RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Замначальника отдела центра «Э» ГУ МВД Челябинской области выпустили из СИЗО

6 марта 2025, 11:21
Гость
Гость
6 марта 2025, 23:12
Ненавижу.
Гость
6 марта 2025, 19:41
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
6 марта 2025, 19:12
Собака собаку не ест...
Гость
6 марта 2025, 18:20
"Разлука быстро пронеслась, она его не дождалась, но он прощает, её прощает. А тех, кто раньше с нею был, того, кто кофе с нею пил он повстречает".
Гость
6 марта 2025, 17:51
Какая замечательная новость
Гость
6 марта 2025, 17:28
грустно видимо в СИЗО без вкусняшек из кофейни "Тайное сообщество" жены , а еще грустнее о того что нет в камере прекрасного вида из окна как с кухни его квартиры расположенной в доме заботливо отстроенном родным тестем на Алом поле. Разумеется "мошенюга" и весь этот спектакль с переквалификацией статьи наиболее выгоден ., чем "взятка".
Гость
6 марта 2025, 16:23
Саня, с первой маленькой победой тебя!
Гость
7 марта 2025, 10:26
Он в спец. блоке СИЗО был и хата на троих. Нормально там. еда с воли.Опера предупредили о заряженных комнат допросов и лишку не ботал с защитником. камера тоже нашпигована и не ботал лишку.В СИЗО 70% хат напичканы прослушками и видео контроля записей.Обычно первоходок и колят пресс..За 5 суток обычно все зреют и готовы оговор и признание любое если в хату к синим попал). Замечено на работу как обычно наседки приезд и в СИЗО и через неделю на выход. им и стаж и отлично оплата идет.
Гость
6 марта 2025, 16:23
С ним иначе разберутся)))
Гость
6 марта 2025, 16:22
Мне вообще все равно что там у таких людей происходит... Всем советую жить свою жизнь в первую очередь!!
Гость
7 марта 2025, 04:53
Если бы мы не зависели все от них…
Гость
7 марта 2025, 10:07
Гость
7 марта 2025, 04:53
Если бы мы не зависели все от них…
Как ты зависишь от начальника центра Э?)
Гость
6 марта 2025, 16:22
По факту ничего не произошло, все живы здоровы.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 15:21
Невтудверьзашёл.
Гость
6 марта 2025, 14:10
да нашёл он эти 3.5 ляма и пистолет пока на трамвае ехал к голодным жене и детям
Гость
6 марта 2025, 14:09
Просто не продлили и надо было в СКР Москве обоснование. Поэтому и спустили вниз и порешали. Братишка с 1 сентября 2024 г был под стражей, одно за все время не нашли ничего и суд отказ в продлении.Отпустили на подписку и вчера ДЕЛО прекратили,не нашли доказательств в его причастности к убийству.Сейчас как документы за незаконную стражу иск. За пытки и побои есть доказуха,все будут привлечены.А им якобы убитый-приехал 1 марта с Грузии и он был вне даже его убийства!Нормально-взяли и посчитали убийцей и улики тасовали-кровь и отпечатки..
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 13:44
Брали с поличным, дело резонансное, поедет, но ненадолго...
Гость
6 марта 2025, 13:34
Колокольцев заявил, что МВД не хватает больше 170 тыс. сотрудников Каждый второй участковый с выслугой более десяти лет уволился за последний год, общее количество вакансий в МВД достигло 172 тыс., заявил Колокольцев. По его словам, деятельность полиции «существенно затруднена». Вопрос : " Что он сам делает для МВД,находясь в должности министра МВД?".
Гость
6 марта 2025, 14:12
У нас в Свердловской области приняли 954 человека новых граждан РФ, на работу в полицию. Все имеют образование различное высшее. Назначили операми, дознание, следствие и ГАИ и трое стали заместителями отделов.Всем присвоено лейтенант полиции и кто готов бесплатно юридический УФА будут направлены на заочное обучение.
Гость
6 марта 2025, 14:20
Гость, я бы посоветовал Колокольцеву сократить полностью ГИБДД ,считаю её обсолютно паразитической службой в системе МВД.
Гость
6 марта 2025, 13:29
Поддержать силовика пришли близкие — родители, супруга (теперь уже бывшая, как выяснилось на заседании) и тесть — известный застройщик Сергей Манкевич. Так смешно... поддержать кого? Преступника? Поддержка это разве не соучастие в преступлении? Они и ранее были скорее всего подельниками.
Гость
6 марта 2025, 15:40
Его вина доказана судом, или ты готов понести ответственность за клевету?)
Гость
7 марта 2025, 12:11
Гость
6 марта 2025, 15:40
Его вина доказана судом, или ты готов понести ответственность за клевету?)
изучите состав преступления "клевета", а потом уже задавайте "вопрос".
Гость
10 марта 2025, 10:04
Гость
7 марта 2025, 12:11
изучите состав преступления "клевета", а потом уже задавайте "вопрос".
