RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как расследовали убийство Игоря Талькова и кого признали виновным — видео

24 апреля 2025, 13:05
Гость
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 08:41
надо ещё разобраться, и найти, кто в то время замазал это дело, и сколько ему заплатили...
Гость
24 апреля 2025, 16:00
Оперативно сработали, всего-то 33года прошло, сменилось сколько поколений следователей?
Гость
24 апреля 2025, 15:52
крайне неприятный человек был .
Гость
24 апреля 2025, 15:46
Для того времени наверное такое творчество было актуально и то не для всех. В галифе и сапогах изображал кого-то, причём музыку к песням и не писал, а взял (спи..л) у других артистов. Говорят с очень скверным характером был и самомнением до луны. Расписывают как какого-то героя и гения
Гость
24 апреля 2025, 15:43
Просто послушайте 🎼🎵 песню Талькова «КПСС» и спросите себя: "А что поменялось с 1991 года?" (спойлер: ничего).
Гость
24 апреля 2025, 14:04
Не случись бы тогда с этими певчиком и еврейчиком казус, сейчас были бы очень богатыми и знаменитыми, как Газман и Шоман
Гость
24 апреля 2025, 13:50
Талькова не жалко, он скакал за развал СССР.
Гость
24 апреля 2025, 13:56
тут скачи не скачи, он бы все равно развалился
Гость
24 апреля 2025, 14:00
Развал СССР еще Никитка Хрущ начал.
Гость
24 апреля 2025, 15:49
На ютубе ▶️ посмотрите лекцию историка КОЛПАКИДИ о том, кому был выгоден развал СССР (канал День Центр). Видео называется «Как и почему развалили СССР, СЭВ и ОВД».
Гость
24 апреля 2025, 13:35
Дядька нормальный был , пел вроде неплохо - на злобу дня ...но ...- как ошибался - помните - ?" вернусь в страну не дураков а гениев ...." это наша то страна сейчас страна гениев ? Страна полных дураков ....еще каких дураков... Так что ошибался Талько сильно ошибался ...А страной гениев наша страна оказывается уже была до 1992 года..
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 13:58
Почему ошибался? Он пел "воскресну и спою". Т.е. образно вполне реально оценивал ситуацию. (Как и Н. А. Некрасов: Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе)
Гость
24 апреля 2025, 13:13
за что камлал, то и схлопотал, россиюкоторуюмыпотерялиискатель! вот так капитализм эпохи первоначального накопления капитала работает, дядя!
Гость
24 апреля 2025, 13:15
наверно думал, что ему княжеский титул пожалуют и крестьян деревеньку, а тут неприятность вышла
Гость
24 апреля 2025, 13:16
он нашёл её, но она ему не понравилась
Гость
24 апреля 2025, 13:18
и сколько уже за 34 года людей за твои песенки сгинуло, а сколько ещё сгинет!
Гость
24 апреля 2025, 13:13
хорошо работают ... 33 года а что не 100 лет.. у меня у дочери украли IPHONE 2.5 года назад .. значит на раскрытие еще надо подождать дополнительно 30 лет ? и будет нам удача ...
Гость
24 апреля 2025, 14:40
хорошо работают ... 33 года а что не 100 лет.. у меня у дочери украли IPHONE 2.5 года назад .. значит на раскрытие еще надо подождать дополнительно 30 лет ? и будет нам удача ... да.ждите.ваш IPHONE через 30 лет будет раритетом и артефактом.можно будет продать за аграме-е-е-нные деньги. ну если его найдут.
Гость
24 апреля 2025, 17:02
Гость
24 апреля 2025, 14:40
хорошо работают ... 33 года а что не 100 лет.. у меня у дочери украли IPHONE 2.5 года назад .. значит на раскрытие еще надо подождать дополнительно 30 лет ? и будет нам удача ... да.ждите.ваш IPHONE через 30 лет будет раритетом и артефактом.можно будет продать за аграме-е-е-нные деньги. ну если его найдут.
Пьете ?
Гость