Цыган, обманувших мать участника СВО, отдали под суд
5 марта 2025, 10:50
Гость
29 июня 2025, 23:53
В Иркутске нас также обманули местные псевдо строители с фамилиями Гуман и Фрунко, посмотрел сколько дел в Иркутском районном суде и ленинском суде г.Иркутска и был в шоке скольких людей иркутская полиция отправляла в суд вместо того, чтобы сразу посадить жуликов. В этом году уже новые почтрадавшие появились.
Гость
5 марта 2025, 19:24
ща авто блогер прибежит вступаться за своих любимых индусов
Гость
5 марта 2025, 19:15
Нанять цыган на строительство??? Заказчикам надо на Кузнецова 😀, цыган в тюрьму
Гость
5 марта 2025, 18:52
А как они так выбирали строителей себе? что там за договоры такие заключались без должной проверки?? идиотизм!
Гость
5 марта 2025, 17:08
А взять то с цыган нечего.
Гость
5 марта 2025, 16:35
не стоит экономить, пытаясь поручить работу горе-строителям. Лучше платить пусть больше, но за хорошую работу. Про цыган вообще молчу, как можно с ними о чем либо договариваться, а тем более запускать к себе в дом и что-то поручать сделать
Гость
5 марта 2025, 14:58
Это паразитическое сообщество без этого жить не может !
Гость
5 марта 2025, 14:52
Нормально сделали, по человечьи
Гость
5 марта 2025, 14:18
Цыган и строитель это тоже самое что балерина и танкист.
Гость
5 марта 2025, 13:08
В наше, ещё советское время, тоже был "анекдот времени", короткий и хлесткий, как выстрел: - "Еврей колхозник..." и все все понимали... Так и сегодня, классика жанра пополнилась... ЦЫГАН - СТРОИТЕЛЬ... это круто!...
Гость
5 марта 2025, 13:05
сначала цыгане-строители, а потом что -цыгане-учёные и цыгане-космонавты?
Гость
5 марта 2025, 16:12
Цыгане-путешественники. Дай бог чтоб на Колыму
Гость
5 марта 2025, 12:52
Не везёт своошникам не им, не близким!
Гость
5 марта 2025, 12:42
А если бы это была мать НЕ участника сво? Тогда на нет и суда нет что ли?
Цыгане разошлись по всему миру, говорят есть уругвайские цигане 🥺
Гость
5 марта 2025, 11:48
Зачем объединили дела? Надо по каждому по 10 лет дать
Гость
5 марта 2025, 11:46
Сейчас оборотни-заказчики будут в унисон выть, что их обманули, но правду не скроешь и даже по видео видно, что работа выполнена блестяще.
Гость
5 марта 2025, 11:44
меня сорок лет назад, еще школьником, цыганки на вокзале обманули рубля на три. тогда было жалко и обидно. а потом я это пересмотрел, и теперь им благодарен за науку!!! больше с ними никаких дел.
Гость
5 марта 2025, 11:44
Нормально залили пол, нормально работы выполнили. В этих стойлах по 50 лет даже этого не делалось, а теперь им евроремонт подавай за эти копейки, что парни с них взяли, дабы хоть как-то в человеческий вид привести клоповник. Развалится дело в суде, а уважаемые цыгане и дальше будут помогать людям, как бы кто не бесился от этого.
Гость
5 марта 2025, 11:47
Помогают только расстаться с деньгами. Строители те ещё, ни один нигде не учился строить. Заборы строят до первого ветра, а берут как за качественную работу
Гость
5 марта 2025, 11:18
Деньги ШАЛЬНЫЕ у СВО семей и если погиб то 14 млн руб падает ине знают как им распоряжаться. В одном регионе за 48 дней,полученные 14 млн руб. семья с трех получателей тратили и итоге нищие .Шиковали, ели в ресторанах, на ТАЧКАХ ездили.Сейчас побираются и народ смеется над ними!
Гость
5 марта 2025, 11:20
Точно, что в одном?
Гость
5 марта 2025, 11:17
Это тот случай, когда люди сами идут вот к таким "специалистам", потому что дешевле, чем у нормальной зарегистрированной фирмы...в итоге получают то, что было известно изначально и сидят ноют, что их обманули... Сами виноваты.
Гость
5 марта 2025, 11:38
А все так называемые "... зарегистрированные фирмы..." так же нанимают тех же цыган. Что и ими сделали подешевле. Но тут хоть след остаётся. И адрес есть.
А у цыган у них же дом вся РОССИЯ.
