Предполагаемый организатор атаки дронов на регионы России покинул страну 28 мая
3 июня 2025, 19:05
Гость
7 июля 2025, 17:37
Был адекватным и сплыла адекватность. Лучше быть неадекватным.💪🏻
Гость
5 июня 2025, 15:45
А у меня как-то сразу возник вопрос: как военкоры узнали, что на этом складе собирались дроны? Когда спецслужбы не знали и даже не предполагали, и на склад поехали после информации военкоров?
Может, есть какие-то версии?
Гость
4 июня 2025, 18:42
Раньше надо было, щас то что толку. Просрали. Он уже за бугром кайфует
Гость
4 июня 2025, 11:05
На Иоана из церкви в Харлушах похож.
Гость
4 июня 2025, 10:52
Вот так тихие скромные всегда здоровались
Гость
4 июня 2025, 09:55
сейчас больные и озабоченные будут подозревать врагов народа в каждом встречном.
кто не так глянул, или не так ответил. не дай бог человек с украинским акцентом, или одежде с элементами флага.
дикость, когда в стране, считающей себя главным борцом с национализмом, человек не чувствует себя в безопасности просто по признаку принадлежности к определенной национальности. шизофрения и ненависть в головах.
а этим гражданином пусть соотвествующие органы занимаются, помоему нет смысла это мусолить, тем более во время тотальной паранои в общесте.
Гость
4 июня 2025, 09:36
продолжайте вести наблюдение мы с вами свяжемся
Гость
4 июня 2025, 08:12
Вообще раз он уже ранее публиковал пост в поддержку переворота то надо было его уже тогда взять на заметку.
Гость
4 июня 2025, 07:32
Ищи ветра в поле, сколько их, еще таких "возможно причастеных", либо в настоящем времени, либо в будущем, и не только с Украины, вот чем оборачиввется бездумная раздача паспортов.
Гость
4 июня 2025, 05:49
Украинский Штирлиц, что тут странного. А чтобы не было подозрительно, еще и с женой и собачками...
Гость
4 июня 2025, 01:29
В прошлом году в июле были неделю на увильдах, так эта парочка в соседнем домике отдыхала.
Гость
3 июня 2025, 23:42
"Предполагаемый преступник", а про него уже десяток статей на сайте написали. Разве не суд определяет, кто преступник?
Гость
4 июня 2025, 06:13
Давно уже нет.
Гость
3 июня 2025, 23:00
гениальная операция
Гость
3 июня 2025, 22:00
Троцкого и в мексике достали
Гость
4 июня 2025, 06:07
А сколько не достали? Не сообщали?
Гость
3 июня 2025, 21:47
Как-то странно: живут давно, место жительства не меняли, у жены тут бизнес, есть собака. Я думала, диверсанты по другому себя ведут
Гость
3 июня 2025, 21:35
А почему у мадам лицо замазали? А ура все в доступе ))) как вот намудрят перебдят где не надо
Гость
4 июня 2025, 11:03
Вот вот что лицо замазали таких нужно знать в лицо
Гость
3 июня 2025, 21:32
Не контролируемый поток всякой шушеры в Россию, будет приводить вот к таким последствиям, это ещё "специалисты" из средней Азии пока молчат. Хотя события в Крокусе уже дали первый звоночек.. А властям всё по боку.
Гость
3 июня 2025, 21:18
Семейные пары которые держат маленьких ручных собачек вместо детей мне всегда казались подозрительными...
Гость
3 июня 2025, 21:56
А мне всегда казались подозрительными люди, которые заводят детей в качестве питомцев.
Гость
4 июня 2025, 06:12
Гость
3 июня 2025, 21:56
А мне всегда казались подозрительными люди, которые заводят детей в качестве питомцев.
Не в качестве питомцев, а в качестве инвестиций. Щас такая установка.
Гость
3 июня 2025, 21:14
И куда же вы "пришли по следу" ??
Гость
3 июня 2025, 21:05
на синявском кпзисе он сегодня в светофор заходил за картохой
Гость
3 июня 2025, 21:12
😂😂😂
Гость
3 июня 2025, 20:58
Начальника ФСБ по Челябинской области снять и начать расследование о полном не соответствие должности, так же возбудить дело Следственному Комитету о бездействии ФСБ по Челябинской области о пособничестве терроризму( по части бездействия).
Гость
4 июня 2025, 06:06
А почему? В голову человеку не залезешь... Это мог быть вполне и гражданин РФ, по рождению.
Гость
3 июня 2025, 20:38
Зачем вы это так активно муссируете? Собираете сплетни и домыслы, не ваш это уровень, неужели непонятно?
Есть компетентные органы, разберутся, а вы только нагнетаете и панику сеяте.
