В Сети разместили ориентировку на жителя Челябинска, подозреваемого в атаке дронов
2 июня 2025, 18:00
Гость
3 июня 2025, 18:48
Надо Думе издать законы об аренде недвижимости: квартир, гаражей, нежилого фонда. С 90-х прошло 35 лет и все живем без правил общежития. В многоквартирных домах старого фонда жить невозможно, большая половина квартир сдается, а проживающие никаких норм проживания не знают и знать не хотят: мусор где захотят - там и оставляют. 15 лет занималась наведением порядка в своем подъезде , так что проблему знаю. Так что вопрос назрел и его надо решать. Законы должны быть едины для всех. Мигранты задолбали уже своим поведением
Рассерженный
Спецслужбы наверняка прекрасно знают когда, куда и каким образом он выехал, где сейчас находится. Дело осталось за малым - ночь, неизвестные лица, судьба Кузьминова.
Гость
3 июня 2025, 14:38
Позор
Гость
3 июня 2025, 13:18
Как получилось спрашиваете?.А дальше, как говорил Антибиотик, фуры пойдут под охраной ГАИ и в каждой кабинке будет сидеть по омоновцу.
Гость
3 июня 2025, 12:51
Брат этого предполагаемого террориста, занимается поставкой муки (ООО АПК «ОФКОР»), что в Миассе. Кроме того, ООО АПК «ОФКОР» принадлежит ООО "Оренбургский хлеб". Вообще как такое возможно?
Гость
3 июня 2025, 11:04
В разных городах арестованы граждане по фамилии Вольман, Вольпер, Волох, Коровин, Коровкин и Караваев и в Армавире - черный кот...
Гость
3 июня 2025, 09:34
не жилец
Гость
3 июня 2025, 08:44
Пока не будет дружин, народного ополчения, с полномочиями, дело будет швах.
Гость
3 июня 2025, 09:53
Вооружённых! Чтоб уж точно в городе настало спокойствие)))
Если не причастен, надо самому прийти и дать показания. Будет сложно, но иначе всю жизнь прятаться, а это будет трактовано как признание вины. Я бы предположил, что человека уже и на свете нет. Так обычно поступают. Нет человека нет проблем.
Гость
3 июня 2025, 21:52
Гость
3 июня 2025, 10:24
Если не причастен, надо самому прийти и дать показания. Будет сложно, но иначе всю жизнь прятаться, а это будет трактовано как признание вины. Я бы предположил, что человека уже и на свете нет. Так обычно поступают. Нет человека нет проблем.
Один помнится вернулся, сейчас как раз уже в земле лежит.
Так эти могут атаковать Озерск и другие города атомпрома. Опасно!@@
Гость
3 июня 2025, 08:46
Как можно запускать в нашу область невесть кого,без проверки.Дать осесть, легализоваться диверсантам..Плохая работа ФСБ.
Гость
3 июня 2025, 00:21
Героям Слава!
Гость
3 июня 2025, 00:17
Кто кого перехитрит? Пацан-нефор или всемогущая спецслужба? Тут фильм можно снимать))
Гость
2 июня 2025, 22:51
у нас сейчас многие получают гражданство по упрощённой форме, не забывайте скоро и таджики, и киргизы узбеки также будут делать, потому что все пустили на самотёк лишь бы, чтобы повысить рождаемость.
Гость
2 июня 2025, 23:32
рождаемость кого? и для чего?
к нам в подъезд приехало пол аула, выкупили за сертификаты карман на 3 квартиры.
я уже год не был в лифте, тот нон-стоп гоняет с их этажа на первый и обратно.
3 "специалиста-нелегала" , у каждого по 3 жены, и от каждой по 3-4 дитя, плюс родители жён.
Гость
3 июня 2025, 15:44
Гость
2 июня 2025, 23:32
рождаемость кого? и для чего?
ужас. сочувствую.
Гость
2 июня 2025, 22:22
Так это он тут всякие мерзости писал , ещё и Челябинцем представлялся
Гость
2 июня 2025, 22:21
Мужики, зачем вам борода? Чешется ведь. Думаете красиво. В моей молодости, если мужик не бритый, значит плохой
Гость
2 июня 2025, 22:10
Давайте красную кнопку нажмем? Всех с собой заберем на тот свет..А че бы нет?
Гость
2 июня 2025, 23:26
Хорошо, сходи нажми. Но только один раз!
Гость
3 июня 2025, 00:04
Гость
2 июня 2025, 23:26
Хорошо, сходи нажми. Но только один раз!
на сливе унитаза только если
Гость
2 июня 2025, 22:06
есть ли связь между пожаром на складе на Свердловском тракте на прошлой неделе? Следы заметали?
Гость
2 июня 2025, 21:36
Поздно
Гость
2 июня 2025, 21:29
Согласитесь же,гениальная операция,не тупо орешником по домам.