Гость
5 марта 2025, 11:44
Гость
5 марта 2025, 11:38
А все так называемые "... зарегистрированные фирмы..." так же нанимают тех же цыган. Что и ими сделали подешевле. Но тут хоть след остаётся. И адрес есть.
А у цыган у них же дом вся РОССИЯ.
ключевой момент, что есть куда придти...есть на кого подать в суд.
Гость
5 марта 2025, 11:13
пошла цыганская жара , и вопрос много ли вы знаете великих стройчих из цыган?
Гость
5 марта 2025, 11:49
кто вообще есть великий из циган?
Гость
5 марта 2025, 11:09
В северный лагерь их , циганский театр песни и пляски пусть создают в лагере
Гость
5 марта 2025, 13:12
Правильно, подальше от нормальных людей, там где холодно и непосильный труд.
Гость
5 марта 2025, 14:58
Гость
5 марта 2025, 13:12
Правильно, подальше от нормальных людей, там где холодно и непосильный труд.
Лучше в лагерном клифту, на лесосеке, чем в костюмчике у Барона на пере
Гость
5 марта 2025, 11:05
Кто нанимал этоих горе строителей, совсем не думал о их квалификации?
Гость
5 марта 2025, 11:16
Все авито пестрит объявами строителей жуликов и проходимцев.
Гость
5 марта 2025, 11:00
Этих полицайчики крышуют
Гость
5 марта 2025, 11:15
Да, платят оборотням в погонах и их не трогают, скрепы, что тут скажешь...
Гость
5 марта 2025, 11:45
Нет, просто зачем попу от стула отрывать, зп и так идёт
Гость
5 марта 2025, 10:59
Цыган распродать на запчасти и компенсировать ущерб. Ничего сложного нет.
Гость
5 марта 2025, 19:23
у них запчасти негодные для белого человека
Гость
5 марта 2025, 10:57
Цыган надо за километр обходить, какое нафиг строительство.. что происходит вообще)
Гость
5 марта 2025, 11:13
Упаковывать и на лесоповал.
Гость
5 марта 2025, 12:21
Вообще-то среди цыган немало мастеров. они отличные кузнецы, к примеру. Дядя Будулай правильный цыган.
Гость
5 марта 2025, 13:08
Гость
5 марта 2025, 12:21
Вообще-то среди цыган немало мастеров. они отличные кузнецы, к примеру. Дядя Будулай правильный цыган.
Единственный и то в кино.
Гость
5 марта 2025, 10:56
Цыгане-строители, уже звучит как фантастика.
Гость
5 марта 2025, 12:02
Я мошенников вообще не защищаю!
Ты для начала то посмотри, какие они себе особняки отгрохали, потом пиши чепуху.
Гость
5 марта 2025, 12:27
Гость
5 марта 2025, 12:02
Я мошенников вообще не защищаю!
Ты для начала то посмотри, какие они себе особняки отгрохали, потом пиши чепуху.
Они ж эти коттеджи не сами строили своими руками
Гость
5 марта 2025, 16:10
Гость
5 марта 2025, 12:02
Я мошенников вообще не защищаю!
Ты для начала то посмотри, какие они себе особняки отгрохали, потом пиши чепуху.
Интересно себе они сами строили?
Гость
5 марта 2025, 10:55
Зачем вообще с ними связываетесь? Полный бойкот услуг и товаров
Гость
5 марта 2025, 13:10
Их "услуги" обман и продажа наркоты, бесы они.
Гость
5 марта 2025, 10:55
а если бы женщина не была матерью участника СВО, не было бы столько внимания к этой ситуации? почему начали разделять людей ...?
Гость
5 марта 2025, 11:02
Сегрегация, однако.
Гость
5 марта 2025, 11:35
Так и было.
Дела то по времени посмотрите 2020-21 год.
Люди обращались в полицию.
Но там всё проплачено ими же самими из ИХ денег но через цыган.
Ответ предсказуем.
САМИ ДУРАКИ. ИДИТЕ В СУД..
И
Гость
5 марта 2025, 11:43
Гость
5 марта 2025, 11:35
Так и было.
Дела то по времени посмотрите 2020-21 год.
Люди обращались в полицию.
Но там всё проплачено ими же самими из ИХ денег но через цыган.
Ответ предсказуем.
САМИ ДУРАКИ. ИДИТЕ В СУД..
И
Зато тетю с ребёнком на самокате знатно приняли.
Гость
5 марта 2025, 10:54
Ну выиграют суд, а взять то с них нечего.
Гость
5 марта 2025, 16:16
Надо исправлять законодательство. Срок отсидел. Но пока ущерб не компенсировал сиди дальше
Достижения
Свой среди своих