шесть с полтиной, справа, в конце — семь. Восемь рублей в первом ряду, прямо, Второй раз, восемь рублей, прямо. Третий раз, в первом ряду, прямо.
К гражданину из первого ряда сейчас же понеслась девица с квитанцией для получения денег.
Гость
12 декабря 2024, 23:46
Походу дело сфабриковано , обшкурили и отпустили )
Гость
12 декабря 2024, 23:35
Сейчас вместо девочек судья у него в постели!?интересно сколько час?
Гость
12 декабря 2024, 22:52
прецедент создан - условка за педофилию, революционное решение челябинских правосудов
Гость
12 декабря 2024, 22:48
Гуманизм челябинского правосудия безграничен, одна судья областного судья за особый гуманизм в отношении насильника уже покидает свой пост, ждём кто будет следующим….
Гость
12 декабря 2024, 22:32
Почему не привлекли других участников группы поддержки?
Гость
12 декабря 2024, 22:31
А если бы сразу дал показания, то и «девочек» бы не было.
Гость
12 декабря 2024, 22:02
Сначало зампрокурору Магнитогорска за наркоту условку, теперь директору ЧЭМК.
Кто следующий?
Гость
12 декабря 2024, 22:54
тенденция однако
Гость
12 декабря 2024, 21:59
пожизненно
Гость
12 декабря 2024, 21:54
Между Ходоровским П.Я. и прокуратурой Челябинской области 4 июля 2024 года (через три недели после ареста – Прим. ред.) заключено досудебное соглашение о сотрудничестве.
И тут же прокурор предлагал посадить на 4года. Это как?
Гость
13 декабря 2024, 03:51
Само соглашение НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ отмену ответственности.
А даёт гарантии что подсудимому даду не более 2/3 срока от максимального. Или того меньше .
Всё зависит от той инфы, что он даст следствию.
По соглашению НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА отвественность . (полностью освобожается от неё).
Это только ВЗЯТКОДАВАТЕЛИ.
Кто дал взятку и сам пошёл и написал заяву на того кому дал.
Тогда ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ.
Гость
12 декабря 2024, 21:53
Что хотели узнали и выкинули..
Гость
12 декабря 2024, 21:50
По-моему, изначально дело зачем-то сшито кое-как и связано с отжатием ЧЭМК. Судя по приговору, похоже на какой-то договорняк. В любом случае, произошло что-то мутное, о чем мы узнаем не сейчас.
А надо было верхней головой думать, а не нижней ГОЛОВКОЙ,
Гость
12 декабря 2024, 21:43
Мутная какая то история. Подозреваю, что все это было элементом давления при отъеме компании...
Гость
13 декабря 2024, 00:31
Так и было, и девки тут явно не просто так задумывались.
Гость
13 декабря 2024, 03:57
Да какое давление.
Он там был номинальный директор.
Лиш лицо.
А рулил всем Антипов.
Он с утра до вечера на заводе.
Прежде чем бумаги доходили но этого детского супермена их шерстил Ю.В.
А потом уже всё шло дальше.
Гость
12 декабря 2024, 21:40
Думаю, после такого приговора судья либо будет с позором публично уволен, либо его ждёт резкий карьерный рост. Зависит от того, кто был инициатором столь мягкого наказания, аномально мягкого.
Достижения
Свой среди своих