RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

741мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Журналист выяснил, на что готовы мужчины ради секса с 15-летней школьницей

6 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
7 мая 2025, 11:12
Читаешь комментарии и диву даёшься. Сколько у нас недалеких людей. Взрослый человек у нас, в РФ, с 18 лет, все, кто меньше - это дети, как бы они не выглядели. И вступая в отношения с ними, вам, недалеким, остаётся только молиться, чтоб на вас не написали заявление в соответствующие органы. А если всё-таки заявление будет, то тут неважно по обоюдному или нет согласию все происходило.
Гость
7 мая 2025, 10:51
Педофилу Ходоровскому дали условно при тяжести статей
Гость
7 мая 2025, 09:54
Почему бы не рискнуть 🥺
Гость
7 мая 2025, 09:07
Как только у женщины начались "эти дела", она уже больше не ребенок. Это так, к слову.
Гость
7 мая 2025, 08:08
Корреспондент взрослый мужчина,выдавал себя за 15ти летнюю школьницу?
Гость
7 мая 2025, 09:05
Уровень мышления один, так в чем проблема? Будь иначе, он нормальной бы работой занимался бы.
Гость
7 мая 2025, 00:24
О чем интересно ребенку говорить со взрослым мужиком?
Гость
7 мая 2025, 00:10
На мой взгляд психологически зрелый человек, который привык нести ответственность за свои поступки, не будет вести с ребенком подобные диалоги о сексе, тем более вступать с ним в половые отношения.
Гость
6 мая 2025, 23:09
а мaлoxoльныe дeгeнepaты КАК ВООБЩЕ попадают на такие сайты?
Гость
6 мая 2025, 23:25
Точно так же как и на самокаты
Гость
6 мая 2025, 20:37
Как Трактор сыграл?
Гость
7 мая 2025, 09:06
А что есть варианты? Уже 50 лет "Трактор" может только проигрывать, хоть что-то в этом мире постоянно.
Гость
6 мая 2025, 18:19
Моложе 50, о чём с ней вообще
Гость
6 мая 2025, 17:47
А теперь давайте эксперимент "На что готовы школьницы... " xDD
Гость
7 мая 2025, 11:42
Все революции и безумства делаются в молодом возрасте.. То что школьницы могут на слабо сделать, это не от ума большого.. а от созревания гормонов! И только перешагнув этот рубеж приходит понимание... зачем же взрослым сознательно пользоваться несознательностью детей??? с 16 возраст согласия... это и так мало!
Гость
6 мая 2025, 17:45
Тесак, как тебя не хватает!
Гость
6 мая 2025, 17:32
Почему не пишут что эти мужики со страны 404 Восточной Европы.
Гость
6 мая 2025, 20:46
Откуда знаешь
Гость
6 мая 2025, 17:24
Аблигация " Риск не всегда благородное дело " , как показывает нам практика. Если мужчины готовы ходить со вставной челюстью и свистеть соловьём , решайте сами.
Гость
6 мая 2025, 17:14
Vic_ Лучше резиновая. Помыл потом и снова как новая.
Гость
6 мая 2025, 17:31
А если VR подключить, то можно невозбранно локально понизить возраст согласия. Как говаривал Термоядерный Лукашенко "..а мне хочется и с молодежью, и со стариками, в лесу с детьми, в берлоге, с одной стороны сын маленький, с другой - девчонка какая-то, всякие активы-пассивы..."
Гость
7 мая 2025, 00:23
А что их моют еще? Я человек, который даже в секс шопе ни разу не была.
Гость
7 мая 2025, 09:33
Гость
7 мая 2025, 00:23
А что их моют еще? Я человек, который даже в секс шопе ни разу не была.
прогуляйтесь на досуге, много нового для себя узнаете
Гость
6 мая 2025, 17:11
"«Да как же ты венчалась, няня?» – «Так, видно, Бог велел. Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет." Если природа позволяет, то значит и все нормально. А чушь про "возраст согласия" можно любую придумать - чего бы и не в 25? Но закон есть закон конечно, поэтому кто их придумывает, тот пусть и демографию поднимает.
Гость
6 мая 2025, 17:30
Тетки выходят в тираж, за 30 лет уже всё. А на смену им подросли молодые, на которых мужчины и обращают внимание. Тёткам старым обидно, но они могут проталкивать законы...
Гость
6 мая 2025, 17:40
Гость
6 мая 2025, 17:30
Тетки выходят в тираж, за 30 лет уже всё. А на смену им подросли молодые, на которых мужчины и обращают внимание. Тёткам старым обидно, но они могут проталкивать законы...
Ну да, надо чтоб ваша дочура 15 летняя привела домой друга 45летнего и все будет, как вы любите.
Гость
6 мая 2025, 17:45
Гость
6 мая 2025, 17:40
Ну да, надо чтоб ваша дочура 15 летняя привела домой друга 45летнего и все будет, как вы любите.
Воспитывай дочуру и не приведет. Ну а если и будет жить с 45-летним, так и что с того? Он её прокормит, она ему нарожает = всегда так и было.
Гость
6 мая 2025, 17:02
В плохом СССР возраст согласия был с 14 лет. И демографическая ситуация была получше.
Гость
6 мая 2025, 17:08
Гость, какой то не правильный у вас СССР был
Гость