В Челябинске задержали цыган, укравших иконы в храме
9 января 2025, 18:47
Гость
12 января 2025, 00:33
А как же прощение ? И отпущение грехов ?
Гость
11 января 2025, 21:26
Ну чё, полицейские ..., они извинились, отпускайте.
Гость
10 января 2025, 15:08
Цыгане мусор их нужно на свалку в пакетах
Гость
10 января 2025, 13:46
что они с ними цацкаются, это же ворьё, в них ничего нормального нет, они извиняются когда их ловят, а когда не ловят плевать на вас хотели. Экстрадировать туда откуда приехали, с лишением гражданства.
Гость
10 января 2025, 12:43
На Руси за такое рубили руки по локоть.А теперь штраф 500руб
Цыганский спортсмен, принёс стране золотую медаль, где он её взял, никто не знает.
Гость
10 января 2025, 11:19
Как говорится, у преступности нет национальности. Здесь не хватает фото чувствительного мальчика Томми.
Гость
10 января 2025, 12:38
Цыгане. Ненавижу, блин, цыган.
Гость
10 января 2025, 11:13
посадить чтобы другим не повадно было, потом на сво, хоть какая то польза будет... абсолютно бесполезные существа таких людьми даже не назвать ... или просто посадить лет на 5 посидят подумают, а то у нас как всегда, на камеру извинятся и домой поедут, по этому все так и происходит ... потому что безнаказанность, в добавок весь табор проверить ..
Гость
10 января 2025, 11:00
Батюшка Сергей повел себя как женщина низкой социальной ответственности и к авторитетам сбегал и в полицию по пьяне видимо
Гость
10 января 2025, 10:56
Повестку вручить нада и всех из на передовую
Гость
10 января 2025, 10:17
Очень "верующие" люди! На крестинах в церкви напиться и икону украсть.. Зачем детей крестите, ведь вы в Бога ни на мгновение не верите? Потому что модно с большим золотым крестом на толстой цепи ходить?
Гость
10 января 2025, 09:31
В церковь на уборку территории на год отправить дворниками.
Гость
10 января 2025, 09:30
Опозорили в очередной раз себя и родственников. Гнать из табора таких граждан.
Гость
10 января 2025, 09:27
Позорники. На фронт их.
Гость
10 января 2025, 08:52
Злодеев на 15 лет отправить в лагеря
Гость
10 января 2025, 08:41
Этот народ паразиты
Гость
10 января 2025, 08:12
Их детей крестят, а они смотрят что-бы спереть, ну это дно полное, в голове не укладывается. Отвратительно на это смотреть
Гость
10 января 2025, 07:52
Интересно, чем закончится история, извинениями и всё?
Гость
10 января 2025, 07:27
А разве бухим дозволено на обряд крещения приходить?
Гость
10 января 2025, 07:20
В храм - в хлам.
Гость
10 января 2025, 07:20
А что на это говорит цыганский барон?
Гость
10 января 2025, 07:11
Просто взял на добрую память. Дома тоже нужно молится, а в церковь каждый день ходить не будешь
Гость
10 января 2025, 06:16
Таких уже не перевоспитать .
Гость
10 января 2025, 06:12
Да пример с верхов берут- крестятся и воруют.Хотя как там- «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». А здесь- это другое Вы не понимаете))))
Гость
10 января 2025, 03:00
Так по их вере можно воровать)
Гость
10 января 2025, 02:15
Что ни статья, так цыгане. А другие украли и ладно, всем без разницы. Дискриминация какая-то. До смешного просто: украл миллиарды - руку пожали, а за пачку семечек в Пятерочке статью выпишут. Но с иконами это перебор. Неужели денег нет на иконку? Прийти освятить потом, зачем красть-то не понятно, что за тенденция такая послековидная, это заразно?
Гость
10 января 2025, 01:09
Да эти кадры ромалэ тащат всё подряд, традиция у них такая древняя
Гость
10 января 2025, 00:52
Непонятно, а почему полиция задержала только двух цыган. А их советницы-консультантки разве не сообщницы воровства?
Гость
10 января 2025, 00:21
Тут комментировать-себя не уважать. На крещении икону слямзить,ппц🤣
Гость
10 января 2025, 00:04
Зачем это его соплежевание на видео? Кто эту глупость придумал? Какая норма закона?
Гость
9 января 2025, 23:59
Это уже клептомания Перевесила заповедь «не укради». Украл чтобы украсть. Какие же они после этого христиане.
То пишут.что цыгане.и тут же что местные жители.Это как понять.стесняюсь спросить???А сейчас это так и должно.лиц не показывать?извинился и всё простили?
Достижения
Твой первый