Директора по закупкам и снабжению АО «Макфа» отправили в СИЗО по делу о взятке
28 февраля 2025, 18:39
Гость
22 апреля 2025, 20:17
В тюрьму его с таблетками
Гость
22 апреля 2025, 20:16
Шепель главный всё через него проходило
Гость
3 марта 2025, 16:10
В поту трудились не теряя ни минуты
Отдел закупок Тофан и Паршин
Себе готовя золотые парашюты
Но парашюты их раскрылись над ГУ. ФСИН
Гость
2 марта 2025, 14:40
Теперь понятно почему простые фермеры - трудяги, не могли сдать пшеницу. По три дня машины стоят у ворот Макфы в ожидании очереди. А потом её разворачивают и не принимают. Но конечно, если миллионные взятки платят за то, чтобы сдать выращенное, то куда уж простым фермерам.Но все в жизни бумерангом. Так и надо. Не жаль. Как Короли жизни.
Гость
1 марта 2025, 12:32
Кстати,на сайтах знакомств раньше часто бывал))
Гость
23 марта 2025, 22:29
И что? Многие бывали и бывают.Это незаконно? Это имеет отношение к данному делу?
Гость
1 марта 2025, 12:31
Мда...Влад всегда себя вел как король,унижал других (особенно простых людей без миллионов и власти как у него и у его отца),и думал,что он бессмертный. Хвастался очень сильно своими возможностями.Интересно,что будет дальше....
Гость
1 марта 2025, 11:26
Юревичу служит Паршин. Вот и коррупцию начал что бы скомпроментировать национализацию.
Гость
1 марта 2025, 10:35
Михаила Кириенко необходимо арестовать! За ту чушь, которую нес в адрес следствия в судебном заседании. Паршин - ВОР....
Гость
1 марта 2025, 10:32
как он до полковника дослужился если попался .видимо такой умный
Гость
1 марта 2025, 12:11
Папа там влиятельный
Гость
1 марта 2025, 09:50
Могу предположить, что в цене любого продукта на полках наших магазинов как минимум 50% взяток заложено.
Гость
1 марта 2025, 09:32
580 миллионов хранится по месту проживания. У всех есть дома по 580 миллионов на карманные расходы?
Гость
1 марта 2025, 07:20
Пока работники трудятся, руководство ворует, что ни руководитель, то вор.
Гость
1 марта 2025, 04:40
Нашли счета за границей и 🇺🇸. Наличие 580 млн рублей он якобы заработал и копил дома и не доверял банку. Имущества выявлено в Чехии и Болгарии.
Гость
1 марта 2025, 10:34
да уж не хило если этот суслик столько имеет то что говорить о других
Во время увольняться нужно было, а нашим и вашим служить не получиться
Гость
3 марта 2025, 19:26
мусорила))) теперь Паршиной Машей станет
Гость
1 марта 2025, 00:11
Меня всегда удивляет формулировка "Есть загранпаспорт, поэтому может скрыться". Ребята, давайте уж тогда сразу заявлять, что если у человека есть ноги - он может скрыться!
Гость
1 марта 2025, 01:11
Гость, теперь эта собака не скроется
Гость
1 марта 2025, 06:58
Да, и летать человек не может, в рамках работы, учитывая что Макфа имеет присутствие далеко за пределами России.
Гость
1 марта 2025, 07:49
Гость
1 марта 2025, 06:58
Да, и летать человек не может, в рамках работы, учитывая что Макфа имеет присутствие далеко за пределами России.
Зависть это плохое чувство
Гость
28 февраля 2025, 23:37
Влад,держись!Удачи и здоровья.
Гость
28 февраля 2025, 23:31
Баклажан не свеж) официантки в ENVY будут скучать)
Гость
1 марта 2025, 01:10
А почему так называли то??
Гость
28 февраля 2025, 23:30
Влад,держись!Удачи тебе.
Гость
28 февраля 2025, 22:32
Не будет больше вкусного хлеба
Будете же.....чё вам дадут!!!
