Экс-начальника ГИБДД Челябинска Александра Гайде задержали за взятки
15 мая 2025, 10:17
Гость
15 мая 2025, 22:15
Самый справедливый начальник гаи, знающий свое дело. Обращалась лично к нему открытый, добрый, справедливый. Выслушал и принял справедливое решение.
Гость
15 мая 2025, 21:45
На особняк у Гайде точно не тянет , дом в деревне максимум, внутри тоже очень скромно. Часы вообще какие то старые с деда сняли что ли . Но зато тут раздули, как будто богатство какое. А вообще за свою жизнь человек не может заработать себе на дом и машину или что в лесу надо жить в палатке. Раздули из мухи слона. А Варданян выкалывает с рассвета до заката вот и видимо живет так хорошо . Меньше пишите тут комментариев , а больше работайте может и у вас будут такие дома.
Гость
15 мая 2025, 15:39
Тот самый момент когда справедливость восторжествовала...
Гость
15 мая 2025, 15:39
Так и должно работать правовое государство!
Гость
15 мая 2025, 15:39
Хорошая работа ФСБ и СК!! Четко!
Гость
15 мая 2025, 15:39
Ждем заслуженное наказание
Гость
15 мая 2025, 14:56
так у него дом как у среднестатистического американца в белых пригородах сан-франциско. не понимаю что вы так все возмутились. а... это наверное потому что вы живете в панельных квартирах взятых в ипотеку. а в америке эти квартиры как социальное жилье бесплатно не работающим неграм раздают .
Гость
15 мая 2025, 14:35
Симпатичный бывший начальник. Женат?
Гость
15 мая 2025, 13:49
Вы серьезно? 1 млн не доказанной взятки и стройматериалы ? Нашли крайнего? Даже дом не показали, только дорожника. Возможно, бывший начальник не безупречен, но точно, не тянет на злостного коррупционера. Хотя , только таких и арестовывают показательно. А крупная рыбка руки потирает....Ждем результатов расследования.
Гость
15 мая 2025, 13:07
Класс
Ну и элита у нас в стране
Гость
15 мая 2025, 12:36
Вот прям картина маслом! На деньги, присвоенные от родного населения. И это не вчера началось
Западные сатанисты виноваты?
Гость
15 мая 2025, 12:27
Ой, а руководителей ФСБ кто и когда задерживать начнет? Какие то дела из прошлого всплывают... Сомнительные. Кто-то кому-то мстит, это же очевидно! Почему задерживают только рандомных каких-то. Если - копни в каждого и дело готово!
Гость
15 мая 2025, 12:24
Мерзость 👎🏿
Гость
15 мая 2025, 12:10
Это не особняк -это просто школа, которую надо отдать детям.
Гость
15 мая 2025, 12:04
меня всегда поражает. ну наворовал ты денег. ну открой предприятие. дай людям рабочие места. производи продукцию. получай стабильный легальный доход. нет же. ума больше чем на дорогущие часы и машины не хватает. ну и унитазы золотые это уже как анекдот. ну и портрет себя во всю стену в наполеоновском костюме это уж как водиться.
Гость
15 мая 2025, 12:39
Да они слишком тупые, чтобы открывать предприятия.
Гость
15 мая 2025, 12:03
Вместе с гастарбайтерами в Россию проникает коррупция. Там это у них повседневная норма, без подношений укол в больнице не сделают, скоро и у нас так же будет.
Гость
15 мая 2025, 12:01
быть у колодца и не напиться...
Гость
15 мая 2025, 12:03
"Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет"
"подчиненным Гайде приходилось закрывать глаза на нарушения фирмы при эксплуатации грузового транспорта" - И? Они раскаялись и деятельно сотрудничают со следствием?
Гость
15 мая 2025, 13:55
а на какие нарушения они зарывали глаза? Странная формулировка. Парковались не там?
Гость
15 мая 2025, 11:49
опять яны замешаны
Гость
15 мая 2025, 11:49
Этот тандем зародился задолго до 2018 года.
И солнышко выглянуло сегодня.
Гость
15 мая 2025, 11:47
когда ул. Клайна сделают?
Гость
15 мая 2025, 19:55
Никогда
Гость
15 мая 2025, 11:37
Другой отставной гаишник, обманул сестру с родительским домом, он же типа «настоящий полковник» не может не своровать, хоть копеечку! Хоть у родных, но своровать! Жаль. Обидно. Стыдно за него, вроде их одни родители воспитали. Но вот одним гордились, на Божничку ставили, он то на курортах, то по ресторанам. А сестра его в родительском доме помогала родителям вместо отпусков. Зато воспользовавшись положением и связями, успел подсунуть матери документы на подпись, оставив сестру «с носом». Вот такие они хоть мелкие, но воришки)
Гость
15 мая 2025, 15:41
Как фамилия?
Гость
15 мая 2025, 11:31
Где разметка на дорогах ???????? Уже 2 месяца тёплой погоды, а в КДХ не все посажены !
Гость
15 мая 2025, 11:27
"Герои" нынешнего времени, этого ворья уже стало как саранчи, это нечисть солёным железом выжигать надо.
Гость
15 мая 2025, 11:25
А у судей, прокуроров, всех глав министерств и ведомств просто жены, матери, тёщи гениальные бизнесвумены !
ххххааааааа ))))))))))) Я ж говорю! В любого более менее приближенного пальцем тыкаете и арестовываете!!! Беспроигрышный вариант!