Гость
4 июня 2025, 06:10
Компетентные органы уже продемонстрировали свою компетенцию :)
Гость
5 июня 2025, 00:28
Гость
4 июня 2025, 06:10
Компетентные органы уже продемонстрировали свою компетенцию :)
Гость, и поэтому вся надежда на басни 74)))
Гость
3 июня 2025, 20:36
Почему не слова о том, что родной брат Тимофеева, владелец ООО АПК «ОФКОР»" и занимается поставками муки? ОООшка находится в Миассе на Тургоскском шоссе. Кроме того, ему принадлежит ООО "Оренбургский хлеб". Если они додумаются муку отравить или хлебобулочные изделия?
Гость
3 июня 2025, 21:06
Не нагоняй панику,брат его нипричем
Гость
4 июня 2025, 06:25
Гость
3 июня 2025, 21:06
Не нагоняй панику,брат его нипричем
А откуда ты знсешь?
Гость
3 июня 2025, 20:17
Запрещенные вещества в свободном доступе в инете.. дроны под носом ..ужасно (((
Гость
4 июня 2025, 06:10
Ножи и молотки тоже продают бесконтрольно... И как в этом мире жить??? Очень просто: не наживать себе врагов...
Гость
3 июня 2025, 20:12
"брутальной внешности", - смещно читать измышления этих вертихвосток.
Деточка, ты видно брутальныюрй внешности не видела давно.
Гость
4 июня 2025, 06:08
Или значения слова не знает... :)
Гость
3 июня 2025, 20:06
Какие ваши доказательства?
Гость
3 июня 2025, 22:41
Гость, вот вот, интересно тоже…
Гость
3 июня 2025, 20:05
Не он это
Гость
3 июня 2025, 20:04
Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? - спросил Шерлок Холмс.
- Приготовил. Но, Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка?
- Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сэр Генри Баскервиль с нами расплатился?
- Расплатился!
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру.
Гость
3 июня 2025, 20:01
Может и не причем они.
Гость
3 июня 2025, 20:00
где губернатор наш?
Гость
3 июня 2025, 20:02
Он как обычно, когда проблемы молчит, берет пример со старого…
Гость
3 июня 2025, 20:25
Наш или кремлем назначенный. Зассал Россел в своё время, жили бы сейчас в Уральской Республике и горя бы не знали.
Гость
4 июня 2025, 00:45
Мороженое с 1 июня доедает
Гость
3 июня 2025, 19:59
Кто же интересно раздает российское гражданство всем кому не попадя? И украинским «беженцам» и таджикским «беспризорникам»…
Гость
3 июня 2025, 21:28
как кто, власти конечно.
Стараются для страны, поднимают численность и рождаемость.
Гость
4 июня 2025, 09:07
Ну не мы же с вами, обычные челябинцы.
Гость
4 июня 2025, 10:56
Вот вот а сейчас с ними такие проблемы
Гость
3 июня 2025, 19:58
Опять эта болезная срочный новости штампует
Гость
4 июня 2025, 06:02
А вам интересно читать позавчерашние новости? Breaking news для того и существуют, чтобы внимание привлекать. Многие на них подсели как на наркотик.
Гость
3 июня 2025, 19:51
Пожелаем удачи храбрецу во всех его начинаниях!
Гость
3 июня 2025, 19:52
Гость, свинопасам слова не давали
Гость
3 июня 2025, 20:04
Гость
3 июня 2025, 19:52
Гость, свинопасам слова не давали
Гость, тебя пасти некому?
Гость
3 июня 2025, 20:48
Гость, вот это от души!
Гость
3 июня 2025, 19:50
Короче, если вежливый, здоровается, в лифте не гадит - стало быть, диверсант.
Гость
4 июня 2025, 00:43
Чикатилло
Гость
4 июня 2025, 06:06
Ну, это же очевидно. Тем более, в Челябинске, а не в каком-нибудь там... Таллинне, простихоспади. И собачка эта ещё на поводочке всегда. Нет бы завести питбуля и травить на соседей, как положено нормальному пацану!
Гость
4 июня 2025, 08:46
Точно не наш человек.
Гость
3 июня 2025, 19:50
Вот так просто и эффективно простые челябинцы борятся с фашизмом!
Гость
3 июня 2025, 19:53
Гость, зона тебя ждет
Гость
3 июня 2025, 20:17
Гость
3 июня 2025, 19:53
Гость, зона тебя ждет
Гость, оттуда строчишь?
Гость
3 июня 2025, 19:49
Если они в Казахстане, то казахи их отдадут России.
Гость
4 июня 2025, 06:09
Вы бы остались в Казахстане в такой ситуации? Тогда бы и из РФ не нужно уезжать :)
Гость
4 июня 2025, 09:25
Да щас прям отдали. Они уже где-нибудь в другом полушарии.
Гость
4 июня 2025, 09:37
Гость
4 июня 2025, 09:25
Да щас прям отдали. Они уже где-нибудь в другом полушарии.
