RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вредных привычек нет. Живу в гармонии и на позитиве»: серийный маньяк-убийца ищет подруг, отбывая пожизненное наказание

19 апреля 2025, 15:30
Гость
Гость
20 апреля 2025, 09:35
Что я читаю. Просто ужаснулась. Прям донжуан какой-то " вредных привычек нет. Живу в гармонии и позитиве " . Это, надо же, столько людей отправил на тот свет, рука по локоть крови. Да ещё осмелился охарактеризовать себя, в лучшем образом как идеального человека. Убитые им люди, разве не хотели жить и радоваться жизни? Видите ли он - убийца, живёт в позитиве и в гармонии. Как у него ещё язык поворачивается, говорить такие слова . Ни капельки раскаяние, и бессовести. ТЬФУ! Только тюрьма ему родной дом!
Гость
20 апреля 2025, 09:26
Я таким не человеком даже рядом не сяду, ни то чтобы переписываться. Не верьте, в службу знакомства 65% обращаются мужчины, с нехорошом прошлом. Ищут очередную жертву. У них уже в крови, как насилие, убийства, грабёж. Если не хотите стать его жертвой, даже не думайте написать ему письмо.
Гость
20 апреля 2025, 07:04
Искренне не понимаю почему им разрешают переписку и тем более свидания! Я бы сделал одно письмо в год и всё - для тех кто осуждён пожизненно.
Гость
19 апреля 2025, 20:00
ларискина тема
Гость
19 апреля 2025, 18:24
пусть буратинку житомирскую посватает
Гость
22 апреля 2025, 15:33
на тебе если только мужем
Гость
19 апреля 2025, 17:18
Лариса Рябых из Самары красивый малый! и в штанах- Я уверина у него не малый!!💄💋💋
Гость
19 апреля 2025, 16:53
раньше 9 грамм решали дело. Теперь эти существа живут на налоги родственников, убиенных ими людей. А то и героями становятся. Россия. 21 век.
Гость
19 апреля 2025, 21:55
Не Россия - а РОССИЯ. Она-же РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Траст\колония.
Гость
22 апреля 2025, 15:30
Гость
19 апреля 2025, 21:55
Не Россия - а РОССИЯ. Она-же РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Траст\колония.
с маленькой только буквы всё, россия страна 5го мира если не 6го
Гость
19 апреля 2025, 16:29
Конечно,какие могут быть вредные привычки на ПЖ !
Гость
19 апреля 2025, 16:19
Судя по интервью это нормальный пацан, надеюсь в итоге освободится
Гость
19 апреля 2025, 22:05
Еще один асоциальный элемент голос подал.
Гость
19 апреля 2025, 16:19
Вредных привычек нет, живу на позитиве, к позе ласточке и бутылке привык
Гость