RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

7 м/c,

зап.

747мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинской области задержали сотрудника ветстанции, отвечавшего за фермерское мясо

22 марта 2025, 13:13
20 часов
Это подстать терроризму.А если бы мясо было заражено, какой-нибудь заразой?
Гость
20 часов
Деньги в данном случаи "не пахнут"
Таких сотрудников нужно сажать на пожизненно на строгий режим. Это не просто взятка, он подвергал опасности очень большое количество людей!!!!!!
Гость
11 часов
Я таки понимаю, и в "честный знак" верите. Вангую! Следом пойдет чума свиней и ящур коров. А потом Мираторг там построит комплекс.
Гость
20 часов
Америку прямо открыли. Так всегда делалось всё. Можно в принципе всех таких инспекторов сразу посадить.
Гость
20 часов
И это типа нормально?
Гость
13 часов
Гость
20 часов
И это типа нормально?
Это не есть нормально, но это всего лишь следствие. Причина не устранена.
Гость
19 часов
зарплата на вет. станции челяб. обл 25-30 тысяч -минус подох...налог и что там остаётся . Произошло сокращения вет. гос. службе .Вспомнить Ямал нет там и вет.врачей ушли сократили и что было Сиб,язва олени по тундре лежали.... молодёжь не идёт лечить продуктивных животных ,а идут лечить кошек собак и зоопарковых животных там реальные не плохие деньги.этим всё сказано ...Если платили нормальные зарплаты неко бы не брал...
Гость
18 часов
Гость, ты с Марса. Привет
Гость
7 часов
Нормальные , это сколько, от 100 до бесконечности, а на меньшее трудно барахтаться гражданину из общества потребления.
Гость
20 часов
За подделку документов, таких надо садить минимум на 10 лет с конфискацией имущества! Вдруг это мясо заоажённое, а его не только взрослые едят, но и дети. Ведь он прекрасно знал, что если мясо заражённое, то в любой момент может случится эпидемия.
Гость
21 час
Судить по всей строгости закона, он подвергал опасности ни в чем не повинных людей.
14 часов
Умничка, что ещё скажешь. Деньги и власть портят людей .
Гость
19 часов
170 тысяч за 5 лет - это по 34 тысячи в год. Не густо. Стоило из-за этих денег рисковать своей свободой?!
Гость
18 часов
Так-то здесь описан один ипизот.
Гость
18 часов
Гость, это аванс
Гость
20 часов
так на Центральном и Котинском под видом Фермерское продают низший сорт с Арианта
Гость
18 часов
Гость, поподробнее, ряд, место, как выглядит продавец?
Гость
18 часов
Гость, дак понятно
Гость
12 часов
На центральном своя лаборатория была, если не ошибаюсь.
Гость
19 часов
Прекрасно... а мясо значит может быть какое угодно... так накормите этого проверяющего до отвала
Гость
20 часов
когда уже всех коррупционеров пересажают ?
Гость
20 часов
Нет политической воли. Как правило "своих не бросаем"
Гость
17 часов
Гость, тибя скоро, их после
Гость
11 часов
Гость
17 часов
Гость, тибя скоро, их после
Гость, как интересно ,,тибя"?Вы серьезно?В школе учился?
Гость
19 часов
в 90х годах даже было крокодилов мясо в полуфабрикатах ....
Гость
12 часов
Кенгурятину забыл.
Гость
11 часов
Гость, кстати крокодиловое мясо очень вкусное.Похоже на курицу,но немного сладковатое.
Гость
21 час
Всю жизнь в деревнях так справки получают, без проверок
Гость
20 часов
И типа это нормально?
Гость
19 часов
Гость, поподробнее, в каких деревнях, кто выдаёт справки, фамилии, адреса, явки?
20 часов
Это не взятки, а стимулирование, мясо долго ждать не будет 🥺
Гость
19 часов
совершенно правильно ,если на мясе стоит штамп осмотра значит ветврач его осматривал....
Гость
19 часов
клеймо ...
Гость
19 часов
Гость
19 часов
совершенно правильно ,если на мясе стоит штамп осмотра значит ветврач его осматривал....
Гость, нюхал, ладошкой постукивал?
Гость
19 часов
На стерилизация кошки надо мне помочь. Денег нет. Выброс кошки не очень не хорошо. Но питание и уход за котят не могу.
Гость
19 часов
в приют кошачий есть куда можно сдать...
Гость
18 часов
В креслах сидят коррупционеры и воры.
Гость
18 часов
Гость, зачем задержали? В едросии визде так
Гость
16 часов
170 тысяч он заработал бы, наверное, за три месяца, а теперь лишится работы, ещё и штраф заплатит. Стоило оно того?
Гость
14 часов
170 тыс.за раз.а за 5 лет тысячу взяток было.итого миллиард миниум и 100 тысяч погибших не доживших до пенсии.
Гость
16 часов
Почему такие как он, не думают о том, когда попадутся, потеряют больше, чем на взятках получают?
Гость
7 часов
0 мозгов потому что, о чем они могли думать? у таких жизнь как у подёнок-пару дней и все, судя по логике
Гость
12 часов
Мясо конфискованное мне отдайте, любое съем.
Гость
12 часов
))))
Гость
19 часов
Ох шалунишка, травит народ, чтобы самому выжить
Гость
19 часов
Он не рисковал свободой, рисковали жизнью, кто его брал
Гость
19 часов
СТРАНЫ РАССТАЩИЛИ ПО КУСКАМ А ТУТ БЕДНОГО БЕДНОГО ВРАЧА АРЕСТОВАЛИ... В КРЕМЛЬ ЗАЙДИТЕ В ОБЛАСТНУЮ НАШУ ДУМУ - СПЛОШЬ МУЛЬТИ МИЛЛИОНЕРЫ И МИЛЛИАРДЕРЫ.. ПОЧЕМУ ТУДА НЕ ИДЕТЕ ТО?
Гость
18 часов
В думу нельзя, посадят, там другая страна
Гость
17 часов
Продажная страна все за деньги готовы и травить людей и сажать и наоборот убийц оправдывать и отпускать, тьфу….
Гость
7 часов
И о чем думал? Сколько людей могли пострадать или даже пострадали? Бред. Таким людям все вернется.
Гость
20 часов
В Башкирии если гусей больше 20 голова то принимает вет врач соглашение о забое. Иначе знает о продаже на рынке. Каждый гусь осмотра и анализ.
Гость
13 часов
я баран домой веду, к милой в юрту загляну, накоплю за твой калым, буду делать бешбармак, да?
Гость
12 часов
В Башкирии в каждый дом, где есть подворье приходит вет.врач, ставит прививки, бирки на ухо, всё что положено, это в обязаловку, поставлено так, и платится налог за каждую голову, большинство пасек тоже переписаны, и соблюдаются все предписания по содержанию пасек, вплоть до требований о высоте забора.
Гость
14 часов
Он знал эпидблагополучие своего вверенного участка, и был уверен в качестве мяса, никто не потравился.Нашли великого взяточника! Поглядите на дороги в яминах, почему в МО не идете, любого чиновника проверить нужно.
Гость
20 часов
Вот же...везде одни взяточники..сейчас из за него, без мяса на майские окажемся ...
Гость
20 часов
Мы веганы , зачем нам эта новость то???!!