перейти к публикации
103 комментария к публикации

Бывшего главного дорожника Челябинска приговорили к 6 годам 9 месяцам колонии

31 марта 2025, 11:35
31 марта, 11:51
Стал неугодный. Вон Дуб больше Миши умыкнул, а живёт где? Все ходы заранее прогнозируют.
Гость
31 марта, 11:55
Так ему еще и пенсию платят 250000 рублей.
Гость
31 марта, 12:03
Гость
31 марта, 11:55
Так ему еще и пенсию платят 250000 рублей.
Ну ты же радостно за воров скачешь уже 25 лет.
Гость
31 марта, 12:24
Гость
31 марта, 12:03
Ну ты же радостно за воров скачешь уже 25 лет.
48 ошибся ты.
31 марта, 12:12
В Тарасовке каждый подлежит обыскам
Гость
31 марта, 13:53
Живу в Тарасовке, денег особо нет
Гость
31 марта, 18:26
Гость
31 марта, 13:53
Живу в Тарасовке, денег особо нет
А скважина-то, скважина - есть?!
Гость
1 апреля, 01:11
Гость
31 марта, 13:53
Живу в Тарасовке, денег особо нет
Что от бюджетной кормушки ОТУЧИЛИ.
31 марта, 11:54
" ... и на два года ... занимать должности в органах власти..." При Петре Алексеевиче и Иосифе Виссарионовиче такое было невозможно
Гость
31 марта, 12:10
Сандаков получил хорошую должность, у нас всё возможно!!!
Гость
31 марта, 12:41
да никто таких осужденных больше на госслужбу не возьмет-это так, для проформы.
Гость
31 марта, 12:50
раньше выпусят за хорошее поведение..
Гость
31 марта, 11:39
САЖаТЬ не пересажать!!! все чиновники такие
Гость
31 марта, 12:01
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев. И что ??
Гость
31 марта, 12:09
36 лет, а что только не наворовал, какой особняк-за всю жизнь не заработать, таких только в тюрьму и с конфискацией имущества.
Гость
31 марта, 12:35
Гость
31 марта, 12:09
36 лет, а что только не наворовал, какой особняк-за всю жизнь не заработать, таких только в тюрьму и с конфискацией имущества.
Видать, особо талантливый мальчик, если в 2022 г (т.е. в 33 года) уже имел такие богатства.
Гость
31 марта, 11:58
"дом площадью 283,3 кв. м. стоимостью 3 миллиона рублей." - Готов купить этот дом по такой цене. Сейчас студия больше стоит.
Гость
31 марта, 11:59
Разбежался. Его уже продали кому надо.
Гость
31 марта, 12:52
отдать его той семье, которая в бараке живет и отказывается брать 5 млн!!!
Гость
31 марта, 11:58
Вот кто то может мне объяснить вот эту формулировку - лишен права занимать должности в органах власти.? Обычному человеку никогда и никуда нормально не устроиться, если он даже когда то привлекался, но не был осужден. В Раше, судимость, это клеймо ни всю жизнь и пошашеннся, снята судимость не работает (ну может только у свошников работает). А вот этим бывшим у власти потом снова можно во власть?!!!
Гость
31 марта, 12:01
Потому что ценный специалист. Его уже ничему учить не надо. А возьми нового - покааа он воровать научится.
Гость
31 марта, 13:01
"ПОШАШЕННСЯ" - это сильно, примерно, как год в крытке, да?
Гость
31 марта, 13:01
Гость
31 марта, 13:01
"ПОШАШЕННСЯ" - это сильно, примерно, как год в крытке, да?
Дружок, ты про опечатку слышал такое?
31 марта, 12:12
36 лет?
Гость
31 марта, 12:50
куча домов, куча миллионов и всё это на гос службе, а чего добился ты в его годы?
Гость
31 марта, 12:52
Прыткий оказался!
31 марта, 12:53
Гость
31 марта, 12:50
куча домов, куча миллионов и всё это на гос службе, а чего добился ты в его годы?
Зато я дома, а он....
Гость
31 марта, 12:11
Нужно дядю проверить какой он мусульманин. Мусульманину религия воровать запрещает, вот как раз в праздник Всевышний и показал как он относится к жуликам . И адвокатишка какая то мутная, к юристам особый подход должен быть без всякой жалости и снисхождения. Ждём продолжения.
Гость
31 марта, 12:53
А что делают по мусульманским законам к проворовавшимся?
31 марта, 13:35
Гость
31 марта, 12:53
А что делают по мусульманским законам к проворовавшимся?
На Ураза и такой приговор, да уж мой дядя самых лучших правил !
Гость
31 марта, 11:41
В 22 г задержали дали 6 , так он через месяц вылет.
Гость
31 марта, 11:50
Он уйдет на поселение и к осени оттуда по УДО. в Перми к 9 годам за 85 млн р. осудили.Он с 2021 года в СИЗО и вот в марте вышел с поселения.Уже выезд в Болгарию на ПМЖ.Через СНГ вылет.Сидел все время в СИЗО и там на обслуге был и даже и на поселение на успел.Зачли все срока и поведение и работу в СИЗО.