Зачем в другом? В нашем. Только с Сечи выдачи нет, как говорили раньше
Подвиг разведчика. Щит и меч. Их знали только в лицо. Фронт без флангов, за линией фронта и в тылу врага (трилогия)
Гость
3 июня 2025, 19:46
Это огромный жирный минус спецслужбам что проворонили такого кадра точка все перебежчики с Украины и средней Азии должны быть под жёстким контролем, мнение соседей тут абсолютно ни при чём точка А теперь они сидят на берегу океана с бокалом бананового дайкири и усмехается над нами
Гость
3 июня 2025, 22:05
В нашем доме сдавали квартиру,какого только сброда там порой небыло.К участковому ходили ,заявления писали,он приходил к ним и просто просил вести себя потише,а проверял ли документы или нет неизвестно.
Гость
4 июня 2025, 05:55
У нас пол-страны "перебежчики" из республик бывшего СССР. А уж сочувствующих сколько... За всеми не уследишь.
Гость
4 июня 2025, 05:57
Гость
3 июня 2025, 22:05
В нашем доме сдавали квартиру,какого только сброда там порой небыло.К участковому ходили ,заявления писали,он приходил к ним и просто просил вести себя потише,а проверял ли документы или нет неизвестно.
Что даст проверка документов? Это нормально, когда в стране живут и работают граждане других стран. И документы у них совершенно нормальные. Если они соблюдают местное законодательство, то какие к ним могут быть претензии? Я сам последние 5 лет живу и работаю в разных странах совершенно легально.
Гость
3 июня 2025, 19:42
Вы сами то в это верите?😂😂😂
Гость
3 июня 2025, 19:41
Осталось только мемориальную доску у подъезда повесить в честь движухи.
Гость
4 июня 2025, 05:50
Всемирно прославил Че, почти как метеорит!
Гость
4 июня 2025, 07:20
Гость
4 июня 2025, 05:50
Всемирно прославил Че, почти как метеорит!
Миссия невыполнима скоро снимут
Гость
3 июня 2025, 19:41
Ой сколько дроновых заводов теперь обонкротится, то говорили надо делать штамповать эти дроны , современные бизнесмены кредитов набрали под датации и воттенате получите распишитесь геостратеги решили договорится а минизаводики вне закона должно банкротить
Гость
3 июня 2025, 19:45
Зато ларьков свошники понаоткоыаают теперь
Гость
3 июня 2025, 19:56
Так разрешат гражданским дронами пользоваться. Будут посылки отправлять
Гость
4 июня 2025, 06:04
Гость
3 июня 2025, 19:56
Так разрешат гражданским дронами пользоваться. Будут посылки отправлять
Диверсант про отопление и воду только говорил, а УСТЭК и ПОВВ действуют.
Гость
3 июня 2025, 19:36
Главное - не выйти по факту на СВОих
Гость
3 июня 2025, 19:35
По следу идете? Ну идите, идите. После драки, как говорится... По-умному все было сделано. Пожарище в промзоне аккурат в тот день, когда он с супружницей за кордон слился - несколько дней все СМИ обсасывали, а между тем совсем рядышком тишком-нишком...
Гость
3 июня 2025, 19:34
Ради чего? Укрятине недолго осталось.
Гость
3 июня 2025, 19:42
Это ещё бабушка надвое сказала
Гость
3 июня 2025, 20:20
Еще три дня, ботик?)
Гость
3 июня 2025, 20:25
Так они того не понимают.
Этому гритьску тоже шмат сала кинули, вот он и постарался. А сало закончилось.
Гость
3 июня 2025, 19:28
Да они с супругой уже на Канарах отдыхают. Знали ведь на что шли, готовились, небось
Гость
3 июня 2025, 19:31
Так и на канарах их достанут.
И проедут по ним на автомобиле.
Гость
3 июня 2025, 19:32
и ложный след про казахстан в соцсети спецом скинули.
Гость
3 июня 2025, 19:34
на дне моря))
Гость
3 июня 2025, 19:24
Комментарии не печатаете , а сейчас вам подай ?
Гость
3 июня 2025, 19:19
не 74, а шерлок холмсы какие то
Гость
3 июня 2025, 19:24
Колобки идут по следу.
Гость
3 июня 2025, 22:06
Вы заметили как это человек полюбил именно Челябинск ничего плохого именно Челябинску не сотворил, хотя количество секретки тут по больше чем в каком-то дырявом разрушенным нищетой Иркутске.
Гость
4 июня 2025, 00:43
Гость
3 июня 2025, 22:06
Вы заметили как это человек полюбил именно Челябинск ничего плохого именно Челябинску не сотворил, хотя количество секретки тут по больше чем в каком-то дырявом разрушенным нищетой Иркутске.
Достижения
Свой среди своих