Статьей 128.1 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за клевету. Клевета представляет собой распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Данная статья направлена на уголовно-правовую охрану права каждого человека и гражданина, предусмотренного ч.1 ст.23 Конституции РФ, на защиту своей чести и доброго имени. Его вина доказана судом - нет, то есть комментатор клевещет, все же не сложно.
Гость
6 марта 2025, 13:26
Александр восстановил свое честное имя и теперь займется прессованием стукачей и клеветников, а к следующему заседанию будет готов принять извинения от участников процесса.
Гость
6 марта 2025, 13:22
Жена - молодец, быстро подсуетилась с разводом, пока борец за справедливость за решеткой был
Гость
6 марта 2025, 13:24
Посоветовали скорее всего)))
Гость
6 марта 2025, 13:16
Сейчас повысят и орден вручат.
Гость
6 марта 2025, 13:14
Хорошо иметь богатого тестя, дальше сами можете додумать
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 13:11
А был бы зятем дворника, посадили бы лет на 10, а так домашний арест и тещины блины
Гость
6 марта 2025, 15:38
Вранье, за экономику никто такие сроки не дает, вам правда неграмотным откуда знать, фантазировать проще возмущенно)
Гость
7 марта 2025, 04:46
Гость
6 марта 2025, 15:38
Вранье, за экономику никто такие сроки не дает, вам правда неграмотным откуда знать, фантазировать проще возмущенно)
А «за экономику» всегда ФСБ задерживает?
Гость
7 марта 2025, 10:04
Гость
7 марта 2025, 04:46
А «за экономику» всегда ФСБ задерживает?
Какая разница кто задерживает, важно по какой статье, фейсы обычно силовой поддержкой при задержании сотрудников полиции привлекаются, вы как обычно витрину увидели, а в магазин не зашли, но отзыв оставили, это признак скудоумия.
Гость
6 марта 2025, 13:11
ай...яй...яй.напали вороги.хотели з/п отобрать которую он нёс жене и детям
Гость
6 марта 2025, 13:07
Операция Ы в центре Э
Гость
6 марта 2025, 13:03
Следующая статья будет о том,что он на самом деле был агентом под прикрытием и ему вручают грамоту.
Гость
6 марта 2025, 13:02
кто стоит за созданием ООО " Первая управляющая компания Мир"? понятно, что учредитель номинал. Кто из депутатов держит эту управляшку? Кто покрывает? Практикуют давление сродни криминальным коллекторским выпадам, граничащим с уголовной ответственностью. Очень мутная контора. Номиналы судимые или хотят заработать судимость?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 12:46
«Ну как не порадеть родному человеку»(с) На этого похож, на Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие». А если похож, значит неспроста…
Гость
6 марта 2025, 12:40
Сын Солнца так , 7уд ? а я не понял, почему не выписали премию обвиняемому и не дали медаль ????
Гость
6 марта 2025, 12:27
Он же отстреливался, какой домашний арест 😂
Гость
6 марта 2025, 14:33
Наверное подумал что бандиты 😁
Гость
6 марта 2025, 16:21
Гость
6 марта 2025, 14:33
Наверное подумал что бандиты 😁
Гость, Ага, с мигалками 🤣🤣🤣
252819421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 12:18
Ну вот и порешали. А чего тут особенного. Ну ошибся немного ....
Гость
6 марта 2025, 12:33
Всё, что хоть как-либо касается МВД - ВСЕГДА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Гость
6 марта 2025, 12:58
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ
Гость
6 марта 2025, 15:28
Такой специалист должен бороться с преступниками, а не дома сидеть. Искать тех кто выражает недовольство нашим президентом и наказывать сроком.
Гость
6 марта 2025, 11:57
Понять и простить.
Гость
6 марта 2025, 11:55
Оплата прошла
Гость
6 марта 2025, 11:50
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
6 марта 2025, 15:39
А его отпустили или меру пресечения до суда изменили, или чо разбираться главное орать?)
Гость
7 марта 2025, 04:48
Гость
6 марта 2025, 15:39
А его отпустили или меру пресечения до суда изменили, или чо разбираться главное орать?)
А всех до суда отпускают под домашний арест если попросить?
Гость
7 марта 2025, 10:05
Гость
7 марта 2025, 04:48
А всех до суда отпускают под домашний арест если попросить?
Если есть для этого основания то отпускают всех, у кого эти основания есть, или вы не видя материалов ходатайства о замене меры пресечения делаете выводы?
Гость
6 марта 2025, 11:43
Так у нас все менты так работают. ЗП низкая, работы много. Остаются только такие, кто берет деньги за решение вопросов с отсутствием гарантий результата. Иными словами "доители" потерпевших и обвиняемых.
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 11:40
сво их не бросаем..
Гость
6 марта 2025, 11:40
Так он же холост, а, тут вдруг зять.
Гость
6 марта 2025, 11:46
а вот уметь надо - на макрона посмотри
Гость