Какое жестокое наказание. Забыли, что в 37 году трех Маршалов расстреляли?
Как Рокоссовского три года били по по голове, как Королеву челюсть сломали?
Я уж не говорю о таких мелочах, как Сахарова 3-х Героев Соцтруда, Сталинских и Ленинских премий лишили за водородную бомбу, негодяя этакого, а дяденьку Солжа выкинули из России за то, что рассказал о порядках в Гулаге...
Гость
24 апреля 2025, 21:23
За что вас мужики так кошмарят, остаётся только догадываться, столько лет служили родине, а как стали негодные, так сажают (бывает по стрёмным статьям), частый случай!
Гость
24 апреля 2025, 18:43
Обвинение в мошенничестве было опровергнуто запорожской военно-гражданской администрацией. Изначально его обвиняли в хищении металла. Запорожская военно-гражданская администрация выразила ему признательность за защиту Запорожской области и сообщила, что никаких претензий к нему не имеет, сотни свидетелей подтверждают невиновность, металл на складе. Просто мстя герасима за высказанную ему правду о снабжении
Гость
24 апреля 2025, 17:58
«Просто для понимания — в деле нет пострадавшей стороны, нет ущерба, нет прямых улик, подавляющее число свидетелей высказывается в пользу обвиняемого и его признают виновным, сажают в тюрьму, и лишают будущего. Все юристы крутят у виска и говорят, что такого быть в правовом государстве не может, но теперь это факт. Только потому, что заказчик этого позора может это обеспечить. К сожалению, такое у нас возможно. И россияне теперь в этом убедились»
Юрий Подоляка
Гость
24 апреля 2025, 22:40
У нас - это в Сумах или в Житомире, или всё-таки в Ровно?
Где конкретно?
Гость
24 апреля 2025, 17:25
В Петербурге вынесли приговор 34-летнему мужчине, который вынес из магазина яйца. Как сообщает объединенная служба судов города, подсудимый стащил 140 куриных яиц.
По данным прокуратуры Красногвардейского района, ранним утром 26 ноября 2023 года он вынес из магазина на улице Маршала Тухачевского 14 упаковок куриных яиц по 10 штук в каждой. Сумма ущерба составила 1,7 тыс. рублей.
Яйца мужчина принес домой, часть куриных яиц он съел сам, а часть подарил знакомым.
Петербуржца приговорили на 7 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Ранее бывшему заместителю главы Адмиралтейского района Игорю Комарову, который получил взятку в размере 1,25 млн рублей, дали четыре года условно.
Гость
24 апреля 2025, 16:52
Вот нашел и читаем. ОБЛАСТЬ Челябинская тоже СКОРО знаменитой 9 мая СТАНЕТ благодаря ТВ и интернету(Инвалиды, кого некая отдел РОСПП ФССП по Челябинской области, лишили денег -арестовали счета,планы на 9 МАЯ в МОСКВЕ показать МИРОВОМУ сообществу, как РОСПП Челябинска кошмарить инвалидов и аресты счетов-нарушая ФЗ РФ. Поэтому хоть МИР узнает о беспределе и попирании прав инвалидов в Челябинске.Поэтому скоро в кадрах ФССП области после гласного и публичного в ТВ и интернете..сведений и публичного ПОКАЗА готовности в жертву СЕБЯ публично ,чтобы МИР узнал,кто и как служат в ФССП области.) В области грамотно понимают ФЗ РФ и делают в угоду банков за мзду вполне.При чем считают Москва далеко и они хозяева и творят,что им угодно.Прокуратура под приставами ЛЕЖИТЬ!
Гость
24 апреля 2025, 16:13
А между прочим металл, то наш, зря засудили
Гость
24 апреля 2025, 16:04
а когда приговор главному по коррупции?
Гость
24 апреля 2025, 16:01
жаль сейчас не время Иосифа Виссарионовича.
Гость
24 апреля 2025, 16:00
я готов отсидеть пять лет за 130 миллионов.
Гость
25 апреля 2025, 08:17
Тебе доступна только опция на 7 лет, за пару грохоток яиц из пятерочки)
Гость
24 апреля 2025, 15:57
Вскрыл проблемы, система его и сьела.
Гость
24 апреля 2025, 15:50
ммда... уж... Странный у нас суд. И не только. Вертикаль она такая, да. Ни закона для воров, ни закона для друзей. Закон используется как палка для битья неугодных. Позорище.
Гость
24 апреля 2025, 15:49
Это тот самый военный , который сказал в армии бардак и командование делает все не правильно , после этого его сняли с должности и придумали хищение 1700 тыс тонн металлоконструкций
Гость
24 апреля 2025, 15:51
Ага. Как только ты вякнешь - сядешь. Все равны перед законом (нет), но некоторые ровнее
Гость
24 апреля 2025, 16:40
За хищения на 130 миллионов рублей, штраф 800 тыс. - однако!
