Мать из Челябинской области, заказавшую убийство дочери, отправили в СИЗО
23 мая 2025, 21:32
Гость
24 мая 2025, 16:22
Векторный конфликт
Гость
24 мая 2025, 09:54
а мать, не иначе, умом тронулась. Ненормальная!
Гость
24 мая 2025, 09:53
ой ушел мой коммент. Так вот, пусть даже она ему, м.б., отказала или чем-то не нравилась... Не станет добродушный сельский житель так жёстко наговаривать на соседку, не принято это
Гость
28 мая 2025, 12:57
Он не местный житель, а приезжий..
Гость
24 мая 2025, 09:51
Мать не иначе - умом тронулась. Относительно несостоявшегося исполнителя: не думаю, что добродушный сельский житель настолько коварен, чтобы за что-то мстить и что-то на соседку (пусть даже она ему, Мэй би,
Гость
24 мая 2025, 07:03
мы делали штук 10 ЭКО, оба работали, достаточно хорошо обеспечены, все условия для рождения и воспитания детей. Но, увы, результат нулевой... А тут рожает и рожает. Почему так?
Гость
24 мая 2025, 17:53
А Вы к экстрасенсам сходите, они Вам расскажут грехи прошлых жизней.
Гость
24 мая 2025, 01:40
мутная какая-то история... тут не всё так однозначно и имеет место верса версия провокации... если дети славянской внешности то они пользуются спросом на чёрном рынке усыновление для различных целей и под эту тему заинтересованные лица могут замутить что угодно. и ещё он напоследок информация: все кто получает детские пособия автоматически состоят на учёте соцзащите как неблагополучные семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, имейте это в виду и потом не говорите что вас не предупреждали
Гость
24 мая 2025, 00:46
Главное, рожать да побольше, как говорят из телевизора.
Сначала плодятся, как кошки, потом пытаются убить. Разве это матери?
Гость
24 мая 2025, 00:54
Пффф, государство их спонсирует за наш счет, значит да. Государство сторонниа того, чтоб такие плодились, значит да.
Гость
24 мая 2025, 10:03
Гость
24 мая 2025, 00:54
Пффф, государство их спонсирует за наш счет, значит да. Государство сторонниа того, чтоб такие плодились, значит да.
Ну так они такие же, как и вы. Тоже часть государства.
Гость
23 мая 2025, 23:42
Как дочь с такой мамкой до 12 лет дотянула?
Гость
23 мая 2025, 23:36
Случай из жизни. Женщина, 8 детей, проживает в гражданском браке, в свидетельствах отец не указан. Нигде не работает. Сдаёт детей с первого класса в интернат на обучение, забирает только на выходные. Дети все нормальные, просто ей так удобно. Получает пособия на всех, по факту 6 из 8 живут в интернате, кушают, спят, проводят 5 дней в неделю. Вопрос: до каких пор это будет продолжаться? Почему мы должны со своих налогов содержать и кормить ее детей? Почему родители а не специалисты решают кто должен учиться в интернате, коррекционном классе, а кто в нормальном? Почему к моему ребенку в класс подселили неадекватного ребенка со справкой, потому что мать решила что ему больше подходит обычный класс а не коррекционный, почему нормальные дети учатся в специализированных классах, просто потому что их родителям так удобно?
Может мужик оговорил женщину из мести, например. Может она ему отказала и он решил так отомстить.
Гость
23 мая 2025, 22:57
Оговоривший ее мужик теперь будет с дочками развлекаться.
Гость
23 мая 2025, 22:32
Ей не грозит пожизненное заключение, оно не назначается женщинам в России (ч.2 ст.57 УК РФ).
Гость
23 мая 2025, 23:42
А это кстати дискриминация мужчин по половому признаку.
Гость
24 мая 2025, 00:56
Гость
23 мая 2025, 23:42
А это кстати дискриминация мужчин по половому признаку.
Хоть в чем-то вас ущемили
Гость
23 мая 2025, 22:21
Откуда у многодетной матери в трудной жизненной ситуации 100 тысяч на бред. Сосед придумал
Гость
23 мая 2025, 23:40
Ууу.. у нас народ хитрый, может живёт в гражданском браке, работает сама за ЗП в конверте, а по документам бедная и несчатная.. вы бы видели на каких машинах эти малоимущие приезжают пособия оформлять, там премиум класс, за обслуживание ее нужно больше денег чем пособия на троих детей..
Гость
24 мая 2025, 00:37
Гость
23 мая 2025, 23:40
Ууу.. у нас народ хитрый, может живёт в гражданском браке, работает сама за ЗП в конверте, а по документам бедная и несчатная.. вы бы видели на каких машинах эти малоимущие приезжают пособия оформлять, там премиум класс, за обслуживание ее нужно больше денег чем пособия на троих детей..
Не завидуй!
Гость
23 мая 2025, 22:09
Для 46 летней она давно поднимается по лестнице. Не толстая, хорошо выглядит, не лысая. И пузо не висит ... Отпустите женщину, не стыдно вам. Ладно была бы толстой, тогда да. По всей строгости закона.....
Гость
24 мая 2025, 10:46
А каким образом вес зависит от возраста? Тебя в школе не обижали случайно?
Гость
23 мая 2025, 22:07
почему Минсоц отказался от комментариев, у них у самих вопросы к работе соответствующих органов опеки?
Гость
23 мая 2025, 22:06
Ч 3 ст 33 п 86 это какие познания в УК РФ явно человек знает
Гость
23 мая 2025, 21:44
"Возбуждено уголовное дело о подстрекательстве к убийству ребенка из корыстных побуждений" что это? А может так? ч. 3 ст. 33 и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства по найму)
Гость
23 мая 2025, 22:02
Там ещё вопрос на сколько можно верить сельскому соседу, не оговор ли, за денюжку мать родную продадут.
Достижения
Твой первый