перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Башкирии поймали золотодобытчика из Челябинской области

15 января 2025, 16:59
Гость
Гость
15 января 2025, 17:09
А фсб когда займётся чинушарами, которые вывели золотовалютный запас всех россиян из страны? Или они в доле с ними и можно только простых людей садить?
Гость
15 января 2025, 19:44
это другое
Гость
15 января 2025, 22:35
Они никогда не займутся теми, кто пополняет их общак.
Гость
15 января 2025, 22:39
Гость
15 января 2025, 22:35
Они никогда не займутся теми, кто пополняет их общак.
Как говорится воровать вагонами безопаснее.
Гость
15 января 2025, 17:40
по Конституции недра принадлежат народу. почему просто не взять с него налог?
Гость
15 января 2025, 17:47
Это слишком просто, у нас любят поднасрать, сами то работать не умеют.
Гость
15 января 2025, 18:24
Чтобы все золотодобытчиками стать не захотели
Гость
15 января 2025, 18:54
Налог на то что принадлежит ему?
Гость
15 января 2025, 17:55
Так накопал же, не украл. А вот у него украли ворюги, типа власть. Тьфу.
Гость
15 января 2025, 22:49
Страна возможностей…
Гость
15 января 2025, 23:31
Гость
15 января 2025, 22:49
Страна возможностей…
Когда им уже всем кабины разберут…
Гость
15 января 2025, 17:45
Человек работал, а не как некоторые …
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 18:50
Да, горжусь своими земляками! Этот в одно лицо организовал добычу в промышленных масштабах, не так давно была информация что четыре женщины, запустили старый спирт завод в области. Во, какие таланты у нас на Урале!
Гость
15 января 2025, 20:52
15 января 2025, 18:50
Да, горжусь своими земляками! Этот в одно лицо организовал добычу в промышленных масштабах, не так давно была информация что четыре женщины, запустили старый спирт завод в области. Во, какие таланты у нас на Урале!
Запустили с пол оборота, это в мороз то ...
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 20:59
Гость
15 января 2025, 20:52
Запустили с пол оборота, это в мороз то ...
Да что мороз то, перевал Уреньгу в летних кроссовках зимой с разбегу берём! Во как.
Гость
15 января 2025, 18:53
Тогда и струкова за пицунду хватайте.
Гость
15 января 2025, 18:31
Тогда Миллера и все ему приближенных тоже надо посадить, они газ и нефть качают без стеснения на лево и на право, чем они лучше этого мужика?!
Гость
15 января 2025, 22:41
Они из кооператива «Озеро»
Гость
15 января 2025, 17:29
Правильно,вот если бы это были иностранные граждане, копающие на каком то основании золото на территории нашей страны, другое дело!!!! Воровать как говорил Антибиотик нужно вагонами, и тогда никто не посадит тебя. Что добывают например на Томинском ГОКе, никто не знает? И куда это потом ? Так же как и лес? А тут поймали воришку....теперь на него списать все!!!)))))
Гость
15 января 2025, 21:51
Гость, свободу человеку труда!
Гость
15 января 2025, 18:30
В загнивающей Америке такие золотодобытчики себе на хлеб зарабатывают, а у нас только на тюрьму.
Гость
15 января 2025, 19:31
Гость, да что вы.Прям приходят и копают где и когда захотят.Вот невежда!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 17:32
Вовремя останавливаться нужно было, а жадность всегда губит, и начинание, которое изначально сулило благополучие, заканчивается всегда крахом. Никогда не надо жадничать
Гость
15 января 2025, 18:12
Чиновники миллиардами воруют, но они под прикрытием!
Гость
15 января 2025, 18:16
Человек хотел добыть свою часть недр принадлежащим русскому народу, и прилагал для этого усилия, в отличии от местных комментаторов, которые спрашивают где их часть.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2025, 18:20
Он только начал…
Гость
15 января 2025, 21:30
Возьмите у него налоги и дайте работать ему и другим, а привлекайте нищих чиновников, у них проверьте счета и недвижку когда и на какие шиши приобретено?
Гость
15 января 2025, 23:56
Золотые слова
Гость
15 января 2025, 20:38
ФСБ, когда начнёт чиновников садить, за воровство?
Гость
15 января 2025, 17:44
Этот металл где используется? Кто носит украшения и покупает в таких обьемах по этим ценам ? Золото это фейк, цена которого контролируется государством.
Гость
15 января 2025, 18:51
Золото где только не используют... Странный вопрос.
Гость
15 января 2025, 19:27
Гость, ну если вы не в курсе,золото используют в промышленности.Например в КИП и автоматике.Только чистота другая.Оно так и называется ПРОМЫШЛЕННОЕ золото.Интеллект то надо развивать.Читать,учиться.Вы сначала пишите,а потом думаете?
panzerwaffka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2025, 01:40
сказал ноунейм который не шарит в мировой экономике и считает себя умнее рынка,ну ну.Если есть спрос будет и предложение
Гость
15 января 2025, 18:15
Прям обидно, старался мужик, не щадя живота своего. Пришли, предьявы какие то, нехорошо, на чужой каравай рот не зевай.