Гость
1 марта 2025, 09:36
Это не хлеб!
Гость
28 февраля 2025, 21:52
А посему обделеный умом Константин Владленович не впрягается за своего отца?
Почему не пришел на суд поддержать?
Гость
28 февраля 2025, 21:51
74 ру спросите у его сына законодателя что он думает по этому поводу?
Гость
28 февраля 2025, 21:47
Сынок в заксобрани области, папа вор с женой разведены. Нормальная семейка, скрепная.
Гость
28 февраля 2025, 21:40
ладно хоть не как с Хородовским поступили.
Гость
28 февраля 2025, 21:39
Вот не захотел сам уйти, пришлось такую сложную схему для него разрабатывать.
Ну ведь наворовал уже на 200лет вперед, ну уйди ты спокойно в тень и не отсвечивай.
Жадность не знает границ.
Гость
28 февраля 2025, 21:38
Мишаня то понятно, а Петя то за что ему благодарность объявил?
Гость
28 февраля 2025, 21:37
Нормальные автомобили у простых менеджеров Макфы.
Гость
28 февраля 2025, 20:49
Да это же🅿️🆔🅾️р!
Гость
28 февраля 2025, 20:32
а сынок константин видимо такой умный что не достигнув возраста 40 лет уже в зак собрании .криминал лезет во власть .
Гость
1 марта 2025, 06:58
Криминал давно во власти. пропала Россиюшка.
Гость
28 февраля 2025, 20:21
Разве будут дешевы хлеб и мука с такими менеджерами? Набивают себе карманы, увеличивая издержки производителя, все это закладывается в конечную цену продукта...
Хозяин поменялся можно творить что хочешь а тут писец попали , вот оно как меняют систему.Готовят контору под нового руководителя.Сливают топ менеджеров чтобы развороть всё а потом за бесценок скинуть.Так держать страна.
Гость
28 февраля 2025, 20:22
А может просто не воровать, не ?
Гость
1 марта 2025, 06:57
При смене руководителя, в большинстве случаев кошмарят его команду, различными методами и способами.
Гость
28 февраля 2025, 20:11
Не могу понять что такое - беспрепятственное подписание спецификаций к договору на поставку пшеницы
Гость
28 февраля 2025, 21:41
Потому что глупец.
Гость
28 февраля 2025, 22:54
Единого типового бланка спецификации к договору поставки законодательно не установлено, поэтому форму документа стороны согласовывают между собой исходя из потребностей в детализации информации.
Далее следует, смотря кто отвечал за договорники, а их сто очков проверяет СБ, но как работают на государственных предприятиях, это вопросики.
Гость
28 февраля 2025, 20:09
сразу же болен таблеток нет грамоты от мишуко прямо жалко стало его такой белый и пушистый .как воровать так здоровый как отвечать так больной .воровал миллионами и хочет под домашний арест .пусть жрет баланду а не деликатесы как привык
Гость
28 февраля 2025, 19:50
Зачем?
Грязью полить доброе имя Макфы?
В таких крупных компаниях никто ничего единолично не решает: есть бюджет, есть правила согласований любых крупных закупок...
Враньё!!! Ничего и никак он не может украсть или присвоить...
Гость
28 февраля 2025, 21:32
есть правила согласований любых крупных закупок. Вы хотели написать «ВЗЯТОК»?
Гость
1 марта 2025, 11:50
Владельцы ЮКОСа тоже у себя нефть украли - это просматривалось во втором уголовном деле. Так что всё возможно в этом мире.
Гость
2 марта 2025, 14:50
Не верим, не правда. Вам по честному ничего давно не сдашь. Одну и ту же продукцию через посредников принимают, а сам привозишь то же самое, один в один - не проходит по кач-ву. Фермера давно задумывались, но почему так? Теперь есть ответ. И все стало ясно. Может быть все наладиться. Спасибо, что убрали этих ненасытный!