Гость
24 апреля 2025, 15:46
Глава запорожской области подтвердил ,что все эти металлоконструкции до сих пор лежат на складах.. Подпись Попова поддельная.. Но тем не менее закрыли.. В голове такое не укладывается.. Патриотов можно сажать ,а ворьё продолжит воровать...
Гость
24 апреля 2025, 16:00
Видите ли нельзя плохо про царя и его опричников плохо говорить
Гость
24 апреля 2025, 15:45
Одного не пойму от куда они 💸💰 берут? Я думаю таксист раздает, чтобы людям не досталось
Гость
24 апреля 2025, 15:45
Шойговский сокол!
5 лет за 130 Лимонов.
Гость
24 апреля 2025, 15:36
Со слов адвоката, защита и подсудимый ожидали правосудия — его не свершилось.
Гость
24 апреля 2025, 15:33
В Питере мужчину приговорили к 7,7 годам колонии за кражу яиц: он вынес из магазина 14 десятков, часть съел сам, остальное раздал друзьям. В пересчёте получается, что за каждое украденное яйцо он проведёт 20 дней за решёткой. Вывод : чем больше воруешь - тем больше вероятность, что не сядешь
Гость
24 апреля 2025, 15:32
Если они патриотов так глушат, то что же они с предателями делают? Неужели за границу отправляют?
Гость
24 апреля 2025, 16:16
На полный пансион
Гость
24 апреля 2025, 15:27
Военкорам приготовиться, особенно после заключения мира)
Гость
24 апреля 2025, 15:25
Я ему говорил, Ваня не кради у солдата, хуже будет
Гость
24 апреля 2025, 15:14
То, что мобилизованный был задержан в нарушение закона и не пригоден к военной службе по состоянию здоровья не является основанием для отмены решения о его призыве -верховный суд краины
Гость
24 апреля 2025, 15:12
Вы их туда закапывали чтобы сейчас утверждать, что эти ресурсы вам принадлежат ? - депутат верховной рады в ответ на претензии народа краины о принадлежности ресурсов
Гость
24 апреля 2025, 15:00
В 17 лет окончил военное училище???? Опечатка?
Гость
24 апреля 2025, 16:59
Гость, Талант
Гость
24 апреля 2025, 20:20
Суворовское училище
Гость
24 апреля 2025, 14:52
Это что за цирк ? 130 миллионов украл приговорили к штрафу 800 тыщ и лишили звания. Наш суд самый гуманный к ворам суд в мире. Год отсидел в сизо приговорили к 5 годам общего то есть можно уже начинать писать прошение на УДО. И он его безусловно получит может быть даже к 9 мая к 80 годовщине победы там многих выпустят.
Гость
24 апреля 2025, 15:03
год - под домашним арестом
Гость
24 апреля 2025, 15:38
Именно цирк.
И не за то что украл.
Украл другой.
А Попова посадили за правду.
Гость
24 апреля 2025, 17:54
А Кужугетыч все ещё на свободе, хотя на нем намного больше и не миллионов висит...
Гость
24 апреля 2025, 14:49
Но есть и Божий суд! Он недоступен звону злата.
Гость
24 апреля 2025, 14:45
К предателям Родины наш суд самый гуманный в мире. Ура товарищи!
Гость
24 апреля 2025, 15:44
Вы где товарищей видите ? На дне стакана ?
Гость
24 апреля 2025, 14:44
Строители либеральной демократии России.
Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД Салмана Бабаева совокупной рыночной стоимостью более 242 млрд руб.
Нам еще долго будет икаться всё это, после Владимвладимыча.
Гость
24 апреля 2025, 14:52
совокупная рыночная стоимость миллиардов плавно перетекла из одного кармана в другой карман. на голубинном народонаселении это никак не сказалось,всё осталось по-прежнему.
Гость
24 апреля 2025, 14:41
Позор ! Нет слов
Гость
24 апреля 2025, 14:36
Дорогой товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!
Последнее слово подсудимого....мамой клянусь..больше такого не повторится...
Гость
24 апреля 2025, 14:55
"Попов отмечал, что тогда он поднял проблемные вопросы, в том числе связанные с обеспечением армии." - полагаю, что это главная фраза всей статьи которая объясняет все происходящее.
Гость
24 апреля 2025, 14:58
Гость
24 апреля 2025, 14:55
"Попов отмечал, что тогда он поднял проблемные вопросы, в том числе связанные с обеспечением армии." - полагаю, что это главная фраза всей статьи которая объясняет все происходящее.
дон диги дон не прощает замечаний в свой адрес - исключительно злопамятная абизянка
Гость
24 апреля 2025, 15:12
Попов отмечал, что тогда он поднял проблемные вопросы, в том числе связанные с обеспечением армии. По его предположениям, начальство, вероятно, осознало серьезность ситуации и в течение одного дня разработало приказ о снятии его с должности.
Создана вертикаль безвластия
Достижения
Твой первый