Гость
2 июня 2025, 20:19
Да чо трындеть, всё проплачено. Раньше проехать по любой дороге нельзя было просто так, везде посты были, а теперь? Наши власти в этом виновны .
Гость
3 июня 2025, 10:25
И сейчас везде посты. Фуры постоянно останавливают. Не доехал бы он без проверки.
Мне еще год назад он показался подозрительным, но полиция не отреагировала
Гость
2 июня 2025, 21:25
Я его ещё в 22 заприметил, майка у него была жёлтой а штаны абибасы синего цвета. Ну, думаю, засланный казачек
Гость
2 июня 2025, 20:03
Красава
Гость
2 июня 2025, 20:03
Тут один комментер часто про Житомир вещал. Его тоже надо найти, он скорее всего что-то знал.
Гость
2 июня 2025, 19:40
На Шнурова похож, вот прямо вылитый.
Гость
2 июня 2025, 19:39
Зато школоты наловили за посты в вк
Стразу видно что Страной управляет мудрый выходец из спецслужб
Гость
2 июня 2025, 19:37
Сайтик обязательно проверить
Гость
2 июня 2025, 19:32
Скорей всего он уже в Щвейцарии. Явно не ходит пешком по площади Революции и не пытается подать иск в Арбитражный суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Вот орденоносец тоже в Швейцарии и не особо парится по беспилотникам
Гость
2 июня 2025, 20:24
ага, рыбок кормит, на дне)) какое там озерцо напомни?
Гость
3 июня 2025, 09:01
Гость
2 июня 2025, 20:24
ага, рыбок кормит, на дне)) какое там озерцо напомни?
Женевское?
Гость
2 июня 2025, 19:25
красава!
Гость
2 июня 2025, 19:13
Смелый челябинец отважно борется с фашизмом!
Гость
2 июня 2025, 21:49
Гость, на него нужно равняться всем остальным!
Гость
2 июня 2025, 19:06
Потом за клевету ответ держать придется
Гость
2 июня 2025, 19:08
Ну, надо же кого-то назвать виновным в этом позоре ( для России, конечно , )
Гость
2 июня 2025, 23:22
Не придётся, если этого назначат виноватым.
Гость
2 июня 2025, 19:05
Вот ещё!
Мужиков олежки ЧТЗ мы не разыскивали..
Гость
2 июня 2025, 19:00
Презумпцию невиновности в нашей стране уже отменили, правильно?
Гость, правильно! законы военного времени и не иначе!
То есть, можно Ваше фото выставить с подписью: "возможно, водитель одной из фур"
Гость
2 июня 2025, 18:58
Малорик
Гость
2 июня 2025, 20:09
Проверить вас по аипишнику надо на предмет склонности к госизмене.
Гость
2 июня 2025, 20:54
Гость
2 июня 2025, 20:09
Проверить вас по аипишнику надо на предмет склонности к госизмене.
Гость, номер айпи это номер айпи. Он виртуальный. Там реального адреса не будет написано, ни имени, ни номера телефона. Что пробивать то будете?
Гость
2 июня 2025, 21:20
Гость
2 июня 2025, 20:09
Проверить вас по аипишнику надо на предмет склонности к госизмене.
Я настоящий патриот
Гость
2 июня 2025, 18:57
За что зарплату силовикам платят ? Если не устраивает то другие придут за идею , так ведь не выгонишь никого .
Гость
2 июня 2025, 19:05
Так иди, так то 60% некомплект.
Гость
2 июня 2025, 19:12
Гость
2 июня 2025, 19:05
Так иди, так то 60% некомплект.
Гость, только если главным, чтоб шушару эту коррупционную всю разогнать, а в ППС сам иди, раком только на собеседование заползай🤣
Гость
2 июня 2025, 19:48
Гость
2 июня 2025, 19:12
Гость, только если главным, чтоб шушару эту коррупционную всю разогнать, а в ППС сам иди, раком только на собеседование заползай🤣
Туповат ты для главного
Гость
2 июня 2025, 18:49
Вспоминается мне так называемая банда ГТА, которую организовал тогда ещё действующий генеральный прокурор РФ и прятал в своем доме.
Так вот сдается мне, что все сотрудники правоохранительных органов замешаны в госизмене, в большей или меньшей степени.
Как поддержать мужика
Дайте карту, гео схоонов, куда знатву положить...
Гость
2 июня 2025, 18:45
Участковый Бангоян, который 22 февраля 2021 г. на ул. Кузнецова, 11 будучи вусмерть пьяным устроил смертельное ДТП, затем скрылся, а коллеги его выгораживать пытались, но известен он не только этим, он ещё и похоронщикам за 8 т.р., сообщал об умерших. Поэтому похоронщики приезжали раньше всех.