Гость
15 мая 2025, 11:51
Вот и я о том же!! Кроме меня, уборщицы производственных помещений, нет в городе , наверное, больше честных людей!! И я была бы не честная, если бы не камеры наблюдения!!! А то смотрят и смотрят за мной, наблюдают и бдят эти камеры, чтобы я даже ссяной тряпочки с работы не украла!! И мыльно-рыльное даже не утащить!!! Абиднаааа, аднакааа.... А так - даааа, кто где работает, тот там и имеет, хоть ржавый гвоздичек, но утащит с завода. Признавайтесь уже - неужели ничё никогда, никогда?? Не верююююю !!!! ( смайлик улыбающийся)
Гость
15 мая 2025, 12:37
Приближенные же несут дальше... Как бээээ... Даже в Российских фильмах, не стесняются показывать всю иерархию взяток.... Типа в комедиях. Понятно, что это в реальности так!
Гость
15 мая 2025, 20:54
Гость
15 мая 2025, 11:51
Вот и я о том же!! Кроме меня, уборщицы производственных помещений, нет в городе , наверное, больше честных людей!! И я была бы не честная, если бы не камеры наблюдения!!! А то смотрят и смотрят за мной, наблюдают и бдят эти камеры, чтобы я даже ссяной тряпочки с работы не украла!! И мыльно-рыльное даже не утащить!!! Абиднаааа, аднакааа.... А так - даааа, кто где работает, тот там и имеет, хоть ржавый гвоздичек, но утащит с завода. Признавайтесь уже - неужели ничё никогда, никогда?? Не верююююю !!!! ( смайлик улыбающийся)
Так говорил зам. Председателя исполкома, жена у которого была Председателем суда!
Гость
15 мая 2025, 11:20
А когда директоров Челябавтодора с улицы Елькина задержат?
Гость
15 мая 2025, 11:16
Отлично! Продолжайте копать глубже и шире,страна должна знать в лицо своих "героев"
Гость
15 мая 2025, 11:15
селфи на память.)
Гость
15 мая 2025, 11:14
отличная новость поганый мент + плюс шашлычник
Гость
15 мая 2025, 11:11
туда ему и дорога, очень не хороший человек, в горгаи сегодня праздник, особенно среди инспекторов
За Путина голосовал гаишник и дорожник. Их источник стабильности
Гость
15 мая 2025, 11:06
Красота! С 2018 года высокопоставленные берут взятки, а куда смотрит Администрация Президента? Где контроль?
Гость
15 мая 2025, 11:03
А я всегда знал, что за перегруз самосвалов гаишные начальники получали мзду от хозяев техники. Если видите китайский самосвал, в кузове которого виден щебень над бортами, то знайте - это перегруз, за который надо платить в бюджет, но мало кто платит, потому что это очень дорого.
Гость
15 мая 2025, 14:54
Гость, знал и промолчал? Да тебя самово надо....
Гость
15 мая 2025, 11:01
Путинская стабильность. Скрепы режима. И ведь ВЕЗДЕ так
Гость
15 мая 2025, 12:08
он то при чём . без году неделя чел на должности - с 2024 го
Гость
15 мая 2025, 10:58
Ни особняк, ни машины, ни часы не впечатлили. До московских нашим целая пропасть.
Гость
15 мая 2025, 10:58
О, родители жулика воспитали. Если наложит руки на себя в изоляторе, то стыд и совесть есть у него...
Гость
15 мая 2025, 10:56
Не зря же ходит такой анекдот: гаишник заходит к начальнику и спрашивает - Товарищ начальник разрешите доложить? Начальник оттягивает карман и говорит - докладывай!
Гость
15 мая 2025, 10:55
🎼Фотография 9 на 12 с наивной подписью на память 🎵🎵🎵
Гость
15 мая 2025, 10:55
Всё в дом, всё в семью...
Гость
15 мая 2025, 10:54
гойда гайде
Гость
15 мая 2025, 10:52
Селфи на память!
Гость
15 мая 2025, 10:52
В соседней новости: "В качестве представителя подрядчика перед главой города отчитался Игорь Казанцев, глава ООО «Капиталстрой». "
Интересно, отчитался в особо крупном размере или тоже не очень.)
Гость
15 мая 2025, 10:51
Всё для фронта, все для победы! Хватит жить в иллюзии, команда ФАС дана. На каждого вора есть компромат.
Гость
15 мая 2025, 10:50
Он же офицер, присягу давал, служить народу, вот и служит, и себя не забывает.
Гость
15 мая 2025, 10:49
Я не верю... Он же сотрудник ГИБДД!
Гость
15 мая 2025, 10:58
Однозначно подставили , жена своим горбом этот дом построила
Гость
15 мая 2025, 10:48
ФСБ ЛАЙК!!!
Гость
15 мая 2025, 12:11
а у нас в деревне лайков не ставят . понравилась баба - привези ей машину навозу
Гость
15 мая 2025, 12:13
Я пил вчера у енерала фсб. он был могуч как вся его квартиро я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т. д. И оценил фаянс японского сортиро
Гость
15 мая 2025, 12:53
такие же темщики
Гость
15 мая 2025, 10:46
кто мог ожидать от Гайде и Варданяна такого, кошмар!
Гость
15 мая 2025, 10:48
Скажу как бывший сотрудник ГАИ от Гайде ожидаемо было, удивительно почему раньше не хлопнули, о взяточной Камри знали все давно.
Гость
15 мая 2025, 10:57
Кристально честные люли
Гость
15 мая 2025, 22:08
Гость
15 мая 2025, 10:48
Скажу как бывший сотрудник ГАИ от Гайде ожидаемо было, удивительно почему раньше не хлопнули, о взяточной Камри знали все давно.
Так что ты раньше то молчал умник, как бывший сотрудник гаи
Достижения
Свой среди своих