Гость
31 марта, 12:08
А подельница начальница которая поставила получается безнаказанная осталась концы в воду?
Гость
31 марта, 12:09
При Сталине столько бумаги зазря не изводили.
Гость
31 марта, 12:10
Дорог в Челябинске не будет.
Гость
31 марта, 12:27
КАК - в 36 лет машина на милльоны, дом в Тарасовке? на какие ШИШИ??? всем есть предел.... получил что положено, могли и более дать
Гость
31 марта, 18:35
Ему не 36, а 46. В тексте ошибка.
"все боятся в первый раз" - говорили они. "если что, мы прикроем" - говорили они...
Гость
31 марта, 12:10
а в итоге после всех жалоб адвокатов будет условка. уж если уж за секс престарелого дядьки с несовершеннолетней у нас условное дают....
Гость
31 марта, 11:57
Аппетит приходят вовремя еды:) Одним словом ненасытные кешкаблуды:)
Гость
31 марта, 12:42
А зачем он делает акцент на своем вероисповедании? Закон един ДЛЯ ВСЕХ, да?
Гость
31 марта, 12:51
у нас светское государство, дядя не мешало бы проверить на разжигание
Гость
31 марта, 12:48
дядя это персонажа с головой дружит вообще? такие заявления делать
Гость
31 марта, 13:11
Дак мусульманин же, им - можно!
Гость
31 марта, 11:48
Нормально так накучитарил!
Гость
31 марта, 11:59
Марина Гофман Нет более замечательного зрелища, чем проворовавшийся чиновник за решёткой.
Гость
31 марта, 12:10
Тогда почему ты на свободе до сих пор хоть и секритутка?
Гость
31 марта, 12:12
Гость, согласен.
Гость
31 марта, 12:18
Все утихомирится. Года 2 отсидит в люксе и выйдет.Единая Россия не бросает.
Гость
31 марта, 11:38
Дом кому?
Гость
31 марта, 11:39
на нужды СВО - и дом и машину!!! показательно чтоб
Гость
31 марта, 12:44
А когда за егорова возьмутся?
Гость
31 марта, 18:41
Не раньше, чем рухнет его крыша.
Гость
31 марта, 12:36
А директора Челябинскавтодора когда?
Гость
31 марта, 13:23
причем тут ураза? совсем ополоумели?! не в зоопарке живем
Гость
31 марта, 15:55
А что он один воровал!??? вся администрация должна отвечать и Котова тоже!!! сбежала в Москву, ей город маловат стал!!! позор- вор на воре и вором погоняет!!! ни дорог, ни чего НЕ могут проконтролировать!!!
Гость
31 марта, 11:51
Подарили на днюху срок...
Гость
31 марта, 11:59
Сам себе подарил.
Гость
31 марта, 12:07
гвозди бы делать из этих людей- крепче бы не было в мире гвоздей. знают что могут поймать но надеются что пронесет. сейчас органы хорошо работают. многих не пронесет
Гость
31 марта, 13:08
Это смотря чем кормят. Если дают пурген (фенолфталеин) - несёт как из пушки!
Гость
31 марта, 13:06
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
31 марта, 12:40
Хороший домик забрали.
Гость
31 марта, 13:26
Может 46 летнему? А?
Гость
31 марта, 13:28
Он так то 1978 года рождения
Гость
31 марта, 13:48
Мало
Гость
31 марта, 15:22
Мало дали
Гость
31 марта, 15:33
Вот хоть бы раз наказали, что обычный чиновник задержан в обычный квартире....у них у все особняки..
Гость
31 марта, 14:56
Как можно так плохо выглядеть в 36 лет??
Гость
31 марта, 15:17
Так ему скоро 47 будет
Гость
31 марта, 16:05
За дело посадили.
Гость
31 марта, 16:05
Правильно сделали, такие люди должны отвечать за свои поступки.
Гость
31 марта, 17:16
Сиженые вообще не должны занимать никогда бюджетные должности.
Гость
31 марта, 17:21
мало дали!
Гость
31 марта, 18:32
еще Деточкин говорил - ВОРУЮТ, МНОГО ВОРУЮТ, что изменилось ? только масштабы воровства !!!
Гость
31 марта, 18:36
Голодные сокамерники уже представляют как непрерывно кучитарят аппетитного чиновника.
Гость
31 марта, 18:41
Главный кучитар Челябинска готовится сдать свою дорожку в бесплатное пользование голодных сокамерников.
Гость
1 апреля, 07:21
Реагировать надо было на просьбы населения отремонтировать тратуары, карма...
Гость
1 апреля, 07:20
Пожизненно лишать право работать возле кормушки. Что за законы?. АУ таттупеды, подстраховываетесь?. СЛУГИ НАРОДА.
Гость
1 апреля, 08:14
Бывший депутат центрального района тоже группа поддержки?
Гость
31 марта, 12:58
Ринат Ринатов привлекал те благодари
Гость
31 марта, 14:57
А вот наш Ринатка из Кузяшева поскромнее был. Школу закончил, щуть-щуть поучился, уже мильсанер, между прощим райсентр милисия работает.