RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На бывшего начальника управления Минобороны завели уголовное дело

28 апреля 2025, 18:29
Гость
Гость
29 апреля 2025, 15:08
Почему мы не Китай. ??? Там сразу рубят !!!
Гость
29 апреля 2025, 09:28
Это уже нормально и не удивительно
Гость
28 апреля 2025, 23:08
Там кто-то хоть остался кто не воруют??? Уже даже смешно от этих новостей.
Гость
28 апреля 2025, 21:44
Кошмарят людей по всем фронтам. Это сто очков были закупки в ключе тендерных, так себе версия конечно у лепил.
Гость
28 апреля 2025, 21:40
Шайговский сокол!
Гость
28 апреля 2025, 21:26
Не понятно, ложные документы предоставлял, а куда. 🤔 То есть, не тот кто сдавал лом доки ложные делал, а тот кто принимал, что-то не клеится версия.
Гость
28 апреля 2025, 19:57
Сначала создают условия для воровства, затем сдают наиболее неосторожных шестерок
Гость
28 апреля 2025, 19:31
Как то никто и не удивлён, сумма так себе, наверно картон б/у воровал с сдавал в вагончик по приёму вторсырья !
Гость
28 апреля 2025, 19:26
Управлять госимуществом и спокойно смотреть как мимо проплывают миллионы- это ж каким надо быть равнодушным к чужому имуществу?!
Гость
28 апреля 2025, 19:05
Шойгу тут ни при чём он до мозга костей кристально честный.
Гость
28 апреля 2025, 20:25
Он друг таксиста.
Гость
28 апреля 2025, 21:32
Быть генералом это щастье. ©
Гость
28 апреля 2025, 18:57
Это не дискредитация?
Гость
28 апреля 2025, 20:24
Это нет. А вот ценники в магазине и постики в ВК это да.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 18:54
Такими объёмами воруют, а потом удивляемся, почему наши города захватывают
Гость
28 апреля 2025, 20:21
Пример берут с геостратега. Тот ворует у всей страны в том числе и будущих поколений.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 20:25
Гость
28 апреля 2025, 20:21
Пример берут с геостратега. Тот ворует у всей страны в том числе и будущих поколений.
Если ты такой информированный, освети тему в деталях для всех.
Гость
28 апреля 2025, 20:30
28 апреля 2025, 20:25
Если ты такой информированный, освети тему в деталях для всех.
Сколько там в ФНБ осталось?
Гость
28 апреля 2025, 18:40
Челябинская область теряет 15 миллионов в день на метротраме и отчитывается о десятках миллиардов вложений «Моспроект-3» срывает торги из-за угрозы банкротства
Гость
28 апреля 2025, 20:23
Метро в Челябинске не будет никогда. Это вме знают.
Гость
28 апреля 2025, 18:39
При такой должности 240 млн. это карманные деньги)
Гость
28 апреля 2025, 18:38
Генерала Ивана Попова посадили на пять лет с крупным штрафом! Ну что, зетнички, а вы думали в сказку попали? за вами придут, не те так эти)))
Гость
28 апреля 2025, 18:38
Олежка как тебе не стыдно, там люди погибают, а ты жируешь
Гость
28 апреля 2025, 18:38
Почему в 16 троллейбусе пахнет селёдкой?
Гость
28 апреля 2025, 20:17
ишь какой эстет - ездиет и ладно
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 20:28
Там эйсо катается!
Гость
28 апреля 2025, 20:32
28 апреля 2025, 20:28
Там эйсо катается!
Бабушко, а 15 - это ваш IQ?
Гость
28 апреля 2025, 18:38
Российским воякам строжайше запрещено приближаться к Фольксвагенам и пользоваться самокатами , это опасно для их жизни!
Гость
28 апреля 2025, 18:34
Так это же Шойгу им разнарядку давал.
Гость
28 апреля 2025, 20:21
Это Шойгу кого надо Шойгу.
Гость
28 апреля 2025, 20:44
Ну если ты возглавляешь ведомстао(МО), в котором чуть ли не каждый первый(судя по официальным данным) подчиненный ворует, и причем огромными, гигантскими суммами. И это почти не прячась, видно по его шикарному образу жизни. То как можно назвать такого начальеика, и что он заслуживает (это яимею в виду Шойгу).!!!?? И даже шелбан ему наш руководитель не поставил. Где здравый смысл и справедлиаость,!!!???
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 20:50
Гость
28 апреля 2025, 20:44
Ну если ты возглавляешь ведомстао(МО), в котором чуть ли не каждый первый(судя по официальным данным) подчиненный ворует, и причем огромными, гигантскими суммами. И это почти не прячась, видно по его шикарному образу жизни. То как можно назвать такого начальеика, и что он заслуживает (это яимею в виду Шойгу).!!!?? И даже шелбан ему наш руководитель не поставил. Где здравый смысл и справедлиаость,!!!???
Ты эти вопросы своему депутату задавай - ты их назначил, ты с них и спрашивай.
Гость