Гость
28 февраля 2025, 19:30
Шепель и Тофан, они своих не обманывали.
Гость
28 февраля 2025, 19:29
В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НА СЧЕТ РАЗ-ДВА ИЗ НЕВИНОВНОГО СДЕЛАЮТ ВИНОВАТОГО ..
А НА СЧЕТ ТРИ-ЧЕТЫРЕ ИЗ ВИНОВАТОГО СДЕЛАЮТ НЕВИНОВНЫМ....
СТРАШНО ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ ..
СТАРШИЙ РАЗУМЕЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЗНАЕТ - ЗНАЧИТ ОН НЕ ВИНИВАТ ..
Гость
28 февраля 2025, 19:28
И все злорадствуют, очень хорошо. На их месте другие люди.
Гость
28 февраля 2025, 19:32
разве это люди? в Китае пуля в лоб и в канаву
Гость
28 февраля 2025, 19:38
Гость
28 февраля 2025, 19:32
разве это люди? в Китае пуля в лоб и в канаву
А кого на эти должности назначать, макак, что ли? Они взяток не берут.
Гость
28 февраля 2025, 19:27
Шепель сразу просек - лучше стучать чем перестукиваться , молодец..
Гость
28 февраля 2025, 23:07
Как только предприятие перешло под госуправление, так и взятки пошли.
Сторонники СССР, прокомментируйте.
Гость
1 марта 2025, 01:14
Гость
28 февраля 2025, 23:07
Как только предприятие перешло под госуправление, так и взятки пошли.
Сторонники СССР, прокомментируйте.
Гость, как только хозяина выгнали, так сразу криминал полез
Гость
1 марта 2025, 11:39
Гость
28 февраля 2025, 23:07
Как только предприятие перешло под госуправление, так и взятки пошли.
Сторонники СССР, прокомментируйте.
обычный передел.
посадить одного, чтобы на его место взять своего. просто как мычание.
Гость
28 февраля 2025, 19:23
оказывается в подоражание хлеба виноваты полицаи бывшие, это они значит виноваты в поднятии цен на коммуналку,а нам втирают что это из за инфляции.
Гость
1 марта 2025, 09:27
Гость, ,👍
Гость
28 февраля 2025, 19:21
Баблокат проиграл дело, теперь его клиент будет ублажать сокамерников.
Гость
28 февраля 2025, 19:58
Так и этот фигурант из МВД! Ну вот, мои прежподожнния о тлм, что силовые ведомста, в том числе и МВД, фактически являются кузницей кадров преступного мира опять подтверждаются!
Гость
28 февраля 2025, 20:09
Гость
28 февраля 2025, 19:58
Так и этот фигурант из МВД! Ну вот, мои прежподожнния о тлм, что силовые ведомста, в том числе и МВД, фактически являются кузницей кадров преступного мира опять подтверждаются!
Преступный мир сейчас в законе. Это закон преступного мира сейчас правит миром, потому что он им написан и написан для себя, потому и в законе.
Гость
28 февраля 2025, 19:18
типичная карьера так называемого " юриста" - украл, выпил, в тюрьму! Красота. Надеюсь и адвокат также завершит " блестящую' карьеру работника МВД.
Гость
28 февраля 2025, 19:17
Рано или поздно любое болото взрывается метаном.
Гость
28 февраля 2025, 19:16
Тоже милиционер бывший ? На Макфе есть хоть специалисты профильные ?
Гость
1 марта 2025, 01:15
Гость, мэр тоже с мвд
Гость
28 февраля 2025, 19:16
помесь осла и заготовки
Гость
28 февраля 2025, 19:13
А за самую большую взятку не преследуют - хотя факты предъявлены.
Гость
28 февраля 2025, 19:12
Бывший мент - лучший менеджер? Ах-ха-х-хаа-хаааа, юревич пригрел коррумпированного места со связями, решалу.
Гость
28 февраля 2025, 18:51
Силовики силовиков сажают. Дожили до правового государства.
Достижения
Твой первый