RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске под суд пойдет топ-менеджер МУП «СОД»

28 января 2025, 20:59
Гость
Гость
12 июля 2025, 20:22
Опять нашли виноватого. В себе бы разобрались силовики.
Гость
3 апреля 2025, 16:59
Почему до сих пор не судят?
Гость
27 марта 2025, 18:48
поделом!
Гость
27 марта 2025, 18:46
Всю семейку посадить, от Осинки не родятся апельсинки, а яблоки не падают далеко, братика что ж не посадили? Няша его братик! Мерзость , так и прет от него, это был мозг! воровать! а брат 2 сидеть будет, пусть их всех посадят! поделом играть с бюджетными деньгами! Пришлось поработать с этим младшеньким в другой сетевой организации которую он разворовал а потом ушел туда, откуда ходят поезда на Колыму!
Гость
30 января 2025, 11:05
Так когда директора то прикроют? Всех замов посажали, а этот всё ещё в своем кресле! Похоже покровители в министерстве транспорта серьезные.
Гость
29 января 2025, 09:57
А автомобиль у него 10 летняя приора?
Гость
29 января 2025, 09:57
Имущество 4.6 миллиона это что? Где он живёт? Что за квартира сейчас столько стоит?
Гость
29 января 2025, 09:48
Что с Батаниной? Брат отмазал?
Гость
29 января 2025, 09:46
А почему директор не причем? В полиции уже бы руководство с работы поперли
Гость
29 января 2025, 09:45
Ау а что с Батаниной?
Гость
29 января 2025, 09:33
Не понимаю, каждый день чинуш задерживают за мошенничество и взяточничество, а они всё равно воруют, закон ужесточать надо иначе так и будет продолжаться.
Гость
29 января 2025, 10:48
В Китае расстреливают и то ничего, не теряют оптимизма
Гость
29 января 2025, 06:47
Вор должен сидеть в тюрьме!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 06:37
А горожане наивные все требуют и просят, чтоб общественный транспорт улучшил свою работу, а тут оказывается не до пассажиров, тут воры безнаказанность почуяли
Гость
29 января 2025, 05:05
Полная конфискация имущества....
Гость
29 января 2025, 01:08
🙀
Гость
29 января 2025, 00:40
Ну надеюсь посадят его да начнет своей головой думать наконец
Гость
28 января 2025, 23:29
Ох как нужна смертная казнь за подобное деяния....
Гость
28 января 2025, 23:02
даже на фотке снег не убран. когда этих уборщиков по суд????????
Гость
29 января 2025, 00:41
вам что вылизано должно быть? или ты там не пройдешь? нормально всё убрано там, где надо
Гость
29 января 2025, 07:16
Гость
29 января 2025, 00:41
вам что вылизано должно быть? или ты там не пройдешь? нормально всё убрано там, где надо
Должно быть вылизано по условиям контракта. Деньги уплачены, пусть лижут.
Гость
28 января 2025, 22:50
Свободу честному вору .
Гость
28 января 2025, 22:43
Помню как я был счастлив, когда маршрутки заменили на автобусы (живу на конечной остановке). Да ещё и новые маршруты добавили, да ещё и остановки с теликами сделали. Прям гордость была какая-то за Челябинск... А потом бац, через пару месяцев, три маршрута убрали, один урезали на половину, у другого вместо зелёных автобусов ходящих по расписанию, запустили пару развалюх с джамшутами... И вся моя сказка превратилась в тыкву! Теперь стало ещё хуже, чем было.
Гость
28 января 2025, 22:32
Такое время, кругом одно ворье.
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 22:31
Белов был когда стал этот муп сод и был там директором, когда автобусы стали появляться, нотароблемы с запчастями как были так и есть до сих пор, плюс в ремонте воруют
Гость
28 января 2025, 22:31
еще трамвайные депо проверьте
Гость
28 января 2025, 22:26
Жена белова продолжает работать в полиции?
Гость
28 января 2025, 22:24
А помнится в муп чпатп автобусы ездили, у ремзон стояли редко, а воровать вообще не воровали. Всё сгнило, все ворье.
Гость
29 января 2025, 01:16
Не воровали, да. А еще топливо не сливали)
Гость
29 января 2025, 10:47
На заводе ты не гость, Утащи хоть ржавый гвоздь)
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:56
Наверняка по указанию Байдена всё это разработал....
Гость
28 января 2025, 22:16
Житомирский искрометный юмор...
Гость
28 января 2025, 22:39
Но и не Володя же это делал... а значит его смена ничего не решит, таких топ менеджеров в каждой конторе с десяток, им без разницы кто у руля, как воровали так и будут воровать.
Гость
29 января 2025, 07:14
Гость
28 января 2025, 22:16
Житомирский искрометный юмор...
Вор настоящий, родной, российский, скрепный.
Гость
28 января 2025, 21:47
А где видео задержания мордой в снег???? Или это для избранных?
Гость
28 января 2025, 23:13
Так его летом брали, а хладокомбинат для постановочной съёмки не пустил.
Гость
28 января 2025, 21:33
кажется все хотят жить там ,где много лаве надо для счастья
Гость
28 января 2025, 21:26
live В Иркутске сотрудники ФСИН, пытавшие заключённого кипятильником, вышли на свободу.
Гость
28 января 2025, 21:51
куда достал?! верни кипятильник на родину!
Гость
28 января 2025, 21:11
У игорова по карманам пусть пошарят, найдут много интересного)
Гость
28 января 2025, 21:06
этих то привлекут. а их вышестоящих начальников поощрят. кого то даже на повышение. кого то в москву
Гость
28 января 2025, 21:05
АгроШкольник. А Кочеткова когда?
Гость