RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Нас отправят в тюрьму, а его — в детский дом». Журналист раскрыл схему, по которой мошенники разводили его 13-летнего сына

25 мая 2025, 11:30
Гость
Гость
25 мая 2025, 16:32
Прежде всего ребенок должен знать, что если от него требуют держать что-то в секрете от родителей, то однозначно затеяли что-то плохое, и нужно сразу рассказать родителям.
Гость
25 мая 2025, 23:15
Какая может быть личная жизнь у ребёнка в 13 лет? Вот как свои деньги начнёт зарабатывать, тогда и личная жизнь начнётся. Думаю, что родители мальчика просто снижают свой уровень ответственности, оправдываясь фразой: "ну ведь у него же должна быть личная жизнь"... Как всё хорошо, так родители молодцы, а как случилось что-то: "это он у меня самостоятельный такой". Вот из этого и вырастает корень недоверия внутри семьи. Объяснять что-то - мало, необходимо показывать на личном примере, как делать правильно.
Гость
25 мая 2025, 11:55
Vic_ Такие и подобные схемы "работают" с самого начала перестройки! ТОГДА ВАС, ГРЕШНЫХ, ОБМАНОМ, КАК ОСЛОВ, БЕГУЩИХ ЗА МОРКОВКОЙ (автомобили, заграница, 300 сортов колбасы и т.д.) ЗАГНАЛИ В КАПИТАЛИЗМ, А НЕ УСТРОИЛИ В АМЕРИКАНСКИЙ, ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЙ, как вы думали и как мечтают ваши детки с внуками! По таким схемам и сколачивали свои капиталы все бех искдючения нынешние "предприниматели" среднего и высшего уровня, вместе с чиновниками!! Дежурные . . . жиденько на совок, на совок!
Гость
25 мая 2025, 17:00
Какой-то нервный неудачник
Гость
25 мая 2025, 11:45
"Разводили" - в данном контексте слово из уголовного сленга.
Гость
25 мая 2025, 11:45
Они уже сами не замечают, как по фене пишут.
Гость
25 мая 2025, 15:36
Ну тогда все говорят на уголовном.
Гость
25 мая 2025, 17:20
Гость
25 мая 2025, 15:36
Ну тогда все говорят на уголовном.
Да нет, не все. Не нужно за всех здесь заявлять.
Гость
25 мая 2025, 11:37
Всем у кого дети есть, рекомендую паролить свои телефоны - именно паролить. Никаких фейс айди и отпечатков пальцев, это всё можно сделать с вами пока вы спите. И не забываем ставить пароль на симкарту, чтобы ребёнок вытащив симку из вашего заблокированного телефона, не смог ей воспользоваться в своём телефоне. Житомерские не дремлют, будьте начеку.
Гость
25 мая 2025, 12:58
Да если бы они были только житомирские. Уже давно этой деятельностью занимаются наши с вами соотечественники, одних недавно поймали в Барнауле, других - в Каменске-Уральском и т.д. Всех найдут, это всего лишь вопрос времени.
Гость