Гость
15 января 2025, 19:45
вангую что добытое мужиком золото скоро исчезнет 🤣
Гость
15 января 2025, 18:04
а у нас оказывается Клондайк свой есть.
Гость
15 января 2025, 18:26
уже 200 лет как известно
Гость
15 января 2025, 19:29
Гость, да всегда в Челябинской и Свердловской области золото добывали.Если вы не в курсе,еще со времен Демидова!Но вы же не в курсе,кто такой Демидов!
Гость
15 января 2025, 19:25
Нормально посчитали...только это самородное золото и по цене лома не продать, там сумма прямо совсем не 14 лямов. Это просто сырье.
Гость
15 января 2025, 19:26
а сколько в оборудование вложил.считать уже не будут
Гость
15 января 2025, 20:36
НАШИ ресурсы НАТА хочет захватить)))
Гость
15 января 2025, 19:55
Чекисты умеют только пытать и отнимать заработанное у честных работяг
Гость
15 января 2025, 20:41
Гость, про честь и доблесть они давно забыли, это такая же комерческая структура, как всё наше правительство.
Гость
15 января 2025, 20:48
Гость, это понятно
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:46
Вот это можно было в колонку срочно.! А то, что бабёнку какую-то Снежану за 40000 р арестовали и теперь будут судить по всей строгости закона, потому что она крайняя ,вот это ништяк, вот это сенсация.!!!
Гость
15 января 2025, 19:20
По телеку показывали как добывают частные старатели забугром в асашй золото, легально. Не понимаю почему не узаконить? Боятся что все рванут добывать?
Гость
15 января 2025, 19:35
Гость, да за бугром для некоторых все в шоколаде!Все правильно и по закону,а вот у нас то....Очередной стон недоучек!
Гость
16 января 2025, 02:12
У вас в конституции что сказано ? Все недра принадлежат народу
Гость
16 января 2025, 07:14
Вычесть налоги и отпустить. Он не вор.
Гость
15 января 2025, 18:28
страна ........
Гость
15 января 2025, 19:30
Гость, а сто опять не так?Выдаейте опять какой-нибудь шедевр очередной!
Гость
15 января 2025, 22:12
Почему в статье не указали координаты где совершалось преступление?
Гость
15 января 2025, 23:08
Можно потом на суд прийти если процесс не закроют и послушать, где это заветное место находится...
Гость
15 января 2025, 19:08
не поделился с мусорами ...
Гость
15 января 2025, 20:05
государство не хочет копать день видишь ли.а мужик старается работает изо всех сил.ведь лежит мёртвым грузом.а то что собирают вторсырьё за это не судят
Гость
15 января 2025, 20:45
Как выпал мне выигрыш, вы все по другому стали ко мне относиться. Как будто я украл его, а не государство мне дало. Из -за того что не растранжирил и не пропил его с вами ..(к/ф " Место встречи изменить нельзя ")
Гость
15 января 2025, 22:04
Честно работал, понять и простить.
Гость
15 января 2025, 18:48
Ох уж как они любят это дело, закреплять себе в карман
Гость
15 января 2025, 17:13
ну как так?? накопать накопал, а сохранить не смог!! сдал бы государству и 20% было бы честно его!! а это около 5 млн!! не много, но что- то!
Гость
15 января 2025, 17:32
20% от 14,1 млн - это 2,82 млн
Гость
15 января 2025, 17:42
Гость
15 января 2025, 17:32
20% от 14,1 млн - это 2,82 млн
Скорее считать, одни счетоводы в РФ.
Гость
15 января 2025, 20:08
Гость
15 января 2025, 17:42
Скорее считать, одни счетоводы в РФ.
Лучше скорее считать, чем брать цифры с потолка
Гость
15 января 2025, 19:01
Государство не терпит конкурентов
Гость
16 января 2025, 08:39
Точнее Струков не терпит конкурентов
Гость
15 января 2025, 18:34
На домик с окнами в сад заработал, ну и на электросамокат за хлебом гонять.
Гость
15 января 2025, 18:34
ну как всегда штраф500 рублей
Гость
15 января 2025, 18:36
это он копил , чтоб потом сдать оптом государств, штраф 500 руб
Гость
15 января 2025, 20:03
Как интересно!
Гость
16 января 2025, 01:56
Ого! Хорош слиток.
Гость
16 января 2025, 06:29
Недавно на 74 статья была о легализации частной добычи золота.
Гость
16 января 2025, 07:23
Вот молодцы, преступника поймали, он разрушил всю промышленность в стране.
Гость
16 января 2025, 12:09
Блин, украл золото у олигархов, как их бедные дети будут теперь жить в америке, там всё так дорого. Вот слуги олигархов и поймали его, посадют
Гость