Гость
2 июня 2025, 20:09
А почему не отдали иво, под суд?
Гость
2 июня 2025, 21:33
Так это каждый первый участковый сообщает
Гость
2 июня 2025, 21:33
Гость
2 июня 2025, 20:09
А почему не отдали иво, под суд?
Потомущто тебе из жмеринки не видно.
Гость
2 июня 2025, 18:43
И что? с Украины в Челябинске процентов 10 а то и больше, что теперь, сами их эвакуировали с 2015 годов, теперь расхлёбывайте
Гость
2 июня 2025, 18:51
«Беженцы»
Гость
2 июня 2025, 22:17
согласен, теперь расхлебывайте) я в Ростове с 21 по 23 год наблюдал как увеличивалось во дворах количестве машин с номерами ЛНР и ДНР, разрушили им дома и инфраструктуру, у кого то родственники погибли, бедных несчастных напускали, люди приехали и готовы ждать чтобы отомстить, а теперь ой-ой что же делать?!
Гость
2 июня 2025, 22:47
Гость
2 июня 2025, 22:17
согласен, теперь расхлебывайте) я в Ростове с 21 по 23 год наблюдал как увеличивалось во дворах количестве машин с номерами ЛНР и ДНР, разрушили им дома и инфраструктуру, у кого то родственники погибли, бедных несчастных напускали, люди приехали и готовы ждать чтобы отомстить, а теперь ой-ой что же делать?!
Не боись, те что с номерами ЛНР и ДНР безопасны как амебы. Они, когда бухие, от наших не отличаются
Гость
2 июня 2025, 18:38
в 2 и 4 автобусах похожие собутильники ездиют
Гость
2 июня 2025, 18:31
С такой «родословной», да с местами проживания, да с потолком планирования с 2013 года, Тимофеев прямо Джеймс Бонд.
Прав президент, соседняя страна все планировала еще с печенегов и половцев. Кстати, там великие киевские князья с половцами иногда роднились. Очень подозрительно.
Гость, киевские князья сплошь русичи, если что,потому и киевская русь,а не окраина Польши.
Нет, "Киевская Русь" потому, что было создано Киевское княжество в составе Великой Руси. А создал его тот самый "Вещий Олег", князь Московский по фамилии Рюрикович. Всё это подробно изложено в летописях, например, в "Повести временных лет" монаха Нестора.
Гость
2 июня 2025, 23:22
Гость
2 июня 2025, 20:13
Нет, "Киевская Русь" потому, что было создано Киевское княжество в составе Великой Руси. А создал его тот самый "Вещий Олег", князь Московский по фамилии Рюрикович. Всё это подробно изложено в летописях, например, в "Повести временных лет" монаха Нестора.
Тебе не кажется странным, что первое упоминание о Москве датировано 1147 годом, а Олег умер в 912 году - более чем за два века до этого события?
То есть князь Московский существовал задолго до Москвы?
Гость
2 июня 2025, 18:30
Ну.теперь ловите. НКВД ранее отлично работал.
Гость
2 июня 2025, 19:13
Так тм дачи в краснодыпе раздавали....
Времпна то прошли....
Как и краснодыр....
Если это подтвердится, надо всю семейку за жабры взять. Все они спящие агенты, только прикидываются беженцами, особенно из первой волны. помнится, как одна семейка приехала какой-то в райцентр у нас в области. Им дали жильё,нанесли сострадающие люди одежды.Посуда для житья. Они скандал устроили, говорили, зачем вы нам эти шмотки везёте, давайте нам деньгами.
vasilih, в середине 80х начали к нам от туда ехать, кто то быстро адаптироваться, у нас в классе была ученица,тогда было самое начало и явной русофобии конечно не было, они от безработицы к нам ехали и конечно с востребоваными га тот момент специальностями.
Так цыгане в 90-е говорили и делали. По квартирам ходили.
Гость
2 июня 2025, 18:19
Так это он и писал тут в комментариях, постоянно выходил отсюда с разодранным 21, вот и отомстил.
Гость
2 июня 2025, 18:29
Вы актив?
Гость
2 июня 2025, 18:18
Все полицейские причастны. У меня автосервис, тоже трудно найти, полицейские каждый день берут взятку по 3 т.р., а иначе, говорят мне, найдем сверток с веществом.
Всё они знали что там происходит, не могли не знать, эти шныри в каждую щель залезут, просто за деньги душу дьяволу продать готовы.
Гость
2 июня 2025, 18:32
Подтверждаю, я при таможенном оформлении ошибку допустил, так эти товарищи тракторозаводского райна как грифы налетели, через адвоката доили, которого сами навязали что бы проблем не было. Подтверди Вадим, ведь ты же получал долю от адвоката.
Достижения
Твой первый